Реал Сосьедад – Валенсия 3:4

Лучший игрок матча

0%
Димитриевски 0
0%
Васкес 0
0%
Джомерт 0
0%
Таррега 0
0%
Нуньес 0
0%
Лопес 0
0%
Гидо 0
0%
Угринич 0
0%
Риоха 0
0%
Дуро 0
100,0%
Герра 4
0%
Садик 0
0%
Коррейя 0
0%
Рамазани 0
0%
Пепелу 0
0%
Алмейда 0
0%
Не смотрел игру или нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 4
Опрос закончился 24 май 22:02
бездушная железная машина
эль мурсиелаго
Сраный мультикаст на Матче
Мы забиваем второй, а в это время показывают, как вратарю Сельты бинтуют ногу
Деградация налицо. Какая его ошибка приводит к потере очков

Добавлено спустя 23 секунды:
Он очень медленный, за то возмущаться он первый
Почему игроки Валенсии оставляют впечатление будто они дворовая команда, у которой нет никакой базы? Абсолютно нетоповый, идущий к закату своей карьеры Гвидо на их фоне кажется каким-то Иньестой.
эль мурсиелаго
Потому что пол-команды шлак, собранный бесплатно или за копейки или в аренду

Почему в жизненно важном матче лучший игрок 2 круга Рамазани сидит на банке? Почему весьма хорошо сыгравший в защите Пепелу уступает место привозящему Тарреге?

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Вот это да!!!
бездушная железная машина
Статистика матча
#550#550
ожидаемые голы (xG)1.011.58
владение мячом5545
удары713
удары в створ36
удары из штрафной69
удары из-за штрафной14
пасы478406
точность пасов84%78%
навесы175
угловые32
пасы в финальной трети147100
касания мяча в чужой штрафной1618
вне игры53
нарушения1211
предупреждения40
удаления01

Вся информация о матче
Голосование за лучшего игрока матча
— BairГерра выдал безупречный матч, просто шик. Таррега ужасен, уберите с глаз долой

были же слухи, что договорились с каким-то ЦЗ из португальского чемпионата?
А мне кажется, что с приличным тренером даже этот состав, мог бы побороться за зону еврокубков. Проблески в отдельных матчах показывают, что не совсем они дуболомы безнадёжные
эль мурсиелаго
Я думаю, тк у Тарреги маленькая личка и он свой, его будут оставлять
Там же Копете и Диакаби вернутся
Плюс Чомерт

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— zworkА мне кажется, что с приличным тренером даже этот состав, мог бы побороться за зону еврокубков. Проблески в отдельных матчах показывают, что не совсем они дуболомы безнадёжные

Оборону надо налаживать, раз
Второе, щас уйдут Бельтран и Рамазани, Гидо, и опять дыры в составе
лифт до земли
Матч не видел (смотрел перекличку) , но по статистике Валенсия выиграла по делу.

Голос за Герру. Там не надо матч полностью смотреть, всё понятно.

Валенсия может не пустить Хетафе в еврокубки. У неё после Райо лучшие шансы это сделать. При этом если вдруг Райо выиграет еврокубок, то он тогда Хетафе не конкурент, он автоматически попадёт в ЛЕ.

Так что расслабляться нельзя! Хетафе, представляющий Ла Лигу в Европе, – это сбывшийся кошмар.

В последнем туре Хетафе играет дома с Осасуной. Осасуне проигрывать нельзя никак. То есть они будут играть серьёзно. Так что шансы, что Хетафе потеряет очки всё же есть. А этого достаточно, ибо у Валенсии преимущество по личным встречам.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
— Antiбыли же слухи, что договорились с каким-то ЦЗ из португальского чемпионата?
С де Хаасом.
— Anti
— Bair&Герра выдал безупречный матч, просто шик. Таррега ужасен, уберите с глаз долой

были же слухи, что договорились с каким-то ЦЗ из португальского чемпионата?

Даже Гурлей подтвердил, так что это первое фичахе сезона 2026/27

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
— DiessЯ думаю, тк у Тарреги маленькая личка и он свой, его будут оставлять
Там же Копете и Диакаби вернутся
Плюс Чомерт

Серег, с Джомертом ничего не понятно, не факт что останется

Добавлено спустя 47 секунд:
Возможно что это вообще его последняя игра за клуб
Безобразная игра в плане качества. Если б Сосьедад не был настолько расхлябанным и демотивированным (а он после Кубка уже забил на чемпионат), то не видать бы в этом матче даже ничьи.
Ни в какой выход в еврокубки не верю. Уверен, команда, как обычно, обосрется в нужный момент.
Кстати, уже то, что Валенсия в этом сезоне, с такой убогой (по большей части) игрой, до сих пор претендует на еврокубки - свидетельство сильной деградации чемпионата. Есть недосягаемые топы, есть пару тройку команд, способных бороться за ЛЧ / ЛЕ, а все остальные могут как вылететь, так и пробиться в какую-нибудь Лигу Конференций. Если в Англии середняки и аутсайдеры наоборот повысили свой уровень и сделали чемпионат более ровным, то в Испании тоже чемпионат стал более ровным, но есть, как говорится, нюанс - уровень многих команд понизился до аутсайдеров и середняков.
— DiessКакой это автогол Тарреги в сезоне?
4й? 5й?

4ый. Никто больше в истории клуба не забивал в свои ворота больше чем он
ex. amir-isp06
да за пацанов они нас держат говорю же, спецом держат на грани вылета, но не дают вылететь и подняться тоже не дают нормально
чтобы оставить сообщение