Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

тренер депортиво пускает слюни на Хорди Альбу и вро де как у них есть планы на него
русскоязычный сайт меренгов говорит, что у "пирата" было предложение от одного из клубов РПЛ)))
antialbeldista
Ачилю никто не звонил и не предлагал идти в Валенсию. пока что. он увидел в прессе про интерес со стороны че и сказал, что "да хочу вернуться, большая команда, бла-бла-бла, мне не повезло, что не смог удержаться в главной команде, бла-бла-бла"

у него недавно умер отец, поэтому ему пока не до футбола
ex.Baga_CHE
1. Achille Emana (Betis)
2. Apono (Malaga)

p.s. Ne otkazalis' by ot oboih. No u nas itak v koli4estve bol'we nujnoi otmetki.
+ ob interese k kameruncu videl na goal.com, f.ua. Oni ne avtoritet )))
a vtoroi sloman. Podlodka blije. Po krainei mere official'no interosavalis'. A ne kak my...
аццкий русоукроамерикофоб
Полузащитник Летучих Мышей надеется, что клуб отпустит его этим летом.

32-летний Мигель Анхель Ангуло провел в Валенсии 14 лет. За это время он сыграл более 300 матчей и выиграл два чемпионства и один Кубок УЕФА. На закате карьеры он хочет сменить обстановку.

Сообщается о ведении переговоров игрока с Болтоном. В то же время Ангуло интересуется Блэкберн и Тенерифе.

футбол.юа )
отец
"....надется, что клуб отпустит" Ну да, как же. Ишь чего хочет! Пусть сидит здесь и не рыпается! обстановку он хочет сменить...
Мда, офигенная осведомленность "фуа".
— David SilvaИздание AS пишет,что матрасники интересуются Давидом Сильвой.И хотят заплатить за него 27 млн. евро.

AS - 'ass'! Очередная утка желтой прессы. Эдакий местный football.ua.
Не думаю,что Сильва перейдет.Если он в Манчестер не перешел,то в Атлетико тем более не перейдет.Так что к счастью сделка маловероятна и Сильва нас не покинет.Кстати Бордо интересуется Жигичем.
Он хочет чтобы Банега набрался опыта...типо заиграл там.
А Бараха как раз состарится...Он на пике уже.
МФ замена Барахи...я так его понимаю...
Но это риск.
Тут даже речь не в том Эвер это или не Эвер. Просто, кто играть-то будет в стартовых турах, сезон длиннющий, футболисты хрустальные. Разве что подпишут кого. Хотя времени мало.
Хз, если все это правда, то единственной причиной, думаю, является то, что Банега рано или поздно уйдет (через год, через два), а на замену ему возьмут Эмана. Но продажа была бы более разумна имхо.

Хотя Эвер лучший был в предсезонке..
Да но если Эвер там заиграет не думаю что он захочет возвращаться...Но если опцию без выкупа сделать.)
Ладно я думаю там не дураки сидят.)

Эвер хорошее инвестирование)
эль мурсиелаго
— Finus
— Vicente2004Валенсия официально опровергла переговоры о переходе Эвера в Эвертон или куда-либо еще.

Это где?)


супер пишет об этом
но офсайт молчит пока
Унаи Эмери
бред какой-то
мне тож кажется что даже не думает никто о том чтобы его отпускать, англичане просто побежали впереди паровоза
эль мурсиелаго
супер со ссылкой на голландскую газету пишет о нашем интересе к Де Гузману, который бегает в Депоре
сантабарбара мл :lol:
Унаи Эмери
он уже давно в списке наших интересов значится, по-моему еще со времени кумана, с тех пор периодически возникают "новости" о нашей заинтересованности в нем
Форвард испанской "Валенсии" Никола Жигич может покинуть клуб до закрытия трансферного окна, сообщает AS.

Одним из наиболее вероятных вариантов дальнейшего трудоустройства 28-летнего бомбардира является питерский "Зенит", который может позволить себе потратить на трансфер этого футболиста 8-10 миллионов евро.

Серб так и не смог стать основным игроком команды с момента своего перехода из "Расинга" в 2007 году. С того момента он провел лишь 15 игр и забил всего один гол. Правда, в начале этого лета он заявлял, что намерен остаться на "Месталье".

Вторую половину прошлого сезона Жигич провел в аренде. "Валенсия" отдавала его для получения игровой практики в "Расинг". За 19 игр он смог наколотить 13 мячей.

"Валенсия" же проявляет интерес к нападающему "Бетиса" Серхио Гарсиа. За 26-летнего футболиста придется выложить не менее 10 миллионов евро.
Можно продать Жигича в Зенит и купить Серхио Гарсия,без потерь,получили 10 млн и заплатили 10млн или чуть больше.В итоге получаем форварда классом выше Жигича.
По всем предсезонным играм было видно,что Жигич не может сам создать момент как Вилья,он слишком сильно зависит от передачи.А вообще сезон покажет если Жигич не уйдет конечно.
трудоголик
О_О
а матч с Вердером?

Да и игроков, способных самим создать себе момент, хороших игроков, очень мало.
Побеждает прежде всего команда, а не отдельные личности.
Хотя Вилья вне сомнений порой из ничего может выжить момент
Унаи Эмери
— David SilvaМожно продать Жигича в Зенит и купить Серхио Гарсия,без потерь,получили 10 млн и заплатили 10млн или чуть больше.В итоге получаем форварда классом выше Жигича.


в любом случае он откажется переходит в зенит, зенит даже из лиги европы вылетел и в чемпионате их перспективы очень туманны
трудоголик
— Farinosв любом случае он откажется переходит в зенит, зенит даже из лиги европы вылетел и в чемпионате их перспективы очень туманны

Жигич не для того в аренде пахал, забивал, чтоб потом в Зенит переходить)
В Валенсии, как кажется, ему хорошо)
— aldarus Поэтому он в сегунду постоянно вылетает?

:lol:
общественное мнение
— aldarusс какого это перепугу серхио гарсия выше классом??? Поэтому он в сегунду постоянно вылетает?

Тонко подмечено! :)
Мне не понятно само сравнение Серхио Гарсии и Жигича. Первый больше играет справа - кранейго форвада, а второй в центре нападения.
antialbeldista
Трансферное окно закрылось, за нас заявлено 24 игрока из 25 возможных.
Мичел переден в Месталью по инициативе Фернандо дабы в зимнее трансферное окно можно было бы кого-нибудь заявить, не выгоняя актуального игрока. Более того если мы подпишем свободного агента, то он может выступать за нас в любое время по ходу сезона.
Эмери очень просил все-таки попробовать подписать Ачиля, но Фернандо в который раз был непреклонен.

В клуб приходила оферта из Зенита по поводу Жигича, но питерцы потом подписали более опытного югослава Матею, и разговора по существу не было. Ну и Эвер отказал Штуттгарту как известно.

Де ГУСМАН, который в прошедшем туре забил сумасшедший по красоте гол за Фейе, продолжает в который раз оставаться в интересах нашего клуба.

Иза-за Мичела и Жорди, разорваны контракты с Альфонсо Крусом и Бальестером, которые теперь больше не игроки "Местальи".
чтобы оставить сообщение