Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эмилиано Моретти

→ Дженоа

Чак Собчак
Если бы в прошлом сезоне все выходили на поле с таким желанием играть и выигрывать, как Моретти и Арисменди, то мы бы точно были выше 10-го места... :evil:
А то что им иногда не хватает мастерства, я думаю, можно будет компенсировать за счет правильно поставленной тренером игры...
смайлик в пятом поколении
Честно говоря никогда не испытывал особых симпатий к этому игроку. Хотя и против ничего говорить не буду. Рад, что он хоть часто старался и делал все что мог на поле. А бывало такое, что и пешком просто ходил.
Дель Орно намного его лучше мог бы быть, если бы не его поведение и т.п...
А так вобще нашей команде нужен левый защитник более высокого уровня. Моё мнение.
никогда не обращал внимание на стельки, но сегодня после их сушки на заметил на задней части стельки (которая к полу, картоновая) что её название (а может и название картона) Motetti)))
— clozникогда не обращал внимание на стельки, но сегодня после их сушки заметил на задней части стельки (которая к полу, картоновая) что её название (а может и название картона) Motetti)))
— DragONтут кто-то уже говорил что при наличии Дель Орно и Моретти, позиция левого защитника закрыта полностью

Также как и при наличии Мадуро и Банеги Альбельда на поле не появиться
— xEmoRauLxНадеюсь Карлето его вытеснит из состава

Если только убьёт его. А Карлето по всей видимости отправиться скитаться по другим клубам с бесконечными арендами... да чё говорить, многом знакома эта ситуация
прав
— xEmoRauLxВыгнать его бы по быстрее..Единственный игрок ,которого очень не люблю!!Бестолочь...Надеюсь Карлето его вытеснит из состава

очередная волна наездов на Моретти
да нормальный он игрок. и старается всегда.
— Pablo89очередная волна наездов на Моретти
да нормальный он игрок. и старается всегда.

Моретти - самый неоднозначный игрок Валенсии, которого я когда-либо видел.
У разных суппортеров, он вызывает абсолютно разнополярные впечатления.
— Pablo89
— xEmoRauLxВыгнать его бы по быстрее..Единственный игрок ,которого очень не люблю!!Бестолочь...Надеюсь Карлето его вытеснит из состава

очередная волна наездов на Моретти
да нормальный он игрок. и старается всегда.

Стараться мало...Надо быть талантливым

Для меня пример лотераля крайнего это Лам,Рамос,Р.Карлос ,Алвеш - вот это нормальные! игроки ,точнее такие ,какие в полной мере должен быть лотераль!
А когда ты не в защите не ахти ,не в нападении ..извини..
отец
— xEmoRauLxВыгнать его бы по быстрее..Единственный игрок ,которого очень не люблю!!Бестолочь...Надеюсь Карлето его вытеснит из состава

Надеюс, что Игуаин окончательно посадит на лавку Рауля. Рауль это зло в "реале", он опухоль на теле клуба? Тебе понравилось?
Открой "Спортс.ру" блог Шуваева, там есть ссылка на статью в "Эль Паис", почитай, что говорят о Рауле.
Бл..., вообще, свали ты отсюда по хорошему.
аццкий русоукроамерикофоб
Моретти.. "лапать, купи карту" ) в Италию какую..

Pablo89
очередная волна мнений что он "старается" )

ну вот так вот он ерово старается)

с чего бы мне гнать на играка моей любимой команды, к примеру?.. просто так? )
antialbeldista
у итальянца контракт до 2011 года, тк сейчас еще не выплатили зп игрокам, Моретти вовсю сватают в Италию. Моретти хочет, чтобы клуб заговорил с ним о будущем по окончании сезона.
он был рад, когда в прошлом году Валенсия отклонила несколько предложений по нему и будет рад, если клуб будет заинтересован в его услугах и далее. Цель перед командой стоит все та же, что и перед началом сезона - чампионс.
Моретти считает, что сейчас команда вылечилась и готова на подвиги
Но, по-моему, в нашей команде есть более "достойные" кандидаты на продажу. Игрок, конечно же, не экстракласса, но к нему у меня минимум претензий.
— RoStЭмильяно Моретти - обладатель суперкубка Италии - 2002
#149


он чё запасным вратарём играл в Юве? все в форме юве, он один в белой)))
ex.Baga_CHE
Это точно он?
Мне казалось что в то время его уже отдали в аренду другому клубу.
ПыСы А этот суперкубок играется в начале сезона?
Унаи Эмери
Скорее всего поедет в Дженоа, год назад мы отказались им его продавать, теперь они вновь собираются подписать его, в этот раз уже наверное ничто не помешает этому переходу
ex.Baga_CHE
Все кажись его время истекло. Матьё подписан.
Но, к Емилиано претензии нет. Пускай теперь уходит на родину...
Мистер наверное оставит своего зему :mrgreen:
А Карлето отправят в аренду...
— Farinosбрат Моретти говорит, что Эмилиано уже очень близок к Дженоа и обещает что в ближаишие дни появятся новости

Спроси еще сколько дают :)
аццкий русоукроамерикофоб
если меня не подводит память, то за него год назад десятку отвешивали..или два года назад..хз.. или это только слухи были..учитывая что он у нас остался тогда..хз короче..

в любом случае я рад.
рад что избавились от играка, который меня не устраивал как игрок
рад, что избавились не за бесплатно и без доплаты неустройки ему
рад, что его позиция уже закрыта, как закрыта еще рано судить, но всяко не хуже будет
Унаи Эмери
Нет, Ваня, 10 это не давали, а мы хотели.. Дженоа год назад 6 давала за него, РОма вроде столько же.. Тогда другая ситуация была и мы имели полное право его не отпускать, или же даже больше требовать.. Сейчас обстоятельства другие, тут уже не мы заказывали музыку, а потому получили сколько получили.. 4 ляма - и Слава Богу

Продать бы за 6 ненужного мигела и будет итого 10 за двоих, в нынешней ситуации это будет хорошо
Не стреляйте в Моретти. Он играл, как может. Время показало, что хоть он и был игроком среднего уровня и был футболистом "не уровня Валенсии" (как многие тут любили говорить), мы так и не смогли найти ему адекватную замену: ни Карлето, ни Дель Орно не смогли выступить на этой позиции лучше. Выходит так, что Моретти был незаменимым игроком для клуба. Теперь его продали. Посмотрим кто и как (в качественном плане) займент место итальянца: Матье или кто-нибудь другой.

Чао, Эмилиано!
прав
отпазхал Эмилиано на своем фланге за все время, что был у нас, будь здоров! за что ему респект огромнейший и благодарность
несомненно свой след в истории клуба он оставил
удачи, Эмилиано!
общественное мнение
Трвмы его обходили по большому счету стороной, и его позиции слева были незыблемы. Он один остался тогда после "итальянской чистки", и прочно застолбил место левого защитника. Что же удачи ему на Родине!
эль мурсиелаго
Игрок, которого мечтал убрать из команды еще со времен Раньери, но которого при этом уважал весьма за то, что он старался.
а ведь он играл практически без замен.
Удачи!
Патриот
там на супере похоже мини-интервью его прощальное. Хотелось бы вкратце узнать что он там наговорил...
удачи ему. Работяга и борец
чтобы оставить сообщение