Эспаньол — Валенсия

7 октября (Пт) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

15 октября (Сб) в 16:15 (исп)

Валенсия — Эльче

18 октября (Вт) в 19:00 (исп)

Севилья — Валенсия

22 октября (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Мальорка

примерно 30 октября

Валенсия — Барселона

примерно 6 ноября

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 9 ноября

Валенсия — Бетис

примерно 31 декабря

Вильярреал — Валенсия

примерно 8 января

Валенсия — Кадис

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

не антимадридист
Энцо Перес ("Ривер Плейт), вероятно, будет вратарем в матче Кубка Либертаторес. Все киперы Ривера выбыли из-за ковида, а дозаявить не разрешили.
— AficionadoПарехо, Пако, Хауме, Коклен, Альбиоль и Эмери вышли в финал Лиги Европы.

и взяли кубок
поздравляю! Красавчики, искренне рад за них
Superdeporte: "Эльяким Мангала на правах свободного агента может перейти в один из греческих клубов: Олимпиакос, АЕК, ПАОК и Панатинаикос"
Бетис» в рамках подготовки к сезону сгонял товарку с «Вулверхэмптоном», и Хоакин пропустил этот матч. В протоколе в графе «причина отсутствия игрока» так и написано – resaca, что переводится как «похмелье».

Чуть позже старикан прокомментировал эту величайшую причину не играть в футбол: «Ребята, я не в том возрасте, чтобы придумывать нелепые отмазки».
Диего Алвес в составе Фламенго, проиграл в финале кубка либертадорес палмейрасу. 2:1.
В овертайме, кстати, привез андреас перейра
Фабио Бланко, которого считали многообещающим игроком Академии, который летом ушел на фри в Аинтрахт, вернулся в Испанию, подписав контракт с барсой Б.
пишут что Симоне Дзадза может вернуться в Примеру на правах аренды, т.к получает игрового времени совсем мало

Добавлено спустя 10 секунд:
интересен Алавесу, Кадису
— Bair
— batyaSantiCanizaresaКурро Торрес возглавил Леонеса Культураль

разве еще не месяц назад?

Да я в танке) только щас узнал о назначении, увидел ты писал в теме игрока
Согласно португальскому порталу Correo da Manha, в Португалии проводится расследование в связи с трансферами Данило Барбозы в Ниццу и Адерлана Сантоса в Валенсию. В первом трансфере казна Спортинга не досчиталась 10 млн, во втором - 4,5.
не антимадридист
Всякий раз, когда напоминают о трансфере Адерлана Сантоса, я смеюсь и плачу.

Добавлено спустя 41 секунду:
Были и хуже трансферы, но это настоящий анекдот. Черный юмор.
всплыла информация что Пиччини продолжает делать взносы в фонд ассоциации футболистов клуба.
Игрок вносил взносы на правах анонимности

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
один из немногих кто поздравил клуб с 103 летием
ex.Baga_CHE
Рауль Альбиоль и Дани Парехо – двое из пяти капитанов деревни. Что у тараканов нет более достойных футболистов?!
пацаны в основе, берут еврокубки, достойно играют в лч, и тд. а у нас были определены негодными, да еще и какие-то тупые обиды остались.
— wasyaПако перешëл в клуб из ОАЭ?!

На правах аренды, с правом необязательного выкупа

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну не факт прям что под Кавани, если оперативно избавимся от Макси, то может и успеем перехватить.
Кавани к нам не поедет)
Было бы круто, конечно, его получить, но не любой ценой. Не думаю, что нам стоит в ущерб себе избавляться от Гомеса и Андре ради Кавани или другого нападающего. Макси жутко, конечно, иногда бесит своей игрой, но с Гаттузо он может провести хороший сезон, тем самым повысив свою стоимость. Проблема только в том, что у него контракт до 24 года, соответственно, в следующем году мы больших денег за него не выручим.
ex.Baga_CHE
— Аттикус ФинчКавани к нам не поедет)
Было бы круто, конечно, его получить, но не любой ценой. Не думаю, что нам стоит в ущерб себе избавляться от Гомеса и Андре ради Кавани или другого нападающего. Макси жутко, конечно, иногда бесит своей игрой, но с Гаттузо он может провести хороший сезон, тем самым повысив свою стоимость. Проблема только в том, что у него контракт до 24 года, соответственно, в следующем году мы больших денег за него не выручим.

Я бы продал и Макси, и Андре. Между прочим, ща 50% прав Маркоса предлагали 5 лямов. На его место взял бы Веа в аренду с последующим выкупом. Можно прописать сумму в районе 5-6 лямов, ведь Лилль хочет подписать Лато.

Добавлено спустя 53 секунды:
— BairДля прихода Альдерете или Мело или других игроков, не обладающих паспортом, кто-то должен уйти

Пишут, что Альдерете для Гаттузо является запасным вариантом. Рино думает, что парагваец будет ждать звонка из Валенсии.
— ruben
— Аттикус ФинчКавани к нам не поедет)

Я бы продал и Макси, и Андре. Между прочим, ща 50% прав Маркоса предлагали 5 лямов. На его место взял бы Веа в аренду с последующим выкупом. Можно прописать сумму в районе 5-6 лямов, ведь Лилль хочет подписать Лато.

Добавлено спустя 53 секунды:
— BairДля прихода Альдерете или Мело или других игроков, не обладающих паспортом, кто-то должен уйти

Пишут, что Альдерете для Гаттузо является запасным вариантом. Рино думает, что парагваец будет ждать звонка из Валенсии.

Я бы тоже продал, но не за гроши. За Макси нужно получить, как минимум, в районе 10-12 (можно с учетом бонусов добить эту сумму). Если предлагаемая сумма не будет дотягивать, тогда продавать не нужно, потому что даже 10-12 млн это серьезный минус по сравнению с той ценой, которую мы за него заплатили.
То же самое Маркос. 4-5 млн за 50% в принципе норм. Но пока некоторые пишут, что до этой суммы предложение Райо не дотягивает. Там даже с учетом Ману Вальехо Райо предлагает меньше 4 млн.
ex.Baga_CHE
Макси он затратный. На обслуживание его контракта в этом году уйдёт 8-9 миллионов. Поэтому хотят от него избавиться, чтобы освободить место под ФФП примеры.
ex.Baga_CHE
Узнал, что Фабрегас там играет, вспомнил, что он там играет, взглянул на стату и офигел)). Просмотрел голы, такого дриблинга за ним я в жизни не видел.
ex.Baga_CHE
А нельзя его было просто выкупить за остальные эти 2,6 миллионов? Думаю, "бычок" бы нам самим понадобился, раз от Маркоса пытаемся избавиться.
ex. Vendetta
— KotlyarДай Бог, чтобы у Черышева все сложилось. Очень полезный футболист, который достойно помогал Валенсии.

ты, наверное, про его отца
чтобы оставить сообщение