Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

есть просьба к умельцам фотошопа) хочу в будущем замутить себе татуировку с гербом Валенсии на груди, примерно на том же месте где летучая мышь на новых футболках. только хотелось бы чтобы крылья у летучей мыши были расправлены, и чтобы размах этих крыльев был побольше. можно какой-нибудь не слишком примечательный фон мягко-оранжевого или желтоватого цвета, и чтобы не было слишком резких переходов. буду очень благодарен, если кто-нибудь возьмется за это дело)
_inSIDe_
хотелось бы чтобы летучая мышь была как на гербе, т.е. тёмная) в общем, я хочу что-то типа обычного герба, только с более крупной летучей мышью с расправленными крыльями. например, если т.н. сделать нижнюю часть животного под ширину синей полоски с текстом, а крылья сделать горизонтально раскрытыми, наподобие как тут слева #173
santiago
а зачем на спине, я тогда её видеть не буду) да и на груди почетней)
за две минуты сделал детсадовский набросок, чтобы показать идею
#173
только крылья горизонтально, и надо бы что-нить придумать с белым участком между летучей мышью и остальным гербом. и размер в два раза больше, но чтобы качественно)
трудоголик
ёпти, а я и не читал сначала эту тему)
столько интересного нашел.
с чего даже Кирилл начинал (и сейчас в какого мастера превратилсо)
о! Виталь, первая с Давидом очень хорошая (тока полоски мне кажется можно убрать сверху и снизу)
и с Матой в.1 очень ничего себе!
молодец))
чтобы оставить сообщение