ЧМ-2010 Группа C (Англия,США,Алжир,Словения)

аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, относительно.. они по-моему впервые в плей-оф вышли.. так что засветились точно так же как и США впервые.. хотя последние кажется уже выходили?..или были близки к тому..
общественное мнение
Штаты не прыгают выше головы, они уже были в 1/4 на ЧМ в 2002 году, но там им дорогу пеградили немцы 1-0, и судья не увидевший вынос рукой мяча из ворот.
чтобы оставить сообщение