Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рауль Гарсия - "песетеро" в Атлетико Мадрид!

отец
Игрок Осасуны, сломал согласие с клубом Валенсия и принял предложение мадридского Атлетико, которое превосходило предыдущее на 400 тясяч евро. Итак, еще один игрок "уплыл" из списка.
Кто виноват? Как ни парадоксально сама же Валенсия! Она наступила на грабли которые больно ударили Реал Мадрид в контрактах с Гаго и Игуаином. Валенсия объявила о подписание не состоявшегося контракта и за это поплатилась. Не делите шкуру не убитого медведя. Свое слово в этом решение сыграл Хавьер Агирре, который работал с игроком и хорошо знает его, он в последний момент предпринял атаку на руководство Атлетико и те в свою очередь приложили максимум усилий, чтоб вырвать игрока из объятий Валенсии.
Ничего страшного не произошло, но не приятно. Лично я теперь имею 2 новых "врагов" на персональном уровне. Агирре и Рауль Гарсия! Рауль - ты сам принял это решение! Ты уже был в Валенсии и строил иллюзии. Ты захотел больше, твое право! Но я теперь желаю тебе - спортивного фиаско в этом клубе! Не больше, ни меньше!
Опять Валенсии дали по мордам. Не впервый раз. Пора уже начинать показывать зубы!
отец
Ничео не говорят о именах, но говорят, что ведут новые переговоры, с игрокм равным покачеству, но большим опытом!
Я всегда не любил разговоры о переходах. Теперь еще больше. По мне так пусть вообще назовут после подписания контракта, и будет лучше всего!!!
Andramaha
большим опытом...
А намного большим то?А то может он уже с опытом не меньшим чем у Барахи?))
Даже догадаться не могу кто это...
Будем ждать...
отец
— Lobzikбуду надеятся что это Джерард, Фабрегас, Диего или Ван Дер Ваарт)))

:D :lol: :roll: Ты думаешь хоть кто то из них реален? Особенно Фабрегас!))) О последнем кстати говорят уже часа два на всех форумах.
Andramaha
Последние двое вполне реальны,за цену примерно равну покупке Хоакина.А первые-это конечно мечты...
А может это Алонсо?))Хотя это тоже к первым двум.

На самом деле, даже в голову сейчас не приходит кто на самом деле это может быть...

А у Торреса теперь друг на долгие года появится.


есть слух что это Снайдер из Аякса
отец
Лобзик, язык твой - враг твой!))) Ну кто вот тебя тянет за него, а?)))
Ну чего ты вот народ будоражишь :wink:
Блин, ну вот сейчас опять начнут, а в итоге ничего не получится... Да, Снайдер в первую очередь. Мне осталось только ваэропорт сбегать и узнать, не забронировал ли в ближайшие часы Карбони билет на Амстердам))) Только мне никто не скажет...((( у меня журналистской карточки нет...
antialbeldista
Снайдер очень сильный игрок!
Но уверен ничего не получится. Из Аякса хотят купить многих, а в результате??? Даже Киву не можем взять.
общественное мнение
Да, конечно обидно, упустили Рауля Гарсию... Нас обошли, что нам же чести не делает. Хавьер Агирре поступил как крыса, но на трансферном рынке похоже так себя ведут. Действительно, пора начать показывать и наши зубы. Только Атлетико вряд ли это поможет. Атлетико вечно покупает летом тучу игроков, и в тиге остается с носом! вспомните прошлый сезон. Ателико прикупил, на минуточку - Пернию, Макси Родригеса, Петрова, Агуэрро, Коштинью, Сейтаридиса, Манише... Не самых слабых игроков. И каков результат? А его нету... Ходит Атлетико возле четверки призеров, облизываясь как голодный кот на рыбу, лежащую на столе. И близко и в тоже время недосягаемо...
При всем уважении Атлетико Мадрид это крепкенькая команда, мечтающая о победе в Примере, регулярно пролетающая мимо зоны ЛЧ в Примере, и в КУЕФА редкий гость, но это команда вечно останавливающая нескольких шагах от 4 места.
Да и не факт, что он там заиграет. Были бы у него посильнее амбиции послал бы он Атлетико далеко и прямо.
Насчет Снейдера, хороший игрок, но им Барса страшно интересовалась по крайней мере.
Рафа ван дер Ваарт - хорош несомненно, но уж очень он травмоопасный игрок.
Сеск Фабрегас - может быть. Он как-то в одном из интервью признался, что наелся Анлией и хочет в Испанию. Покупка Гарсии наводит на мысль что Микель Артета из Эвертона, который тоже хочет в Испанию, может и в Атлетико и не попасть, думаю на него стоит обратить внимание...
Andramaha
— trudimanБлин, Лобзик, ну какой Джерард, какой Сеск и др. я и не уверен что Снейдер придёт. Хотя я за него только - за! Игрок высокого класса!

дык,я шутил
А приход голландца возможен,в покупку Хоакина тоже как то не особенно верилось..
А Сеск,имхо,в Барселону напрашивается
Andramaha
А Снейдер сказал что очень рад тому что на него обратила внимание Валенсия, и он мечтает попробывать свои силы в таком большом клубе как Валенсия
— DeviatorТолько Атлетико вряд ли это поможет. Атлетико вечно покупает летом тучу игроков, и в тиге остается с носом! вспомните прошлый сезон. Ателико прикупил, на минуточку - Пернию, Макси Родригеса, Петрова, Агуэрро, Коштинью, Сейтаридиса, Манише... Не самых слабых игроков. И каков результат? А его нету... Ходит Атлетико возле четверки призеров, облизываясь как голодный кот на рыбу, лежащую на столе. И близко и в тоже время недосягаемо...
При всем уважении Атлетико Мадрид это крепкенькая команда, мечтающая о победе в Примере, регулярно пролетающая мимо зоны ЛЧ в Примере, и в КУЕФА редкий гость, но это команда вечно останавливающая нескольких шагах от 4 места.
Да и не факт, что он там заиграет. Были бы у него посильнее амбиции послал бы он Атлетико далеко и прямо.
:shock:
1.Перния стар
2. Макси щас травмы преследуют
3. Петров just the same
4. Коштинья-португалец
5. Манише тоже
6. Чем Сейтаридис плох?
7. А вот про Ель Куна ты не в кассу.

Канеш,ты всё красиво написал, но зря.
общественное мнение
— Loco
— DeviatorТолько Атлетико вряд ли это поможет. Атлетико вечно покупает летом тучу игроков, и в тиге остается с носом! вспомните прошлый сезон. Ателико прикупил, на минуточку - Пернию, Макси Родригеса, Петрова, Агуэрро, Коштинью, Сейтаридиса, Манише... Не самых слабых игроков. И каков результат? А его нету... Ходит Атлетико возле четверки призеров, облизываясь как голодный кот на рыбу, лежащую на столе. И близко и в тоже время недосягаемо...
При всем уважении Атлетико Мадрид это крепкенькая команда, мечтающая о победе в Примере, регулярно пролетающая мимо зоны ЛЧ в Примере, и в КУЕФА редкий гость, но это команда вечно останавливающая нескольких шагах от 4 места.
Да и не факт, что он там заиграет. Были бы у него посильнее амбиции послал бы он Атлетико далеко и прямо.
:shock:
1.Перния стар
2. Макси щас травмы преследуют
3. Петров just the same
4. Коштинья-португалец
5. Манише тоже
6. Чем Сейтаридис плох?
7. А вот про Ель Куна ты не в кассу.

Канеш,ты всё красиво написал, но зря.

Никто из них плохим игроком не является. Я написал про трансферную политику Атлетико и ее результат на сегодняшний день. Абиции есть, но... Атлетико пролетает как всегда мимо кассы. Такова суровая правда жизни для Атлетико. Подпишут они Куарежму, Рауля Гарсию, и еще кого-то, и где гарантия что Атлетико опять будет ходить да около четверки призеров... А повыздоравливают Макси Родригес, Петров и другие, начнутся терки за место в основе...
А то что Коштинья и Манише португальцы, что именно имелось ввиду?
Ух, такое впечатление, что в Испании одни "песетерос" )))) Каждый выбирает то что больше по душе. Не надо обзывацца-то)) Быть может, этот Рауль Гарсия ещё будет жалеть что ушёл к матрасам, а не к нам. А он нападающий? Если да, то в общем правильно....Торрес (говорят) уходит, будет здоровая конкуренция..а у нас под Вильей тока сидеть.
общественное мнение
Атлетико дает за Рауля Гарсию 12 млн. евриков. Осасуна хочет не меньше 15 лямов и никаких гвоздей! :D И невзначай намекнула Атлетико, раз он вам тактравится, если будете волыну тянуть то поднимем цену до 22-х лямов! :D
общественное мнение
За 22 не возьмут, но за 12 тоже не оттадут ввиду интереса сразу трех клубов, думаю цена до 15 лимонов поднята неспроста... Так что, посмотрим кто готов будет раскошелиться...
Andramaha
Да на самом деле у Атлетико не горит позиция центр. полузащитника.
Я читал что Рафа тоже его не против увидеть в своей команде,может поэтому и цена поднялась.
общественное мнение
Во всяком случае не свершившийся факт, что Рауль Гарсия перейдет в Атлетико... Интерсно, а как там у нас дела со Снейдером? Он еще думает? Или ситуация решается в нашу пользу...
общественное мнение
В свете 0-6 от Барсы, вряд ли Агирре, который звал Гарсию, в клубе останется. Скорее всего, придется Гарсии другой клуб выбирать.
общественное мнение
Гарсия в Мадриде, ну и ладушки. Но вот для чего матрацы Агирре продлили понять немогу. Неужто хотят втрой год пролететь мимо Европы? :lol:
Унаи Эмери
Да, я пару слов хочу сказать. Лично я с тех пор, как в первые услышал про серьезный интерес Валенсии к нему, был очень рад и с нетерпением ждал чем же это закончиться. А потом писали, что он уже почти игрок Валенсии и я был очень рад. Потому как приветствую политику клуба по омоложении и испанизации состава (хотя все должно быть в меру). Уверен он бы нам отлично подошел, а ему лучше всех подошел бы наш клуб. Однако Рауль выбрал деньги (насколько я понял, на форуме говорили, что сделка была почти уже оформлена, но в последний момент влезли матрасы со своим агирре и предложили ему зарплату на 400 тыс больше - вобщем чтото типа того). Так вот, если это так, то мне очень жаль Рауля. Раз так, пускает катится в свой мадрид. Он выбрал деньги, а не карьеру. Очень прискорбно, что такой молодой и перспективный игрок сразу же в начале своей карьеры с такой легкостью сделал выбор в пользу денег, отодвинув при этом на второй план футбольные амбиции. Сейчас кто-то сострит, мол, теперь еще неизвестно кто амбициозней будет, матрасы или мы, с последними нашими то событиями... Чепуха! Атлетико так и будет дальше играть, до нас им будет долго еще далеко, а Рауль в этом клубе будет прозебать свой талант, я уверен, он там будет хорошо играть, станет одним из лидеров, но эта команда не будет бороться ни за чемпионство, ни за Европу. Одним словом, Рауль Гарсия не "выростит" там в игрока, которым мог бы стать в Валенсии. Ну и ради Бога. Это его выбор.
Andramaha
— Loco
— DeviatorА я не удивлюсь если Гарсия в Атлетико провалится, равно как и Агирре.

Не провалятся,вот увидите.

каждый год это говорят
общественное мнение
Посмотрим по закупкам. У матрацов они дорогие, а результаты скромные... :lol:
Подождем. Пока с "Висенте Кальдерона" не сьедут, не видать им зоны ЛЧ как своих ушей, без зеркала. :lol:
Andramaha
— КеттиЧто значит +Луис Гарсия? Он в Атлетико переходит, что ли? :roll: Если так, то Торрес Ливеру дороговато обошёлся, ИМХО.

Луис Гарсия не такой сейчас дорогой,сказывается возраст и травмы..
Ivan-Taran
вы ничег оне напутали..?... наверное 32 млн. всего получилдось.. учитывая Л. Гарсию.. потому чт опредварительно шла речь о 24 млн. чистыми деньгами...
Ivan-Taran
По сообщениям прессы, руководство "Ливерпуля" согласно заплатить 27 миллионов фунтов за переход Фернандо Торреса из "Атлетико Мадрид".

Тренер Красных Рафа Бенитес очень заинтересован в приобретении испанского форварда, и, кажется, что клуб очень близок к заключению крупной сделки, которая также включает переход Луиса Гарсии в противоположном направлении.

Сообщается, что "Ливерпуль" уже заплатил 20 миллионов за трансфер 23-летнего Торреса, а стоимость перехода Гарсии оценивается в 7 миллионов. Очевидно, что испанский клуб заинтересован в сделке.

Предположительно, Торрес изъявил желание перейти на Энфилд, несмотря на настойчивость его клуба "Атлетико". После того как Фернандо вернется из отпуска, он может согласовать личные условия контракта с "Ливерпулем" и пройти медосмотр.

Болельщики "Атлетико" очень недовольны возможным уходом их капитана и звезды команды, который забил 82 гола в 212 матчах за мадридский клуб. Но, кажется, болельщики бессильны помешать его очевидному переходу в Английскую Премьер Лигу.


инфа с сайта Ливера...
общественное мнение
У Бенитеса в Ливере Мориентес не заиграл, и вообще испанцы в Англии тяжко приживаются, так что соглашусь что Торрес вернется. А если он не заиграет, то скорее всего Бенитеса турнут.
— DeviatorУ Бенитеса в Ливере Мориентес не заиграл, и вообще испанцы в Англии тяжко приживаются, так что соглашусь что Торрес вернется. А если он не заиграет, то скорее всего Бенитеса турнут.

Согласен на 99%!
А мне кажется, заиграет Торрес. Еще как заиграет! Рафа для этого всё сделает, не зря ж он его так хотел приобрести.
А вообще, эта тема не про Торреса. Давайте не обсуждать его здесь. Если кому-то он очень нужен, создайте отдельную тему о нём.
Унаи Эмери
По вашему из-за одного Моро можна так смело "хоронить" и Торреса, и Рафу??? Еще бы вспомнили Антони Нуньеса и Хосеми... А как же тогда Луис Гарсия, а Хаби Алонсо, а Пепе Рейна??? Эти игроки именно в Ливере прославились на всю Европу, "выросли" в более зрелых игроков. Так что это не верно. На примере одного Морьентеса нельзя судить. Да, раньше часто говорили что испанцы не приживаются в Англии (того же Луке вспомнить). Однако здесь очень много зависит от тренера, и как раз Бенитес этот стереотип успешно сломал. Причем не только у Бенитеса испанцы смогли заиграть. Хотя бы Артету взять, как человек раскрылся в Эвертоне. Теперь многих испанцев часто в Англию сватают и я думаю этот стереотип уже остался для самой Англии в прошлом и испанцев приглашать уже не бояться.
Аааааа, держите меня...


Полузащитник "Вильярреала" Хуан Роман Рикельме согласовал условия двухлетнего контракта с мадридским "Атлетико", сообщают испанские СМИ. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.


:lol: :lol: :lol:
евроспорт подтверждает

Аргентинский полузащитник Хуан Роман Рикельме в четверг подпишет двухлетний контракт с мадридским «Атлетико». Об этом сообщает испанская радиостанция Сadena ser.

Прежний клуб Рикельме «Вильярреал» уже договорился с «Атлетико» о цене трансфера, так что осталось подписать личный контракт. Правда, у мадридского клуба могут возникнуть определенные проблемы, так как, согласно испанским законам, на поле не может одновременно находиться больше трех игроков из стран, не входящих в ЕС. У «Атлетико» уже есть аргентинец Агуэро и два бразильца – Фабиано Еллер и Клебер Сантана.

С начала этого года Рикельме был в аренде в родном «Бока Хуниорс», с которым сумел выиграть Кубок Либертадорес, став за это время настоящим лидером команды. Аргентинцы пытались выкупить соотечественника, но сумма в 8,8 миллиона евро «Вильярреал» не устроила, так как испанцы требовали ровно в 2 раза больше.

Заинтересованность в Рикельме также проявлял «Мидлсбро», предлагавший за футболиста 10 миллионов фунтов. Готовность приобрести плеймейкера выражал и «Тоттенхэм».
Ivan-Taran
так за сколько в итоге взяли?...

даа.. Атлетико в этом году больше укрепился чем потерял.. хм.. не думал чт отак будет..
чтобы оставить сообщение