Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рауль Албиоль

→ Реал Мадрид (15 млн €)

Сколько выдержит Альбиоль в "стане врага"?

35,3%
Полностью выполнит контракт 30
20,0%
Два года 17
23,5%
Один год 20
3,5%
Не съест туррон (уйдет в январе 2010) 3
0%
Уйдет осенью 0
17,6%
Сбежит с презентации 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 85
фу. теперь всякие мадридисты считают, что он счааааастлив, это естественная улыбка. блин, еще и к его худобе прикопались, типа мы его не кормили. убогие...
так он поцеловал или нет? зашёл на сайт меренгов там написано мол поцеловал всё таки с 3-его раза
и вообще какие суки эти мадридцы, знают ведь прекрасно что он истинный Левантиец, а тут падлу такую делают, не по человечески поступают, я бы даже сказал, что с издёвкой
общественное мнение
Жаль, очень жаль парня... Я боюсь, кабы его мадрид не угробил...
Ну, поцеловал, громко сказано, скорей губами притронулся, чтобы от него отвязались....
Патриот
ды харош тут сопли разводить). Жаль конечно, но в его силах было сделать так чтоб его не продавали ни за какие деньги. Вместо этого он ворон считал весь сезон и в марадонну играл.
он профи, и должен играть там с полной отдачей. Я надеюсь, что вернется к нам уже другим Альбиолем, который будет в 100 раз нужнее и полезнее.
antialbeldista
Crimson
отыграл бы он это сезон на отлично купили в два раза больше тем более - в его силах было увеличить доход клуба и все.
да, он профи, но он к нам не вернется, если будет лучшим защитником.
— Crimsonды харош тут сопли разводить). Жаль конечно, но в его силах было сделать так чтоб его не продавали ни за какие деньги. Вместо этого он ворон считал весь сезон и в марадонну играл.
он профи, и должен играть там с полной отдачей. Я надеюсь, что вернется к нам уже другим Альбиолем, который будет в 100 раз нужнее и полезнее.


ты хочешь сказать пусть наберётся игровой практики и вернётся?)))
Патриот
Al for Valencia
ну-ну... еслиб он отыграл этот сезон на отлично, мы бы по крайней мере держались бы за него как за вилью и сильву.
Я не столько даже про игровые качества говорю, сколько про опыт жизненный так сказать.

напрягает конечно что контракт больно долгий. Надо было годика на 3 подписывать.
фотки вроде нет, а вот на презентации показывали видео профайл Альбиоля, так там он забивает гол и крупным планом тычет на летучую мышь! и улыбнуло как он вкатил меренган после ошибки Эльгеры
Даже на на realmadrid.ru его пожалели "по-моему ето лицемерие...все знают что он истинные левантиец,и ето как минимум не красиво со стороны фанов просить его прям в первый день целовать емблему"
"И так что-то жалко его было. Реально не привык он к такому. Скромный такой. Казалось, что не знает куда деть себя. Дай Бог станет наглее на поле."
antialbeldista
Crimson
да не держались бы за него. главный принцип заключается в том, что его ЕСТЬ кем заменить. Если бы у нас были Гранеро и Эмана, Сильву точно также продали бы, Негредо и Гуиса - продали бы Вилью
Aram
#755
clamsqui
на реалмадридру редко встретишь нормального болельщика. реже , чем собственно среди мадридистов. там категория "спортсру"\

когда они закричали в первый раз, мне понравилось, что он футболку начал переворачивать то в одну, то в другую сторону :oops: и постоянно такое ощущение, что будто ему стыдно...
трудоголик
когда они закричали в первый раз, мне понравилось, что он футболку начал переворачивать то в одну, то в другую сторону :oops: и постоянно такое ощущение, что будто ему стыдно...


Кстати да
Глаза блестели, но не от счастья как кажется)
прав
"Буду изо всех сил стараться играть хорошо в этой футболке. Я верну её Рубену, как только он поправится", - приводит слова Альбиоля официальный сайт "Реала".

короче, де ла Ред выздоравливает и Альбиоль валит из Мадрида - номер-то он обещал вернуть
TOTOman
он поцеловал и спустя 1-2 сек сплюнул!!! а под его хитрой улыбкой понималось:" улыбайтесь,улыбайтесь, я вам достаточно банок закину)"красавчик! надеюсь скоро вернется
— Al for ValenciaРешили, что в этом сезоне Де ла Ред играть не будет.
очень талантливый парень...

Он кстати планирует пойти на тренерские курсы. Пусть завязывает с игроцкой карьерой, лучше воспитает таких как он.
antialbeldista
— Al for Valenciahttp://www.youtube.com/watch?v=81Sl7MpSdT4

http://www.youtube.com/watch?v=iRfeRMGfhrY
бедный Раулито ! вы посмотрите! начиная с 6ой минуты, когда эти пидарасы начали кричать, он не знал куда себя деть... туда-сюда футболку разворачивал... и на этом видео он не сделал этого) он сделал вид что не слышал! хотя перес и этот старик (сорри не опознал) всем своим видом показывали "BESE YA!"
он еле держит натяжную улыбку, я думаю они бы его там до 5 утра бы держали пока он не поцеловал бы их эмблему.

он ВСЕГДА целовал эскудо ВКФ , когда забивал гол, настоящий CHE!


— clozну и противный старикашка рядом с Раулем стоит, ещё расспрашивает чего то, а может и притензии уже предъявляет)))


позор нам, Ди Стефано не признали :oops: :twisted:
Алвеш к примеру готов был засосать и отсосать басрелонский эскудо

Я не могу над вами ну пацеловал он герб Барсы что с того? возможно эмоции захлестнули парня в отличии всё о того же Альбиоля на своей презентации Алвеш светился от радости к чему шёл чего хотел а именно перехода в большую команду этого добился.

А можно узнать поподробней историю перехода Альбиоля? просто, если ему действительно так отвратна игра за Реал почему не попросил продать его в любой другой клуб способный за него заплатить приличные деньги тем более что защитник он молодой и перспективный жалеющие наверняка бы нашлись.
приносит мемы со sports.ru
— Highlander
Алвеш к примеру готов был засосать и отсосать басрелонский эскудо

Я не могу над вами ну пацеловал он герб Барсы что с того? возможно эмоции захлестнули парня в отличии всё о того же Альбиоля на своей презентации Алвеш светился от радости к чему шёл чего хотел а именно перехода в большую команду этого добился.

А можно узнать поподробней историю перехода Альбиоля? просто, если ему действительно так отвратна игра за Реал почему не попросил продать его в любой другой клуб способный за него заплатить приличные деньги тем более что защитник он молодой и перспективный жалеющие наверняка бы нашлись.

какие были предложения-такие и выбрал
наверное он не захотел менять чемпионат.в Англии или той же Италее ему было бы труднее освоиться ИМХО
antialbeldista
Highlander
Алвеш - песетеро, он засосал бы любой большой клуб, где ему хорошо платят. наверное, спорить же не будем?
почитай тему - найдешь все подробности
ex.Baga_CHE
Потеряли воспитанника.
Мляяя, если бы не те автоголы, его уход так спокойно не восприняли бы здесь.
А так, сопливый Пеллегрини забрал его к себе.
Хотелось бы, скорейшего возвращения.
трудоголик
— HighlanderЯ не могу над вами ну пацеловал он герб Барсы что с того? возможно эмоции захлестнули парня в отличии всё о того же Альбиоля на своей презентации Алвеш светился от радости к чему шёл чего хотел а именно перехода в большую команду этого добился.

Зачем Альбиолю светится, если теперь за пидрид играет?
Истинный валенсианиста, воспитанник клуба... и там
Алвеш вообще чайка, как сказал Алдар, он бы любой герб поцеловал бы, лишь бы бабло было
Рауль в своем интервью о5 сказал про то, что он валенсиец.ну а остальное 100 пудов неправда

- Ты был на хорошем счету в «Валенсии». Что заставило тебя перейти в «Мадрид»?
- Да, я вырос в кантере Валенсии, и я валенсиано… Я целую жизнь провел там, и чувствовал себя хорошо. Но если я должен был уйти, наступил верный момент, то лучше места, чем «Мадрид» нет
Не хочу никого обижать, но от таких посредственностей нужно избавлятся, если даже они свои.

Рядом с таким великим защитником (хоть и не личностью) как Фабиан Айала любого обычного молодого парня запишут в таланты. Очищет за ним, поможет с концентрацией, подстрахует. Также было с Албиолем. Фабиан ушел, остался наш Раульчик один, облажался по полной и увидели все, что защитник-то из него никудышный. Думаю, если смотреть реально на факты, то 18 лимонов очень высокая цена за эту посредственность, и поэтому я очень рад - 1) что избавились от него 2) выручили такое бабло .
В Мадриде он не сможет продержаться в основе так долго - пока что Серхио Рамос травмирован поэтому он играет. Гарай намного сильнее по мне. Да к тому же, очень неуверенно играет пока что там.
Не знаю честно, как можно сравнивать Альбиоля с Пике. Барселонец отбирает практически все. Он на несколько голов сильнее Рауля. Уверен, через несколько лет наряду с Джорджио Кьеллини, Жеррар будет лучшим на своей позиции.

Очень неприятно было летом читать некоторые комменты на теме про Вилью, когда человека столько сделвашего для Валенсии обвиняли в недостаточной любви к клубу, тогда как, Албиоля после его перехода в Мадрид чуть ли не возвели в ранг героя за то, что долго не хотел целовать герб своего нового клуба. Истинный валенсианиста. Не знаю как для вас, по мне лучше Иуда Айала от которого есть реальная польза на поле, чем "Валенсианиста" Альбиоль который запоминался только тем, что забивал и привозил в свои ворота кучу голов.

Спасибо.
аццкий русоукроамерикофоб
Introspective. ну сколько у нас отыграл Айяла..а сколько Рауль..да и в каком возрасте.. никто ж не говорил что он прям кряк несусветный в защите.. но он безусловно перспективен.. не забывай что он сборник.. и на поле все же выходит переодически, а значит пространство для роста у него огромно..
про переход в Мадрид согласен... тож было странно читать на форуме эйфорию по этому поводу.. ну да, приятно, что не стал сразу слюнямить герб..но не более..
про Пике - не согласен совсем... он, между прочим, себя показывает тоже только рядом с Пуёлем каким.. так чем он лучше в этом отношении Альбиоля?!
от уже..нашел мне показатель..Пике.. ему еще расти и расти до того что ты написал.. Касерес мне нравился больше..в Юве счас хорошо играет.. не понимаю чем не понравился Гвадизалупе
трудоголик
Пике по черному лажает.
мяч теряет. в сравнение не может с Альбиолем идти)
так что как сказал Ваня Пике явно не показатель..
хотя пусть он будет в защите у путалонии, больше шансов при игре против них
прав
такая посредственность Альбиоль, что из кантерано он у нас вырос в сборника
причем сборником он стал много после того, как ушел Айала
он может быть нестабилен - в его возрасте в этом нет ничего удивительного
но то, что он талантлив и перспективен, по-моему, не вызывает сомнений

так что давайте не будем. а то когда он у нас играл - был такой растакой столп обороны прям, а как ушел - вдруг оказался посредственностью
Рауль не посредственность однозначно. Однако, рядом с Фабианом он "дворовой мальчишка, играющий в футбол".
18 млн. неплохая сумма для него. Пике и Рауль - примерно одинакового уровня защитники.

з.ы. кстати, про "целование гербов и детские мечты" рассуждает мадритиста по ссылке: http://la-primera.ru/news/1765-nichego-svyatogo.html. Он даже придумал название этому явлению - "альбиольщина" :)
В конце выразил респект Льоренте за преданность клубу.
Я вас умоляю, в какого сборника он вырос ? Протирает скамейку запасных, играет только с лихтештейнами.. Хуанито вот уже шестой или седьмой год сборник, и что ? Каким лавочником был , таким и остался. Альбиоль такой же. Играют Пуйоль, Марчена, Серхио Рамос, Арбелоа, Капдевила, Пике - а он нет. Просто слишком некоторые здесь любят черное называть белым ибо оно свое.

Именно в его возрасте он должен быть стабилен, он должен показывать уровень, чтобы потом, в старости, когда он будет лажатся его ставили бы за прежние заслуги. А он ничего не показывает. Был у нас посредственностью, таким и остался. Ладно, можете считать его сколько угодно перспективнейшим защитником Испании, это ваше право (от этого правда не изменится). Просто хотел сказать, что просто неприятно было читать негативные посты в адрес Давида Вильи, в то время , когда этого защитника сделали идолом.



А для тех кто ставит Пике и Альбиоля в один ряд у меня слов вообще нет. Друзья, вы вообще футбол смотрите ?
Иван-Таран
В начале предыдущего сезона основной связкой в центре защиты Барселоны была связка Маркес- Пуйоль . Но, Жеррард своей очень уверенной игрой заставил самого Пуйоля сесть на скамейку. Просто, в матче с Челси, мексиканец Маркес получил травму до конца сезона, и из-за этого Пуйоль стал играть в паре с Пике. Я не говорю что Пике лучший в мире на своей позиции, но он ужасно уверенно играет, практически без ошибок. А сравнивать его с нашим горе-защитником Альбиолем (бомбардиром по забиванию в свои ворота) просто смешно.

Мира.
аццкий русоукроамерикофоб
Introspective. эмм..ну возможно мы разные матчи видели..но я Альбиоля видел чаще на поле за сборную, нежели Пике :О
никого Пике из основы Барсы не вытеснял, да и не мог.. его поставили из-за травмы.. у кого о нвыйграл канкуренцию..так это у Кесереса.. и то наверное только потому что испанец..
к слову когда он стал появляться в основе фарсы - он выглядил неимоверно убого...
счас конечно получше.. но ставить его на голову выше Альбиоля.. как то предвзято звучит..

по-моему это ты необъективен больше, чем те кто его защищает..

хотя..понять можно..давит, что за мОдрид гоняет теперь... вот сегодня смотрел празднование гола Игуаина..и увидел как два Рауля пыгают на аргентинце радостные такие.. один из них был когда-то наш...
Ivan Taran
Если у тебя есть друзья или знакомые барсаманы спроси у них, коли мне не веришь. Кроме своих наблюдений, многие барсаманы потверждали мои слова тем, что говорили, что связка Маркес - Пике выглядит намного убедительнее чем Маркес- Пуйоль.

А то, что Альбиоля ты видел в сборной чаще чем Пике - нормально, ибо наш Альбиольчик вызывается в сборную с 2007-го года, а Пике дебютировал в сборной Испании в товарищеском матче против англичан, который состоялся в марте то ли апреле сего года. Вот почему. Кто играл в основе сборной в кубке Конфедерации ? Сколько раз Альбиоль выходил на поле на ЧЕ 08 ????

Если ты считаешь что это необъективно, считать Пике лучше на голову чем Альбиоля - тогда наверняка мы смотрим на одну вещь рвзными глазами.
antialbeldista
Introspective.
che , тот факт, что Альбиоль забил 3-4 гола в свои ворота в прошлом сезоне - лишь случайность. Это могло случиться и с Айялой легко. се ля ви.
По поводу Пике и Рауля - мне кажется по потенциалу оба приблизительно на одном уровне, но каталонцу повезло с командой, он попал в струю, в вектор и очень быстро и мощно спрогрессировал за один сезон, а Рауль попал в ситуацию, где приходилось делать то, что он делал. На данный момент безусловно Пике как футболист сильнее, но это совершенно не означает, что через год-два ситуация может повернуться на 180 градусов. Даже в говномадриде Альбиоль начинает обретать уверенность (хотя по моему скромному мнению Гарай куда сильнее и разностороннее).

У Альбиоля тем не менее все впереди, попади он в ту самую струю, в хорошую команду с четким тактически рисунком, он сможет совершить великие подвиги. Да, в прошлом сезоне он был , пожалуй, не самым лучшим защитником, да, он еще не показывал феноменальной игры на протяжении всего сезона, чтобы можно было говорить о его стабильности, но я на своей памяти помню немало моментов, где он выручал и боролся и у него получалось, даже в безнадежных матчах, будь то матчи с мадридом, где он забил тот "мяч" чести или спас ворота , выбив мяч в стиле портеро.

Но здешние обитатели хотят высказать другое, они хотят сказать, что Рауль успел стал тем самым, кого мы можем назвать своим, родным, неуклюжим и забивающим в свои ворота, но спасающим их от ударов в пустые ворота игуаина, забивающего из-за пределов штрафной, того, кто никогда не забудет Валенсию. Кажется никто не будет сомневаться в его искренности перед нами, он не лил крокодиловых, то есть альбельдовых слез, он никогда не показывал характер у неугоду команде. Да, он не очень умен и не очень хитер, но мне кажется, что компания с мариками гути и роналду не доставляет ему особого удовольствия. И ребята из Вильмарчанта, его родного города, подтвердят мои слова.

Я здесь больше говорил за себя, но пытался вывести фабулу общего мнения. Вилью "гнобили" только по незнанию, когда промадридская и прокаталанская пресса придумывала его слова о том, что "он хочет уйти из провиницального клуба Валенсия". Думаю сейчас никто не скажет плохого слова в адрес Гуахе.

Более того - что вот мне непонятно, так это фразы а-ля "я понимаю, пускай Вилья уходит, он заслужил, он сделал много для команды, уже перерос ее уровень". Ваффанкуло! пускай остается и держит ее самую высокую планку или вы хотите е поустить до уровня альбельды? я не смирюсь
не антимадридист
По мнению специалистов одна из самых лучших защитных линий в мире начиная с 1999 и до начала 2005 ого была у Валенсии. Может быть поэтому у нас несколько завышенные требования к защитникам, не знаю. Раньше я критиковал его и даже говорил, что любой другой защитник, который хотя бы умеет выбивать мячь из своей штрафной в сторону ворот соперника - подходит нам больше. Но время показало, что с уходом Албиоля защитная линия ослабла. И я не могу назвать его посредственностью. Меня шокировал тот факт, что его продали меренгам. В то время многие СМИ писали о том, что Сильва, Мата и Вилья уйдут в другие клубы и если бы меня спросили тогда, быть может я бы сказал "да лучше пусть продадут того клоуна" как неосторожно я назвал как-то Рауля. Но, конечно, не в мадридский среал! Так что в целом, если клуб смог удержать у себя Вилью и Сильву, но, как говориться, кто-то должен был уйти, то уход Албиоля на этом фоне выглядит приемлемым. Клубу нужны были деньги - он их получил. Рауль профессионал и человек и я просто не смотрю на то, как он радостно прыгает на Игуаина.
Кстати, насчет "радостно прыгает на Игуаина". А что он должен делать? Быть белой вороной в коллективе и стоять в стороне от всех с опущенной головой когда одноклубники радуются?
приносит мемы со sports.ru
что Альбиоль что Вилья-оба эти игрока вызывают у меня приятный трепет трепет..по мне лучше б Карлоса продали чем Рауля. :?
эль мурсиелаго
У Альбиоля выявлен травматический артрит левого колена на обследовании седня.
Точная дата восстановления пока неизвестна. В течение двух ближайших суток пройдет повторный осмотр.
скорейшего выздоровления!
Хм. Меня лично не впечатляет игра Рауля. К сожалению пристально следить за игрой Валенсии смог только с сезона 08-09 (када инет нормальный появился) но частые ошибки, голы в свои ворота, да и переход в говно реал явно не говорят в его пользу. Лучше бы рос вместе с Валенсией... Вот и в последних матчах я убедился, что наша команда возможно больше приобрела чем потеряла с его уходом - красная в матче за Реал и привезенный пеналь за сборную против Аргентины. Но посмотрим, у Реала главные испытания начнутся под конец сезона и в плей-офф лиги, там и будет видно.
ЗЫ. Хотя и в ПЕСЕ он нереально прокачивается)
Знаете,критику защитников,всегда как то неоднозначно принимаю,суть в том,что в отличие от игроков атаки,задача защитника разрушить,убить атаку противника,пусть немного пренебрегая красивой игрой,и все размышления на счет того,что вот привез пенальти,вот неуверенно сыграл,вот мяч срезался, половина из этого необъективные претензии, пример наш матч с Мальоркой согласитесь,что забей Валенсия,все что имела, ошибка Бруно не носила бы,такой катастрофический характер, так что ,как защитник, Рауль Альбиоль очень хороший игрок своего амплуа
Многие говорят, Рауль чувствует себя уверенней, если рядом с ним опытный, проверенный временем защитник, этакий явный лидер. Так, когда он играл в паре с Робертом, выглядел отлично, но после ухода арга заметно сдал. Ни с Марченой, ни с тем более Алексисом, не получалось того, что было с Айалой. В сборной - аналогичная ситуация. Да, и в Реале сложно приходится с Пепе. Потому как, португалец несмотря на свой несомненный талант, не отличается стабильностью.
Я, в свою очередь, склонен поддерживать эту точку зрения.
общественное мнение
Какие тайны? :) Линия обороны полностью новая. :)
Да и стиль игры тоже изменился в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом :)
Ничего Рауль там не выдает, у Реала и без него хватает специалистов изучающих игру Валенсии до малейшей подробности, а Рауль нормальный тип и нормальный защитник. ( И после гола Марселю, эмблему Реала целовать не стал )
В семье защитника "Реала" Рауля Альбиоля долгожданное пополнение - у футболиста родилась вторая дочь. Девочку назовут Альма. На пресс-конференции на базе команды в Вальдебебасе футболист заявил, что лучшим способом отпразновать это событие для него станет победа "Реала" в воскресном матче с "Мальоркой" на "Сантьяго Бернабеу", сообщает официальный сайт "Реала".
чтобы оставить сообщение
cron