Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эвер Банега

← Бока Хуниорс (18 млн €) → Севилья (2,5 млн €)

общественное мнение
Да. Но сумма все равно меньше будет. Держать его нету смысла. После сезона в Атлетико, не лучшего явно, он один из первых на выход.
эль мурсиелаго
Интересно, почему человек после полугода в команде так нехочет туда возвращаться?
Его летом что ли гнобили из-за Кумана?
трудоголик
Хз) как думать тут, но в Фифе я его покупал в команду)
Вернул так сказать, но больше чем на тайм не хватает)) сдыхает паренек, запас сил маловат)сзот =)
Мало ли чего он хочет? Сейчас опорники нужны будут, Бараха староват, Лабляда - сами знаете, Фернандеш травматичен, а Марчена не на своей позиции играет. Учитывая возможный летний исход, Эвера нужно оставить хотябы на сезончик. Авось образумится и заиграет на том уровне, которого от него ожидали полтора года назад.
и. о. Колесикова
Фернандеш тоже не хотел возвращаться из Эвертона, всё ему там нравилось. Но приехал и рубится на поле "за себя и того парня".
Возвращать надо Эвера.
трудоголик
Мадуро бы на его позицию..
А так, да, Эвера никто спрашивать не будет.
Ему вольную дали, хочешь уйти - ищи клуб.
А так никто и не желает выкупить его, разве что АтлМадрид за копейки.
Так что пусть Банега еще радуется что играть (если будет) будет(сорри за тофталогию) за такой клуба как наш
я думаю он просто пока в расположение команды не попал. Если мистер на него рассчитывает, то уверен, что перетрет с эвером и тот перестанет анхэпить
аццкий русоукроамерикофоб
Марсель им интересуется..и кажысь..если других предложений не поступит он уедет к лягушатникам скорее чем останется с нами
antialbeldista
да, пибе теперь хочет играть в Валенсии и хочет играть центрального полузащитника. 10ка Ангуло освобождается...
таким образом Банега становится заменой не Альбельде, а Барахе , хотя он универсал.
общественное мнение
— iijя думаю он просто пока в расположение команды не попал. Если мистер на него рассчитывает, то уверен, что перетрет с эвером и тот перестанет анхэпить

Все случилось так, как ты и предвидел. :)
antialbeldista
о своих намерениях
"Я хочу остаться в Валенсии, потому что я в долгу перед этим клубом"
о настроении
"Сейчас я очень хорошо чувствую себя в команде, мне удобно, нужно забыть все плохие вещи, которые произошли ранее, я сюда приехал 19летним, но сейчас мне 21 и я повзрослел"
о вере в себя
"Я хорошо провел предсезонку и хочу бороться, чтобы играть в старте. Но я еще не говорил с Мистером, если он все-таки решит отказаться от моих услуг, я должен знать куда мне уйти"
о сравнении с Барахой
"Я только начинаю карьеру, мы совсем разные, не надо нас сравнивать. Я хочу доказать, что я достоен остаться в Валенсии"
о сезоне у индейцев
"Этот год аренды позволил мне прогрессировать в спортивном плане. Я не говорил, что не хочу возвращаться в Валенсию? Я просто просил своего агента найти мне другую команду, если Валенсия откажется от меня"
У меня к нему не очень хорошое отношение, но нужно признать, что на предсезонке выглядит Эвер неплохо, и если будет приносить пользу на поле, то я тоже за то, чтобы он остался.
приносит мемы со sports.ru
— RoStУ меня к нему не очень хорошое отношение, но нужно признать, что на предсезонке выглядит Эвер неплохо, и если будет приносить пользу на поле, то я тоже за то, чтобы он остался.

и не только остался,а стал игроком основного состава
— RoStГотов заменить Бараху на старте.

Честно говоря, не верю, что Эвер может на 100% заменить Рубена. Бараха скорее созидатель, а не разрушитель. Он выдает шикарнейшие передачи. А Эвер игрок аналогичного плана, что и МФ.
— jokerokхм... я всегда считал Эвера созидателем..

Я тоже так считал, пока не увидел его игру за матрасников. Никакого созидания.
Выступление в сезоне 2007/08 не в счет. Тогда он еще не адаптировался к Испании.
и. о. Колесикова
А как же предсезонка 2009? По тем матчам которые мне удалось посмотреть, Эвер передачи выдавал не менее шикарнейшие, чем Бараха
Продолжая разговор, МФ я бы ни как разрушителем не назвал, разве что в некоторых эпизодах, как по матчам которые видел я, МФ этакий мозг в центре.
прав
— Finus
— Pablo89
— Finusзначить буду учить испанский...
спасибо.

а онлайн переводчики не катят? :wink:


не слишком для меня идеально.)

а для других?
тут большинство ими пользуются, ибо почти никто не знает испанского
но если тебе хочется стремиться к идеалу - учи испанский, кто ж тебе может запретить) оно даже лучше)))
— Vicente2004Ivan-Taran, давно заметил, что ф.юа практически все новости берет с гол.ком, те же переводят с марки.

А это разве не плагиат и не наказуемо?
Этот ф.юа страшно по Спортам раскручивают. Практически каждые пять минут. Кто-то за ним стоит точно. Это беспредел.
мне несовсем понятна политика клуба. Штутгарт предлагает нам 7 млн евро за Эвера, в свете последних заявлений, казалось бы руководство должно было бы с издевкой очередной раз заявиль "Банега не продается"... но НЕТ, они соглашаются и дают право выбора Банеге.
аццкий русоукроамерикофоб
:О че за дела...
какие 7 млн.. мы за 18 покупали его..
чего за бред..
минимум десятка.....

отстой (

хотя думаю очередная утка..

ПыСы
нам продадут Гранеро за 7 млн? )
бл
Унаи Эмери
это да, но сам факт того что клуб то ли принял предложение, то ли всерьез над ним задумался, заставляет забеспокоится... ладно если бы еще нормальные деньги предложили, но 7 миллионов это же просто смешно.. о чем в клубе думают???
аццкий русоукроамерикофоб
о том, что сохранили лидеров и деньги нужно за счет других отбивать

ПыСы
Эвер это конечно здорово.. но меньше всего хочу еще раз читать про задержку зп в Валенсии.
Унаи Эмери
так давай теперь распродадим всю команду по дешевке и будем радоваться что сохранили вилью, сильву и мату. А кто в полузащите играть будет? Альбельда с Марченой? тогда будем телепаться в середине турнирной таблицы и радоваться что у нас вилья в нападении играет
общественное мнение
Если задержки возникнут, на кой тогда процедуру расширения капитала проводили?
Сейчас, уже продавать направо и налево не нужно, ведь с кем то надо завоевать хотя бы местов 4-ке, чтобы попасть в ЛЧ, если продадим, кто завоевывать будет?
аццкий русоукроамерикофоб
у нас на центр поля, на секундочку, переизбыток играков
продажа однаго из них не критична..

ну а то что Эвер по итогам предсезонки лучший из них, да и вообще в команде, я и не спорю..
общественное мнение
По центральных пз, мое мнение:
1) Албелда из себя ничего хорошего годика 2-3 не представляет.
2) Карлос редко там появляется, больше в защите.
3) Мадуро тоже больше как защитник используется.
4) Бараха излишне травматичен, и к тому же не молодеет.
Остаются Эвер и Фернандеш, реально которые на этом месте принесут нам пользу.
У нас переизбыток по персоналиям колличественно, а не качественно.
ротации не избежать, тем более, при травматичности фернандеша и эль пипо, никаком состоянии албельды и т.д..
так что по части центрхавов у нас избытка по ходу сезона не будет, это точно.
а эвер там сейчас действительно выделяется, как стопроцентная основа.
— David SilvaНужно куда-то продать Альбельду,но с другой стороны кто им будет интересоваться.

никуда мы его не продадим. только когда контракт отсидит-тогда и уйдет.
аццкий русоукроамерикофоб
не стоит раздавать Эверу авансы раньше времени.. он был лучший, но это всеголишь предсезонка..

тот же Вилья на предсезонке был более чем средний.. однако не у кого нет сомнений о его уровне мастерства и необходимости клубу
трудоголик
— Ivan-Taranне стоит раздавать Эверу авансы раньше времени.. он был лучший, но это всеголишь предсезонка..
тот же Вилья на предсезонке был более чем средний.. однако не у кого нет сомнений о его уровне мастерства и необходимости клубу

Согласен
— iijкогда это всё успело произойти? ночью чтоли?
Банеге позвонили в полпятого утра, а он "чтооо? нееее, ничего не хочу, хочу спать!".

:D
Эвер для меня "скользкий" тип.

Вспомним, как только он одел футболку матрасников, сразу же начал кляться в любви Мадриду и становиться на колени перед Куном, а про клуб, в котором играл великий Марадона он тоже хотел перейти. К примеру тот же Жигич, вернувшись в Расинг бил кулаком в грудь со словами: "Я ухожу, что бы вернуться"

Может Эвер и техничен, и быстр, но.... боюсь скоро мы получим миникопию КриРо и грезами о Ювентусах и Арсеналах. Время покажет.
antialbeldista
моложавый Эвер в Боке еще раз
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eNqr-cnU27k0[/youtube]


межнконтинетальный кубок протви милана в составе боки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aMFp1I4y98E[/youtube]
прав
не, Эмери просто хочет доказать, что он не всегда одни и те же замены делает
в этот раз он будет не банегу менять, а... как вы думаете, кого? :roll: :mrgreen:
antialbeldista
Эвер впервые публично высказал амбиции на селексьон, хотя "все зависит от Марадоны".
в энтревисте также были комплименты Альбельде "он на впечатляющем уровне, я не беспокоюсь за вторую половину центра", также Эвер сказал, что Эмери не росит играть его чуть сзади, но если нас прижимают, то Эвер реже появляется впереди и меньше заметен, "отдаю мяч вперед, а они там сами решают, я должен помогать оборонительной группе футболистов".

Банега считает, что мы будем в конце бороться с матрасами и субмаринами за ЛЧ. Молодой, психологии победителя еще нет (?)
Банега, сильно прибавил,от матча к матчу радует все больше, с Лиллем к примеру, вообще лучший на мой взгляд,прилично очень с Осасуной сыграл,растет,теперь вот главное, не сбавлять,а то Пабло к примеру,что то сейчас не тот,что в начале сезона,хотя это временно, чувствуется,что главные матчи и вся борьба впереди,так что надеюсь к ним Валенсия подойдет во всеоружии
чтобы оставить сообщение