Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Аргентины

antialbeldista
Я не могу не восхищаться их игрой....
Что на Копа Америка, что на молодежном ЧМ...
Гонзалез там бегает.... бешеный....Агуэро раскрылся...
А в Венесуэле Бразилам будет плохо
Длинные Абзацы
Так финал уже Бразилия-Аргентина и за 3-ее место Уругвай-Мексика:)

А Аргентинцы превосходно очень играют, с такой игрой все титулы должны завоевывать.
Ivan-Taran
ну и кто там был против Рекельме.. он божит.. и уж точно нам не помешал бы.. если бы да кабы... тем паче, что в нынешнем клубе в аренде где он у него не заладилось и он собирается вернуться в испанию..

да и вообще.. почему бы не присмотреть какого-нибудь достойного игрока на подобном турнире... (Копа Америка..молодежный чемп в Канаде)...темб олее что готовы заплатить двадцон за Лучо глубоко средних(для футбола) лет...я против него ничего не имею..нормлаьный игрок..но имхо цена завышена.. Рекельме за нее можно было бы легко взять..и он был бы круче..
мне вообще кажется что в этом межезонье просто мода такая..покупать играков из Порту..ну и Севилья..
отец
сли бы у меня было время, я тебе рассказал про Рикельме, про его личного массажиста, отдельный кабинет в тренажерном зале, его уходы с тренировок. Короче это головная боль для любой команды.
Ivan-Taran
shevtsov71, ну а Месси..?.. Барса в нынешних условиях(с приходом новых игроков), я думаю продала бы его за хорошие деньги..так он хотя бы стоит этих денег!.. ну а Милито(какого-нибудь) почему не купить было.. хотя Габриэля уже поздно...
antialbeldista
— Davor
— АлдарусОднако откровение....
НЕ думал, не знал....

Это тебе не по сокольнической ветке кататься :lol: :lol: :lol:

Лучше мля ваще не напоминать об этом.... :cry: :x :evil:
Andramaha
Про Рикельме это да, на ЧМ вроде комментаторы затрагивали тему его личных капризов.

Ну а Айяла вчера молодец.О чем он напару с вратарем думал при забитии первого гола я даже не знаю.Хотя может Аяйла размышлял за какой бы ещё клуб поиграть в этом году?
отец
— Алдаруса прикольный у тебя ник-)

Я так понимаю, что это "Нинья...", но буква "н" с черточкой в никах не воспринимается, поэтому и выходят "краказябры". В почте на "мэйл.ру", такая же ерунда получается, если писать по всем правилам, то выйдет абы что.
Это вместо мягкой n c волнистой черточкой такая фигня вылезла :( В другом месте пришлось в нинзю переделаться, чтобы такого безобразия не вылезало :D
— Алдаруснееее! отсавляй, так прикольнее -)
мне нравится -)
ждешь, что там рекламируют девочек с досуг.ру а тут реальный юзер -)


Оки. Оставлю, хоть и громоздко слишком. :oops:
отец
— borw
— shevtsov71
— borwмона исправить а обычную n

слова "nina" в испанском языке нет)))

слова Ni& #241;a тем более

Так поэтому она пишет Niña!!!
Но кодификатор не воспринимает! Глупая ты бляндинка!
Зря они Пекермана убрали. При нем команда показывала очень качественный футбол и на ЧМ-2006 могли дойти до финала (ИМХО, если б в лоторее они были удачливее немцев, вполне возможно, они прошли бы и Италию). Лично по мне, он был лучшим тренером альбиселесты с начала столетия.
Сбылось невероятное! Марадона - главный тренер сборной Аргентины!

БУЭНОС-АЙРЕС, 29 окт. Назначение Диего Марадоны главным тренером сборной Аргентины по футболу является ошибочным, считают аргентинские болельщики согласно последним опросам ведущих СМИ страны.
По данным информационного агентства Infobae, около 80% аргентинцев не согласны с решением Ассоциации футбола Аргентины (AFA), считая его "необдуманным". Такого же мнения придерживаются и читатели центральной газеты страны Naciоn. По мнению болельщиков, прославленному футболисту "не хватает опыта", его тренерская деятельность в клубах "Мандиу де Карьентес" и "Расинг" не была отмечена особыми успехами. К тому же, над Марадоной будет довлеть груз прошлых лет: былое пристрастие к наркотикам, скандальное поведение и опрометчивые высказывания, за что ему даже запрещен въезд в некоторые страны.
Ого! Новость, правда, немного шокирующая! Мы как-то сдрузьями смеялись, что когда-нибудь Диего станет лидером Кубы...но что ж, для начала пусть возглавит сборную Аргентины :lol:
отец
— ZICПосмотрим,имхо много не добьются..не верю я в тренера Диего Марадона....

Присоединяюсь. Диего тренировал один клуб и в итоге 2 победы 5 ничьих и 4 поражения, вроде так было. потом отставка. Ничего не выйдет.
всем скептикам
#144

а теперь первый состав Диего:

Вратари: Хуан Пабло Каррисо («Лацио»), Серхио Ромеро («АЗ»).

Защитники: Хавьер Дзанетти («Интер»), Мартин Демичелис («Бавария»), Фабрисио Колоччини («Ньюкасл»), Габриэль Хайнце («Реал»), Николас Бурдиссо («Интер») и Даниэль Диас («Хетафе»).

Полузащитники: Фернандо Гаго («Реал»), Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), Макси Родригес («Атлетико»), Анхель Ди Мария («Бенфика»), Хонас Гутьеррес («Ньюкасл»), Лучо Гонсалес («Порту») и Хосе Соса («Бавария»).

Нападающие: Карлос Тевес («Манчестер Юнайтед»), Серхио Агуэро («Атлетико»), Эсекиэль Лавесси («Наполи»), Лисандро Лопес («Порту»), Херман Денис («Наполи»).

Хавьер Маскерано капитан
antialbeldista
а Пато давно уже не стоит вроде. тем более он старый. Каррисо и раньше вроде стоял, не?

Маскерано - кэп это что-то канеш)
и нет камбьяссо :shock:
Лучо будет жечь , а вот Хонаса надо нам покупаь пока у него дела не идут . или на Начо поменять :lol:
antialbeldista
ну Рикельме это аргентинский Зидан. не в смысле значимости, а в смысле философии футбола.
с Рикельме вся игра заточена под него, без Рикельме совершенно другая игра.
Завтра будет суперматч Франция - Аргентина.
Очень хочу посмотреть на парней Марадоны в играх с грандами.
Предположу, что счет будет 2-2, а игра - атакующей.
смайлик в пятом поколении
Гюркуфф там жжет просто. Надеюсь выйдет в основе. Видел его матчи за Бордо, не знаю как был бы он гранде, но там он гениально играет. Я такого мало видел в жизни.

У Аргентины хочется увидеть Лавесси.
смайлик в пятом поколении
Мне у него все нравится, и голы и пасы, финты, видение поля у него шикарное просто. Не знаю как бы сейчас Бордо без него играл. Против Марселя играл хорошо он очень, жаль только тогда головой не забил.
Франция чисто по составу мне кажется сильнее альбисилесты. Но вот тренер у французов никудышный.
Говорят, он бабник и с Робером Пиресом поругался именно из-за того, что начал коситься на его бабу.)))
Чак Собчак
Вся атака Аргениты через правый фланг построена, через Месси! :shock:
Потенциал аргентинского нападения по ходу безграничен!!! :?
Атака Аргентины впечатляет не только по именам, но и по игре.
Не хочу сглазить, но кажись из Марадоны может получится толковый тренер.

ARGENTINA IS BETTER THAN BRASIL!
отец
— Шахкажись из Марадоны может получится толковый тренер.


Не хочу принижать Диего))) но с такой командой даже тренер не нужен))) Это больше шутка, естественно.
Знаете, что сказал Диего, когда Месси забил? Дословно!!! Bien, hijo de puuuutaaaa! Bieeeen!!!
Я когда сегодня в новостях увидел минут пять хохотал!)))
Из уст Марадоны даже такие слова покажутся лестью :)

з.ы. Можно немного некорретный вопрос: кто щас официально считается преемником Эль Диего? Раньше это был Месси. Потом вроде стал Агуэро. Или тот и другой одновременно? :roll:
antialbeldista
главное местный бох как тренер 0, ничего не может изменить
вместо лучо вышел анхелеро, я такого даж не знаю))
я б половину выкинул бы канеш там с состава

посмотрел таблицу - жара в латинской америке!!!
парагвай на 1м и намного причем, при том, что форлан забрал у них три очка на прошлой неделе, а потом целый скоп

для боливии это 3я победа в 12 матчах всего лишь
отец
третья и все дома. Они там как с допингом играют. Лучо уходил, казалось, что молил бога, что его заменили.
А таблица там просто жесть. Аргентина, кстати, еще ничего не обеспечила себе.
antialbeldista
да этот каррисо вообще ниочем, пеналь изза него поставили.
анхелери это какой-то лучший защитник из эстудиантеса, переходит в сериал
antialbeldista
=)
мне показалось еще 90 минут непрошло и он свистнул)
по сути такой примитивный футбол ведь,
играй боливия в турции досталось бы по самые щщи.
кароче какая бооооль)
общественное мнение
Если бы не не мяч аргентинцев, то у Чайфа был бы шанс написать еще одну песно но с другим уклоном. А так да за счет высокогорья Боливия и дрючит всех подряд на нем.
натурализованный испанец
— DeviatorЕсли бы не не мяч аргентинцев, то у Чайфа был бы шанс написать еще одну песно но с другим уклоном. А так да за счет высокогорья Боливия и дрючит всех подряд на нем.


а я не понимаю, ну и что что высокогорье? дышать чтоль сложно или как?
общественное мнение
Алдар полностью прав! Все соперники Боливии на этом стадионе выглядят как выжатые лимоны во время матчей. Даже ФИФА хотела запретить Боливии играть на этом стадионе, чтобы та играла в другом месте значительно ниже, но Боливия отстояла свой стадион, пока.
чтобы оставить сообщение