Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Конец.

Унаи Эмери
Наверное самым странным за последние годы... Говорю это в свете победы Реала. Это мое личное мнение. Конечно, такой интриги не было давно, и получился он в этом году самым интересным из всех европейских чемпионатов. Однако при том, что 4 команды так долго претендовали, учитывя кто в итоге стал чемпионом, скажу, что немного разочарован, поскольку если с такой игрой (сейчас я говорю об игре не в последних 6-7 турах, а на протяжении подавляющей части сезона) эта команда стала чемпионом... Даже не знаю что сказать. Не буду сейчас ни слова о Валенсии. Чемпионат получился увлекательным, интригующим, полным неожиданностей в каждом туре, захватывающим, полным эмоций и т.д и т.п... Это да. И этим он жутко понравился. Я с удовольствием по возможности смотрел и матчи Реала (ах, как и сделало Рекре на бернабеу и депор на риасоре - просто получил наслаждение), и Барсы, и Севильи, и Атлетико (особенно хороши получились оба мадридских дерби, которые вопреки логике обоих игр, когда оба раз должно было быть 3:0 или 4:1, закончились вничью), и Вильяреала (больше всех понравился матч против реала 1:0), и Сарагосы, и Хетафе... Огорчил он другим, точнее одна команда... Вы меня поняли.
не антимадридист
Да я тебя понял и со многими твоими замечаниями по поводу минувшего чемпионата разделяю, но что касается реала... он мне вообше не понравился.Не потому что я его ненавижу, а вообше - непонравилось. Сильно непонравилось, я досихпор в шоке.
Унаи Эмери
Я тебя понимаю... :-) Я имел ввиду, что с удовольствием смотрел игры реала, когда они играть не могли и их все драли. Я это имел ввиду. 0:3 с Рекре, 0:1 с леванте и т.п. А в концовке мне наоборот не нравились их игры. :evil: Я сам реал терпеть не могу. Поэтому когда они обсерались, то С УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрел ихние игры. Вот так :lol: Поэтому был в шоке, что они стали чемпионами. Я свою позицию по их чемпионству высказал на гостевой на следующий день после Майорки... Ну да ладно, х** с ними. Это уже история.
сам чемпионат выдался на славу (если не учитывать 4 место).. на протяжении всего сезона интрига... совсем непонятная развзяка.. потрясающие по своему накалу матчи... многие
если относительно Валенсии
Кике перестроил команду по сравнению с тем, чт оделал с нйе раньери.. заиграли в футбол более похожий на команду времени Рафы.. правда с сильным исоперниками стали играть от защиты, что впрчоем дало свои плоды не вешая на команду никаких плохих ярлыков.. довольно красивый оборонынй футбол, а защиту Валенсии стали называть лучшей в Европе.. свои плоды сезон дал, правда хотелось намного большего... хотелось и Челси обойти.. и в чемпионате достойнее сыграть.. хотя бы последние 4 матча...
не антимадридист
Да, конечно нам хотелось большего, но... Сомое главное - это учиться на ошибках и смотреть в перед. Я например, в начале сезона готов был поспорить на что угодно что Валенсия станет чемпионом: прекрасный подбор игроков, молодой и полный энергией тренер, хороший спонсор и + жажда к титулу, который нам так был нуже спустя 4 года. Но...
чтобы оставить сообщение