а есть еще с Чори?
23 мая
— _inSIDe_что? аватары?
— БЭТМЭНИнсайд,ты когда сделаешь подпись с Пабло?
— _inSIDe_#443
— _inSIDe_#443 #443 #443 #443 #443
— iijгодзилла рушит город, возвышаясь над облаками)
ну или монстро
#443
завтра сделаю. псд сохранил
— _inSIDe_для фкантакти
#443
