Валенсия – Райо 1:1

Лучший игрок матча

50,0%
Димитриевски 1
0%
Гайя 0
0%
Джомерт 0
0%
Таррега 0
0%
Саравия 0
0%
Риоха 0
0%
Гидо 0
0%
Пепелу 0
0%
Лопес 0
50,0%
Герра 1
0%
Дуро 0
0%
Нуньес 0
0%
Рамазани 0
0%
Рамазани 0
0%
Угринич 0
0%
Васкес 0
0%
Не смотрел игру или нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 2
Опрос закончился 22 май 00:31
бездушная железная машина
идет просто фестиваль спасения горящих жоп: у Севильи три победы подряд, у Леванте две, Эспаньол выиграл впервые во втором круге, Алавес обыграл Барсу... похоже, вылетит тот, кто не сможет так штамповать подвиги по расписанию.
да уж, редкий случай, когда практически вся еврокубковая зона уже решила свои задачи, а все, кто не в ЕК, рубятся за сохранение прописки
У Райо это будет 11ая игра, если считать с 3 апреля

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Что интересно они выберут, сражаться за еврокубки или поставить все на финал ЛК, где они явно не фавориты
Победный состав не меняем. Но что там с физикой у ребят, интересно. У Райо в старте нет нескольких титуляров. Надеюсь, все понимают значимость этого матча.
Пронесло

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Как можно в решающем матче сезона так бесшабашно в обороне играть в дебюте?
— valenciaУ Райо в старте нет нескольких титуляров.

сколько там у матрасов не было? не помешало нам по полной обделаться
Плох мягко сказано. Сейчас будем наблюдать как будет бежать в нападение чтобы исправиться. Отберите у него повязку капитана, не заслужил вообще

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Незаметно он снова стал титуляром, что тоже непонятно, т.к Нуньес восстановился

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Гуахин наконец-то забил, давно не забивал вроде. Герра в огне
Второй тайм Валенсии не понравился вообще, замены вообще не сработали. И это еще притом что райо еще хуже смотрелся
С уходом Герры игра в атаке вообще сникла. Рамазани в роли десятки так себе. Фланги сегодня отработали слабо, хоть и Диего забил. В целом, довольно унылая игра. Свист болельщиков оправдан. Корберан, увы, не оправдал возложенных на него надежд. Теперь уже ясно, что с ним никакого развития ожидать не приходится. А потенциал у команды явно побольше, чем борьба за выживание.
Лучший игрок матча - Герра, но пока его не сняли. По-моему он и не устал, можно было и дать поиграть, раз было видно что игра у него шла
бездушная железная машина
Статистика матча
#952#952
ожидаемые голы (xG)0.691.17
владение мячом5347
удары125
удары в створ33
удары из штрафной65
удары из-за штрафной60
пасы445403
точность пасов80%78%
навесы1611
угловые41
пасы в финальной трети134111
касания мяча в чужой штрафной2323
вне игры12
нарушения820
предупреждения11
удаления00

Вся информация о матче
Голосование за лучшего игрока матча
Пишут что Саравия и Гайя в этом сезоне больше не сыграют.

Свое мнение насчёт аргентинца поменяю. Оставлять его не вижу смысла, только если согласится быть вторым с небольшой личкой
чтобы оставить сообщение