Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Валенсия - Хетафе 4:1. 05 апреля (21:00 мск)

отец
"Хета" в чемпионатах никогда не побеждала на "Месталье", это обнадеживает, из четырех визитов, всего одна ничья 1-1 в сезоне 2005/06. Победа (наше поражение) была в Кубке 2-4, два сезона назад.
Матч снова будет показан по "Ла Сексте" и автономным каналам, в открытую, значит снова ожидается низкая посещаемость. Клуб дарит по билету всем тем, кто сегодня придет на "Месталью" сдать свою кровь в "Красный крест".
Идем дальше. Проблемы с центром защиты заставляют Эмери снова эксперементировать. Вчера была такая расстановка в защите: Курро Торрес - Альбельда и Мадуро - Моретти.
Участи Алексиса под вопросом в связи с его наказанием, вердикт будет завтра. Марчена однозначно пропускает встречу.
Фернандеш, то же под сомнением, боли в колене не проходят.
Висенте не закончил тренировку, так как испытывал "легкое головукружение"... это лично меня удивляет и беспокоит.
Мигель под вопросом, во вторник он снова почувствовал боли в ноге
Дель Орно - продолжает бороться с "тенденитом" и ему обеспечен больничный на 15 дней.

Вот такой примерный расклад.
общественное мнение
Ущипните меня, Курро Торрес будет играть. Видать в защите совсем ахтунг, раз Албелда и Мадуро в центре, два номинальных опорних хава... И пришлось Эмери наступить на горло собственной песне (это я про Курро Торреса).
— DeviatorУщипните меня, Курро Торрес будет играть. Видать в защите совсем ахтунг, раз Албелда и Мадуро в центре, два номинальных опорних хава... И пришлось Эмери наступить на горло собственной песне (это я про Курро Торреса).

Эмери однако очень упрямый человек. Просто в упор не замечает Курро.
Думаю, он "найдет" какой-то выход из положения и перекинет в защиту кого-нибудь из хавов. Даю 99% что Курро не выйдет.
Заявка:
Porteros: César y Guaita.
Defensa: Miguel, Albiol, Maduro, Moretti y Carleto.
Centro del campo: Albelda, Fernandes, Edu, Joaquín, Vicente, Míchel, Pablo y Mata.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

Все ясно со всеми позициями.
общественное мнение
Гавилана Муньйос почему то в левого защитника решил переквалифицировать... В паре матчей на эту позицию и ставит, хотя Хайме это явно не по душе.
приносит мемы со sports.ru
Надо побеждать.как правильно уже сказали в психологическом плане очень важная игра.
Буду смареть наконец то.а то 3 последних матча пропустил :(
— Vicente2004Заявка:
Porteros: César y Guaita.
Defensa: Miguel, Albiol, Maduro, Moretti y Carleto.
Centro del campo: Albelda, Fernandes, Edu, Joaquín, Vicente, Míchel, Pablo y Mata.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

Все ясно со всеми позициями.



Курро нет...жаль...
Тяжёлая игра будет наверняка.Должны обыгрывать.Если не будем пользоваться такими осечками конкурентов,то в еврокубков не видать.
Надеюсь,что в центре выйдут Эду и Фернандес.
— valenciaТяжёлая игра будет наверняка.Должны обыгрывать.Если не будем пользоваться такими осечками конкурентов,то в еврокубков не видать.
Надеюсь,что в центре выйдут Эду и Фернандес.

По последним играм можно сказать, что редко когда Эду выдает отличную игру с начала поединка. Как замена иногда очень хорошо включается, но играть с самого начала ему не по приколу, что ли...
— rainmanПо последним играм можно сказать, что редко когда Эду выдает отличную игру с начала поединка. Как замена иногда очень хорошо включается, но играть с самого начала ему не по приколу, что ли...


Возможно.Но думаю,получше Альбельды будет.
Длинные Абзацы
Итак. В который раз нам представляется грандиозный шанс.
Атлетико на 84-ой летит дома Осасуне(!) 2:4 (!)
Депор проигрывает 1-2 в гостях. Малага вчера проиграла Реалу 0-1.
Валенсия если хоть что-то хочет в этом сезоне, а прежде всего за слова ответить чтоб - обязана побеждать, выходя на чистое 5-ое место с отрывом в 2 очка от Вильяреала.
Очная встреча еще будет, так что все в наших ру..ногах)).

Амунт!!! :)
ууу какой странный состав.
давно ничего такого не было

____________сесар
мадуро_албельда_албиоль_моретти
пабло______фернандеш__________
____________сильва_________мата__
________вилья____мичел________

так чтоле

ну что, посмотрим как албельда умеет принимать на бедро не на подступах в штрафную, а уже в ней)
приносит мемы со sports.ru
О да!Пабло,Мата,Вилья,Сильва,давайте по голу каждый!главное забить больше чем пропустим(в чем я к сожалению не сомневаюсь)!как же я соскучился по вам!
antialbeldista
Сесар после каждого столковения как старик собирает себя по частям)
кста трибуны как-то кричали Сесааааааар Сесаааааар

лололо )

+ Fernandes MUY BUENO!
ну качество то же, что и голтв тву.
но вот 2 минуты форы многое меняют - по тву навес в нашу штрафную, открываю ссыль - а там вилья пеналь бьет
antialbeldista
fernandes растет в crack
зрело играет

и нашли место Альбиолю, справа он себе не привезет)

привезет Альбельда, делаю ставку на черное, не на зеро

как они играет )) парашютист в роли последнего заитника :lol:
трудоголик
— rainman
— _inSIDe_АЕЕЕ
Вот она, настоящая Валенсия :D

Не согласен. Игра никакая. Никто не хочет напрягаться

Причем тут игра?)
я про счет!)
Игра ясный красный неахти
antialbeldista
Мичел вапще медиапунто играет

альбиоль справ - ок
сесар -ок
альбельда - каналья :lol:
fernandes - ok

если Хета будет и дальше так играть на гарни оффсайда еще немало получат
Патриот
— Vicente2004Видел его, когда гол праздновали). Вся игра через Сильву и вингеров. Его и вправду не заметно.

он в центре частенько появляется, играет нормально
чтобы оставить сообщение
cron