Культураль Леонеса — Валенсия

1 февраля (Сб) в 21:00 (исп)

Валенсия — Сельта

8 февраля (Сб) в 16:00 (исп)

Хетафе — Валенсия

15 февраля (Сб) в 21:00 (исп)

Валенсия — Атлетико

примерно 19 февраля

Аталанта — Валенсия

примерно 23 февраля

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 1 марта

Валенсия — Бетис

примерно 8 марта

Алавес — Валенсия

примерно 10 марта

Валенсия — Аталанта

примерно 15 марта

Валенсия — Леванте

Рубен Бараха (контракт закончился)

аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, какие же мы глоры, если продолжаем болеть когда дела так отвратительно обстоят
и я уверен большинство с этого форума продолжили бы болеть и в сегунде
тем наш форо и ценен
— Ivan-Taranuaisu, какие же мы глоры, если продолжаем болеть когда дела так отвратительно обстоят
и я уверен большинство с этого форума продолжили бы болеть и в сегунде
тем наш форо и ценен

Как раз это нас и отличает от них)) но болеть мы начали за одну из лучших команд в те годы
— uaisuТак нас большенство как глоры, стали болеть за валенсию в период ее подема))

През недотяннутый, я за неЁ и в спад болел! Сейчас болею и буду болеть! По сравнению с днк Путы или Сливок, МЫ СИЛЬНЫ! Там легко форумы люди меняют, а мы остаёмся и надеемся. Ждём, верим и знаем, что достигнем)) Иди болей за Олимпиакос, он всегда чемпион!
почти предупреждение!
– Усы справедливости
— trashz
— uaisuТак нас большенство как глоры, стали болеть за валенсию в период ее подема))

През недотяннутый, я за неЁ и в спад болел! Сейчас болею и буду болеть! По сравнению с днк Путы или Сливок, МЫ СИЛЬНЫ! Там легко форумы люди меняют, а мы остаёмся и надеемся. Ждём, верим и знаем, что достигнем)) Иди болей за Олимпиакос, он всегда чемпион!

Ты далбоеб или нет? Услышал только то что хотел по всей видимости... В спад и я болел и все те кто остался на форуме. Блять аж нервов нехватает на таких неодыкватов
почти предупреждение!
– Усы справедливости
SID
Не наберется. Может и получится показать неплохой сезон с кем-то или чем-то, но стать топовым тренером уже навряд ли. Тут либо дано (Симеоне, Конте, Гвардиола) либо не дано (Джукич, Гари Невилл).
ну да, когда их увольняли с аталанты и сан-лоренсо про топовость ты не писал
но то таке, - кому-то сразу дано, кому-то нет
Посмотри на Эмери. Топ или не топ, но человек работает, побеждает с Севой в ЛЕ, рвёт Барсу 4-0. А сразу что было? Ничего. Третьими нас три года подряд выводил? Так в те года не было конкурентов вообще. Главное уметь менять подход и искать варианты. Если это в человеке есть, то всё получится. Фортить может далеко не всем. Раньери тому пример. Главное тренеру найти своих игроков. Собрать команду. Тот же Клопп и Симеоне. Пеп хрень в этом плане. Тренеруя Барсу и Баварию ума много не надо. В Сити у него проблемы, ибо не привык играть с равными командами.
лифт до земли
— trashzПосмотри на Эмери. Топ или не топ, но человек работает, побеждает с Севой в ЛЕ, рвёт Барсу 4-0. А сразу что было? Ничего.
Ну ты совсем неудачный пример выбрал. У Эмери "сразу" была Лорка, которую он тут же вывел в Сегунду, а на следующий сезон чуть ли ни за выход в Примеру боролся. Потом была Альмерия: выход в Примеру в первый сезон, 8-е место в Примере во второй. Ну а потом Валенсия. Конкуренция действительно была совсем не такая, как сейчас, это правда. Только что-то Валенсии не особенно удавалось этим пользоваться. За четыре сезона между чемпионством Бенитеса и приходом Эмери Валенсия была третьей только один раз. Эмери ровно за те же четыре сезона сделал это трижды. Причём во второй раз без Сильвы и Вильи, а в третий уже и без Маты.

Лучше бы действительно Конте в пример привёл. Там совсем не всё гладко было в начале тренерской карьеры.
лифт до земли
Выиграл три домашние встречи, выездную проиграл. Дома Спортинг при Барахе меньше трёх не забивает. В принципе стабильной уверенной игры на своём поле хватит для попадания в шестёрку.
лифт до земли
Обыграл безнадёжный дубль Севильи. Достижение сомнительное, но это первая выездная победа. Хихон теперь в зоне плей-офф. До второго места (прямая путёвка) 5 очков. Через два тура очный матч с Райо. Дома.
приносит мемы со sports.ru
а вот с этой командой уже можно работать. им хороший тренер нужен. посмотрим на его способности с этим коллективом
Если уж экспериментировать с тренером, то лучше б взяли Бараху вместо Селадеса. Глядишь, может быть как у Лэмпарда получилось бы что-то интересное выдать.
приносит мемы со sports.ru
бараха еще ничего не показал на тренерском уровне. лемпард перед челси уже добился хороших результатов.
видимо в Дерби?
результат не то что бы плохой, но после таких не берут в топ-клубы,
если ты не Френк Лемпард
— santiagoбараха еще ничего не показал на тренерском уровне. лемпард перед челси уже добился хороших результатов.

И Селадес ничего не показал. Это я к тому написал, что если уж назначать экспериментальный вариант, то при прочих равных лучше дать шанс своему.
— Apsua-Chesто при прочих равных лучше дать шанс своему.

так нет прочих равных, у Бараха вряд ли как-то с Мендешем связан, да и для Лима брать своего черевато проблемами + не представляю как Бараха смог бы прийти при такой отставке Тораля.
При прочих равных имеется ввиду исключительно тренерские способности. На мой взгляд, Бараха и Селадес сейчас на одном уровне, а у первого есть даже опыт клубной работы.
А так понятно, что Лим вообще не рассматривал Бараху.
ex. Vendetta
— Apsua-ChesПри прочих равных имеется ввиду исключительно тренерские способности. На мой взгляд, Бараха и Селадес сейчас на одном уровне, а у первого есть даже опыт клубной работы.
А так понятно, что Лим вообще не рассматривал Бараху.

Мне кажется рассматривал Мендеш. Думаю, для сингапурца Бараха=Селадес=Нонейм
чтобы оставить сообщение