Атлетико — Валенсия

23 октября (Ср) в 21:00 (исп)

Лилль — Валенсия

27 октября (Вс) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

30 октября (Ср) в 19:00 (исп)

Валенсия — Севилья

2 ноября (Сб) в 13:00 (исп)

Эспаньол — Валенсия

5 ноября (Вт) в 21:00 (исп)

Валенсия — Лилль

9 ноября (Сб) в 16:00 (исп)

Валенсия — Гранада

примерно 24 ноября

Бетис — Валенсия

27 ноября (Ср) в 21:00 (исп)

Валенсия — Челси

примерно 1 декабря

Валенсия — Вильярреал

Марселино Гарсия Тораль

Главный тренер с сезона 2017-2018 по 11.09.2019 Good Night, Sweet Prince!

Чем закончится?

75,0%
Ну сезон точно отработает 27
13,9%
Уволят по ходу сезона 5
11,1%
Сбежит по ходу сезона как Пранделли 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 36
— BairИтальянская пресса пишет что является кандидатом на должность главного тренера Милана

По-моему, идеальный вариант и для них и для него самого.
не антимадридист
Пишут, что Анил на встрече с президентом агрупасьо принес извинения за свои жесты во время последнего матча, а также объяснил причину увольнения Марселино. Якобы Лим обиделся на Марса за сравнение с крабом.

Ранее, комментируя возможную продажу Родриго, Марс сказал что-то типа: "только крабы могу бежать задом либо боком".
— AficionadoЯкобы Лим обиделся на Марса за сравнение с крабом.

а может когда Мина праздновал голы в стиле Леброна, он пытался сравнить Лима с крабом??? :amazed:
— AficionadoПишут, что Анил на встрече с президентом агрупасьо принес извинения за свои жесты во время последнего матча, а также объяснил причину увольнения Марселино.

может Алдар что-то добавит?)
ex. PennyWise
Возможно в живую слова Шакила казались истинными, но когда читаешь отдает неприкрытым фарсом.
Лим услышал о крабе, и с тех пор слова Марселино неотвязно следовали за ним по пятам, ни минуты не давая свободно вздохнуть, портя скромные удовольствия бытия работяги на закате жизни. Всю неделю по вечерам Лим неспешно нарезал круги по коридору главного офиса, бурча под нос:"Он говорил краб. Мальтийский пресноводный, Камчатский, в мире насчитывается 6780 видов, что за метафоры. Неужели он имел ввиду меня? Или не меня, или об ужине думал, он - веган или это Фил Невилл - веган? Нет точно меня имел в виду, а может и нет..."
Прошла неделя, стало нестерпимо невозможным не приглашать Анила: "Слушай, Анил, уволь-ка мне тренера-вегана, он слишком вольно ведет себя в речах и слишком многое себе позволяет".
Следующей ночью главный акционер почивал сном младенца.
чтобы оставить сообщение