Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы (лето 2009)

По традиции обсуждаем и делимся слухами о возможных значимых трансферах в европейском (а может и мировом) футболе!

Как известно Бавария приобрела нападающего Штутгарта Гомеса за рекордные 30млн. Так же в Мюнхен едут Олич и Тимощук
эль мурсиелаго
Торрес и Гюркуфф продлили свои контракты с Ливерпулем и Бордо соответственно
Ну и говорят, что Зенитушку может возглавить Геретс и перетащить пол-Марселя зашибить деньгу "на севере"
— DiesssТоррес и Гюркуфф продлили свои контракты с Ливерпулем и Бордо соответственно
Ну и говорят, что Зенитушку может возглавить Геретс и перетащить пол-Марселя зашибить деньгу "на севере"

Гуркюфф был в аренде. Бордо наскребли 15 млн. на покупку, теперь он им принадлежит.
Майконом интересуется Реал.

Обладатель Кубка Чемпионов 2004 года, Нуну Валенте, может покинуть Эвертон, где он не является основным игроком.

Вольфсбург усиливается в преддверии ЛЧ - Томас Каленберг из Осера.
ex.Baga_CHE
— KirrРикардо Куарежма будет играть в Дженоа (аренда или нет - не знаю)

непооонятно!
права на игрока у дженоа с интером поровну...
Andramaha
— Ivan-Taran20 лямов за Янга пугают, а 21 за Жиркова нет? ))

1)фунты и евро
2)>20 это может и 25 а может и 40

эх, опять ура-глебопатриотизм Тарана...
отец
О Глебе... после матча Валенсия - Барса, в микст зоне, пропускаю пресс-конф. специально иду жду его внизу... Идет его никто не останавливает, он на ограждение и журналистов тоже...
-Александр! Александр! (уже погромче) Александр! (почти крича) ... Оборачивается испуганно-удивленно.
-Александр, можно на пару слов?
-Да я не играл, мне сказать нечего... (уже уходя)
-Александр, ну пару слов буквально.
-Для какой газеты?
-Для киевской "Команды", но я сам твой земляк...
-Не, нет желания. Если ты с Беларуси, в Прессбол позвони, там контакт возьмешь. (Уходит окончательно)
- Спасибо! (Про себя в мыслях - Да пошел ты на Х.!)
аццкий русоукроамерикофоб
пфф).. да Глеб идиот что ушел из Арсенала.. я об этом говорил еще тогда
просто сама постановка вопроса "не уровень" мне не понятна.. а Бускетс уровень?
сколько Глеб сыграл за барсуков? 5 матчей будет за год?

Lobzik опять твой с(г)нобизм Глеба-Тарана


shevtsov71 то что он не дал тебе интервью в матче где он не играл, но очень хотел - не говорит о том, что он плохой (не уровень) футболист.. более того, это еще даже не говорит, что он плохой человек.
он был растроен.. ребята которым довелось с ним пообщаться в Минске отзываются о нем как об открытом общительном безотказном человеке.. даже когда в интервью он откровенно звездит.
отец
Ну я не говорю, что он плохой человек. Я с ним общался только этот раз. Но я вот вижу, как ведут себя "русскоговорящие" игроки попадающие в такую ситуацию и "все остальные". Что Глеб, что Керж, что Шевченко.
Его никто не заставлял давать в микст зоне глобальное интервью. При этом его просил "русскоговорящий" человек. Что должно было привлечь внимание, Ваня, смею тебя заверить, на русском в Испании его могут спросить в микст зоне 2-3 человека и то не всегда. Но как видим "он очень расстроен"... Это его дело и это мое мнение.
Наши конкуренты с Ла-Коруньи усиливаются, потому что очень надеются сыграть в следующем сезоне в ЛЕ. Из белградского Партизана в стан галисийцев перебрался известнейший бразильский опорник Жука.
прав
тренерские перестановки можно, наверное, тоже к трансферам отнести

Анчелотти ушел из Милана. новым тренером Россонери стал их спортдир Леонардо
— Lobzikмарка тоже пишет что барса подкатывает к Фабрегасу и готова начать с 45 млн

про Фабра не слыхал. А вот про интерес Пепе к Эшли Коулу читал в инете. Вполне вероятная сделка в свете перехода Жиркова в стан синих.
отец
Италия
Катания: Пабло Барьентес (4.5 миллиона из ЦСКА)
Юве: Диего Рибас (24,5 миллиона из Вердера), Канннаваро (без-воз-мез-дно, то есть дадом)

Германия
Байер Л.: Хююпа (из Ливерпуля, св. агент), Эрен Дердиюк (Базель , 5 милл.)
Бавария: М. Гомес (Штутгарт, 30 милл.), Тимощук (Зенит, 11 милл.)
Кельн: Лукас Подольски (Бавария, 11 м.)
Вольфсбург: Томас Кахленберг (Осер, 4 м.)

Франция
ПСЖ: Кежман (Фенербахче, 4.5 м.)

Голландия
АЗ - .... Рональд Куман (тренер)
аццкий русоукроамерикофоб
RoSt нуу.. Диего) есть такой перспективно-талантливыый бразилец, который тащил Вердер на горбу)
кто ж виноват что его по фамилии особо не знают.. я вот не знал до сегодня)
если бы написали Рональдинио например как в паспоррте у него..тож наверное мало кто узнал бы)
1. Райкаард назначен главным тренером "Галатасарая"
2. Ди Вайо подписал новый контракт с "Болоньей"

ну и не совсем трансферы:
1. "МЮ" готов продать Роналду за € 75 млн
кароче, перешёл в Реал
сумма - 65 млн. евро
под 5 номером будет

Список самых дорогих приобретений в истории футбола:
Зинедин Зидан ("Ювентус" — "Реал" Мадрид) 2001 г. — € 76 млн.
Кака ("Милан" - "Реал" Мадрид) 2009 г. — € 65 млн.
Луиш Фигу ("Барселона" — "Реал" Мадрид) 2000 г. — € 58,5 млн.
Эрнан Креспо ("Парма" — "Лацио") 2000 г. — € 53,6 млн.
Джанлуиджи Буффон ("Парма" — "Ювентус") 2001 г. — € 49,2 млн.
ex.Baga_CHE
— iijони там нефть нашли чтоли?
иль алмазное месторождение?

если у тебя папа президент страны. + Если тебе принадлежит контрольный пакет нефте-газовой компании. Ты можешь себе позволить пригласить хоть Хиддинка, а не Сколари...
Знакомтесь Гульнара Каримова - дочь Ислама Каримова
#780
ex.Baga_CHE
— Колёсикова она тут причем?

Она хозяюшка узбекской Барселоны...
ПыСы хороший друг Лапорты. Из за это у них такой раскрученный пиар с Это'о. Прошлом году помните шумиху в СМИ...
у них там самый востребованный отдел в газетёнке ихней - это графический :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн. фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".
отец
Позвольте внесу ясность. Трансферная цена на Рональдо - 80 миллионов фунтов. Именно стока должен заплатить "Реал", а точнее перевести на счет МЮ банк "Сантандер Сентрал Испано". Но, в конечном итоге, Реал заплатит всего навсего 86 миллионов евро, хотя как бы для прессы это 96 миллионов евро. Почему так? Потому что еще в прошлом году, Калдерон сделал для Реала одно "благородное" дело, заключив с банком "Сантандер" соглашение, по которому курс конвертации не изменится до завершения операции. И в банке был открыт депозит на хз сколько миллионов в качестве гаранта. Все было предрешено. Так вот этот крус значительно ниже того, что существует для обычных граждан. Если кому интересно, то могу найти точную цифру.
И еще. Существовал контракт с прошлого года между МЮ, Реалом и Рональдо, в котором говорилось о его переходе. И если кто отказывался его исполнить - 30 миллионов евро штраф. Единственное, что оставалось это прийти к сумме трансфера.
is 250
И еще. Существовал контракт с прошлого года между МЮ, Реалом и Рональдо, в котором говорилось о его переходе. И если кто отказывался его исполнить - 30 миллионов евро штраф. Единственное, что оставалось это прийти к сумме трансфера

неожиданно для меня,хотя и не удивительно
натурализованный испанец
— Kirrбудет играть под номером 9
написано что за 6 лет получит ~110 млн.

а еще вроде как Глеб продлил контракт с Барсой


странно что перес не отобрал у рауля семерку
про дель пьеро такого не слышал, знаю что он недоволен тем что с ним не начинали переговоры о продлении контракта(действует до 2010)
— RoStМилан приобрел французского флангового защитника Порту Али Сиссоко. Еще один типичный Эвра/ Клиши/Санья.

Ну пока ещё нет, предварительный контракт уже подписан(1 млн в год), а о цене ещё не договорились. интересный момент - игрок приобретался у Витории Сетубал зимой за 300 тыс евро, а у Милана теперь просят 14)) В-общем ситуация такая же как с Дзеко.
Пару слов о парне: именно он "съел" Роналду в четвертьфинале ЛЧ
— Grant
— RoStМилан приобрел французского флангового защитника Порту Али Сиссоко. Еще один типичный Эвра/ Клиши/Санья.

Ну пока ещё нет, предварительный контракт уже подписан(1 млн в год), а о цене ещё не договорились.
Пару слов о парне: именно он "съел" Роналду в четвертьфинале ЛЧ



Новый слух!!! Али Сиссоко, узнав по версии одной очень правдивой испанской газеты, что Роналдо перешел в состав Реала категорически отказался вести дальнейшие переговоры с Миланом и попросил испанские клубы (кроме Реала) немедленно приобрести его. Уж очень вкусным был Роналдо в четвертьфинале ЛЧ!
чтобы оставить сообщение