Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Спортинг Х - Валенсия 2:3. 12 апреля (19:00 мск)

Уже пятница, а до сих пор никто тему не открыл. Ну, я и решил попробоватьь в первыйраз :D
Всем все известно, от Вилльяреала два очка отставания, Вилья сыграет на родном стадионе.
статистика, как всегда, на Колесикове.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Впервые за долгое время практически все игроки в строю, за исключением Дель Орно и Фернандеша.

вот Фернандеша я думаю будет очень не хватать..( надеюсь альбиоль опять забьет в ЧУЖИЕ(!) ворота.ну и кста интересно,если Вилья забьет-будет праздновать?
ЖПЛ играет дома против Малаги. Они знают, что Валенсия подпирает и потому выложатся на 100%. Думаю, они возьмут свои три очка.
Если хотим сохранить гандикап, то также нужно играть на победу. Определенный оптимизм придает тот факт, что команда обрела свою игру и удалось за счет тех 50 млн. уладить финансовые проблемы. К тому же, как уже тут отметили, все игроки в строю. Так что, не без основания жду 3 очка.
— ШахЖПЛ играет дома против Малаги. Они знают, что Валенсия подпирает и потому выложатся на 100%. Думаю, они возьмут свои три очка.
Если хотим сохранить гандикап, то также нужно играть на победу. Определенный оптимизм придает тот факт, что команда обрела свою игру и удалось за счет тех 50 млн. уладить финансовые проблемы. К тому же, как уже тут отметили, все игроки в строю. Так что, не без основания жду 3 очка.

не согласен, у ЖПЛ впереди ответка на Эмирейтс, так что, считаю, что напрягаться они не будут. им придется делать выбор.
кажется, два года назад у нас была такая ситуация перед ответкой с Челси. выигрываем Сельту, мы на первом. но КСФ выпустил дубль. и проиграл.
Porteros: César y Guaita

Defensas: Miguel, Maduro, Marchena, Alexis, Albiol y Carleto.

Centrocampistas: Albelda, Baraja, Joaquín, Vicente, Míchel, Mata y Pablo.

Delanteros: Silva, Morientes y Villa.

У Моретти проблемы, посмотрим на Карлето.
отец
Странно, я думал Ренан попадет в состав, он всю неделю тренируется, я его два дня назад спрашивал, говорил, что наверняка поедет в Хихон.
Длинные Абзацы
Действительно, в строю почти все. Алексис и Карлето - особо на них возлагаю надежды, что не допустят голов в наши ворота.

Терять очки больше нельзя, даже 1-0 минимальная победа наша меня устроит. 8)
Верю, надеюсь, болею. :!:
АМУНТ!


з.ы ну и за поражение обидное дома стоит поквитаться.
эль мурсиелаго
Теперь все зависит только от нас
и как с Хетафе -важнейший с психологической точки зрения матч. И в этой связи очень плохо, что Вилье придется переступать через себя. Хотя он профи и должен справиться, на что я очень сильно надеюсь.
общественное мнение
Вильярреал отчетливо сделал ставку на ЛЧ, и совршенно по делу слил Малаге. Дело за нами, это второй раз нам Сумбмарин дает шанс его обойти. :)
мистер категоричность
Е-мае! Все в строю! Даже не верится. Вот бы так всегда было, а то когда толком некому играть, игроки сильно не напрягаются, так как знают, что их некем заменить, а теперь - конкуренция - так что выкладывайтесь.
Про зарплату все уже забыли, никто и не бегает. Предлагаю выпустить кого-нибудь вместо Мичела (Бараху или Эду). Ну и Висенте с Хоакином, наверное
Сезар только пенальти от Вильи умеет брать :)
Альбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает
Опять для Валенсии критическим являются выездные игры. Ни скорости, ни желания. Команды априори слабее нас практически во всех матчах этого сезона смотряться лучше.
— rainmanАльбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает


100%. Мысли в центре поля нет никакой. Отсюда и игра Вильи такая вялая. Ни Мата, ни Сильва не намного его лучше. Плюс Сильвы - гол!
Да Мата тоже не особенно сегодня старается. Фланг ведь, по идее, он должен брать на себя. А он бежит направо бросать ауты...
Сколько раз Вилья был сегодня с мячом можно посчитать на пальцах рук. Не хочет он дома забивать?
ex. PennyWise
— rainmanАльбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает

Наша оборона не далеко ушла от атаки, посмотри какие удары наносил Спортинг, очень странно, что так ничего и не залетело.
— PennyWise
— rainmanАльбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает

Наша оборона не далеко ушла от атаки, посмотри какие удары наносил Спортинг, очень странно, что так ничего и не залетело.


Но, если мы начнем нормально атаковать Хихону некогда будет наносить такие удары. ))
— PennyWise
— rainmanАльбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает

Наша оборона не далеко ушла от атаки, посмотри какие удары наносил Спортинг, очень странно, что так ничего и не залетело.

Спортинг мечется по полю, а наши хотят в развалочку играть. С этой командой надо бегать, а не ходить.
И Хихон не будет играть на ничью. Это для них хуже, чем поражение :) Нашим надо бегать в контратаки, с Хихоном это запросто может получиться.
ex. PennyWise
— Massimo
— PennyWise
— rainmanАльбельда не созидающего плана игрок. Мичел должен был исполнять эту роль. А нам именно такого сейчас не хватает

Наша оборона не далеко ушла от атаки, посмотри какие удары наносил Спортинг, очень странно, что так ничего и не залетело.


Но, если мы начнем нормально атаковать Хихону некогда будет наносить такие удары. ))

Помнится в матче с подводниками атаковали очень даже неплохо и чем все кончилось
— Al for Valenciaебанутость судьи может поворачиваться в другую сторону.
=)

Кто бы еще подсказал как повернуть в другую сторону ...анутость Альбельды?
Патриот
чет я ща подумал что сильва в схеме эмери бьет по воротам очень мало, в основном пасы раздает. Странно это...
удар у него очень хлесткий

че творит вилья?
ну еще и пропустили...
чтобы оставить сообщение