Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Курро Торрес, говорит - адьос!

отец
Собственно это. После восьми лет, слова благодарности всем и прощайте. Испанец, уроженец Германии, двухкратный чемпион Лиги, победитель КУЕФА, прощается с клубом.

Травмы, КСФ и его "побоище" с Бурдиссо поставили на нем крест.

Адьос Курро и спаибо за все!
Для меня, ты остаешься чемпионом!
Противоречивый игрок (лично в моем представлении). Вроде бы и в чемпионские годы играл (и даже стабильно), и в сборную приглашался. Но по игре какой-то простоватый, прямолинейный что ли. И почему-то большого востога не вызывающий. Но за вклад в чемпионство ему СПАСИБО! Бровку свою пропахал от и до.
— shevtsov71
— Al for Valenciahasta la vista Burro!

Ну вот обязательно все надо испоганить))) Так и знал, что сейчас кто-то напишет!


Вот что значит плохо знать испанский! )) Я то и не обратил внимание, думал Алдар знает что-то такое секретное)). А тут и Волода с ответом не задержался. Ну, я и решил в переводчик залесть. Ну, что ж, бывает (по поводу перевода).
antialbeldista
я делю лос буррос на две категории:
1) анималес - яркий пример Бурдиссо - тупой осёл.
2) бурритос =) задор, характер и воля к победе - яркий пример Ортега =)

Курро Торрес безусловно относится ко 2ой категории)
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaя делю лос буррос на две категории:
1) анималес - яркий пример Бурдиссо - тупой осёл.
2) бурритос =) задор, характер и воля к победе - яркий пример Ортега =)

Курро Торрес безусловно относится ко 2ой категории)


новая классификация людей? ))
antialbeldista
— Diesss
— Al for Valenciaя делю лос буррос на две категории:
1) анималес - яркий пример Бурдиссо - тупой осёл.
2) бурритос =) задор, характер и воля к победе - яркий пример Ортега =)

Курро Торрес безусловно относится ко 2ой категории)


новая классификация людей? ))

классификация "ослов" =)
верно тут до меня приметили, Курро в Валенсии запомнился своим трудолюбием и усердностью, но он действительно какой-то простоватый и прямолинейный. Скажем, игрок без ярко выраженного стиля игры, такой вот добротный защитник. Это ни в коем случае не умаляет достоинств вот таких вот "простых парней", которые на публику не играют, финтами не владеют, прическами гламурными сердца девочнок не разбивают, зато все это компенсируют добротной и четкой игрой. Профессионалы!

Но есть фрагменты в истории Валенсии (я имею ввиду тот отрезок истории, который пришелся на мою память) - которые не забываются никогда. И приятные, и неприятные. Вот тот знаменитый махач с Интером, и тот великолепный рейд Курро Торреса со скамейки запасных я уж точно не забуду никогда :P

Спасибо, Курро, за все! Ты - настоящий мужик!
Длинные Абзацы
Не понял, причем тут Курро Торес в игре с Интером.
Там ведь Наварро сломан нос Бурдиссо.

А Торрес..все верно..старый добрый боевой игрок чемпионского состава..очень жаль, что ввиду передряг с тренерами итд - он нечасто попадал в состав и вообще затерялся..я одно время очень удивился..ну где же Курро..а его не ставят..говорят играет плохо итд итп. Слухи, слухи..

Курро спасибо за все тебе, я тебя никогда незабуду. :!:
— VicenteНе понял, причем тут Курро Торес в игре с Интером.
Там ведь Наварро сломан нос Бурдиссо.

А Торрес..все верно..старый добрый боевой игрок чемпионского состава..очень жаль, что ввиду передряг с тренерами итд - он нечасто попадал в состав и вообще затерялся..я одно время очень удивился..ну где же Курро..а его не ставят..говорят играет плохо итд итп. Слухи, слухи..

Курро спасибо за все тебе, я тебя никогда незабуду. :!:


Looooooooooooooooool!

Действительно :P Писал "Курро Торрес", но думал-то про Давида Наварро!!! Блин, к концу недели действительно крыша едет. Что интересно, и Курро и Давид очень похожи: и по-манере игры (вернее отсутствии какой-то выраженной манеры) и даже внешне немного схожи :D Но в любом случае, облажался я круто!
Был на единственно матче Валенсии(пока что),где Курро играл, отлично отбирал мяч, и вобще хороший защитник помню игры с его участием. Удачи Курро, спасибо за всё!
чтобы оставить сообщение