Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 3:0. 09 мая (23:55 мск)

не антимадридист
10 Не помню сам, как я вошел туда,
Настолько сон меня опутал ложью,
Когда я сбился с верного следа.

13 Но к холмному приблизившись подножью,
Которым замыкался этот дол,
Мне сжавший сердце ужасом и дрожью,..
________________________________________________(Данте А. Божественная Комедия. Ад. Песнь Первая (10-15))


Всё ближе час расплаты и
Скоро я увижу на яву,
Как ваш мадрид поджаридца в аду!

Если создаешь темы, нe поленись точно узнать дату, и не нужно превращать форум в болото с дерьмом, это низко (я про название темы).
– Усы справедливости
Просто археважный матч с точки зрения турнирной таблицы.В случае потери очков можем опуститься на 6-ую строчку.Реал деморализован.Нужно с первых же минут овладеть инициативой и забить быстрый гол.Верю,что команда выйдет с такой же мотивацией,как и на матч с Барсой.В таком случае сливочным ничто не поможет!

Amunt Valencia
— valenciaВерю,что команда выйдет с такой же мотивацией,как и на матч с Барсой.В таком случае сливочным ничто не поможет!

А вот я сильно опасаюсь Мадрид. Раненный зверь вдвойне опасен. После того, как Барса их втоптала в грязь, они будут лезть из кожи вон, что реабилитироваться перед болелами и выиграть все оставшиеся матчи.
мистер категоричность
По матчу Реал-Барселона: мадридцы так тупо мяч пытаются отобрать, что достаточно одного оборота - трое не у дел остаются. Так что валенсийцам не надо бояться прессинга и чисто на ложных замахах сделать игру, особенно на это ведется Рамос, Пабло бы на левый фланг...
— ШахА вот я сильно опасаюсь Мадрид. Раненный зверь вдвойне опасен. После того, как Барса их втоптала в грязь, они будут лезть из кожи вон, что реабилитироваться перед болелами и выиграть все оставшиеся матчи.


Да,возможен и такой расклад.Но даже при этом,думаю,Валенсии по силам обыграть Реал.Хотя вполне может быть,что Рамос выпустит экспериментальный состав,дав тем самым шанс молодёжи.В любом случае,будет жарко.
отец
— Vicente2004Судит наш любимый Итурральде Гонсалес.

А Рафа "но ме ходас" тепрь его работу критикует на страницах "Марки", выступая как судья-аналитик.
да я бы ответил нормально, только вообще ни разу не понятно, зачем тебе это надо знать.
если в БД есть таблица "футбольный матч" с полями "хозяева", "гости", "голы хозяев", "голы гостей", то что мешает заполнить ее знаениями `Valencia`, `Real Madrid`, `6`, `1` ?

Код: Выделить всё
INSERT INTO `valGame_t` (`homeTeam`, `guestTeam`, `homeScore`, `guestScore`) VALUES ('Valencia', 'Real Madrid', 6, 1);


теперь твоя душа наполнилась светом новых познаний?
приносит мемы со sports.ru
Ахах))ее))я тож,Джио)

Серег,а почему бывший создатель этого сайта, Диас(как я понял)не заходит теперь сюда?и не админит?перестал за футболом следить?
муньяз, у него него недостаточно времени на это. Точнее, у недостаточно интереса к этому, чтобы появлялось достаточное время. Эта версия сайта уже делалась в расчете на то, что саша не поспевать. и еще надо сказать, что это был не единственный его сайт. и он, кстати, заходит сюды. раз в пару месяцев, но заходит

джио, тебя придется меня напоить и потом заточкой по почкам мне зарядить, чтобы это совершилось.
впрочем, у тебя есть шанс проявить себя. сначала обязанности, потом права. если ты обладаешь магией AJAX, то я готов тебя немедленно украсть у родителей, спрятать у себя под кроватью и тихо вскармливать, боготворя
чтобы оставить сообщение