Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

Патриот
нет, с игры
просто в фифе чтоб сделать точный удар внутренней стороной стопы ну или в частности катнуть шарик легонько в нужное место надо 2 клавиши нажать, а тут что?
трудоголик
Да, кстати :
Россия в FIFA Manager 10

Как стало известно из достоверных источников, а именно от компании Electronic Arts и РФПЛ (Российская Футбольная Премьер-Лига), в FIFA Manager 10 будет полностью лицензирована Премьер-Лига России, а это значит, что у всех команд вышки России будут реальные баджики, названия команд, реальные игроки, оригинальные формы, а у большей части игроков фотографии. Российская Премьер-Лига стала 24 лицензированной лигой в играх серии FIFA Manager.
устрой перекличку. я играл тока эдак в 2002-2004, после появления ПЕСа в ФИФЕ в режиме "вышла новая игра -> скачал, установил -> сыграл одну игру -> какая гадость -> удалил". Последнюю версию по-моему даже не скачивал уже. хотя в пес тоже уже эдак 9 месяцев не играл
Патриот
играю и в то и в то иногда. С песом ток мучений больше в плане настройки и красивые голы реже получаются. Чаще вётаки в фифу, потому как в нее с кемнить всегда зарубиться можно)

российская лига не ток в мэнеджере но и в обычной фифе будет, уж больше как полгода известно
и. о. Колесикова
— _inSIDe_:lol:
как много народу из "наших" здесь в фифу играет?

в фифу играю только с людьми. комп меня обыгрывает =\
в песе уже набралось штук 100 риплэев с красивыми голами/финтами/etc. всё никак руки не доходят видео сделать
трудоголик
— Crimsonроссийская лига не ток в мэнеджере но и в обычной фифе будет, уж больше как полгода известно

Про ФМ я только сеня прочитал, т.к. не интересовался раньше
приносит мемы со sports.ru
не может быть
1-удали все что есть от игры с компа
2-отруби модем(розетки все повытыкай)
3-только тогда начинай установку

игра очень долго запускается(по крайней мере у меня)
я качал с торрентов набор "фм09 (образ)+патч№3+формы, логотипы и фотки+кряк".
там сейчас 3д кашернинький вырисовывается.

фифаменеджер много чего крутого делает, но пока там всё держится на игровом движке фифы, то это унылое г.
приносит мемы со sports.ru
черт подери! 8)
начал в ФМ сезон
по предсезонке слил 2а первых матча одному левому клубу и Ньюкаслу под ноль...травмировался Вилья,Чимо,Карлето,Мичел...
затем справил в Расинг Сантадер Ангуло и Эду за 1.9 и 2.6 млн соответственно.
а вот Морьентеса никто брать не хочет :lol: ...
при этом Наполи ниикак не соглашаются продать мне Лавесси :( он стоит 2.5 а я им предлагал даже 3.5 или 2.5+Моро :shock: они отказались

но потом поехало-3 матча предсезонки выйграл под ноль:0-6,0-4,0-3...
Сильва,Мичел,Бараха,Висенте лучше всех..сейчас матч за Суперкубок а у меня Вилья,Чимо в лазарете блин....а Пабло какойто совсем угрюмый-никак игра не вяжется у него 8)
в общем, порая возвращаться к ФМ№
прошло пять сезонов, я Урал из клуба Первого дивизиона сделал клуб, обыгрывающий Вердер 4-3 на их поле.
тока сцуко ни одного трофея еще.
эль мурсиелаго
Именем Эль Мурсиелаги
ПОСТАНОВИЛ:
Наименования Диес, Диессс, Диессссс, а также их транслитерированные варианты считать равнозначными.
приносит мемы со sports.ru
умоляю народ
помоги обновить Пес 09 до сегоднешего дня?составы,формы и т.д
я путаюсь в этих кучах патчах,их очередности.....
пипец :cry:

умоляю...распишите что откуда скачать и по очередности,если не трудно....
у меня голая пес стоит сейчас-только бутселя новые туда пихнул..
трудоголик
Доклад по FIFA 10 PC

Представляем Вашему вниманию долгожданный доклад по ФИФА 10, версии для ПК, со всеми важными аспектами, что мы смогли наблюдать на Gamescom в Кельне.
Но мы хотим сказать, что было две разных версий FIFA 10 PC : 1) старая версия, которая была установлена на компьютерах в общественном выставочном зале и много нового в одной, которая была установлена в Community АН Lounge, доступной только приглашенным людям.
Наш доклад основан на новой версии с Community Lounge .

Меню:
В главном меню были новые основные цвета Fifa10 : синий и золотой. Анимационное меню создает приятное для глаза впечатление, отличное от FIFA 09

Игровое меню:
По структуре главное меню остается неизменным от структуры присущей FIFA 09. Виджет система в этой версии более подчеркнута, чем предыдущем разделе, золотым заголовком.
В выпадающем меню включен непосредственно режим категорий, выше, чем прежде соответствующие лиги, где показывается соответствующий логотип лиги. Кроме того теперь появляются миникиты форм в полном блеске, т.е. полностью.
Загрузочные экраны были подвергнуты зрительному изменению, фоны различных концентраций, фон главного меню – синий.

Меню перерыва:
Меню перерыва отличается измененной структурой меню, каскады в нем сейчас гораздо стали более четче, организованнее. Также можно наблюдать, что спрятанное меню внизу и просмотр результатов теперь располагаются в левом верхнем углу, по пунктам меню.
Ниже мы представили Вам обзор списка новой структуры каскадного меню, дабы лучше проиллюстрировать всё это:

• Управление командой
◦ Управление командой
◦ Защита
◦ Стили собственной командой
• Информация о игре
• Настройки игр
◦ Параметры игр
◦ Камеры
• Повтор
• Контроль
◦ Выбора команды
◦ Общий контроль
• Остановка игры
◦ Новая игра заново
◦ Выход из игры

Теперь стало возможным в любой момент времени игры изменить контроль обзора, времени и даже изменить раскладку клавиатуры, есдт оно не является каким оно должно быть.

Режимы игры:
Вся коллекция игровых режимов стала лучше для визуального восприятия, даже статистику (Top Бомбардиров, игры без пропущенных мячей и т.д.) можно вызвать отдельно после турниров.

Be A Pro: клуб и страна:
Уже с FIFA 08 стало известно о Режиме "Be A Pro: сезон" Режим приходит в ФИФА 10 в новом обличье. Существует сейчас совершенно новая задача, потому что в режиме «Be A Pro» теперь не ограничено только клубом. Вам представится возможность стать ключевым игрока и национальной сборной. Теперь можно рекомендовать себя тренеру и надеятся на выдвижение кандидатуры в национальной сборную. Также можно даже стать капитаном национальной команды. Мотивацией будет являтся факт выхода на Чемпионат Мира, который состоится в 2010 году, следующим летом и это и желание, и мечта каждого игрока своей страны на этом важном мероприятии.
В дополнение "Be A Pro" включает в себя режим для новой зоны, главной задачей которого являются четыре победы в сезоне или назначение капитаном.

Сезон:
Расскажем также о новом режиме «Сезон» : это смесь между совершенствованием команды и руководящим постом, хотя игроки хотят играть в обычном режиме менеджера с несколькими турнирами (Лига, Кубки стран и Международные чемпионаты), но без трансферов и финансов (спонсоров, доходов от билетов и т.д.). Однако, это предполагается только играя в сезоне.

Режим менеджера:
Непосредственно в самом начале есть некоторые новые предложения по спонсорам. Кроме того, вы получите бонус от спонсора турнира перед первой игре в Лиге. Как это обычно бывает предлагаются в том числе и бонусы спонсора турнира, к примеру выиграв Лигу Чемпионов. Кроме того, появляется окно, перед основным режимом менеджера, с кратким сообщением, в каком турнире (трофей турнира, название турнира), вы должны играть, против кого, какие противники следующие.
Что касается трансферов, то есть такое, что совершаются они автоматически, что кажется более реалистичным.

Новые лиги и команды:
Как вы могли уже видеть в официальном объявлении EA SPORTS, FIFA 10 будет включать в себя Российскую Премьер Лигу. Хотя есть и другая хорошая новость для всех поклонников голландской национальной команды, потому что благодаря Берту ван Марвейку она станет лицензированной в игре, хотя в ФИФА 10, по всей видимости, всё еще не будет «нормальной» Голландии.
Многие игроки хотят FIFA с аргентинской лигой, однако, известно, что в течение довольно продолжительного времени ЕА ведет переговоры по этому вопросу, но осуществить всё это довольно трудно, поскольку права собственности на Аргентинскую лиги принадлежит нескольким компаниям и инвесторам. Как вы его видите, ЕА весьма тщательный работает над игрой, чтобы удовлетворить все ваши пожелания относительно лиг, что является очень трудным.

Прочее:
В игровых вставках изменений нет, будет только одна новая - мы увидим судью, который является четвертым, резервным, следящим за заменами. Также не будет задержек после фолов (перерывов) которые отменены на PS3, Xbox 360 и теперь на компьютере. Относительно анимации нет практически никаких изменений

Всплывающие окна будут адаптированы к новой основной синей цветовой схеме и в дополнение было объявлено, что лица были полностью обновлены. Результат покажется пересмотренный сильным. Уже не между счетом матча, но рядом с именем команд будет показываться истекшее время. Кроме того появится экран добавленного время в непосредственной близости от отображения основного времени. Также мы можем сказать, что при «правиле 6ти секунд», которое вступает в силу, когда вратарь берет мяч, теперь будет идти обратный отсчет. Кроме того радар теперь будет немного наклонен, в результате чего всё будет более очевидно. В FIFA 10 рядом с фамилией игрока будет не такой большой логотип клуба, а также шкала выносливости находится сейчас рядом с именем игрока. Значительно лучше видно то, насколько увеличивается или уменьшается шкала выносливости. Добавим также появится шкала силы удара под именем игрока : градиент зеленого, желтого, оранжевого и красного показывает, какую имеет силу удара.

Магазин фаната превосходен в том числе и в этом году : увеличено количество мячей, поскольку можно будет разблокировать Lotto, Diadora и т.д.

Графика:
Поскольку в центре внимания в этом году к картинке, то это не удивительно, что в этом отношении не было так много изменений по сравнению с FIFA 09. Тем не менее были изменены некоторые аспекты. Дерн освещения был изменен, однако, он не идеально осуществлен на данном этапе.
Зрители в FIFA 10 еще один момент, интересующий многих игроков в Fifa. К сожалению, они всё еще 2D, дома и на выезде являются адаптированы к соответствующим цветами команды. Еще одно новшество в связи реализмом в том, что игра на стадионе с участием местной команды, с не очень большой популярностью, не всегда аншлаг вызовет аншлаг.
Интересно то, что судьи в Fifa 10 будут наделены гарнитурой с кабелем. Кроме того, будет слегка измененный дизайн форм судей по сравнению товаров с предыдущим годом.

Геймплей:
Поскольку изменения в области геймплэя приходятся на улучшения вратаря и поведения обороны, новый инновационный контроль на 360 градусов, появятся новые расстановки до игры и новые стили команды.
Вратарь действует сейчас оболе хитро и реалистично, что отражается в походке/беге и ловле мяча.
На основании оборонительного поведения можно сказать, что AI улучшен, теперь игроки пытаются закрыть пробелы в обороне, вернутся все назад, в глубину своей половины поля. Когда такая оборонительная тактика имеет место, то приходится катать мяч друг с другом, уповая на ошибку в обороне соперника.
Новый 360градусов контроль, безусловно, уже ощущается и дает различные ощущения игры. Понятно, что это новая возможность с помощью клавиатуры более приемлема, но опять же вы можете почувствовать изменения.
До 20 разных стилей игры команды будут доступны, также существует возможность включить контратаку, навесы в штрафную площадь и игру флангами. Основные выборы расстановок игры могут быть у всех команд, но будут и особые, присущие только определенным клубам.

Помимо всех этих новых возможностей, есть еще достойные улучшения:
• Мяч несколько ленив и местами слишком сложен в обращении. Зачастую пасы проходят слишком медленно, фланговые передачи почти всегда слишком медленны, чтобы у вас была возможность догнать мяч. Подобно этому выглядит тогда, когда передача высокая, при приеме которой трудно принять слишком «жесткий мяч».
• Дриблинг на 360 особым образом не чувствуется при беге трусцой, только для спринта это ощутимо, делает пробежку также, но заметно слабее и движения весьма неточны
• Есть слишком много столкновений между игроком и вратарем, когда вратарь хочет взять мяч в руки, он иногда не успевает на выходе за мяч и противник сможет свободно перехватить мяч или получить наказание, как и вратарь, если подкатится вперед ногами под нападающего. Это очень разочаровывает и нереалистично, потому, что такие дела практически в каждом 3ьем случае.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
FIFA 10 на ПК - еще не «революция», но приносит еще несколько очень полезных функций, делающей игру еще более весело и практичной ( каскадные меню к примеру) и которые повышают реализм (например, 360 градусов, тактики + стили команд, AI интеллект). ""
Стоит отметить также всестороннее совершенствование и продуманный режим “Be A Pro”, "Be A Pro : клуб и сборная", а также улучшенный режим менеджера, который имеет небольшие, но продуманные изменения. "Сезон" - также режим с новыми изменениями . Также был достигнут определенные разовые и значимые изменения (отдельные цвета зрителей для дома и выездов). Помимо этого значительных улучшений в графике по сравнению с Fifa 09 сейчас не наблюдается, в этом отношении на компьютере еще довольно долго не будет достигнуто этого, но в будущем можно смело ожидать улучшений.
Вообщем и целом, FIFA 10, кажется чем-то большим,, чем просто обновления игра с помощью световых решений и управление изменениями обновлений , а по сему и вы, безусловно, будете рады новому футбольному симулятору этого года..

автор перевода _inSIDe_
скачал я вчера демку фифы... куйня беспросветная. всё то же самое, тока побольше полигонов. Движения игроков такие же как еще эдак в 2005 версии.
в общем, ничо там не изменилось. сейча пес попробую
герцог сарказма
Сегодня посмотрел новое видео по PES и увидел, что там в финале Лиги Европы на стадион вышли Бенфика и... кто бы вы думали? Валенсия. Надеюсь японцы окажутся правы, в жизни всё будет также :D
30 октября офиц релиз фм
с пираткой наверно сложней, в прошлом году нормальный кряк пришлось прилично подождать, защита от копирования у них хорошая
Патриот
воротчик на мтровом классе почему-то тащит всё что верхом, а низом почти всё пропускает(

из плюсов, что наконецто центрбеки приходят в штрафную на стандарты
и. о. Колесикова
_inSIDe_
в папке с игрой должен быть settings.exe
#739
поставь контроллер 2 -> геймпад.
Пс
у меня демки10 нету, если всё вышенаписанное покажется полным бредом, сильно не ругайте
Я выбор для себя уже сделал - играю в ПЕС и FM... фифу забросил с 2004, а их менеджер с 2005.

играю в основном за Валенсию, но из года в год только одной командой тоже не могу, поэтому иногда играю и в серии А, и в АПЛ...
вот последний раз начал за Наполи (в фм09), за четыре сезона лишь раз поднялся на 2-ую строчку, выйграл один КИ, и дошел до финала ЛЕ, где уступил атлетико((( зато на пятый сезон в ЛЧ в группе дважды барсу обыграл - 3:1 дома и 1-0 на выезде!!! думаю, еще пару сезонов отыграю и в Валенсию попрошусь.
Анто, где можно скачать на нормальной скорости ФМ9 без гемороя при установке? На торренте прочитал комменты, там у каждого второго игра не запускается или еще что то. Нет желания зря качать, траффик с лимитом. Спс
чтобы оставить сообщение