Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы (лето 2009)

приносит мемы со sports.ru
Арнаутович подписал с "Интером" предварительный контракт

Агент нападающего "Твенте" Марко Арнаутовича Клаудио Вигорелли сообщил, что его клиент подписал предварительный контракт с миланским "Интером".

"Ничего не смогу сказать о предложении "Милана", равно как и "Лацио". Во всяком случае, Арнаутович уже подписал предварительный контракт с "Интером" и хочет выступать за него. Но сделка ещё не завершена. На следующей неделе соберётся совет директоров "Твенте" и обсудит переход Арнаутовича в "Интер" на правах аренды с правом его выкупа следующим летом", - цитирует Вигорелли Channel4.

21 июня 2009 года, воскресенье. 3:44
Источник: "Чемпионат.ру"
Милан вроде как добазарился с Порту на 10 млн за Сиссоко.
Кто не знает: на первом медосмотре у Али обнаружили какие-то проблемы с зубами, которые могут привести к проблемам с сердцем(!!!). После второго медосмотра был подписан предварительный контракт и парень уехал в отпуск в Сенегал. Но Галлиани не захотел платить за "испорченного игрока" 15 млн и потребовал у португальцев снизить цену или отдать Милану игрока в ареду. Порту вроде как не захотел такой вариант, но теперь пишут о достигнутом согласии.
А Лион тем временем подписал Лисандро Лопеса из того же Порту (контракт на 4 года)
приносит мемы со sports.ru
говорят об интересе Абромовича к Жиркову...
и вроде как скоро даже подпишут....

p.s а я же говорил-летом распродажа у цска будет: Карвальо говорят в Бенфику пойдет, Калоуда в Спарту в аренду отдан....
остался Акинфеев, Жирков да и Красич возможно..
из всего, что ты назвал пока случилась только аренда Калоуды
остальное пока только "говорят", хотя трансфер Жиркова очень вероятен
так что пока никакой распродажи нет
Карвально вероятней всего в Бенфику будет отдан, так как в ЦСКа уже не играет как раньше, да и сам он хочет по семейным причинам в Португалию. Не верит в российскую школу футбола, а у него сын
Полузащитник сборной Хорватии Даниэл Праньич настолько сильно хотел покинуть голландский "Херенвен" и перейти в мюнхенскую "Баварию", что, когда переговоры между клубами зашли в тупик, доплатил недостающую сумму – полтора миллиона евро - из собственного кармана

:lol:
— КолёсиковПолузащитник сборной Хорватии Даниэл Праньич настолько сильно хотел покинуть голландский "Херенвен" и перейти в мюнхенскую "Баварию", что, когда переговоры между клубами зашли в тупик, доплатил недостающую сумму – полтора миллиона евро - из собственного кармана

:lol:

Скоро в бундеслиге легионерами будут считаться исключительно игроки из Балкан. Все латиносы уезжают на Пиренеи или Аппенины.
Грегори Купэ в ПСЖ, Ландро в Лилль, Йоанн Пеле в Тулузу (вот вам и замена Каррасо).
Ириней - из Альмерии в Бетис, Кодина - из СРеала в Хетафе, Эктор Фонт - из Осасуны в Вальядолид.
— Шах
— SOULkzМарсель кажется Лучо подписал. вот так да.

Не пойму, че ему там делать. Порту намного сильнее Марселя.

Марсель может и не сильнее Порту, но точно более популярный + контракт, скорее всего, покруче. К тому же, Дешам хочет чемпионство в следующем году.
antialbeldista
португалоговорящие легко изъясняются на испанском (но не наоборот=)), это не составляет им большого труда, Кака просто очень стеснялся, похоже
Когда о Милане говорил, слёзы в глазах были.
Ждём завтрашней презентации Альбиоля: какой он номер получит, и главное что скажет.
ЗЫ Девятку получит Девушка.
отец
Ну сказать, что "португалцы" свободно говорят на испанском это явно преувеличение. Кто хочет - да, они могут быстро выучить, но простые "смертные" даже не хотят говорить, знаю просто много португальцев.
antialbeldista
Мигел же быстро заговорил )))
испанский язык намного проще, на него легче перенастроиться с португальского. как французам легко выучить английский, а англичанам невыносимо сложно выучить французский)
отец
Алдар, согласен, но это зависит от людей, от каждого конкретно. Твои доводы правильные. Только португальцы, подчеркиваю, простые люди, не говорят на испанском даже в Испании. Они даже на работе с шефом на португальском говорят, хотя прекрасно понимают испанский. Я не превеуличиваю, но я понимаю общий смысл португальского и еще лучше итальянского. Имея практику каталонского/валенсьяно даже чуточку могу общаться с французами. Это все языки одной группы с множеством похожих слов.
— КолёсиковРедондо под номером 6 был[/img]

Так и знал. Сначала хотел написать так, но потом подумал, что под 6 выступал лысый. Это он в сборной оказытся был 6, а в Реальном - 3-кой.
трудоголик
— Al for Valenciaиспанский язык намного проще, на него легче перенастроиться с португальского. как французам легко выучить английский, а англичанам невыносимо сложно выучить французский)

И только русский язык везде и для всех одинаково тружен в изучении)
Даже для самих русских)
натурализованный испанец
на испанский легче всего переноситья именно с французского!
а вот хуже чем русский - уверен не бывает.. даже этот ваш китайский, арабский.
antialbeldista
Gio
"этот ваш" только в России так говорят :lol:

вот с чего такой безаргументированный вывод??? "уверен" он... китайский язык надо учить 10 лет, 4 тона произношения и миллионы иероглифов. кириллица близка к латинице поэтому русский язык ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ выучить.
натурализованный испанец
Al for Valencia
китайский сложнее только за счет иероглифов, и то, их можно просто зазубрить. про 4 тона - в первые слышу. (пойду найду чего-нибудь).
а вот в русскому языке - все оч многообразно: склонения, причастия, орфография и т.д.
я конечно не эксперт, но я так считаю.
как хорошо, что знания такого языка, как русский - далось мне еще с детства, а то в молодости - точно не выучил бы)))
antialbeldista
Gio
эй, мачо!)
в китайском и в других языках , конечно все однообразно :lol: и склонения и орфография и причастия)
там даже есть другие части речи, которых нет в русском языке.
— КолёсиковЗе Роберто ушел в Гамбург

Опытный опорник, у Гамбурга как раз не было достойного партнёра для Яролима, постоянно двигали центрального защитника Силву.
Кажется, в следующем сезоне в Бундеслиге будет жарко. Амбициозные Бавария и Шальке с именитыми наставниками, Вольфсбург надеюсь сохранит чемпионский состав, Байер с Хайнкесом, Боруссия Д укрепилась.
— КолёсиковЗе Роберто ушел в Гамбург


Тот который был в Баварии? Если да, то совершенно непонятный трансфер. Он так хотел в Бразилию сбежать обратно, а тут перешел в немецкую команду. Или это так Тимощук на него повлиял? Но все равно, почему не Бразилия?...
ex.Baga_CHE
— Massimo
— КолёсиковЗе Роберто ушел в Гамбург


Тот который был в Баварии? Если да, то совершенно непонятный трансфер. Он так хотел в Бразилию сбежать обратно, а тут перешел в немецкую команду. Или это так Тимощук на него повлиял? Но все равно, почему не Бразилия?...


Его заинтересовали дальнейшей работой в структуре клуба. А так, несколько бразильских клубов готовы были заплатить больше берлинского клуба.
прав
Кака перешёл из "Ольборга" в "Оденсе"

Бразильский полузащитник Кака сменил "Ольборг" на другого представителя Дании в Лиге Европы УЕФА "Оденсе". Кака заключил трёхлетний контракт с серебряным призёром чемпионата Дании, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Кaкa — очень интересный игрок, который может действовать в нападении на разных позициях. Это техничный, яркий и непредсказуемый футболист. Кака знает всё о европейском футболе, а потому ему не надо будет приспосабливаться к нашему стилю игры и атмосфере еврокубковых матчей", — заявил тренер "Оденсе" Ларс Ольсен.

Бывший полузащитник "Дуйсбурга" провёл последние три сезона в "Ольборге". Переговоры о продлении контракта потерпели неудачу, и бразилец покинул клуб на правах свободного агента.
Зе Роберто ушел в Гамбург, так как этот клуб предложил ему долгосрочный контракт, которого очень хотел бразилец.. Почему не в Бразилию.. не знаю!

А Жирков официально игрок Челси!
antialbeldista
этоО скорее всего перейдет в другую команду из Манчестера.

а у нас там Ренан , Дель орно, после известных событий это уже настолько второстепенно, что вообще пофиг уже
А Карлитос тем временем нещадно расскритиковал сэра за то, что тот ни разу лично не просил его остаться, а делал заявления через СМИ. Видно, что Тевес сильно обижен на Ферги. Иначе, он не перешел бы именно в Сити.

з.ы. Говорят, что Адебайор на 99.9% игрок Сити. Только осталось официально об этом заявить.
— ШахА Карлитос тем временем нещадно расскритиковал сэра за то, что тот ни разу лично не просил его остаться, а делал заявления через СМИ. Видно, что Тевес сильно обижен на Ферги. Иначе, он не перешел бы именно в Сити.

з.ы. Говорят, что Адебайор на 99.9% игрок Сити. Только осталось официально об этом заявить.

ааааааааааааааааааааааааааааааа :mrgreen:
жеееееееееееесть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

есть команда мечта, а у них будет команда атака :lol:
— Kirrесть команда мечта, а у них будет команда атака :lol:


да какая там атака - адебаер дерево....тевес тоже как-то никогда не впечатлял
остаются рабиньо и санта круз
думаю даже все потраченые деньги не помогут им чего-либо добится в следующем сезоне.
is 250
— Reel
— Kirrесть команда мечта, а у них будет команда атака :lol:


да какая там атака - адебаер дерево....тевес тоже как-то никогда не впечатлял
остаются рабиньо и санта круз
думаю даже все потраченые деньги не помогут им чего-либо добится в следующем сезоне.


иногда лучше жевать
особенно рассмешила эта его фраза: "Не могу дождаться момента, когда буду играть за "Манчестер Сити" и покажу болельщикам, на что я способен" :mrgreen:
его слова: "Не правы те, кто думает, что я перешёл в "Манчестер Сити" из-за денег. Если бы мне нужны были только лишь деньги, сейчас я играл бы в "Барселоне" или "Милане". Эти клубы год назад предлагали мне и "Арсеналу" отличные условия, но я решил остаться в Лондоне. Я перешёл в "Манчестер Сити", потому что руководство команды чётко обрисовало мне амбиции клуба. И мне хочется быть частью этого клуба, который стремится стать одним из лучших в мире"

для меня этранно, играть на понижение в классе команд и заявлять про непричастность к большим суммам :mrgreen:
нормальный вещи говорит. а то ты как сливочный - если в свою команду приходит, то ради право носить футболку, а если робиньо уходит - то повелся на деньги.
Ему интересно стать частью нового амбициозного проекта.
antialbeldista
— iijнормальный вещи говорит. а то ты как сливочный - если в свою команду приходит, то ради право носить футболку, а если робиньо уходит - то повелся на деньги.
Ему интересно стать частью нового амбициозного проекта.

пюсуюсь
— Vicente2004Баштуш и Сиссоко все же перешли в Лион.

А Руфете присоединился к Эспаньолу.

Лучо в Марсель (12К), Лишандру в Лион (24К), Сиссоко в Лион(15К)
и. о. Колесикова
— Kirrего слова: "Не правы те, кто думает, что я перешёл в "Манчестер Сити" из-за денег. Если бы мне нужны были только лишь деньги, сейчас я играл бы в "Барселоне" или "Милане". Эти клубы год назад предлагали мне и "Арсеналу" отличные условия, но я решил остаться в Лондоне. Я перешёл в "Манчестер Сити", потому что руководство команды чётко обрисовало мне амбиции клуба. И мне хочется быть частью этого клуба, который стремится стать одним из лучших в мире"

для меня этранно, играть на понижение в классе команд и заявлять про непричастность к большим суммам :mrgreen:

Руководство четко обрисовало амбиции клуба- стать одним из лучших в мире.. а Венгер перед каждым сезоном 4 место просит. Я бы тоже долго не раздумывал.
эль мурсиелаго
— Vicente2004А Руфете присоединился к Эспаньолу.


а до этого он не в Эспаньоле разве был? он даже пеналь заработал в матче с нами во 2м круге, помнится
приносит мемы со sports.ru
— Oskar
— Kirrего слова: "Не правы те, кто думает, что я перешёл в "Манчестер Сити" из-за денег. Если бы мне нужны были только лишь деньги, сейчас я играл бы в "Барселоне" или "Милане". Эти клубы год назад предлагали мне и "Арсеналу" отличные условия, но я решил остаться в Лондоне. Я перешёл в "Манчестер Сити", потому что руководство команды чётко обрисовало мне амбиции клуба. И мне хочется быть частью этого клуба, который стремится стать одним из лучших в мире"

для меня этранно, играть на понижение в классе команд и заявлять про непричастность к большим суммам :mrgreen:

Руководство четко обрисовало амбиции клуба- стать одним из лучших в мире.. а Венгер перед каждым сезоном 4 место просит. Я бы тоже долго не раздумывал.

давайте на спор что они опять обосрутся?подобие среала
отец
Меня не волнует, но говорит о твоей языковой культуре. И если кто-то может сказать это раз, другой, то у тебя это постоянно, как в тему, так и мимо нее.
эль мурсиелаго
— Santiago Munezпугаешь?
да по барабану.главное читать форум то смогу полюбому.остальное пофиг.


так ты просто больше и не пиши тогда, только читай, раз тебя это устраивает
и того мата, о чем Шевцов говорил, не будет больше тоже тогда
и без бана заодно обойдемся
вот отличненько
общественное мнение
У МанСити солидное нападение вырисовывается, Санта Круз, Тевес, Адебайор. Не стоит забывать что помимо этого там еще ребятки есть. Да еще и Гарета Бари прикупили, словом решительно взялись за дело, амбиций не скрывают. И честно я из-за этого и переход Адебайора туда и рассматривал.
отец
— Santiago Munezпугаешь?

Я не пугало, чтобы тебя пугать. Только понятен твой умственный уровень развтия. Остальное по барабану...
Свинства и быдловства на форуме тоже не будет. По меньшей мере с этим боремся все время. Видишь ли, мы хотим быть примером, а ты в этом сильно мешаешь.
antialbeldista
Deviator
у них 10 нападающих, давече считал
Санта Крус, Тевес, Адебайор, Кайседо, Робинью, Элано, Эванс, Божинов, Вассел и еще кого-то забыл.
плюс Жо в аренду к ирискам и Старридж в Челси убежал
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 о божеж).. кому хоть примером?

Deviator Робинио забыл... Белами.. Боженов..
занадто вообщем..
а еще эта нелепая попытка купить Терри.. взялиб лучше Лусио.. да уже поздно..
я пока представить не могу как будет играть МС..
---------------- Гивен ------------------
защитник-защитник-защитник-защитник
------------- Гарет Бэри ---------------
ВрайтФилипс ------------------ Робинио
-- Санта Круз -- Тевес -- Адебайор

так чтоли...
чтобы оставить сообщение