Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Таинственный супергерой разоблачает зло. Кто ты, незнакомец?

ex.Baga_CHE
Как захожу на этот lа-putаrеаl.ru всегда кайфую читая коменты одного "корейца" CHЕ QUЕ ВO.
Как он любит гнобить сливочно-гранатовых надо прочитать.
Кстати, если этот CHE bro обитает здесь, то ему большой респект!
antialbeldista
я там не сижу, в последний раз был там давно, и это выглядело , как ты говоришь, сайт на укозе, который тянет один человек. там тоже эпические холивары мандрилов и барсуков?

п.с. я чекебочу подобным образом на другом ресурсе)
antialbeldista
вообще наверное похоже на меня на спортсру)
по-любому кто-то из наших. процентов 80% наверное Andramaha, в крайнем случае valerievic (?)

— nordwik2006
бо по всему видно кореец, поэтому неудивительно, что такой зло
интересный вывод :lol:

ну там и **добратия собралась, особенно выделяются некто vivavalencia, который по ходу выдает там наши новости за свои (кто это ваще?), смешной мадридист fernando, который кентуется с матрасами. И все они пишут
Сариано - человек Далпорта, который очень мешал тем, кто стоит за нынешним президентом - Льоренте. Теперь Далпорта выдавили. А Далпорт вапще какой-то пассажир, рожа у него подозрительная
:lol: :lol: :lol:
Andramaha
наш русофобушка не мог написать такое

Che Que Bo | 6 сентября 2009 09:34
видимо, такие как ты в матче Россия - Испания болеют за Испанию... Очень патриотично. А вообще 4 гола из 5 от ФК Валенсия. Пожалуйста
общественное мнение
То что такой сайт есть, знал, но на него внимания не обращал из-за того что там или про Реал или Барсу пишут, в основном.
Насчет того, что Албиоль посредственность, то это далеко не так. И тут я на строне Алдара, причем однозначно. Все то что я об этом думаю, он уже сказал.
antialbeldista
наступила ночь...

да ну нафек, круг "подозреваемых" не так уж и широк:
я , лобзик, кефир, вэкаэф антон (???), пеннивайс (?), валерьевич, 14й (?), кламски (?), пеппер(?), казВКФан (?)

4е уже опровергли
пох. сайт, у которого заголовек выполнен в виде бегущей строки, долго не проживет. вот сентябрь наступил, в школу пора, уроки делать, на сайт все меньше времени...
Да чего вы сразу на них наехали. Понятное дело, что они этот сайт, можно сказать, для себя делают. Надо же с чего то начинать, если интерес к этому делу есть. Будто этот "мега-ресурс" у нас пользователей отбивают.
— valerievicа еще мне интересно, кем являются вот эти люди: http://www.cf-valencia.ru

видел раньше этот сайт. какой-то убогий ресурс.

— iijhttp://la-primera.ru/index.php?do=lastcomments&userid=1228
ну-ка, чей психологический портрет вырисовывается?

нет, стилистика явно не с нашего сайта. у нас так не пишут. Хотя, могут специально...
чтобы оставить сообщение