Аякс — Валенсия

15 декабря (Вс) в 21:00 (исп)

Валенсия — Реал

21 декабря (Сб) в 21:00 (исп)

Вальядолид — Валенсия

4 января (Сб) в 13:00 (исп)

Валенсия — Эйбар

примерно 19 января

Мальорка — Валенсия

примерно 26 января

Валенсия — Барселона

примерно 2 февраля

Валенсия — Сельта

примерно 9 февраля

Хетафе — Валенсия

примерно 16 февраля

Валенсия — Атлетико

примерно 23 февраля

Реал Сосьедад — Валенсия

Техподдержка

Будешь пользоваться темной темой форума?

78,6%
Да 11
21,4%
Нет 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 14
ЛС работают? Долгое время висело в папке исходящие. Теперь лежит в отправленных, но дошло ли? Борщу писал на счёт пароля от почты.
— Джон МалковичA che s not fayndom na glavnoi?

раз уж в телегу не заглядываешь, то тут напишу: починил.

и используй, пожалуйста, виртуальные клавиатуры или конверторы транслита в кириллицу
ex. PennyWise
Штурмуйте по кишке через Главную.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И раз уж случай подвернулся:
1) В админке нужна новая Турнирная таблица
2) На главной - новая таблица бомбардиров
— Ivan-Taranпишет что сайт не защищен
в хроме, другие не пробовал

по-моему, тут дело не столько в браузере, сколько в ISP. У меня та же хрень выходит на даче. А вот в других местах уже нормально захожу. С того же телефона
процитирую и тут:

это у нас раз в три месяца истекают сертификаты безопасности и требуют обновления. в этот раз в тот момент, когда я был в далеких от цивилизации местах без связи. я с телефона кое-как нашел способ обновить сертификат для основного домена, а для форума тупо забыл продублировать. ну а следующий сеанс связи был через неделю только, поэтому несколько дней форо поломанным был.
Слепил быстренько на коленке что-то вроде темной темы. В личном кабинете и еще на каких внутренних и редких страницах еще херово, но вообще пользоваться можно — главная и темы вроде нормально отображаются. Скрины закоулков форо, где всё кое-как и конфликт версий, кидайте сюда. Буду дальше допиливать понемногу.

Включить есть два способа:

1. Тупо заходишь в личный кабинет и там меняешь тему на vru4_dark

2. В шапке слева от поиска появился переключатель темного режима:
плюс в том, что можно быстренько в один клик переключить режим в зависимости от условий на конкретном устройстве (настройка запоминается в браузере, поэтому при использовании этого способа можно на телефоне и на компе иметь разные стили). минус в том, при загрузке каждой страницы она одно мгновение будет мелькать белым перед загрузкой. не знаю пока, насколько это будет бесить и слепить глаза. если это мучительно сильно, то используйте способ 1.

еще я слышал, что сайт может считывать настройку из устройства, и если на телефоне/компе установлена темная тема, то и сайт будет такого же стиля. тож потом поищу, как это делается, может приделаю.
— Ivan-Taranу меня норм, ты с форума переходил?

Почему то в форуме норм, на главную страницу ругается и иногда не пускает, приходится калдовать...

Вложение :

Screenshot_20191116-213819.png
png, 1080×1920, 164.24 КБ
не знаю, что с вами не так. протокол действителен до 20-го числа, и у меня никаких уведомлений не вылезает

Вложение :

Screenshot 2019-11-17 at 14.53.05.png
png, 936×542, 125.37 КБ
чтобы оставить сообщение