Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Изменения и новшества на форуме.

отец
Официально сезон 2006/07 для Валенсии завершен. Уже неделю как клуб живет в сезоне 2007/08.
Надеемся на то, что сезон нам все же принесет положительные эмоции. Наш сайт тоже не может стоять на месте и должен развиваться.
Для удобства подачи информации, не только через новости, но и форум, будут создаваться "закрытые" для обсуждения темы. В них будет только официальная информация, которую можно комментировать в других ветках форума, создавая новые темы. Пока открываем одну тему, и ждем ваших комментариев. В этом сезоне будут еще некоторые изменения в подаче информации, которые надеемся всем понравятся.
Ivan-Taran
ребята, решил не создавать отдельной темы...по-моему мой вопрос подойдет и сюда..

я тут еще новичок.. подскажите пожалусто как отключить подписи отдельниых игроков..бесят эти масивный картинки(в том числе и с, я так понял, мастадонтом данного форума..где Флорес с Президентом перечеркнуты) напряжно на это всевремя смотреть..они очень здаровые эти картинки некоторые в подписях, чт овызывает у меня некоторый дисконфорт... сп. за вним.
antialbeldista
ухахаххахахахаа)))))ну тебе придется "мастодонта"терпеть)))
прикольно сказал))))
в браузере отключи просмотр картинок и все)
Кстати, друг, извини, но твои посты (толькоя для меня!) тяжело читаемы)))) стиль у тебя интересный)))
отец
— Ivan-Taranребята, решил не создавать отдельной темы...по-моему мой вопрос подойдет и сюда..

я тут еще новичок.. подскажите пожалусто как отключить подписи отдельниых игроков..бесят эти масивный картинки(в том числе и с, я так понял, мастадонтом данного форума..где Флорес с Президентом перечеркнуты) напряжно на это всевремя смотреть..они очень здаровые эти картинки некоторые в подписях, чт овызывает у меня некоторый дисконфорт... сп. за вним.


Наверное Мастадонт это я.... :roll: ... Увы, но по моему опции "отключить подписи" других пользователей нет. Так что придется тебе смотреть на перечеркнутого Флореса...
сп. за вним.
antialbeldista
ааа! я думал, что ты спрашиваешь кто здесь мастодонт))))
Мастодонт- древнее существо, жившее , совру, приблизительно в посткайнозойской эре, млекопитающее, протоотец слона и мамонта, их существовало огромное количество видов, все вымерли. Современники Фороракосов, саблезубых тигров, может опять вру.
В русском языке в посл время слово " мастодонт" применяется к объекту или личности дабы усилить метафорически и не только всю знаичмость данного су/объекта. Синоним - светило. К примеру мастодонт отечественной науки)
отец
— Алдарусааа! я думал, что ты спрашиваешь кто здесь мастодонт))))
Мастодонт- древнее существо, жившее , совру, приблизительно в посткайнозойской эре, млекопитающее, протоотец слона и мамонта, их существовало огромное количество видов, все вымерли. Современники Фороракосов, саблезубых тигров, может опять вру.
В русском языке в посл время слово " мастодонт" применяется к объекту или личности дабы усилить метафорически и не только всю знаичмость данного су/объекта. Синоним - светило. К примеру мастодонт отечественной науки)


Опа! Вот так вот мою метаферическую значимость субъекта поднимают.... отнеся меня к праотцам посткайназойской эры...
отец
Впос конечно же Лобзику!
На многих форумах есть опция "отключить сообщения пользователя". По другому игнорировать кого-либо из участников. Я думаю, будь она немного раньше, не было б парочки скандалов. Но со вчерашнего вечера мне оооочень захотелось, чтоб это можно было сделать на нашем форуме!
Ибо разговаривать с этим пользователем бесполезно. Я думаю меня поймут правильно, иначе в один из дней я начну "старую песню"...
не антимадридист
Думаю, наиболее удобное место.


Кефир, я так понимаю надпись "не антимадридист" под моеё авой призвана замаскировать меня от меренгов?)
ZIC
это не просто изменение на форуме, это радикальное изменение!!! правда не знаю чем вызванное, эволюцией или прозрением???
или желанием, попасть в пенью , зная кто ему там будет противостоять :lol:
— AficionadoКефир, я так понимаю надпись "не антимадридист" под моеё авой призвана замаскировать меня от меренгов?)

я подумал, что после той фразы тебе надо немного времени смириться с этим, привыкнуть)
приносит мемы со sports.ru
А личка теперь у всех работает?и насчет этих предупреждений-нельзя сделать так чтоб над аватаркой было видно скока их у тебя или у других?
аццкий русоукроамерикофоб
в Оффтопе слишком много прикрепленных тем.. очень неудобно (
тем более многие из них неактивны долгие промежутки времени..
можно оставить одни поздравления с др и все..
А не можно во время мунриаля добавить теми про все групы раздельно-например группа А, група Б...и всё будит легко и организованно,а то какая то каша получится если про ЧМ будем говарить только в одной теме
аццкий русоукроамерикофоб
нужно создать по такому подобию:

Группа A (Мексика, Уругвай, Франция, ЮАР) - название темы
далее идет таблица:
Группа A и в и и в и в
Мексика 0 0 0 0 0 0 0
Уругвай 0 0 0 0 0 0 0
Франция 0 0 0 0 0 0 0
ЮАР 0 0 0 0 0 0 0
(естественно в более удобном виде)
а потом матчи:
ЮАР - - - Мексика
11 июня, 21:30
Уругвай - - - Франция
16 июня
16 июня, 21:30
ЮАР - - - Уругвай
17 июня
17 июня, 21:30
Франция - - - Мексика
22 июня
22 июня, 17:00
Мексика - - - Уругвай
22 июня, 17:00
Франция - - - ЮАР
(создавший должен обновлять эту инфу по ходу ЧМ)

ПыСы
если сделать все так было бы круто и правда удобно.. но лично мне впадлу.. может кто возьмется..
отец
Есть предложение. В разделе "Матчи", переместить архив прошлых сезонов вниз, выведя текущий наверх. Не удобно каждый раз прокручивать страницу. Хотя, может это и не столь важно.
чтобы оставить сообщение
cron