Подписали Очоа. Почему мы его не подписали, не понимаю
23 мая
— santiagoПочему мы его не подписали, не понимаю
еще до подписания контракта со мной в Малаге сфоткалось в четыре раза больше людей, чем в Беларуси за все предыдущие годы карьеры
В fm то он у меня еще в 2006 на месталье бегал 
