нападение на вратаря, вчера такой же не засчитали у Базеля, он рукой во вратарской в борьбу пошел.
кто хочет звание античори?
кто хочет звание античори?
1 ноября
10 ноября (вт) в 21:00 (исп)
21 ноября (сб) в 16:15 (исп)
Райо — Валенсия
примерно 29 ноября
Валенсия — Осасуна
примерно 6 декабря
Хетафе — Валенсия
примерно 13 декабря
Атлетико — Валенсия
примерно 20 декабря
Валенсия — Эспаньол
примерно 3 января
Леванте — Валенсия
примерно 10 января
Валенсия — Малага
примерно 17 января
Сельта — Валенсия
— emfualcudia— trigger— fessкстати в голе если кого и винить, то только Сесара)
Там была атака на вратаря, если ты вдруг не заметил. Гол вообще не должен был быть засчитан.
Ты вообще правила знаешь?Там если б мяч не попал в ворота -100% пенальти.Раззуй глаза.Сесар промахивается по мячу и прямо в морду локтём.Какое нападение на вратаря:?
кто хочет звание античори?
— SeregaКому понравилась игра ?
— cloztrigger
Нахрен ты пишешь на торренте, что "жаль валенсия не смогла выиграть"?! тем более первым сообщением. Зашёл скачать игру, и блять уже знаю, что ничья! пиздец, я расстороен
— trigger— cloztrigger
Нахрен ты пишешь на торренте, что "жаль валенсия не смогла выиграть"?! тем более первым сообщением. Зашёл скачать игру, и блять уже знаю, что ничья! пиздец, я расстороен
А как ты узнал, что ничья, а не проёп, если я этого не писал? И счёт как определил?
— LumexiaЛично мне Мата в последние игры начал сильно напоминать Альбельду, еще Пабло чудить начал....
— DeviatorНо Пабло они уже видны.
И у них бывает. Вот в последнем туре у Астон Виллы не смогли выиграть. Тоже уже не такой каток после того как МС уступили. Это со всеми случается.— Pablo89почему у команд Анчелотти всегда отличный "психологический уровень", почему они настраиваются и на МЮ, и на Спартак, и на Халл Сити одинаково хорошо?
— Pablo89— DeviatorНо Пабло они уже видны.
а теперь прочитай внимательно то, что я написал
Я не заметил этих пресловутных проблем с мотивацией и желанием и психологическим уровнем.
— Deviator— Pablo89— DeviatorНо Пабло они уже видны.
а теперь прочитай внимательно то, что я написал
Там еще былоЯ не заметил этих пресловутных проблем с мотивацией и желанием и психологическим уровнем.
Я проблем пока не вижу, а ты их уже видишь. Унаи справляется с работой. Может ты сменишь Унаи, раз тебя все так не устраивает?
Причем, не вижу причин упрекать команду в отсутствии желания.