Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

38-й тур. Валенсия - Реал-Сосьедад 3:3. 17 июня (22:00 мск)

Ну что, вот он послендий матч сезона, к сожалению уже ничего для нас не решающий. А так хотелось поборотся за чемпионство, но...
А вот Сосьедад ещё может побороться за сохранение прописки в Примере, так что игра всё-таки обещает быть интересной.

Валенсия - Сосьедад
2.26 - 3.65 - 3.45
отец
У нас новый камикадзе? :wink:
В нашей команде трое заинтересованных в победе над Реалом. Хоакин (чтоб спасти Бетис), Сильва (переживает за Сельту), Дель Орно (соотвественно Бильбао). Все высказали свои взгляды и пожелания. Топить будут значит Реал.
Длинные Абзацы
На этот вот последний матч, да с таким огромным коэффициентом, я собираюсь сделать последнюю ставку на Испанию, самую крупную.

...а может не ставить=))
Andramaha
Думаю их троих не хватит для Сосьедада.А как бы хотелось их отправить на понижение.
antialbeldista
по стопам "флуда" Лобзика.
да вылетят они, 400 процентов. уверен.
отец
в придачу к ним хочу Бильбао, но это невозможно.

В воскресенье готовится массовый протест на Месталье. Плакаты, свисты, платочки.... Естественно в клубе не глухие и не слепые, Агрупасьон уже обратилось к болельщикам с просьбой отказаться от этого, просто посьба не более того, к этому их обязывает положение. Так как меня никто из испанцев здесь не читает скажу - президент Агрупасьона уже несколько раз посылал ЕГО подальше из клуба, но сейчас обязан говорить по другому.
"Ёмус" вчера в Патерне сказали футболистам в лицо, что думают о них. Избежали нападок Альбиоль, Сильва, Хоакин, Морьентес. Мнеше досталось Вилье и Дель Орно. Настоящей абструкции подверглись Каньисарес и Альбельда. Если бы был Айяла... но лучше для всех, что его там не было и уже не будет.
Завтра на ужин в Агрупасьон приходит Флорес.... Не знаю, что будет, но будет сказано много. Впервые я не буду фотографироваться с "приглашенным", не хочу. Тем более придется высказать свою мысль, которая ему не понравится...
antialbeldista
скажи ему "Алдар уже не верит в тебя. пора...."
Он все поймет
отец
Дело в том, что мы с одним испнцем "пообещали" сделать паэлью на 100 человек если при Кике выиграю ЛЧ в следующем году... Ну вот и скажу, что без страха даем обещание, потому что не верим в него ни его проект, НО РАДЫ будем признать нашу ошибку. И выигрыш ЛЧ будет для нас как премия,так и "наказание за неверие".
общественное мнение
Жизнь Сосьедада в вышке зависит от многих если... У него был шанс с Расингом, но великолепен в матче был Каталаюд. В результате 0-0. Вылет СС в Сегунду вероятен на 99,9%. А Атлетик дома играет... Может и спастись.
А можно и от меня передать "пламенный" привет Флоресу?
отец
Это вам не "Поле чудес", чтоб через Якубовича приветы передавть! :evil: Ему и так передадут, без меня. Вообще не знаю, стоит ли говорить че нибудь. Народу будет больше чем людей.
Andramaha
давайте Кике огурцов маринованых там всяких передадим как в Поле Чудес?))
.borw
а володю в костюм ассенизатора ) и будет петь песню кубанских казаков
Andramaha
и всяких там лещей сушено-вяленых на плечо повесить
antialbeldista
только володя , если будет приз, ты денег не бери!"приз" бери. а если уж и две шкатулки выпадет, то правую тяни, она ближе к сердцу будет...
.borw
гыыы. представляю володю в агрусосьепон (или как его там) в таком наряде ))) хе-хе
Andramaha
и Фанту и с Элис отправим туда,частушки петь под аккомпанимент Кефира в валенках,фуфуйке и с бояном, а Алдарус на гуслях будет играть там,а наш любитель RnB будет в присядку с медведем плясать
отец
:shock: :shock: :shock:
У вас точно крышы поснасило!
Что в Москве так жарко было, что у всех мозги сварило?)))
antialbeldista
— Lobzikи Фанту и с Элис отправим туда,частушки петь под аккомпанимент Кефира в валенках,фуфуйке и с бояном, а Алдарус на гуслях будет играть там,а наш любитель RnB будет в присядку с медведем плясать

ну если уж я на гуслях, то Лобзик будет сзади обмотанный в платочке бегать и кричать "ууууух"!
.borw
лобзик, те на спортс ру привет передовали под этой новостью)
Andramaha
ыы
это наш забаненный друг))хотя раньше он был вменяемым
antialbeldista
ой, а можно узнать кто это? а то этот мандрила меня вымораживать начал.
Andramaha
да так болельщик сливочных,которого я по спортсру знаю уже 4 года

месяца 3 назад заходил к нам в гости,прочитал ветку про реал и обиделся тем самым решив насрать в отместку на гостевой и доказать как убог наш клуб по сравнению с великим и непобедимым Реалом :lol:

ну собственно я его потом забанил

не обращай внимание,он от обилия сидения на спортсру превратился в типичного безмозговое существо - поситителя-срушника,и не смотря на свой возраст(25-27 лет)уровень постов не отличается от 15-летних тупанов посылающих друг друга на куй
общественное мнение
Дать бы тому "малышу" что на спортс.ру написал соску и погремушки. :lol: С такими темпами его детсад по уровню постов перегонит.
Представил картинку которую, народ описал. Представление будет веселым. Перед входом еще МС Зазывалу поставим. :D
Терзает перед матчем одна мысль. А мы в этом матче с СС не будем "послами доброй воли" и дадим страждущим 3 очка? Очень уж хочется чтобы хоть в конце сезона показать яркую игру, и выиграть с хороши счетом!
— Lobzik наш любитель RnB будет в присядку с медведем плясать

Не я ли? :lol:
не антимадридист
Не может Валенсия не выиграть последний матч "проваленного" сезона. Vicente - ставь все!!!
отец
Может Бетису должок вернуть (чешет затылок :roll: )? О чем это я? Да о сезоне 1986 года, когда нас Бетис опустил в Сегунду, проиграв Кадису, причем в наглой форме... Теперь можем и мы так поступить, ну не мы))) а Валенсия, причем не только по этой причине...
Andramaha
в случае вылета Бетиса можно отобрать у них Собиса :roll:

типа рифма даже получилась 8)
Реал Сосьедад очень симпотичная команда.В последнее время у них результаты не плохие,и желания остаться в Примере,больше чем у Бетиса который умудряется пропустить от средненькой Осасуны 5 безответных мячей(а мы то там проиграли).
Морьентес не будет играть. Роль второго нападающего Кике скорее всего отдаст или Регейро(который отсуствовал практически весь сезон) или Сильве.
Andramaha
Альбиоль играть не будет..
Так что выбираем между Пальардо и Серрой
общественное мнение
Да, уж богатый выбор... Они уже пороху в этом сезоне оба понюхали...
отец
— LobzikАльболь играть не будет..
Так что выбираем между Паллардо и Церрой

1. Пальардо (хотя тут можно как угодно сказать) и Серра (а это уже абсолютно правильно).
2. Как я знаю вроде Альбиоль заявлен на матч...
Andramaha
— shevtsov71
— LobzikАльболь играть не будет..
Так что выбираем между Паллардо и Церрой

1. Пальардо (хотя тут можно как угодно сказать) и Серра (а это уже абсолютно правильно).
2. Как я знаю вроде Альбиоль заявлен на матч...

обвиняю Володю в геноциде))
antialbeldista
возможно имелось ввиду допущение как Пальярдо, так и Пайярдо, так и Паллардо)
отец
— Алдарусвозможно имелось ввиду допущение как Пальярдо, так и Пайярдо, так и Паллардо)

Золотые слова!!! :lol:
И еще даже Пайжардо (аргентинцев нету тут?)
ZIC
Володь никак не могу связаться с тобой по мыло...никак!
ты на матч пойдёшь? я завтра позвоню братишке,ему вроде тоже карточку дадут на матч,тогда вам встречу организую.
Думаю, мы сольем Сосьедаду. Сейчас посмотрел заявленных на матч - на 2/3 второй состав.
— АймарДумаю, мы сольем Сосьедаду. Сейчас посмотрел заявленных на матч - на 2/3 второй состав.

Совсем они там чтоли офигели?! Хоть бы болельщиков пожалели.
.borw
5 игроков дубля. из них по-моему минимум один выйдет в основе - Корсолес
Мдаааа.... Мало видимо Ёмусы недовольство высказывали. Не ну это вообще.
.borw
ну а что кике делать ещё?
травмированы Мигел, Морьентес, Дель Орно, Висенте, Эду, Ангуло, Виана + дисквалицифицированы Айала, Марчена, Кани, Наварро, Хоакин.
в итоге 12 игроков из 25 недоступны, из них 5 защитников. и что прикажете делать?
Игроки Вызванные на матч с Сосьедадом:
Вратари: Butelle, Mora
Защитники: Curro Torres, Corcoles, Albiol, Moretti
Полузащитники: Albelda, Baraja, Jorge Lopez, Pallardo, Romero, Regueiro, Nacho Insa, Gavilan
Нападающие: Morientes, Aaron, Silva, Villa
отец
Альбиолем не ясно, а вот Вьяна по моему улетел в Португалию... Улетел, чтоб по моему не вернутся... По крайне мере при Кике он больше играть не будет. Я так думаю. Вообще, это еще один камень в огород тренера. Уго остался в клубе, имея предложение от "Порто", мог уйти в аренду... Остался. В итоге играл только тогда, когда играть было уже не кому. Ох, будет беда, ой, будет беда....
отец
Хорхе Лопес, вчера сказал "Я чувствую себя обманутым Кике". Ну вот еще один пример. Хорхе, который, да, может и не великий игрок, но все же не без таланта, не играл в этом сезоне даже при "полном госпитале". 1 матч в основе. Жалко его тоже. Ни при одном из последних 5 тренеров Валенсии не было такого с заменами, чтоб постоянно играли одни и те же.
Если бы я был на его месте, я не стал бы выходить на игру. Он уже все равно вне Валенсии...
общественное мнение
Хорхе Лопес.. И тут Флорес! Да когда наконец в голову Флореса придут ясная мысль, тренерское чутье и здравый смысл??? Наверное никогда... Так с игроками не поступают!
Унаи Эмери
И в самом деле, заявка такая не от хорошей жизни. Мало того, что под самый занавес сезона травм снова набралось, так еще и с Леванте сразу 3 красных + 5-я желтая Хоакина. Вобщем лучше не придумать. Лично я верю, что сегодня мы выиграем. Какая-бы там не была мотивация у Сосьедада. Они свой шанс сами упустили в прошлом туре. Главное чтобы сегодня судья не был за них. А нам как ни как реабилитироваться надо. За последние несколько дней столько всего произошло: 2:4 в дерби, приезд фанов... Надо побеждать!!! Да и Кике сам это понимает, выбора у него нет. А Корколес центрбек или левый? Судя по тому что вроде и Моро с Регейро (да и Моретти тоже вроде) не до конца здоровы, состав угадать не так уж сложно. Наверно будет так: Бутель - Курро, Альбиоль, Корколес, Моретти - Хорхе Лопес, Альбельда, Бараха, Гавилан - Сильва - Вилья. Однако если Моро и Регейро здоровы, то думаю по крайне мере первый в основе выйдет. Кстати, я только что прочитал Бутель сказал что скорее всего покинет клуб летом. А Виану искренне жалко. Откуда к нему такое недоверие со стороны Флореса??? Очень ведь хороший игрок. Сколько раз на протяжении сезона говорилось, что в центре поля не хватает атакующего хава типа Барахи или Эду. Весь сезон играли Альбельда-Марчена. А когда кто-то из них не мог, переводили туда Альбиоля. Но только не Уго. Ему и вправду давали играть только когда совсем было некому или же по большим праздникам. А ведь он когда выходил, то либо голевая передача, либо гол. К тому же он и в отборе хорош. Поглядите, играл он очень мало, но не надо напрягать мозги чтобы вспомнить какую пользу он приносил. Открыл счет в дерби с Леванте (3:0), гол депору недавно, голевая передача в тяжелейшем матче с Сельтой (1:0) и многое другое... Буквально на днях я читал, еще до стычки с Вильей, что он хочет перейти в другой клуб чтобы играть в основе. Я очень надеюсь что руководство понимает (в отичии от Кике) какой он полезный игрок и обьяснит ему, что ему все-таки стоит остаться, а уйдет Кике... P.S. Вот бы узнать как сама команда на игру настраивается, мыслями уже в отпуске, снова как с Леванте будет, или же им не безразлично что их болельщики собираются устроить акцию и что надо все-таки настроиться на последнюю игру. Надеюсь увидеть Аарона Нигеса (может на замену выпустят).
не антимадридист
Они явно смотрят на этот матч как на проверочную игру, так что: следите за молодежью...
отец
Не смеши меня! Молодежи уже тоже наплевать на этот матч, и еще не известно кто выйдет на поле... И самое херовое, что свист в сторону команды, в этом случае, придется принять не основным игрокам, а имеено дублерам, которые не виновны ни в чем.
Унаи Эмери
Мда уж... Цирк. Пусть результат и не был важен, но все же можна было удержать победу. Тем более я так понял, что мы там кучу моментов запороли. Проводили Хорхе Лопеса... Удачи, Хорхе!.. Кто видел хоть что-то, напишите как там атмосфера на стадионе была. И как судил арбитр. P.S. Интересно, а Хоакин на стадионе сидел или по телеку Бетис смотрел...
Andramaha
Ну если честно,то я ничейного результата и не ждал,
были мысли о том что влетим крупно,а тут 3-3...
Автогол лучший! :lol:
отец
Пусть Кике скажет спасбо судье, ибо "из-за" судьи болелы забыли о тренере.
У меня сложилось впечатление, что Валенсия не хотела забивать, именно не хотела. Думаю понимают, что я хочу этим сказать. Победу Реалу никто не отдавал, а сами они ее взять не смогли. И Бутель играл под дивизом, сможете - забейте, но я постараюсь отбить)))

После матча, игроки расхлдились довольно спокойно, даже в сторону Кике никто не свистел. НО! Там где "ультрас" собираются, а это рядом с парковкой оф. лиц, в тот момент когда должен был появится Флорес, оказалось 6-7 полицейских. Ультрас было столько же... Они просто смотрели тренеру вслед, полиция стояла в 5 метрах... Вот так все и закончилось.

Теперь или 22 Солер вынесет вердикт, или как говорилось 30 июня.
Ждем.
Andramaha
А сколько всего у нас недовольны Кике?
Виана
Хорхе
Тавано
Канейра
Хоакин
Смею предположить что ещё Курро,Бутель,Эду,Регейро
отец
Эт отдельная тема. Хоакина правда можно вычеркнуть, у него вроде УЖЕ нет проблем.
общественное мнение
shevtsov71
Я матч не смог посмотреть. А что там судья вытворял?
судья как всегда оказался г0нд0ном, 2 гол Рала СС был из вне игры, это даже без повтора было видно.

2 пеналя было чистейших, ни одного не назначил. Чистый выход 1 на 1 Вильи был зафиксирован как вне игры.

Ну а про 4 гол Вильи, я молчу. Что там было, но не офсайд, эт точно.
.borw
тока с возвращением Руза шансов у него не много
Andramaha
Корколеса в аренду отдать,пусть опыта наберется,а Руз надеюсь будет неплохим сменьщиком

ну а судьи?а что от них ждать?обещали же что баски не вылетят
отец
Короче сезон закончился разочарованием...
Здесь только о Валенсии. 10 пропущенных мячей в 3 матчах. :lol: :lol: :lol: Vaya mierda! Десять! Десть лет не было такой плохой игры в защите по итогам сезона... Десять! Совпадение двух десяток. Можно сколько угодно говорить, что два матча были нам не нужны, что у нас травмы и дисквалифицированные. Это мое мнение уже не изменит. Скандальный и провальный финал Лиги.
Вилья: "Надеюсь, что в следующем году, минуты в турнирах будут распределены по другому..." Давид, я тоже надеюсь на это. Может и зря иногда бросал камни в его огород, но повод был. Но и у него есть повод, после последнего матча в сезоне сказать это. 61 игра в общей сложности... Это только один игрок сказал, но таких не ОДИН. Если кто то мог играть, то его "ставили" на измор.
Ах, да... У нас были травмы, у нас некому было играть... Но у нас в аренде есть защитник Канейра, нападающий Тавано, вычеркнутые из состава. Есть забытый Х. Лопес, Вьяна. Зато у нас есть падающий от усталости Сильва, Морьентес игравший отдельные матчи на уколах, Хоакин пробегающий за игру по 14 км., полностью перестроивший свой стиль. Есть Альбиль ждущий 2 месяца операции и каждый раз когда падает, то в глазах видит звездочки...
Кто то не придаст концовке чемпионата значения, а кто то запомнит это. Запомнит как нас возили "братья" Вильярреал и Леванте. Кто то будет доволен 4 местом, а кто то будет помнить как сезон потерянных надежд и скучной игры в атаке и...не надежной обороны. И еще ДВЕНАДЦАТЬ поражений! Буффф....
Кике после матча сказал, что в шуме вокруг него виновны журналисты... Да, Флоресу нравится только когда его защищают и хвалят. Месталья промолчала. Фактически никто не протестовал. НО! Из тех 25 тысяч, едвали было 10 тех, кто постоянно ходит на матчи, в основном были "приглашенные", тем кому друзья давали свои абонементы... Пляж, горы, озера, паэлья... Никому на хрен не нужен был этот матч и в том числе и Флорес. Все отдали его "голову" в руки Солера.
Корколес??? Ну смотрелся хорошо, факт. Только опять у меня вопрос... Неужели в той же самой Валенсия Месталья не нашлось ни одного защитника, который мог бы выйти на игру и который останется на следующий год в КЛУБЕ, а? Ведь Корколес уходит! Так поставь игрока который остается! Черт!!!
Все надоело... Я остался при своем мнении... Также проглачу решение президента, если он его оставит, но тогда ножи начну точить на следующий день и буду ждать случая для расправы, а он не заставит себя долго ждать...
Флорес, буду рад ошибиться. Но я не верю в тебя!!!
Унаи Эмери
Володя, можешь рассказать про то, как "судил" арбитр? Что реально ТАКОЙ был беспредел? Там вон некоторые говорят, что сосьедад 2 гола из офсайда забил, нам 2 чистых пеналя не дали и отменяли чистый гол Вильи... Расскажи, пожалуйста, очень хочется знать.
Унаи Эмери
Кто-нибудь, можете рассказать про незащитаный гол Вильи и неназначенные пенальти? В обзор эти моменты конечно же не включили. Я понимаю что сезон закончился и хочется все это побыстрей оставить в прошлом, но мне очень интересно... Если вдруг кто ще решит зайти сюда и что-то видел, расскажите, пожалуйста. :( :(
Andramaha
я сам матч не видел,а из обзоров только видел голы
2 мяч РС нам точно из вне игры забили
отец
— Lobzikа кто с таким размахом ветки удалил?

Я позакрывал темы, они все равно уже не нужны были. Если кому понадобиться что то пусть скажут. Там все "мертвые" темы.

Farinos , народ все правильно сказал, больше добавлять нечего. Тем более я почти весь первый тайм пропустил. Взбирался по лестнице и Реал 2 гол забил, видел только концовку.
Унаи Эмери
Что ж, в таком случае можна ставить точку. Жирную точку. Сезон окончен. До следующего сезона теме "матчи"!
antialbeldista
еще будет турнир Арсенала и товарищеские. мож в Азию опять скатают
— Алдарусеще будет турнир Арсенала и товарищеские. мож в Азию опять скатают


Может в Калмыкию приедут,а?
antialbeldista
Географически Калмыкия находится в Европе :)

Тем не менее пускай приезжают...
Тема закрыта