Аякс — Валенсия

15 декабря (Вс) в 21:00 (исп)

Валенсия — Реал

21 декабря (Сб) в 21:00 (исп)

Вальядолид — Валенсия

4 января (Сб) в 13:00 (исп)

Валенсия — Эйбар

примерно 19 января

Мальорка — Валенсия

примерно 26 января

Валенсия — Барселона

примерно 2 февраля

Валенсия — Сельта

примерно 9 февраля

Хетафе — Валенсия

примерно 16 февраля

Валенсия — Атлетико

примерно 23 февраля

Реал Сосьедад — Валенсия

Даниэль Васс

← Сельта (~6 млн. €)

Нравится данное подписание?

90,0%
Да, хороший игрок, который усилит команду 9
10,0%
Нет, поскольку будет сидеть под кэпом 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 10
Опрос закончился 15 июл 2018, 15:50
лифт до земли
Самое адекватное фичахе за долгое время. Характер у него не особо, из-за него и на ЧМ не поехал, и с руководством Сельты в итоге не поладил. В остальном — отличный полузащитник: и вместо Кондогбия, и вместо Парехо, и вместо Солера, и ещё справа в защите. Плюс полностью адаптирован к чемпионату и к схеме Марселино. Сельта в прошлом году играла точно так же.
Отличный игрок , мне он всегда импонировал. Отлично исполняет стандарты хороший нижний и верхний пас. И скорость на уровне. Однозначное усиление
С детства за Атлетико
Признаю свою ошибку. Считал, что трансфер хуже некуда... Но он доказал, что хороший и качественный игрок. Молодец.
"Когда я пришел в клуб, то не ожидал сыграть 50 матчей, это также благодаря Марселино, который дал мне уверенность"

Добавлено спустя 53 секунды:
Мне нравится играть на Месталье, это лучший стадион в Испании.
На мой взгляд - лучшее приобретение последнего сезона. Главный аргумент - универсальность - уже надоела. Она играет против него в плане того, что из-за нее большинство его воспринимает, как затычку. Я же считаю его настоящим профессионалом. Надеюсь, что у него будет сезон, где его не будут раскидывать по позициям, а четко дадут одну, где он по-настоящему себя покажет.
чтобы оставить сообщение