а есть еще с Чори?
23 мая
— _inSIDe_что? аватары?
— БЭТМЭНИнсайд,ты когда сделаешь подпись с Пабло?
— _inSIDe_#738
— _inSIDe_#738 #738 #738 #738 #738
— iijгодзилла рушит город, возвышаясь над облаками)
ну или монстро
#738
завтра сделаю. псд сохранил
— _inSIDe_для фкантакти
#738
