Севилья — Валенсия

3 апреля (Ср) в 21:30 (исп)

Валенсия — Реал

6 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Райо — Валенсия

примерно 11 апреля

Вильярреал — Валенсия

примерно 14 апреля

Валенсия — Леванте

примерно 18 апреля

Валенсия — Вильярреал

примерно 24 апреля

Бетис — Валенсия

примерно 28 апреля

Атлетико — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Эйбар

примерно 12 мая

Уэска — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Вообще интересно, как завершившие карьеру игроки выбирают, на какой клуб еще подрабатывать «легендой». За два клуба в таких мероприятиях не особо поучаствуешь.
— .kfiijrwВообще интересно, как завершившие карьеру игроки выбирают, на какой клуб еще подрабатывать «легендой». За два клуба в таких мероприятиях не особо поучаствуешь.

Ну почему? Я думаю, например, Вилья может записаться в легенды всех 6 команд, за которые играл, или тот же Ибрагимович будет везде как "легенда" востребован.
Ну когда просто «легендой» приехать, пожать руки современным футболистам команды и сфоткаться с футболкой в руке — это норм. А вот когда уже добавляется немного религиозных атрибутов (на которые ныне напирают клубы в маркетинге) — символизм, священные жесты, устоявшиеся лозунги и прочее, в таких мероприятиях имени тру-валенсианизма участвовать, а потом ехать в Барселону и там то же самое про «mes que un club» — уже не оч поймут.
ex.Baga_CHE
— .kfiijrwНу когда просто «легендой» приехать, пожать руки современным футболистам команды и сфоткаться с футболкой в руке — это норм. А вот когда уже добавляется немного религиозных атрибутов (на которые ныне напирают клубы в маркетинге) — символизм, священные жесты, устоявшиеся лозунги и прочее, в таких мероприятиях имени тру-валенсианизма участвовать, а потом ехать в Барселону и там то же самое про «mes que un club» — уже не оч поймут.

Вот, наверное, поэтому Мендьета и не приехал
там СантаМария тащит в поряде полном

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
не хочу богохульствовать, но "Боженька Диего Алвес" под Св.Марией игрового времени не найдет

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
если смотреть хайлаты Бразилии то Диего Алвес там конченный привоз, которго Жулио Сезар (тот самый) и какой-то другой Сезар упаковали на скамейку
— Ivan-Taranмб.. но у нас топово стоял
одно из немногих светлое пятно того состава

Палоп тоже топово стоял, может потянет контракт, хотя бы Жауме скинем?
Так и не понял кстати, почему ему так и не дали шанса у нас толком. Как по мне он у нас неплохо смотрелся, был одним из немногих, кто мог взять игру на себя.
ex. PennyWise
— tHe_RoCketТак и не понял кстати, почему ему так и не дали шанса у нас толком. Как по мне он у нас неплохо смотрелся, был одним из немногих, кто мог взять игру на себя.

Потому что случился Питер Лим
не антимадридист
То есть мы можем получить 5-7 лямов за Де Поля? А вот и деньги на форварда)))
А я рад, что Де Поль не играет за нас. Пару раз в прошлом сезоне случилось посмотреть матчи Удинезе, он там играет так же как у нас. Конечно, за плохого игрока 35 лямов не отваливают, но там явно что-то мутное. Деньги отмывают, наверное.
— AficionadoТо есть мы можем получить 5-7 лямов за Де Поля? А вот и деньги на форварда)))
А я рад, что Де Поль не играет за нас. Пару раз в прошлом сезоне случилось посмотреть матчи Удинезе, он там играет так же как у нас. Конечно, за плохого игрока 35 лямов не отваливают, но там явно что-то мутное. Деньги отмывают, наверное.

он в этом сезоне прибавил. Но согласен, на момент продажи команде он был не нужен
не антимадридист
Бернат рассказал, что хотел бы однажды вернуться в Валенсию и выиграть титул(ы). Говорит, после прощальной прессухи заплакал в машине, когда мама забрала с патерны.
— Ivan-Taranамбассадор 4-4-2 негадуе

Ваня, так КП играет по системе 4-4-2
там тренер Рой Ходжсон, который шпилит в нее уже лет 30
https://ru.uefa.com/insideuefa/video/co ... 09107.html :lol: :lol: :lol:

интересно там Батшуаи у великого тактика угловые не подает? :shuffle:

С Миши все понятно, дереву удобнее играть в деревянных чемпах, бицца-бороцца, бежать и давить это его
чтобы оставить сообщение