Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Валенсия - Атлетик Б 2:0. 30 мая (23:00 мск)

Это был трудный сезон. Сколько переживаний, радости, разочарований... В этом сезоне было всё, кроме, так нужного нам, результата по его итогам... Но жизнь на этом не заканчивается, нужно выиграть этот последний матч, и попасть в Лигу Европы. Игроки должны приложить все усилия, чтобы проводить этот сезон победой. Таким игрокам как Пабло, Мата, Мичел... есть что доказывать, и они должны выложиться. Ну и конечно же Вилья должен забить, ведь это может быть его последняя игра в футболке Валенсии :cry:
Чак Собчак
Для многих это может быть последняя игра в футболке Валенсии...

Мы будем играть уже зная результат матча Депор-Барса и я не удивлюсь, если Депортиво проиграет, то Валенсия также сольет свой матч...
прав
хочется надеяться, что игроки сделают все, чтобы в последнем матче сезона уйти с поля с высоко поднятой головой

будет грустно смотреть этот матч, зная, что многих мы уже в родных белых футболках можем и не увидеть :cry:
— RoStПо ходу, матчи, в которых что-то еще решается, обязаны играться в одно и тоже время.

это последний тур. он везде в одно время играется.
— SOULkz
— RoStПо ходу, матчи, в которых что-то еще решается, обязаны играться в одно и тоже время.

это последний тур. он везде в одно время играется.

Выше писали, что мы будем уже знать результат матча с участием Депортиво.
— ZeeekМы будем играть уже зная результат матча Депор-Барса и я не удивлюсь, если Депортиво проиграет, то Валенсия также сольет свой матч...

По ходу, матчи, в которых что-то еще решается, обязаны играться в одно и тоже время.
Что за суета?) Кто-то неправильно сказал и все повелись...

30 May 2009
Spain - Primera Division
Mallorca 21:00 Villarreal
Deportivo La Coruña 21:00 Barcelona
Atlético Madrid 21:00 Almería
Valencia 21:00 Athletic Bilbao
antialbeldista
депор, который продолжает ненавидеть Валенсию после злополучного пенальти 15 лет назад с барсой, с желчью утверждает, что премирует басков, чтобы они победили на Месталье. Типа хотят отомстить
Вообще надо обо всем этом написать.
Porteros: César, Renan.
Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Maduro, Alexis, Moretti.
Centrocampistas: Albelda, Edu, Joaquín, Michel, Pablo, Vicente.
Delanteros: Angulo, Morientes y Villa.

У Барахи травма. Этот матч станет сотым для Хоакина в Примере в футболке Валенсии и скорее всего последним.
Последний матч Вильи, последний Хоакина, последний Курро, последний Моро... Да мало ли кто еще пойдет на выход по окончании сезона. Всю команду можно перечислить.

И еще такой вопрос. Во многих темах (да и в частности в этой первый пост посвящен тому же) встречаются комментарии типа того, что этот сезон тяжелый, изматывающий и т.д. в таком роде. Ну, а прошлый разве был легче, проще?...
antialbeldista
этот был тяжелее, так как он давал много раз большие надежды, казалось ответы на вопроса, а затем все опять растворялось в бездне, в конце концов проблемы не только возвращались, но и усугублялись.
Плюс большое давление на всех и клуб из-за тяжелой финансовой ситуации.

Мы не должны были обязательно выходить в ЛЧ в этом году, мы должны были что-нибудь построить - долгосрочное и эффективное. А получилось так, что мы погнались за чампионс, спотыкнулись, упали, а в результате ничего и не построили
Патриот
погнались за ЛЧ? я это гонкой при всем желании назвать не могу. Когда середину сезона игроки откровенно слили аутсайдерам. А построения надо начинать с хорошенькой такой чистки в составе. Надеюсь что уж это межсезонье не будет потрачено зря.
Лично я от этого межсезонья ничего хорошего не жду. Про усиление и говорить нечего (с нашими-то финансами), как-бы полсостава к началу следующего сезона не растеряли.
Длинные Абзацы
Да, что и говорить..сезон выдался очень неординарным.
Думаю в последней игре Эмери выпустит Курро Тореса на поле.
Я уже признаться забыл, как он выглядит. :roll:
Ну и конечно, победа или ничья результативная.

Лучшеб обилие голов, а не скучное перекидывание мяча набросами вперед и в ноги соперников.
мне кажется что Лига чемпионов нам нужна была тока ради денег, ничего бы нам не светило судя по финансовому состоянию команды и по летним распродажам , теперь главное попадать в единственно возможный европейский чемпионат и как это не прискорбно продавать 5-6 человек основы, другого выхода у нас нету. Надо заново создавать команду практически с самого нуля. Летние трансферы будут очень тяжкие , но их явно не избежать, пора уже достраивать стадион, а дальше уже думать о каких-то результатах любимой команды.
Не важно, светило бы нам что или нет... Сколько интересуюсь футболом, столько и смотрю Лигу Чемпионов, практически каждый матч в прямом эфире на Первом Национальном, практически все обзоры ночью в день матчей, для меня ЛЧ - это нечто потрясающее в футболе, и когда в ней играет любимая команда - ЛЧ для меня ещё в 10 раз интересней! Тем более, если бы нам особо расчитывать было не на что, то не столь обидно было бы принять ранний вылет.
эль мурсиелаго
щааааааааааааа
и вообще, писано было

— DiesssНа будущее
когда по каким-либо причинам (я забыл, забухал, кончились деньги на инете, попал в плен к врагам из обладминистрации и тп.) не открыт тур на голосование - прогнозы пишите мне в ЛС, если личка не работает - здесь.
не антимадридист
Статистика тайма:
"ДЕПОРТИВО" "БАРСЕЛОНА"
Голы 1 0
Удары 6 8
Удары в створ 3 3
Нарушения правил 3 8
Угловые 3 4
Офсайды - -
Владение мячом, % 39 61
Предупреждения 0 0
Удаления 0 0
Глядя на Моро чуть слезу не пустила...Он сам по себе целая эпоха.

Villa: "No creo que haya sido mi último partido con el Valencia"

"Я не верю,ч что это был мой последний матч за Валенсию"
marca.com
— Diesssпрошлгод хеттрик Леванте


Слегка подвел Давид )). Но тоже не плохо.
Тогда тоже было много разговоров о последнем матче, последних голах. Но он еще год радовал нас.
общественное мнение
Сезон завершили на мажорной ноте. Курро можно было и раньше выпустить а не на 90-й минуте. Дальше видно будет кто уйдет, а кто останется... Сейчас ясно то, что уйдут Мориентес и Курро.
чтобы оставить сообщение
cron