Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Andramaha
обсуждаем
8.57% Арсенал (3)
22.86% Манчестер Сити (8)
34.29% Манчестер Юнайтед (12)
0% Тоттенхэм (0)
14.29% Челси (5)
20.00% Уиган Атлетик (7)


32.00% Арсенал (8)
24.00% Ливерпуль (6)
16.00% Манчестер Сити (4)
12.00% Манчестер Юнайтед (3)
0% Тоттенхэм (0)
16.00% Абрамович и Даша Жукова (4)
отец
"Молотобойцы" навсегда!))) У меня первый футбольный сувенир был их шарфик!!! Мне его брат на ДР подарил! Но это так чисто симпатии, ну еще Ливерпуль... когда Бенитес из него уйдет!)))
Дим, а давай вспомним ЧМ (беру наиболее известный случай). Когда в матче Англия - Португалия он выпрашивал наказание для Руни, и это при том, что Уэйн его одноклубник. Ну и то, что Криштиану симулянт, тоже мало кому нравится.
Возможно и симулянт. Для сглаживания таких ситуаций есть судья. Он что один такой? Все ныряют, кто-то больше, кто-то меньше, у кого-то не получается, у кого-то получается. Другое дело, что он отлично играет, искрометная техника! Отличный футболист.
Симпатизирую Арсеналу, не более..и часто смотрю Челси, ибо там Дрогба (видали как он 2 головой положил Ридингу? :P) - один из любимых футболистов. А вообще не люблю АПЛ :?
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил о том, что в конце сезона он покинет команду, сообщает The Sun.

"Это всё. Я ухожу в конце сезона... Пока не знаю, куда", - сказал Жозе.

У Моуриньо какие-то тёрки с Абрамовичем. Роман по всей видимости после развода с женой не собирается больше тратить огромные суммы на покупку игроков. У Челси сейчас огромные проблемы с вратарской позицией (хотя вроде вчера писали, что Чех выздоровел уже) и с обороной. Поэтому Мориньо просит купить ему кого-нибудь в центр защиты, но этого никто не делает. А в центре после травм Терри, Буларуза, а сейчас еще и Бридж сломался (не центр защиты, но все-равно игрок обороны) играть некому!

Интересно, эт правда? Вот будет прикол, если он действительно уйдет!
отец
— RamosБолею за МЮ , надеюсь мы выиграем в этом сезоне красные дьяволы выиграют премьер-лигу и ЛЧ. 8)

Чисто из огромной антипатии к Челси желаю вам удачи!
Andramaha
— RamosБолею за МЮ , надеюсь мы выиграем в этом сезоне красные дьяволы выиграют премьер-лигу и ЛЧ. 8)

ЛЧ наша,а премьер-лигу,так уж и быть, забирайте себе
отец
— Коло ТуреА я болею за Арсенал 7-ой год.

Продолжай! Достойный клуб! Ему нужны преданные болельщики!

А че? Может Вест Хэм и спасется???? :roll: Вот же дурни, гоняли балду весь сезон и когда никто уже ни во что не верил, начали выигрывать.
Ох!!! Сколько единомышленников!!! У меня, как-то получилось, что и за Арсенал болею и за Вэст Хем лет 5, не меньше. Из зоны вылета вылезли, но им еще с Манчестером играть в последнем туре :(
отец
Я перед матчем с Сарагосой пообщался с англичанами, тм один в фороме Веста был, я его поздравил со спасением, так тот меня полтора часа не отпускал! Я столько пива уже давно не пил... на халяву! :lol:
отец
Да, да, да!!!
Рома говорит "до свидания" финансовым вливаниям в клуб!!! Поздравляю всех болельщиков ЧЕЛСИ!!! Сегодня у меня один из удачных дней! Есть повод выпить шампанского!!!
Видно развод сильно ударил по карману. Ай, бедненький... :cry:

Куда теперь денутся болельщики "Челюстей"?
.borw
"зе сан" вроде напечатал что ромик собрал совет шишек челси и обьявил что не будет больше вливать деньги. на рамблере вышла опроверджающая новость - заявление одного из пиарщиков челси по связям с общественностью, что ромик любит рому, плачет после каждого поражения, и вообще, у них союз да любовь[/img]
the sun желтая пресса. А радоваться и т.д. можно только если это оффициально потвердят. Правда кому радоваться, кому неочень =)
Но Челси и без этого хорошая сильная команда :)
отец
— aLtythe sun желтая пресса. А радоваться и т.д. можно только если это оффициально потвердят. Правда кому радоваться, кому неочень =)
Но Челси и без этого хорошая сильная команда :)

Была... хорошая, благодоря деньгам и бренду Абрама. Если он уйдет еще 2-3-4 года по инерции и опять на свое место.
Может и слухи, но нет дыма без огня.
Andramaha
— shevtsov71
— aLtythe sun желтая пресса. А радоваться и т.д. можно только если это оффициально потвердят. Правда кому радоваться, кому неочень =)
Но Челси и без этого хорошая сильная команда :)

Была... хорошая, благодоря деньгам и бренду Абрама. Если он уйдет еще 2-3-4 года по инерции и опять на свое место.
Может и слухи, но нет дыма без огня.

какие 2-3-4 года?если Абрам уйдет,Челси потонет в своих долгах
вряд ли он в случае ухода возьмем все долги на себя
Челси при Раньери была неочень хорошая команда. Но мотивация у них была. Не всегда. А у какого клуба такого не было?%)
Может кого-то и привлекли их "покупки". Тут я не спорю. Многие русские болельщики появились у них узнав, что мол русский появился в Англии. Президент клуба и т.п.
И выигрывали они может исключительно благодаря бренду? На место Абрамовича мог прийти любой. Просто тогда бы на Челси не обращали так внимание. Особенно пресса %)
общественное мнение
Если это подтвердится, то можно узнать сколько у Челси среди болел было глориков.
Скорее всего Рома устал, устал ждать завоевания ЛЧ, и к тому же этот сезон Челси, несмотря на покупку Пазика, Баллака, откровенно провалило. А ведь это были покупки Ромы - не португальца! Да и как Рома и португалец цапались по поводу Шевы...
Хотя возможно The Sun просто дурачится... Летом узнаем. Челви уже подписал игрока, но не заплатив ни копейки - свободный агент.
aLty, верно говоришь, про Глейзера из МЮ так не пишут)) о нём вообще никак не пишут)
Ну что ж...не зря Моуриньо давно уходить собрался, почуял что пахнет жареным)
:shock: Ага!?? Ухх,как не повезло!!! :lol: :lol: :lol: Чтоже мы будем без ромы делать!!!!??? Кто же будет покупать шев и балоков???:lol: :lol: :lol: Ой!Скорей бежать надо оттуда! Кошмар! :lol: :lol: Всё,больше не болею за Челси!!! :lol: :lol: :lol:

8)
Не,ну вы даёте,прям!!
Млин,пусть идёт на все 10 сторон!!! Вот я рад,ведь из-за него Челси недолюбливают,не так ли???
Loco,
большинство именно так. Не любят успешных людей :) и помойму как что так сразу забив на команду: "Абрамович провалился" или т.п. =)
ama
сливочный
— trudimanАбрамович оставил Челси :o :o :o
Вот это да!

А кто будет за Вилью бабки давать? А? Никто :lol: :lol: :lol:

Сам Абрамович заявил совершенно обратное, и назвал это чушью :roll:
отец
— ama
— trudimanАбрамович оставил Челси :o :o :o
Вот это да!

А кто будет за Вилью бабки давать? А? Никто :lol: :lol: :lol:

Сам Абрамович заявил совершенно обратное, и назвал это чушью :roll:

Где ты это прочел? Я пока в инете еще не видел его слов.
отец
Пока я не увижу опровержения в английских или испанских (немецких, каких угодно) источниках информации, я буду верить первоначальному. Для меня новости выходящие на серверах ".ру" не предоставляют никакой гарантии.
Пока я не увижу опровержения в английских или испанских (немецких, каких угодно) источниках информации, я буду верить первоначальному. Для меня новости выходящие на серверах ".ру" не предоставляют никакой гарантии.


а откуда берутся новости с серверов ру? С тех же английских сайтах. Каждый верит во что хочет верить.
ama
сливочный
— shevtsov71Пока я не увижу опровержения в английских или испанских (немецких, каких угодно) источниках информации, я буду верить первоначальному. Для меня новости выходящие на серверах ".ру" не предоставляют никакой гарантии.


Зря, информация прошла от "Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/news/377483.phtml, ну для принципиальных можно прочитать еще и на "каких угодно" серверах - http://football.ua/ :lol:
И прошлый год не был таким уж удачным %) и позапрошлый. И не бросил же. И не собирается.

даю Абрамовичу макисмум год

он будет польщён.
отец
— aLty
Пока я не увижу опровержения в английских или испанских (немецких, каких угодно) источниках информации, я буду верить первоначальному. Для меня новости выходящие на серверах ".ру" не предоставляют никакой гарантии.


а откуда берутся новости с серверов ру? С тех же английских сайтах. Каждый верит во что хочет верить.

Хотелось бы! Новости не только берутся с сайтов, но и выдумываются из головы! Примеров куча! Если на новость о Абрамовиче о его уходе было куча ссыллок на все европейские издания, то о его опровержении пока никто не пишет. А русская новость была "по словам Эхо Москвы"... Они не сказали где взяли и не сказали, что это слова Абрамовича их радио.
ama
сливочный
— shevtsov71 А русская новость была "по словам Эхо Москвы"... Они не сказали где взяли и не сказали, что это слова Абрамовича их радио.

Все они сказали как положено. А опровержение уже и в европейских изданиях появилось http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2007250184,00.html
отец
— ama
— shevtsov71 А русская новость была "по словам Эхо Москвы"... Они не сказали где взяли и не сказали, что это слова Абрамовича их радио.

Все они сказали как положено. А опровержение уже и в европейских изданиях появилось http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2007250184,00.html


Это уже другой разговор, но посмотрим как будет на самом деле. И посотрим на трансферы этим летом.
Andramaha
К слову МЮ очень ъхорошо усилилис.Харгривзи молодые дарования Нани и Андерсон.Если учесть что они ещё собираются взять вратаря,2 защитников и нападающего,то похоже что не светит Челси ничего в следующем сезоне.У лондонцев то сейчас все мысли о том кто больше всех в клубе получать будет.
общественное мнение
Тем временем Челси по слухам подписывает второго игрока - Клаудио Писарро из Баварии - тоже как свободного агента... :lol:
отец
Не хочу новую тему делать. Пусть тут пока будет.
Но похоже, что группа английских бизнесменов, куда входит и ... Ромаааа.... Короче, они предложили главному владельцу Кастельона 16 миллионов, тот отказал. Но вроде сам Абрамович заявил, что хочет купить клуб в Испании... Мама дорогая!!! Только не это!
Представляю картину, толпы фанатов Кастельона по улицам Москвы... Брррр...
Информация появилась вчера (в валенсийской газете "Леванте", не путать с клубом).
Andramaha
скандал кстати этот уже замять не удасться и он заметно набирает обороты..
так что интересно какие наказания последуют?
придется новоиспеченным болелам возвращаться опять к болению за клубы Испании и Италии
отец
— Lobzikскандал кстати этот уже замять не удасться и он заметно набирает обороты..
так что интересно какие наказания последуют?
придется новоиспеченным болелам возвращаться опять к болению за клубы Испании и Италии

поподробней скажи, а то мне лень лазить по нету. В газетах вроде местных ничего не видел...
Andramaha
а детали пока не разглашаются

Обвинения включают в себя сговор 15 футбольных агентов (в том числе и одного из крупнейших агентов в мировом футболе Пини Захави, сотрудничающего с «Челси») с рядом тренеров (например, Грэмом Сунессом и Сэмом Эллардайсом) с целью покупки клубами подопечных этих агентов.

Список «сомнительных» трансферов:

«Болтон»

Али Аль-Хабси («Люн», Норвегия), Таль Бен-Хаим («Маккаби», Тель-Авив, Израиль), Блессинг Каку («Ашдод», Израиль), Хулио Корреа («Вальядолид», Испания).

«Челси»

Дидье Дрогба («Марсель», Франция), Петр Чех («Ренн», Франция), Майкл Эссьен («Лион», Франция).

«Мидлсбро»

Фабио Рошембак («Спортинг», Португалия), Якубу Айегбени («Портсмут», Англия).

«Ньюкасл»

Жан-Ален Бумсонг («Рейнджерс», Шотландия), Эмре Белозоглу («Интер», Италия), Амади Файе («Портсмут», Англия), Альберт Луке («Депортиво», Испания).

«Портсмут»

Коллинс Мбесума («Кайзер Чифс», ЮАР), Бенжани Мваруари («Осер», Франция), Алиу Сиссе («Бирмингем», Англия).
отец
Ливерпуль сказал Бенитесу следующее: " У клуба есть деньги, но мы не будем их тратить как пъяный моряк. Надо составлять реальные проекты и умерить аппетит"!
Рафаааа? Как дела? История повторяется, а?
Именно из-за больших запросов Валенсия рассталась с тренером. Его амбиции были выше возможностей клуба, теперь более богатый клуб, говорит тренеру на прямую. У Валенсии сказать это публично не хватило смелости.
antialbeldista
ИМХО в нынешней ситуации когда вроде бы есть деньги чтоб тратить Рафа сделал бы конфетку....
Нынешний Ливер же по составу посмотрите- телега на телеге...тем не менее...хорошая команда....
отец
Как сказать про телегу... Но тем не менее доля правды есть, состав не самый лучший, но и не такой уж плохой. Просто Рафа иногда слишком много требует, отсюда и проблемы. Может стоит идти по пути создания Валенсии 2002/05, когда создавалась команда, с хорошо подобранными игроками. Питарч тогда тоже оказался в роли заложника. Получилось сейчас как с Карбони. Только тогда "Лампы вместо дивана" выигрывали титулы, а тут "диваны вместо ламп", говорят как о успехе 4 место в Лиге.
Ivan-Taran
в английской примере импанирую теперешнему клубу Рафы.. Ливеру.. ну и еще немного Арсеналу ( ибо это "команда Александра Глеба" , как постоянно говорят беларусские коментаторы..))...
ну а про искуство боления в Ливере и Вест Хеме том же говорит ьи не стоит.. все всем известно.. это не может не вызывать уважения..
Ivan-Taran
«Арсенал» нашел замену Анри

Лондонский «Арсенал» за 24 миллиона евро приобрел у загребского «Динамо» форварда сборной Хорватии Эдуардо Да Силву. Натурализованный бразилец подпишет с английским грандом 4-летний контракт.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, после прохождения медицинского обследования 24-летний форвард, вылетевший в Англию со спортивным директором загребцев Зораном Мамичем, заключит контракт с лондонским клубом до 2011 года. Директор «Арсенала» Кеннет Фрайр и главный тренер Арсен Венгер выразили удовлетворение развязкой ситуации вокруг талантливого нападающего и подчеркнули, что Да Силва должен усилить клуб, который в предстоящем сезоне стремится штурмовать новые высоты. В лице хорватского новичка лондонцы видят замену ушедшему из стана «канониров» Тьерри Анри.

Кстати, именно Эдуардо забил первый мяч на новой арене «Арсенала», когда его команда уступила «канонирам» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов-2006/07. Два месяца спустя в отборочном матче Евро-2008 нападающий провел два мяча в ворота сборной Англии.

В 1998 году бразильский форвард перешел из «Нова Кеннеди» в «Динамо», после чего стал гражданином Хорватии и начал выступать за сборную этой страны. Теперь он является главной ударной силой этой национальной команды, которая конкурирует со сборной России в одной отборочной группе к Евро-2008.

На протяжении последних двух сезонов Да Силва становился лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии. В завершившейся кампании нападающий провел в первенстве страны рекордные 34 мяча и помог «Динамо» отстоять чемпионский титул. В сумме же во всех турнирах бразилец отличился 47 раз.
Andramaha
Рафа дорвался до денег подписал Бабеля за 20 млн евро и Бенаюна вроде как за 10,посмотрим что он со своими диванами в новом сезоне намутит.

Ну а Челси подписали 5 игрока на свободном трансфере.Вывод-не злите жен))
отец
Не плохой матч сыграли МЮ и Челси. Типа Супер Кубка (не знаю как он называется). В основное время 1-1, по пеналям МЮ выиграли 3-0. Воротчик отбил все три удара, первый Писсаро, потом Баллак и третий не помню кто был.
Хороший матч, быстро играли. Но особенно понравился гол Челси. Француз Моулда забил, получил классный пас с центра, вошел по левому краю в штрафную и пробил не правой, а с неудобной левой ноги, подкрутив мяч. Честное слово - красивый гол!
прав
— shevtsov71Не плохой матч сыграли МЮ и Челси. Типа Супер Кубка (не знаю как он называется). В основное время 1-1, по пеналям МЮ выиграли 3-0. Воротчик отбил все три удара, первый Писсаро, потом Баллак и третий не помню кто был.
Хороший матч, быстро играли. Но особенно понравился гол Челси. Француз Моулда забил, получил классный пас с центра, вошел по левому краю в штрафную и пробил не правой, а с неудобной левой ноги, подкрутив мяч. Честное слово - красивый гол!

Баллак не играл. Бил Лэмпард, третьего тоже не запомнил (в этот момент отвлекся от телека). Гол Челси тоже понравился. Малуда вобще классно сыграл. Но и гол МЮ тоже красавец. Гиггз пробил просто великолепно. 9 из 10 игроков били бы на силу в такой ситуации, а он пробил на точность. И как!
отец
Чето никто не пишет о начавшихся чемпионатах?
В Англии то как интересно!!! МЮ вторую игру - мууу! Ничья снова. "Ныряльщик" получил красную! Портсмут - МЮ 1-1.

Челси победило в гостях 2-1 Ридинг, нго там нахватали тоже море карточек. У "миллионеров", аж 5 игроков схлопатали. В итоге в лидерах Эвертон, Манчестер Сити и Челси у них по 6 очей, но еще есть три отложенных матча, в том числе и Ливерпуль.
я думаю, если Ливер в этом сезоне лихорадиьт не будет, то они хорошую борьбу навяут Челси.
МЮ как мне кажется попал в сосбственную ловушку, т.е. босы дьяволов хотели моменять (обновить) состав, и сделать это быстро и незаметно. Понятное дело, когда в основу вливается 1 человек, ну скажем, заменяющий стареющего Гигса или Скоулса... а когда их много: Нани, Андерсон, Тевес, Хагривс наконец... в первом туре играл основной костяк, что и в прошлом.
Я вот ещё что заметил, МЮ абсольтно не может играть с 1 форвардом.
Согласен!Я тоже надеюсь что Ливер в этом сезоне будет реально бороться за чемпионство.А вот у Челси и МЮ будут проблемы.Как мне кажеться атмосферы в этих командах не самые лучшие...
отец
Вчера судья реально сплавил Ливерпуль. Абсолютно левый пенальти! И потом еще много чудил. Рафа был зол. Однако, после матча Рафа и Моу даже пожали друг другу руки! Во!
Ivan-Taran
да Мауринио тоже был не рад..потому чт опонимал, что его спас тока этот лажовый пендяль..да и в целом Ливер был поглавнее..
Признали, что пенальти не было. Арбитра дисквалифицировали на месяц. Так ему и надо.


А Хайнце не удастся перейти в Ливерпуль. Вот не понимаю я этого. Ну понятно МЮ не хочет усилять конкурента, но зачем игрока мариновать. Он хочет играть постоянно, в МЮ он постоянно играть не будет. Взяли бы и продали. Тот же Лион 12 миллионов предлагал.
отец
Вот бы в Испании так!!! Никто ничего не признает! Судьи лажают и все больше и больше. У меня уже страх возникает от мысли, что они могут тут начудить.
А Ареснал остановил Манчестер Сити.
отец
Матчи четвертого тура:
Sunderland 0 - 2 Liverpool
Arsenal 1 - 0 Manchester C.
Aston Villa 2 - 1 Fulham
Bolton W. 3 - 0 Reading
Chelsea 1 - 0 Portsmouth
Derby County 1 - 2 Birmingham C.
West Ham U. 1 - 1 Wigan Athletic
Everton 1 - 1 Blackburn R.
Middlesbrough 2 - 2 Newcastle U.
Manchester U. 1 - 0 Tottenham H.

Таблица:
1 Chelsea England 4 3 1 0 7 4 3 10
2 Manchester City England 4 3 0 1 4 1 3 9
3 Wigan Athletic England 4 2 1 1 6 3 3 7
4 Liverpool England 3 2 1 0 5 2 3 7
5 Everton England 4 2 1 1 6 4 2 7
6 Arsenal England 3 2 1 0 4 2 2 7
7 Newcastle United England 3 1 2 0 5 3 2 5
8 Portsmouth England 4 1 2 1 6 5 1 5
9 Blackburn Rovers England 3 1 2 0 4 3 1 5
10 Manchester United England 4 1 2 1 2 2 0 5
11 Aston Villa England 3 1 1 1 3 3 0 4
12 Birmingham City England 4 1 1 2 6 7 -1 4
13 Middlesbrough England 4 1 1 2 5 6 -1 4
14 West Ham Utd England 3 1 1 1 2 3 -1 4
15 Reading England 4 1 1 2 2 5 -3 4
16 Sunderland England 4 1 1 2 3 7 -4 4
17 Tottenham Hotspur England 4 1 0 3 5 5 0 3
18 Bolton Wanderers England 4 1 0 3 6 8 -2 3
19 Fulham England 4 1 0 3 5 7 -2 3
20 Derby County England 4 0 1 3 3 9 -6 1
отец
Кстати у Эвертона ни только это испортило настроение. Вчера клуб в почти полном составе прощался с 11 летним мальчиком, фаном клуба, погибшего от выстрела,при странных обстоятельствах... Микель Артетеа вручил родителям ребенка свою майку с6 номером с надписью "Для Райса. Увидимся на небесах". Для Райса Джонса, Артета был кумиром.

Как не справедлива жизнь!
чтобы оставить сообщение
cron