Валенсия — Уэска

5 января (Сб) в 16:15 (исп)

Алавес — Валенсия

8 января (Вт) в 21:30 (исп)

Спортинг — Валенсия

12 января (Сб) в 16:15 (исп)

Валенсия — Вальядолид

примерно 16 января

Валенсия — Спортинг

примерно 20 января

Сельта — Валенсия

примерно 27 января

Валенсия — Вильярреал

примерно 3 февраля

Барселона — Валенсия

примерно 10 февраля

Валенсия — Р. Сосьедад

14 февраля (Чт) в 22:00 (исп)

Селтик — Валенсия

Манчестер Юнайтед - Валенсия 0:0

ЛЧ, 2-й тур, 02 октября (вт), 21:00 (исп)

Ве бест

20,6%
Нету 7
0%
Пиччини 0
2,9%
Гарай 1
29,4%
Чудище 10
17,6%
Гайя 6
2,9%
Коклен 1
0%
Парехо 0
11,8%
Кондо 4
2,9%
Гедишь 1
0%
Морено 0
0%
Мишу 0
0%
Гамейро 0
0%
Солер 0
2,9%
Черышев 1
8,8%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
не антимадридист
— BairПитер Лим будет присутствовать на матче.

Кто бы сомневался)

Меня беспокоит, что Дани Парехо будет присуствовать на поле. У Марселино спросили на прессухе, что он думает о том, что есть мнения, что Солер лучше Парехо сейчас. Мистер ответил общими словами. И это все одновременно смешно, горько и трагично. 8 сезонов он в Валенсии. Восемь, бл! У всех тренеров был основным, кличевым. Ппц.
Будем надеяться что в следующем сезоне у нас будет новая 10-ка.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Судья Славко Винчич из Словении.
ну кстати в прошлом сезоне при дисквалификации Парехо один матч играли Коклен+Кондо в центре. Получилось неплохо. Я нормально к кэпу отношусь, но в этом сезоне он играет где-то на уровне Барагана
Видно , я не один кого раздражает постоянное присутствие Парэхо в основе. Не понимаю , за какие заслуги. Каждый матч куча обрезок и потерь. Коклен - Кондо - вот это железобетонный центр. Друзья , кто знает , почему Мина не попадает даже в заявку? Есть какой то конфликт с Марселино ?
Профессиональный эксперт
Можно вообще играть в 5 полузащитников:

--Солер----Кондо---Коклен---Черышев--
--------------------Гедеш------------
4-3-3 было б круто. У МЮ наверняка будет насыщенный центр с тройкой Матич-Фред-Погба. Так что нужно достойное сопротивление оказать.
— kaz VCF'anSD прогнозирует следующий состав:
Нету
Пиччини, Гарай, Паулиста, Гайя
Коклен, Парехо, Кондо, Гедеш
Родриго, Миши

очень похоже на правду. Возможно только вместо Миши будет Кевин. Эрик, он Гамейро. Запомни :lol:

Сегодня с Серви будем смотреть матч.

2 вложения:

3B67B1F1-E8B8-48E4-84E1-C69DDB84BD72.jpeg
jpeg, 4032×3024, 2.78 МБ
F945AF7C-C49B-44F0-9CDE-A0DD017466DF.jpeg
На стадио Эркулеса заглянули, jpeg, 4032×3024, 2.77 МБ
не антимадридист
— rostya_88Эрик, он Гамейро. Запомни

Ой да хоть Крузейро, главно пусть забивает почаще)))

— rostya_88Сегодня с Серви будем смотреть матч.

А мы в Москве соберемся :P
— VicenteНа русском комментатор - привет из 90-ых от канала 7тв!) :applause:
Еще похож на ведущего из "умники и умницы")

Елагин ведь)
Забавно, конечно. Сегодня в ЛЧ в 6 из 7 игр счет открывали в первые 6 минут. Только Лион с Шахтой не уложились, а Валенсия с МЮ позже всех начали свой матч. Посмотрим, может Гедеш ввалит с ходу.
ex. _ValamunT_
— BJlaDЗабавно, конечно. Сегодня в ЛЧ в 6 из 7 игр счет открывали в первые 6 минут. Только Лион с Шахтой не уложились, а Валенсия с МЮ позже всех начали свой матч. Посмотрим, может Гедеш ввалит с ходу.

но есть одно НО

открывали счет преимущественно хозяева поля :nervous:

Добавлено спустя 24 секунды:
гедиииишь(с) :shock:
— VicenteНа русском комментатор - привет из 90-ых от канала 7тв!) :applause:
Еще похож на ведущего из "умники и умницы")

Я тоже подумал об сейчас, почему-то вспомнилось как по 7тв Примеру показывали) Какие это года примерно были?
Профессиональный эксперт
— MeerlinЯ тоже подумал об сейчас, почему-то вспомнилось как по 7тв Примеру показывали) Какие это года примерно были?

2001 2002 2003
актер с подлодки...судья еще 10 раз поговорит с игрокам мю перед первой желтой, а с нашими че говорить? сразу на и иди себе
С детства за Атлетико
— Antiчто интересно в итальянце увидели перед покупкой :facepalm:

:nervous: тошнит уже от этих пичинь, бараганов, брунов, монтой блядь.
Миши это прямо Пичинни только в атаке. Финт-отдай мяч сопернику а потом завали его, конечно хорош, но в футболе запрещен
ex.Baga_CHE
парехо - дно! даже супер голешник со штрафного меня не впечатлит. играет как пенсионер на благотворительном матче.
а правый фланг проклял Жоао Перейра :(
МЮ канеш ниочем, ваще ниочем..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Родриго пока не тянет на лидера, бельгиец бестолковый, отыгрывать назад еще неплохо получается но обострять в атаке это не про него. Парехо как всегда, перевод на фланги его максимум.
SID
Родриго и Миши вообще ниочем (как и МЮ лол). Вся надежда что залетит таки от Гедеша. Гамейро однозначно выпускать. Солер по идее тоже может освежить.
Длинные Абзацы
В штрафной площади соперника при тех прострелах, что были и надеюсь, будут - подошел бы Гамеро. А то сейчас все мимо, в ноги соперникам.
ex. PennyWise
— valenciaЕсть ощущение, что чуть МЮ поднажмет и гости развалятся. Ссыкотно как-то.

У меня наоборот, чувство - если гости начнут коротким пасом штрафную соперника, тот не устоит на своих деревянных подпорках
С детства за Атлетико
— rubenпарехо - дно! даже супер голешник со штрафного меня не впечатлит. играет как пенсионер на благотворительном матче.

:lol: ++++ :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
блять ну почему пичичи такое дно, пиздец просто
одупляйся уже макаронина

Добавлено спустя 46 секунд:
мю такой же как всегда, просто саф перестал надрачивать своим судьям-корешам
чтобы оставить сообщение