Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

... и о других

Вам Бэтмен присылал оскорбления в личку?

27,8%
Да 5
72,2%
Нет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
чет меня поперло на создание тем.
Логично, что после темы, в которой можно рассказать о себе, должна появиться тема, которая позволяет рассказать о других форумчанах. Ведь не только в день рождения же высказывать все свои мысли о товарище. Помогите людям посмотреть на себя со стороны. не только хорошее.

*На создание темы меня подтолкнуло признания ко мне в любви и уважении двух молодых гусар нашего форума - муньеза и джио*
ex. Димча
Занимаясь перечитыванием закрытых тем, заметил, что правильные мысли Ivan-Taran`а, почти никогда не находят поддержки,а часто просто критикуются! Яркий пример - тема про Фергюсона) (Ваня, я +1) Почему же сложилась такая ситуация? Из-за "Аццкого руссофоба"??))
потому что он не умеет свои мысли выливать правильное русло (жевачку жевать нельзя, а вот свиньей называть уважаемого человека - да запросто)
не антимадридист
Pablo89 хороший парень и Валенсианист. Не пишет больше на форуме из-за "других" о которых мне и писать не любо.
А вообще здесь есть интересные люди и многие из них хорошие Валенисианисты. Собствено поэтому я буду, хоть и реже, но заходить на этот форум. Арама и Грача знаю лично. Арам мой друг, мы часто видимся и общаемся. Я не знаю другого более достойного Валенсианиста чем он.
отец
Дорогой, Эрик!
Твое новое появление на форуме и твои последние посты, а так же открытие этойтемы поубудили меня написать здесь, даже раньше чем в другой ветке форума.
Прошу не превращать тему опять в срач, а выслушаь мнение других и сказать, если есть, что говорить, о ругих. Прямо и в лоб.
Итак, скажу, что думаю о тебе.
Армянский националист, пезирающий айзербаджанцев и турков, ненавидящий их и горящий вековым мщением. Если бы у тебя была атомная бомба, ты бы без раздумья сбросил ее на две соседние страны. Никогда у тебя не будет друзей из этих двух народов. Не понимаешь никого, даже из самих армян, которые думают чуть иначе.
Твоя ненависть перекинулась с политики и на футбол. Я с трудом могу судить, какой ты валенсьянист, так как вся твоя деятельность на форуме направлена в русло "антимадридизма", ты не знаешь в этм ни границ, ни рамок. С трудом могу судить о том, как ты разбираешься в футболе, так как об этом ты ничего не пишешь. Готов смешать с землей того, кто пишет, что либо "не отрицательное" об этом клубе. Готов осокрблять человека и даже угрожать физически, это просто отвратительно.
Любишь прикрываться цитатами из классиков, оправдывая ими свое поведение, мягко говоря неадекватное в большинстве моментов.
Ты в последний год пытался устраивать проблемы на сайте, в частности с именем нашей Пеньи, делая все возможное и невозможное, чтобы не было принято это название. Когда у тебя не получалось дать "отпор властям" начинал говорить о заговоре "массонов".
Не моу простить тебе твоей попытки натурльного раскола и твоих заявлений о том, что ты создашь армянскую пенью раньше чем доведем дело до конца.
Не сомневаюсь в валенсьянизме Грача, но могу сказать, что ты не знаком с другими представителями этого движения. Как очно и заочно. Тем самым ы опять попытался пустить в наш адрес стрелу. Считай у тебя получилось.

Напоследок. Скажу, что ты умный человек, но потерявший контроль над своими эмоциям.

Не устраивай лишней полемики, а если хочешь - скажи что думаешь о других.
приносит мемы со sports.ru
Считаю всех форумчан достойными Валенсианистами.уважаю мнения каждого из вас и также тех кто совсем недавно к нам присоединился.
2 борщ
интереснейший человек считаю.тонкий юмор и все такое..эт круто p.s фотки крутые делаешь.
2 шевцов
человек-кладезь информации.спасибо.есть толика зависти-что ты можешь общаться с ТАКИМИ людьми в Валенсии.
2 Кир,Choco,ФениксТх,GB
грамотные игроки и просто хорошие собеседники.))думаю при должном подходу к делу можно сколотить нефиговую команду.
2 Кир,Инсайд
делаете крутые фотки и аватарки,тож спасиб))
о других не могу еще ничего сказать потому как не сложилось мнение.хорошо что появилась тема"о себе"-надеюсь это упущение исправится.)
p.s какнить дополню свой пост в теме "О себе"

из неготивного хотелось бы отметить,что некоторые люди иногда перебарщивают или специально или неспециально(хз) в подшучивании.это не всегда смешно и приятно
теперь я немного скажу.
у меня все товарищи, связанные с Валенсией, дифференцируются на какие-то подсознательные подгруппы.
Во-первых, это "свои люди" - Шевцов, Алдар, vcf, Диес. Крутые чуваки)
Володя не может не вызывать уважения хотя бы из-за того, что он сделал ради любимой команды. Есть небольшие заморочки насчет своего статуса в нашем скромном обществе. Человек усердный, умный и принципиальный.)
Алдар тоже думающий человек, среди всех плюсов его есть и минусы - большая предвзятость к людям, о которых он уже успел сложить отрицательное мнение; ленивость.
vcf и диесс - просто люди "моего круга", хотя второго я еще ни разу в глаза не видел, да и общаться начали всего с нового года вроде. Адекватные и незамороченные люди.
Лобзик - жутко-авторитетный товарищ на форуме, стальной человек, весь напичкан иронией и презрением. Любит прийти в конце обсуждения и сказать что-то вроде "вы все гавно". Истина в последней инстанции.
Есть еще "молодежь" - gio, муньез, teodossi (16, 18 и 17 лет вроде) . Если с тео всё уже как-то спокойно, всё таки полтора года знакомы вживую, то молодые порывы первых двух надо еще обуздывать) искренние и не особо рассудительные по возрасту, причинно-следственные связи, аргументация и анализ пока еще не очень хорошо поставлены, дворовое мышление все еще дает о себе знать (особо заметно в теме про рос. футбол). Подсознательно пытаюсь их воспитывать. Считаю, что спустя некоторое время "притирки", после поправки мозгов из-за общения с форумчанами, а также возрастных изменений в мировоззрении, будут одними из самых крутых людей нашего общества.
еще есть группа "команда" - люди, с которыми мы уже 2 года пинаем мячик. У всех разные характеры, и со всеми надо приживаться, иначе никак. Не со всеми у меня сопоставим характер (уж скока раз с choco срались).
Товарищи, с которым не особо теплые отношения - Афисионадо, Иван-Таран, Пабло89. Про первого уже говорилось выше, согласен с володей, только в менее суровых красках. Ваню я уважаю и неуважаю одновременно. В нем тоже бушует дух противоречия, и заслуживает уважение за нешаблонность взглядов и оценок. Однако он слишком груб и прямолинеен, категоричен в суждениях и предвзят (вспомнить темы про Адебайора, Индзаги, Фергюссона). Действительно русофоб, даже если утверждает обратное. Презирает пан-патриотизм, с чем я с ним солидарен, но при этом у нас сильно расходятся понятия, что есть этот самый пан-патриотизм, а что нет. Как и я, ненавидит российский футбол и его "фанатов", и я его в этом понимаю. Невозможно отрицать умение Вани вести споры (с примесью трольства, правда), по этому параметру он один из лучших на форуме, и из-за этого многие форумчане доводятся до бешенства, пытаясь пробить его неприступную оборону)
Пабло89, когда только появился на форуме, зарекомендовал себя очень хорошо, просто таки писал на форуме мои мысли, был примером адекватности. Но со временем человек, как мне кажется, испортился, и все его черные пятна были обнаружены в первых спорах с его участием. Слишком заносчивый, кичится своим статусом и образованием, где только можно, пытается показать всем свои познания в истории, которые никому не интересны, за что прослыл занудой. Опять же категоричная предвзятость (матафильство и куманофильство), видно влияния истоического образования, когда он всё доводит до такой степени трагического героизма (кумана вспомнить), что аналогии с историей просто-таки сами всплывают в мозгу. Поэтому объективность пала жертвой героического романтизма, где есть святейшие герои и подлейшие негодяи.
Ну и еще просто "форумные люди", о которых я не знаю очень много, но имею представление. - кримсон, девиатор, кирр, колёсиков, висенте2004, рост, димча, и все-все-все
не антимадридист
Shеvtsov71 я бы попросил тебя, прежде чем впреть называть кого-то нацистом, быть более чем уверенным в этом, потому-что это очень серьёзное обвинение. В данном случае ты говоришь неправду, более того я никогда не давал повода для такого вывода.
Думаю целью твоего заявления является разжигания межнациональной розни между мной и азербаджанцами-форумчанами этого сайта.
А что касается моих постов, то они есть в архиве и каждый может прочитать их. Многие из них о футболе и о Валенсии, просто когда наши мнения о Албелде разошлись, тебе уже "не интересно" их читать.
А коль скоро ты решил написать обо мне, я дозволю себе сделать вывод и о тебе.
Когда ты друг - ты интересный собеседник, добрый и отзывчивый, внимательный и приятный с хорошим чувством юмора. Но это когда ты друг. А вот когда ты враг - ты вреден и клеветник и самое ужасное - глух. Это не хорошо.
К примеру борщ. Мы часто спорим, но мы слышим друг-друга. Будь он в Ереване я бы пригласил его на сегодняшнее пати. (до девяти можешь поспеть, борщевский :-))
Легко уходить от разговора, меняя тему. Афисионадо антимадридист он бяка, он неадекватный. Им открываешь их пороки, показываешь как не должен вести себя Валенсианист, а им это не приятно. И вот они придумали хорошую штуку. Когда споришь с ними по поводу игрока Валенсии, или о Клубе, о Пенье, о Валенсианизме, не важно. Они поворачиваются к вам с обезображеной мимикой расплаканным лицом, широко открывают рот, сначала без звука, а потом пронзительно и плача: "ааа! Как ты мооожешь?! Мадридцы ведь не в чём не виноваааты!".
От этого страдает форум.
натурализованный испанец
и так, вот мое мнение о вас!

борщ.
очень интересная Личность, когда видел "последнее сообщение от borw" - с большим интересом открывал ветку и читал его умные/с тонким юмором посты, мне очень нравится в тебе, что ты не такой как все, у тебя особый стиль чтоли)

шевцов.
как у Ататюра - его имя означало "отец всех турков", я бы тебе дал прозвище "Атарусоваленсианист" - отец всех русскоязычных валенсианистов) в краце: умный, справедливый и добрый человек)

джунгар.
Алдар, корный чел, из твоих постов - я очень много узнаю, чего раньше не знал)

лобиииик
ути, обожаю этого кента, ну не могу я))) лобзик - бест!)

димка к.
питерский валенсианист, хороший человек, из-за которого я не поехал в Киев)))

арам.
очень теплые отношения с этим человеком, хоть и в жизни ни разу не видел его)))

афи.
ты хороший человек, но у тебя есть парочка минусов, которые описаны выше, а так, от меня тебе респект)

пабло89.
тоже оч хороший человек, приятно мне с тобой общаться)
только, куда пропал??

и все все остальные, парни и дамы - респект вам! оч рад, что такие люди как вы есть на этом форуме! респектозы корефаны!
эль мурсиелаго
поставил диагноз и посоветовал что купить в аптеке, чтоб полегчало..было ощущение ацкой херовости..оказалось что сердце болело..я купил и полегчало, теперь буду жить
молодое дарование
так. моя очередь. Я практически со всеми знаком из-за команды фан-клуба. К сожалению, зачастую не удаётся мне смотреть матчи Валенсии, поэтому "публикуюсь" в основном только здесь. мои рассуждения:

Borw. Странный, замкнутый человек. Честно говоря, по всем моим прикидкам - гений в какой-то области. Ведь все гении странные. Причём слишком. Но при этом он всегда знает что сказать, имеет свою личную точку зрения на всё и правильно её аргументирует. ( только не согласен насчёт аргументации и анализа, ну да ладно).

Fenix - пожалуй что человек, с которым я ближе лучше всего общаюсь. Прекрасный собеседник. Правда в некоторых случаях я категорически с ним не согласен.

Pablo 89 - Слегка замороченная личность. Умный, но не умеющий признавать свои ошибки. Прекрасный историк.

shevtsov71. Невероятно умный человек, способный всё всем всегда обьяснить. Хороший организатор, шикарный аналитик. Человек, истинно преданный своему делу.
Вроде всё. негативного мнения у меня ни о ком нету.
Чак Собчак
borw

Человек действительно неординарный!
Не знаю, как тебе удается быть "социофобом" :)
Всегда нравилось твое чувство юмора, нетипичный взгляд на многие вещи. Возможно тебе в полной мере не удается все это реализовать вживую! Надеюсь, еще будет возможность лично познакомиться...

Пы.Сы. лекцию о векторных и растровых изображениях я не забуду никогда. даже пересказывал уже несколько раз по надобности! :)
аццкий русоукроамерикофоб
блин.. вас так много..

благадаря борщу пришлось узнать(вспомнить?) что такое пан-патриотизм.. )

вообщем..можно я вас округлю?..
ко всем, как правило, отношусь лучше, чем они ко мне) не думаю что в реале меня бы принимали столь же агрессивно)

ну а если уж по персоналиям..
(ниче что я с него начну?))

shevtsov71 - возраст и опыт дают о себе знать, что становится порой очень полезным.. с другой стороны любой футбольный фанат, наверное, обманывает время...

borw - неохота воспевать очередные дифирамбы, которых и так ему слихвой в последнее время распевают)..тем более что у меня нет голоса и "в хоре" петь видимо не суждено ;).. и все же не сказать какую гадость я не могу..всетаки у нас "не очень теплые отношения".. (интерестно счас надо обращаться напрямую или повествовательно продолжать?).. короче, человек(не обидетсяли?) и правда очень интерестный..и из всех администраторов чья аська у меня есть, - я его больше всего люблю)..ах да, мыж про гадасти.. так вот, забываетсо порой Серьежа..и грешит тем, за что при других обстоятельствах ратовал бы.. впрочем, и это в нем пока носит не амнезийный характер.
ПыСы
назвать тебя эмо что бы ты опять не сказал, что я подлизываюсь? ))

Al for Valencia - эмм...это оборотень какой-то.. то нормальный тип, которого реально интерестно почитать.. то какое-то полнолуние у него там подмосковное и начинает бес какой-то творить)

Диес - блха.. надо будет попросить аську что бы не обожествлять борщевского..(напомните)

Лобзик - я так ждал твоей очереди, но вот секунд семь просидел над твоим ником и чето не нашелся чего о тебе сказать.. и ,это, оно, может ты и стоишь этих мгновений моей жизни, но науке это пока не известно.. да, забавно порой растянуть мызу над твоими таранафобными упреками в русофобстве, но а так.. по сути, без бла-бла-бла и ясельного аля-смешного трепа..я тебя не знаю.

Все Минские парни и Фаринос , а хрен меня разбери почему я написал вас вместе.. но это.. вы все молодцы типо, решпехт и уважуха, только жаль что сникли и пропали.. даже если это того стоит, всеровно жаль ;)

Пабло89 , ты меня порядком раздражаешь(почему-то?).. но я работаю над собой)

та хз.. вас дахера чет.. ко всем остальным в принципе ровно отношусь.. в зависимости от ситуации..
взять тех же.. Zeeek, SOULkz, Gio, Димча.. ниче шапказакидательского на ум не приходит.. типы как типы..мало знаю может? ))
тот же Aficionado..да, может я и не всегда с ним согласен(что собственно естественно для неоднаклеточных), но уж точно никак не могу разделить мнение многих Некоторых, который о нем столь нелестно отзываются.. по-моему, такие персонажи только разнаображивают такие проекты (да простит он меня за подобную риторику)

ПыСы
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
отец
Ivan-Taran
Вань, чес слово, я к тебе нормально отношусь! Но на тебе тож находит полнолуние.
Тяжело читать его посты. 1) Слишкоммного попущенных букв, возможно а) невнимательность и пофигизм б) возможно, западает "ля",как у меня, пишу быстрее чем комп сообржает. Нет, это не я быстро пишу, это железо медленно работает.
2) Тяжело читать, когда он начинает "критику". Можно с ним соглашаться, но дело в том, что он выражается как "Матрос Железняк". Другими словами - грубо. Мне тоже не нравятся отдельные персонажи, как в футболе так и вне его, могу вылить на них свой гнев. Но Ваня делает это без всяких ограничений. Чуть бы быть ему сдержанней и терпимие к другим.
А так пил с ним пиво... Один раз, прада, нормальный парень.
аццкий русоукроамерикофоб
borw а кто здесь другой из тех о ком много пишут? )) может быть ты? )
я человек привычки, Серьежа)

и вообще.. Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил )

ПыСы
да-да, я нормлаьный парень)
Грач, Al for Valencia

Спасибо ребята, ценю.

В свою очередь, не выделяя кого-то в отдельности, хочу сказать несколько слов о болельщиках нашего клуба. К сожалению, я не имел счастья общаться с поклонниками Валенсии в остальном мире и не знаю что они из себя представляют. Но на примере товарищей с этого форума (который реально интернационален и реально объединяет русскоязычных болельщиков клуба), я могу сделать некоторые выводы. В частности, наши болельщики - люди талантливые, неординарные, обязательно с собственным МНЕНИЕМ и собственным Я. Почти все - интелектуалы. Честное слово, мне очень понравились ветки "О себе" и "...о других". На самом деле, буквально по нескольким строкам можно увидеть в человеке, которого знаешь (хоть и виртуально) несколько лет, очень многое. И главное даже не ТЕКСТ самого сочинения, главное, то - КАК он это все пишет и как выражает свои мысли. Я тут заметил, что люди (конкретно на этой ветке) говорят спокойно все, что думают друг о друге: без оскорблений, четко выражая свои мысли. И что самое удивительное - никто не обижается! Это просто замечательно.
Пусть нас мало, пусть армия поклонников Барселоны, Реала, МЮ намного больше. Но большинство болеет за вышеупомянутые клубы по инерции что-ли, по принципу "Ну я болею, потому что все болеют". Они выбрали раскрученный брэнд. Они не очень хорошо разбираются в футболе. Они - охотники за титулами и победами. Мы выбрали другой путь. Невозможно представить болельщика Валенсии, для которого футбол - это понты, гламур и т.д. Болельщики Валенсии - это люди, которые любят клуб душой.

И напоследок, я не хотел кого-то выделять, но я думаю было бы неправильно с моей стороны обойти вниманием одного человека. Владимир Шрейтер, более известный, как Шевцов71. Я знаю этого человека (опять таки заочно) уже несколько лет. Фигура - очень противоречивая, неординарная, со своими плюсами и минусами. Не об этом речь. Для меня Володя - это СИМВОЛ болельщика ФК Валенсия. Он буквально посвятил свою жизнь клубу и его заслуги в продвижении и распостранении духа валенсианизма неоценимы.

Спасибо ребята. Вы - лучшие!
Отличная тема конечно,вот правда я сдесь не совсем уместен...
Вот уже почти два года я слижу за форумом(ну и сайтом вообще соответственно), правда вот влиться в эту загадачную жизнь обсуждения дел любимого клуба не получаеться...Бывало конечно что-то писал,даже успел немного повздорить с Тараном на почве его "русофобства"(хотя можно было бы и без ковычек), но не об этом речь...
В моём городе (Курск) за Валенсию никто не болеет,по крайней мере я таких людей не знаю.И получаеться так то,что вы те единственные с кем я могу разделить радость побед и горечь поражений,обсудить наших любимых и не очень любимых игроков,ну и вообще на страницах форума интересно и приятно находится)))
Не переходя на личности, хочу поблагодарить всех вас, дающим форуму и Валенсианизму жизнь в России и всех остальных русскоязычных уголках планеты!!!
Кстати, насчет тех, кто болеет или не болеет в своем городе.. Меня на днях просто откровенно сразил мой одногруппник - совершенно без запинки назвал весь состав Валенсии и даже про Карлетто не забыл :shock: :shock: А нифига не фанат Валенсии, просто вот такая голова у человека))
Профессиональный эксперт
Я никого здесь не знаю, кроме Алдара ко всем его плюсам есть и минусы. Плюсы: предан клубу почти до фанатизма, много делает для этого форума и т д. Минусы предвзято относится к некоторым людям, видит с их стороны какой-то подвох, думает что он умнее всех, эдакой эгоцентричный лицимер
Тему только сегодня заметил, не так часто в офф топ захожу. Грач мне и брат и друг, так что о нём не буду. Эрика оставлю в покое пусть живёт у него ДР сегодня)

Буду краток.

Всех с форума не знаю конечно, выделю тех с кем я общался и общаюсь в инете, и лично в Москве на играх нашего фан клуба.

Начну с Георгия(GIO), Валенсианист на все 100%, отличный парень, лично его не видел, но общаясь с ним как будто я давно его знаю, надеюсь когда-нибудь встретимся генацуале! :D

Алдар(Al for Valencia) играли вместе в футбол против челси, и путы кажется)) сделал не малую пользу команде болельщиков, и щас тоже делает)) и для нашего сайта тоже трудится. говорит что закончил МГУ) хороший парень, думаю что свои яйца когда-нибудь откусит :oops:

Паша, Павел, Паул(Pablo89) общались много в контакте, говорили конечно же о Валенсии)) много о нём не знаю, парень хороший.

Сергей(borw) с борщём один раз в футбол играл, помню он кричал- "Арам, закрой его"(чё-то такое) :mrgreen: парень другой какой-то, не много с ним общался, так что не могу своё мнени высказать о нём:)


Володя(Shevtsov71) я общался с Володей, но не знал про этот сайт, он мне потом сказал что есть такой сайт я благодарен ему, это было в 2005-ом))про него можно много писать, ооочень много, но я скажу моё мнение о нём, очень интересный человек, очень интересно с ним общаться, мне кажется что без Володи наш сайт не имел бы такой частой посещаемости, и продвижения вперёд не было бы. очень хороший человек! спасибо за всё!
не антимадридист
— AramЭрика оставлю в покое пусть живёт у него ДР сегодня)

Тут обо мне только ленивый не высказывался, а ты хоть общяешься со мной, надо думать знаешь меня лучше. Хотя... блин-блинский!.. Пиплз, всё что Арам тут напишет про меня это неправда! И вообще я не знаю кто это такой! :mrgreen:
— Aficionado
— AramЭрика оставлю в покое пусть живёт у него ДР сегодня)

Тут обо мне только ленивый не высказывался, а ты хоть общяешься со мной, надо думать знаешь меня лучше. Хотя... блин-блинский!.. Пиплз, всё что Арам тут напишет про меня это неправда! И вообще я не знаю кто это такой! :mrgreen:


живи ещё! :mrgreen:
antialbeldista
надо заметить, что у Вани есть очень очень редкие некоторые положительные качества =)
очень иногда я его очень понимаю. да и без него форум наверное был бы в разы скучнее :twisted:
не антимадридист
— Ivan-TaranAl for Valencia - эмм...это оборотень какой-то.. то нормальный тип, которого реально интерестно почитать.. то какое-то полнолуние у него там подмосковное и начинает бес какой-то творить)

— RomkaМинусы предвзято относится к некоторым людям, видит с их стороны какой-то подвох, думает что он умнее всех, эдакой эгоцентричный лицимер


Ну и ядобавлю ко всему вышесказанному, что Алдар сноб. В том смысле, что постоянно выделывается.
вас какбе разбрасало уже по всему форуму. вы может как-нить между собой? а то сейчас будете по форуму лазить, выискивать изъян в найденных сообщениях и подбрасывать гавнецо на вентилятор, при этом разбавляя фразами "всё мне с тобой понятно" и "и в этом сообщении ты тоже дибил, как и везде". алдар вот уже начал
сантьяго муньез не по годам дурной. просто таки удивительно. НИКИТА-ХОАКИН прям какой-то. джио гораздо мозговитей, хотя моложе года на 2. начал понимать алдара, хотя тот как всегда после сосавления мнения о человеке цепляется к нему все зависимости от поведения
antialbeldista
замечаю в сети, что на других форумах некоторые форумчане пишут о Валенсии гораздо чаще и насыщеннее. При чем очень интересно. Хотелось бы, чтобы такие юзеры как, например, RoSt, Wii, Capricornio, Garetto писали почаще здесь
отец
Удивительное рядом... ОТкрыв несколько минут назад "агент", получил первое уведомление, что через три дня "день рождения у службы поддержки", естественно, той которая поддерживает этот "агент", но каково было мое удивление, когда через несколько секунд я получил второе уведомление о том, что через три дня ДР у....))) Отгадайте сами у кого)))
Убеждаюсь, в жизни все взаимосвязано! :mrgreen: Такие совпадения не могут совпасть просто так)))
— ZeeekКстати, до того, как зарегистрировался на форуме, мне казалось, что я в Киеве один-единый за Валенсию болею... :lol:

Зато я у себя в городе один. По крайней мере никого не могй найти ни через инет, ни на футбольных полях. Вымирающий динозавр)))
Профессиональный эксперт
— aldarusзначит ты поставил себя в один разряд с пидарасом, которому не понравился мой разрез глаз


На счёт пидораса это вообще к тебе никакого отнешение не имеет, я даж не обиделся. Но Я ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ, НЕ ПИСАЛ, НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ, НЕ ПОДЬЁБЫВАЛ НА СЧЁТ ТВОИХ ГЛАЗ. ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ПОСТЫ, ЧТОБ Я НЕ ВЫГЛЯДЕЛ ПИЗДАБОЛОМ.


p.s. Ты меня задел, я никого никогда не унижал на почве рассовых, моральных и других принципов. Для меня обсолютно все люди равны и ты в том числе. Всем нам Бог дал жизнь кому то плохую, комуто хорошую богатую и т д. И ставить себя выше людей это ставить себя выше Бога. Для меня все, без исключения люди равны. И я бы хотел поставить жирную точку в этой предьяве. Да я конечно не исключаю что ты где то мог так подумать, но это не касалось к твоим глазам, рассе и т. д. Если ты испытал где то ущемлённым на этой почве- то извини! Мне действительнно жаль, что так получилось.(если тебя это вообще это волнует)
Чак Собчак
— Ivan-TaranZeeek, а ты видел что он эти слова писал?

всю люди равны? )
что за детский миф)


Я хорошо помню тот пост... Почему ты пытаешься язвить или защищать этого человека, я не понимаю...
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek, ниразу не язвил и еще никого не защищал..
просто здесь принято собирать толпу, после однаго поста некоторых людей.. которая на любое их "Да!" исправно глаголит "да-да-да!"..
ничего более этого своим постом не выразил..
лично я такого поста не видел.. впрочем, мне хватает и многих других его постов..

Pablo89, я не знаю о чем там шла речь.. но я по любым критерием считаю это в лучшем случае лицемерием)
Чак Собчак
Ваня, я не всегда согласен с Алдаром и не склонен поддакивать ему в любом вопросе.
Ты спросил, видел ли я тот пост. Я ответил, что видел. И хорошо помню его содержание...
Профессиональный эксперт
НУ так скажи его давай. НА каждом углу говоришь а написать не можешь. А может быть в лс получиться? Алдар сказал и тут же подбежал поддакивать. Это уже все видят невооружённым глазом
Чак Собчак
За последние несколько месяцев, а то и полгода сложилось такое мнение...

Эрик - человек, который постоянно выискивает на форуме людей, которые хоть мало-мальски разделяют его точку зрения или же, как он думает, после его заступничества в том или ином споре уйдут под его крыло, и пытается создать из них некую "коалицию друзей Эрика".
Иногда он выглядит абсолютно смешным в этом своем стремлении...
общественное мнение
Интересно, а по каким критериям Эрик определяет кто для него тупой? Туда попадают все кто не разделяют его мнение, или может по каким то личным мотивам: нравится не нравится? Эрик не боится для кого-то оказаться тоже тупым?
Мне почему то кажется, но Эрик у нас служит в роли разжигателя конфликтов и споров на форуме
и в чем-то, а может и во всем Zeek прав.
заметил:
когда я "воюю" с ваней и мне попадается какое-нить вменяемое сообщение афи, то я думаю "хороший афи парень всётаки".
когда я "воюю" с афи и мне попадается какое-нить вменяемое сообщение вани, то я думаю "хороший ваня парень всётаки".

ваня, хороший ты парень всетаки)
герцог сарказма
Я тоже имею обыкновение читать форум снизу вверх, но в последние два дня меня не интересует на этом форуме ничего выше раздела "Сайт". В частности мне интересно, сколько людей видят оскорбление в том посте валерьевича. К сожалению пока меньше половины, это Вааг, Кримсон, Я, Арам и Павел. Повторятся не буду, всё в предыдущих моих постах этой темы.
Может быть кто нибудь сомневается в моём отношении к нашему Форуму вообще? Хотя Шевцов, конечно, выделит это моё сообщение и скажет, что я дурак. Но у него какая то проблема со мной и это можно списать на личные моменты. Остальные же должны подтвердить, что я чту правила внутри форума и если понадобится попытаюсь сохранить честь форума за его пределами. Никогда не было, чтобы я сказал плохо о сайте. Так на каком же основании меня посылают?
Слюнтяй, который и извинится нормально не может, получает поблажку. Почему? Он крутой, от того что пишет "добре" вместо "ок" или "добро"? Или есть какая другая причина?
Жопализы всегда были и я 3.5 года тут и никогда на них не обращал внимания. Кроме Тарана и ещё 2-3 никто не старается писать то что действительно думает. Павел написал своё мнение как и я, как Арам, как Кримсон, но жопализ набросился именно на него. Это что, стало каким то обрядом грубить Пабло, который достоин большего уважения, чем многие и многие тут. Мерзость, просто мерзость.
Жду извинений валерьевича и разумных объяснений модератора по инциденту. На последнее я имею право, а первое это вопрос человеческой морали.
Не напишу больше не одного сообщения, если валерьевич не будет наказан.

За полмесяца ни одного сообщения :roll:
ex. PennyWise
— trigger
Я тоже имею обыкновение читать форум снизу вверх, но в последние два дня меня не интересует на этом форуме ничего выше раздела "Сайт". В частности мне интересно, сколько людей видят оскорбление в том посте валерьевича. К сожалению пока меньше половины, это Вааг, Кримсон, Я, Арам и Павел. Повторятся не буду, всё в предыдущих моих постах этой темы.
Может быть кто нибудь сомневается в моём отношении к нашему Форуму вообще? Хотя Шевцов, конечно, выделит это моё сообщение и скажет, что я дурак. Но у него какая то проблема со мной и это можно списать на личные моменты. Остальные же должны подтвердить, что я чту правила внутри форума и если понадобится попытаюсь сохранить честь форума за его пределами. Никогда не было, чтобы я сказал плохо о сайте. Так на каком же основании меня посылают?
Слюнтяй, который и извинится нормально не может, получает поблажку. Почему? Он крутой, от того что пишет "добре" вместо "ок" или "добро"? Или есть какая другая причина?
Жопализы всегда были и я 3.5 года тут и никогда на них не обращал внимания. Кроме Тарана и ещё 2-3 никто не старается писать то что действительно думает. Павел написал своё мнение как и я, как Арам, как Кримсон, но жопализ набросился именно на него. Это что, стало каким то обрядом грубить Пабло, который достоин большего уважения, чем многие и многие тут. Мерзость, просто мерзость.
Жду извинений валерьевича и разумных объяснений модератора по инциденту. На последнее я имею право, а первое это вопрос человеческой морали.
Не напишу больше не одного сообщения, если валерьевич не будет наказан.

За полмесяца ни одного сообщения :roll:

Зачем ты поднимаешь эту тему?
ex. PennyWise
— triggerЗапрещено правилами вспоминать "бывших" пользователей?

Я что написал: "Не смей тут упоминать его имя!!!!"?
Просто я не понимаю, зачем ты он нем пишешь? Хочешь чтобы он вернулся или просто ностальгия накатила?
Р.S. Да и какой он "бывший", если в графе "последнее посещение" у него стоит - Вчера 23:05
Чак Собчак
Как же достали товарищи типа Каталонец и Donut.
Засоряют форум кучей бредятины.

Пытаюсь вовсе не идти с такими форумчанами на контакт, но это не спасает от 5 постов в минуту при их появлении на форуме...
трудоголик
Cюда приходишь расслабится, почитать информацию, новости о клубе, пообсуждать события в клубе, а не прирекаться и читать мерзопакостные сообщения путалонца и мерды.
— Donutа если серьёзно
я бы на месте руководства Валенсии обратил бы внимание на Макси Лопеза
26 лет, отличные данные, имеется опыт выступления в Испании
как только пришёл в Катанию сразу раззабивался
не думаю что сицилийцы много за него запросят

Я бы на твоем месте шел бы http://intermilano.ru/. надеюсь там у тебя бана нет
злые вы
но никуда не уйду я от вас:mrgreen:
Валенсия мне симпатична в Испании
стараюсь следить за ней немного
да и читаю ваш форум где то с декабря прошлого года, с тех пор когда слух пошёл о переходе МФ
понравилось здесь, решил зарегестрироваться
общественное мнение
Самое удручающее, в том что начинают гости учить нас жить, забывая прото что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Ребят, вы реально все неприветливые. Это на полном серьезе. Некоторые опускаются до уровня плинтуса. Хватит быть такими злыми. Не забывайте, что своим приветствием и манерами вы определяете русло дальнейших отношений с кем-либо. Поэтому, если грубо и зло начали общаться, не ждите, что кто-то будет милым и пушистым. Начинать нужно в первую очередь с себя. И не забывайте, что не болеть за Валенсию - это не грех и не повод кидаться камнями.
antialbeldista
Грач, тематика определяет форум. Здесь же были болельщики Ливерпуля и вроде каких приняли хорошо. Думаешь флудящие болельщики интера или барселоны тоже заслуживают к себе такое отношение? У них одна цель - троллить. Если я пойду на форум барселоны или интера, то я не буду там рассказывать какой ахуенный клуб Валенсия и что они обязаны продать Снейдера за 5 миллионов.
Заслуживают или нет - решать каждому в отдельности, но поливать матом - точно не выход их ситуации. Можно, например, просто не отвечать на сообщения, тем самым, не вызывая желания ответить или написать еще раз.
Да какая тебе, собственно, разница где я зарегистрирован. Я могу быть хоть на форуме реала или барсы. Это - мое личное, а не твое, дело. Иногда ваш "валенсианизм", и я не имею ввиду конкретно тебя Zeeek, переходит все разумные границы. Извините за сравнение, но некоторые отчасти напоминают радикальных исламистов.
Чак Собчак
Мой вопрос был вовсе не желанием лезть в твою жизнь и личные дела. Если это тебя задело, то извини.

Посто у человека здравомыслящего, как по мне, хватает мозгов не соваться туда, где его не ждут. И не потому что он, как в нашем случаи, болельщик другой команды, а потому, что он не дает ничего нашему сообществу, а лишь пытается всем показать свое сознание полубога/нашу общую неполноценность (Каталонец) либо же еякулирует по 10 неподдающихся нормальному сознанию сообщений в минуту о возможных трансферах между Валенсией и Интером? которые не имеют под собой никакой логической почвы (Donut).

Как я вижу, такие люди приходят на форум в двух случаях:
1) Показать свое сверхположение болельщика супер-пупер команды и убогость Валенсии;
2) Они глупые до невыносимости (возможно, в силу возраста) и не понимают чуть ли не прямых посыланий нахер с этого места, выделенных капсом, потому что у них то ли дефицит общения, то ли они ловят кайф, когда раздражают окружающих.
— ZeeekМой вопрос был вовсе не желанием лезть в твою жизнь и личные дела. Если это тебя задело, то извини.

Посто у человека здравомыслящего, как по мне, хватает мозгов не соваться туда, где его не ждут. И не потому что он, как в нашем случаи, болельщик другой команды, а потому, что он не дает ничего нашему сообществу, а лишь пытается всем показать свое сознание полубога/нашу общую неполноценность (Каталонец) либо же еякулирует по 10 неподдающихся нормальному сознанию сообщений в минуту о возможных трансферах между Валенсией и Интером? которые не имеют под собой никакой логической почвы (Donut).

Как я вижу, такие люди приходят на форум в двух случаях:
1) Показать свое сверхположение болельщика супер-пупер команды и убогость Валенсии;
2) Они глупые до невыносимости (возможно, в силу возраста) и не понимают чуть ли не прямых посыланий нахер с этого места, выделенных капсом, потому что у них то ли дефицит общения, то ли они ловят кайф, когда раздражают окружающих.


полностью поддерживаю. и, думаю, в основном второй вариант преобладает
герцог сарказма
У меня предложение есть. Чтобы у Ивана-Тарана не был такой длинный статус, предлагая написать просто - "аццкий националист". :wink:
чтобы оставить сообщение
cron