сегодня сходил на открытую тенировку Локо-клуб которому я очень симпатизирую.очень понравилось)куча положителькных эмоций)сфоткался с кучей игроков-пообщался очень приятно с Гатаговым,Асатиани,Башой(мой любимчик

),Милановичем(это парень которым активно интересуются серьезные клубы аля Аякс,Милан),Янбаевым
p.s даже с Наумовым сфоткались-мой друг поболтать успел с ним-спросил-"Вы Милевского покупать собираетессь?"-"Кончено!скоро уже будет"-"Ну вы Одемвингие продавайте уже тогда"-"Да кто его возьмет?!"
а Алиев и Сычев-уроды,с недовольными рожами,огрызались-короче говнюки последние
фоток куча просто.вот парочка
#422
#422
#422