Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Команда года 2008

По традиции, уже в третий раз я открываю тему о выборах лучших игроков 2008 календарного года по версии посетителей UEFA.com

Среди наших - Марчена, Сильва, Вилья.

Проголосовать можно тута.
http://www1.uefa.com/fanzone/teamoftheyear/index.html

Моя версия (жутко необъективная). Подбор номинантов порой ужасает
#433
Авторитетное французское издание L’Equipe составило свой список 11 лучших футболистов уходящего года. В него вошли четыре игрока "Манчестер Юнайтед", который выиграл Лигу чемпионов, и три футболиста сборной Испании, ставшей чемпионом Европы.

Список лучших выглядит следующим образом:
Икер Касильяс ("Реал"), Даниэл Алвеш ("Барселона"), Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра (все - "Манчестер Юнайтед"), Лионель Месси, Хави (оба - "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Златан Ибрагимович ("Интер"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").


http://www.la-primera.ru/news/2638
Ни одного нашего. Удивляет присутствие Ибры.
аццкий русоукроамерикофоб
SOULkz, ну это же симвалическая сборная.. и там не обязателен Чистый опорник).. с тем же успехом, можно сказать, что Ибра с Торесом однатипные форварды и вместе играть не могут)
— Ivan-TaranSOULkz, ну это же симвалическая сборная.. и там не обязателен Чистый опорник).. с тем же успехом, можно сказать, что Ибра с Торесом однатипные форварды и вместе играть не могут)

идиотизм эти сборные... и журналюги тоже
Таран, ДушаKZ прав. Считаю опорник нужен, пусть хоть и символический состав. Тогда давай всех напов и атакующих полузащитников выберем, а всех защитников уберем. Нормальная сборная получится?
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, там тупо берут, левого заща, правого заща, двух защев, по однаму крайнему полузащу, два центральных полузаща! и два напада.. и все эт овесьма условно..

это рейтинг имен, а не реально возможная команда..
не антимадридист
Мой вариант:
Ван Дер Сар
Майкон
Уйфалуши
Терри
Капдевилья
Роналду
Сена
Фабрегас
Рибери
Вилья
Дел Пьеро
тр. Адвокаат


Ухожу в долгий "запой")) Всех с наступающим!!! 3-4 января отпишусь по этому поводу.
приносит мемы со sports.ru
— Шах
Авторитетное французское издание L’Equipe составило свой список 11 лучших футболистов уходящего года. В него вошли четыре игрока "Манчестер Юнайтед", который выиграл Лигу чемпионов, и три футболиста сборной Испании, ставшей чемпионом Европы.

Список лучших выглядит следующим образом:
Икер Касильяс ("Реал"), Даниэл Алвеш ("Барселона"), Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра (все - "Манчестер Юнайтед"), Лионель Месси, Хави (оба - "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Златан Ибрагимович ("Интер"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").


http://www.la-primera.ru/news/2638
Ни одного нашего. Удивляет присутствие Ибры.


и че же тебя удивляет?
Ибра нереальный
его никто понять не сможет
каждый год на запредельном уровне.помоему это показатель
приносит мемы со sports.ru
да
моуриньо поэтому про него и говорил
и ибры один недостаток-он не умеет сыграть некрасиво когда это нужно
он классный игрок
Санти, сейчас можно найти многих напов, играющих на запредельном уровне. Ибра очень классный форвард. Однако, ничем в уходящем году не запомнился.
приносит мемы со sports.ru
мне почему то запомнился
например его гол последний в ворота вердера очень красивый
чемпионат италии смотрю
через него вся игра в интере строится

p.s "на вкус и цвет товарищей нет" не так ли?=)
приносит мемы со sports.ru
естественно.
шведы не вышли
показали тусклую игру
а мне кристина рональда не запомнилась на евро
ничего не ппоказала
прав
— Santiago Munezестественно.
шведы не вышли
показали тусклую игру
а мне кристина рональда не запомнилась на евро
ничего не ппоказала

мне тоже не запомнилась
и потому считаю его золотой мяч незаслуженным
евро все-таки очень много значит в оченке игры футболистов. потому что там "сливки", там - самые лучшие, как не крути. и тот, кто себя хорошо проявляет среди лучших, заслуживает признания в виде престижной награды и тп (конечно при условии, что в других турнирах тоже классно играл)
даже мундиаль - не то. там всякие Ганы да Кореи играют, а они все ж не того уровня, как та же Швеция, к примеру, или Португалия
А меня ужасно смущает наличие Торреса.... я просто не могу... мне кажется, он ваще себя не проявляет! ни в ливере, ни в сборной!
ой, я всегда была против роналду! и считаю, что не заслужил он мяча! да вообще, первая тройка очень ... своеобразная, что ли...
Если сейчас, то да... он никак не может! травмирован! ну а вообще? давно ли он забивал? что он вообще для команды делает? блин, да хотя бы посмотреть как он растолстел! за собой не следит! ну, это естественно мое мнение, которое никому не навязываю!
аццкий русоукроамерикофоб
Зарина, посмотри пожалуйсто на статистику Торреса в дебютном для него сезоне (за который и была номинация)..
а то что он в сборной меньше забивает.. так то не показатель.. у него мячи важнее были, чем у нашего Давида.. да и передач голевых кажется побольше..

про то что растолстел - без каментариев)
прав
— ЗаринаЕсли сейчас, то да... он никак не может! травмирован! ну а вообще? давно ли он забивал? что он вообще для команды делает? блин, да хотя бы посмотреть как он растолстел! за собой не следит! ну, это естественно мое мнение, которое никому не навязываю!

посмотри несколько игр "красных" прошлого сезона с участием Торреса. я смотрел - и играл он потрясающе. раньше не симпатизировал Эль Ниньо, но сезон в Ливерпуле сделал из него великолепного форварда. и важные голы он забивал, и пасы отдавал, и позиционно играл отлично, да и вообще
и евро. как ни крути, а Торрес там сыграл блестяще (пусть и забил мало). и гол в финале - тоже он.

ЭТОГО МАЛО?
Место Торреса заслуженно полностью

PS ИМХО, золотой мяч надо было Чави давать
приносит мемы со sports.ru
— RoStА мне еще ибра запомнился тем, что в позапрошлом сезоне едва не сломал Альбиоля.

пора уже забыть.мне кажется Ибра изменился
перестал быть таким хамом на поле
но все равно остался слишком высокого мнения о себе.
но с*ка играет хорошо :twisted:
— RoStА мне еще ибра запомнился тем, что в позапрошлом сезоне едва не сломал Альбиоля.

Это когда было? Во время той потасовки после 1/8 финала?
— Шах
— RoStА мне еще ибра запомнился тем, что в позапрошлом сезоне едва не сломал Альбиоля.

Это когда было? Во время той потасовки после 1/8 финала?


Нет, это еще во время матча. По-моему, именно после того момента Кани грозил пальчиком шведу. Видел ту фотку?
Нет, не видел. Но помню нечто подобное. Выложи плиз, если есть.
Я помню как Камбьяссо сцуко подливал масла в огонь возле раздевалки, после чего Тольдо вбежал туда чтоб с кем-то там разобраться.
ну так вот... наконец дошла до сюда...
как раз у Вильи голы были важнее, ну как мне кажется! Например, Швеции! не зря же Торреса каждый матч заменяют! он устают капец как! к 60 минуте хдит еле-еле! ну согласитесь, что не он на 3ем месте должен быть! кстати, я еще посмотрела голы отборочных, Торрес забивал лишь два раза, а Вилья оч много! даже если он голевые пасы давал, все равно это мало! гол германии действительно супер! но нельзя только за него и еще парочку достижений ставить торреса выше Вильи, например, или Хави, или Джерарда!
P.S. Я Торреса все равно люблю)))
Особенно нашего Моро обожает весь слабый пол. У меня на работе некоторые особы неадекватно ведут себя, когда его мельком по спорту показывают ))).
эль мурсиелаго
— RoStА есть ли в Испании футболист, которого девушки не любят? :)


Миста!
хотя и тут скажут, что "он такой обаятельный" или че-нить в этом духе.
— ШахОсобенно нашего Моро обожает весь слабый пол. У меня на работе некоторые особы неадекватно ведут себя, когда его мельком по спорту показывают ))).


мне как то ЗИК подарил футболку которая была снята с Моро в Патерне,
так вот я ее подкорачивал в ателье и там спросили увидев нашивку ВКФ кто ее экс хозяин,
после слова Мориентеса 3 из 4-х баб обрушали меня кучой вопросами и комплиментами в
адрес испанца, вобщем побыстрее скинул бабки и свалил оттуда...
— RoStА есть ли в Испании футболист, которого девушки не любят? :)


:D :D :D ГУТИ!!! тут даже думать не надо! вот я, например, его вообще не люблю! хотя...
а моро реально милый))) хотя предпочтение отдаю не ему... :oops: по мне, так Вилья!!!
прав
— Заринану так вот... наконец дошла до сюда...
как раз у Вильи голы были важнее, ну как мне кажется! Например, Швеции! не зря же Торреса каждый матч заменяют! он устают капец как! к 60 минуте хдит еле-еле! ну согласитесь, что не он на 3ем месте должен быть! кстати, я еще посмотрела голы отборочных, Торрес забивал лишь два раза, а Вилья оч много! даже если он голевые пасы давал, все равно это мало! гол германии действительно супер! но нельзя только за него и еще парочку достижений ставить торреса выше Вильи, например, или Хави, или Джерарда!
P.S. Я Торреса все равно люблю)))

посмотри матчи Торреса за Ливер в прошлом сезоне и матчи Вилья за ВКФ...
так что у Вильи пол года прошлого - в минус, а потому не может он выше Торреса быть
смайлик в пятом поколении
Фигня.
Предсказуемо слишком. Почти все игроки, которых выбрали - самые популярные в своих номинациях просто.

Я бы даже сказал не самая лучшая команда года, а самая популярная команда года.
аццкий русоукроамерикофоб
удивило разве что прсуствие Лама.. думал, будет Эвра какой.. или Коул.. на Капдевилью и не расчитывал..

но не согласен по половине позиций..
смайлик в пятом поколении
Лам тут разве что непопсовый игрок, ну и Рибери туда сюда еще.
А остальные - попса, как говорится. Всегда и у всех на виду, о них везде пишут и говорят. Вот и голосуют за них тучи народу, половина даже не видев их игры.
Чак Собчак
— Al for Valenciaтерри пуйоль лам рибери как бы не в кассу.


Ну ладно еще Пуйоль там с горем пополам (все же чемпион Европы), а эти трое ни к силу, ни к городу :shock:
чтобы оставить сообщение