Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Дневник

antialbeldista
типа мини ЖЖ на форуме =)
не всегда ж все в негативе и позитиве)


два дня сплю и ничего не делаю.
погода улучшилась вроде - поеду прогуляюсь и посмотрю классико куда-нить в центр =)
эль мурсиелаго
Гулял с собакой...готовимся к выставке, которая будет через неделю..слушается плохо, коза блин))
Жду рецензию нау-рука на диплом, возможно, придется дофига переделывать
Буду классико смотреть в инете
все выходные уделяю лишь себе и своим мыслям. вслух говорила только несколько раз, наверное...
увлеклась чтением... начала читать "кто украл мой сыр", не понравилось => не дочитала.
приносит мемы со sports.ru
Посмотреть матч с Эспаньолом не смог,т.к ехал домой,поэтому читал текстовую трансляцию..когда увидел что проигрываем 2:0 сник окончательно и загрустил(((вообщем ужасное настроение
Кот... Отбиваю малька у племяхи, ибо затискала... Аргумент, что у нее своя кошь есть, не спасают(((
Работа... До отпуска 2 недели... Придется убиться, чтобы все успеть(((
Футбол... Дурной тур в обеих испанских лигах из 4-х матчей только одним на половину довольна...
эль мурсиелаго
так
променял просмотр матча на шашлыки и пьянку с просмотром носящейся по даче собаки)
сегодня была первая собакина выставка, тк нам еще нету полгода - выступали в классе Бэби, в ринг вышел с ней сам, взяли лучший бэби и оценку очень перспективно
маадре мия, как я устал)
Чак Собчак
Закрыл сессию. Обрадовался. Как оказалось, рано обрадовался. Теперь е...ут мозги с практикой и дипломом. Ненавижу свой универ.
ex.Baga_CHE
Закрыл сессию так себе. Готовлюсь к ПГК. Халявный exam не испортит настроение по любому.
А потом долгожданная практика. И перевожусь в другой вуз. Хочу в новую-старую обстановку к своим, откровенно все уже надоело в КазГУ.
чтобы оставить сообщение