Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поддержи команду!

SUPER Проводит акцию, суть в следующем, вырази свое свое почтение и опору команде, пришли фото, кто ты, откуда на ящик buzon.superdeporte@epi.es Список регулярно обновляется, ваши фото рно или поздно будут на страницах газеты. Я уже там, см. номер 1097 Страница здесь http://www.superdeporte.es/secciones/no ... sta-futuro

#888
отец
В сегодняшнем номере список болельщиков, заканчивается на цифре 1340.
Наших двое нашел.
7 - Джордже Девидзе (Тбилиси, Грузия)
1097 - Дмитрий Трусов (Могилев, Беларусь)

Кто нибудь еще есть в списке до номера 1340???
классно продумал SD, во-первых, процентов 60 купят выпуск, где будет его фотка, во-вторых ажиотаж... вот и деньги и популяция клуба на ровном месте
отец
Сегодня в номере опубликованы фото Галыма Еспаева (Казахстан, номер 1384) и Мирослава Сеник (Украина, 1387).
Мирослав это кто такой????
Дальше в списке появляется GIO из Питера))) под номером 1397 (Джордж Газашвили).
1405 Андрей Дроздов (Витебск, Беларусь)
1566 Сирило Сидоров (Брест, Беларусь)
1668 Арман Нурлыбаев (Казахстан)
1672 Александр Прутков (Воронеж, Россия)

Список обрывается на номере 1721.....

Все понял! Мирослав это "Девьятор"))
отец
— Diesssя отправил еще в 11 дня когда список заканчивался на 1721
щас уже 1760, а меня нету(
отправил еще разок)))))

Не надо второй раз) Просто одно дело список на сайте, второе печатная версия газеты. Там все планируется заранее. Скорее всего место для списка было уже выделено.
У тебя какой номер был на сайте?, может я пропустил читая....
отец
— GioВолодь, а отсканировать газетку можешь?)

Я сохранил этот лист, может сделаю. Скорей всего фото, ибо в скан не влезет, а частично не катит.
— shevtsov71
— Aram1909. Aram Tadevosyan (Yerevan, Armenia) Хи-хи, у меня голд номер почти))) :mrgreen:

Ага, год рождения "Леванте". )))


Жаль 1919 не попался мне))) не знал что Леванте взрослее Валенсии...
отец
C Арамом я уже говорил и объяснял. В газете печатают по 20 фото, чуть больше, чуть меньше. Как писали, то фото будут печатать долго и должны попасть все.
Теперь инофрмирую)))
Страна узнала героев в лицо, то бишь опубликовано фото Сирило Сидорова и Андрея Дроздова!!! Оба из Беларуси. И в придачу Джио из Питера! Поздравляем счастливчиков! Все трое рядышком, фото за фото.
А так же в списках значаться:
1794 - Сергей Домнин (Киров, Россия)
1807 - Илья Тунев (Новосибирск, Россия)
1822 - Олексий Закусило (Киев, Украина)
1861 - Лидия Илвес (Эстония).... это наверное не с форума.
1909 - Арам Тедевосян (Ереван, Армения)

Список в газете завершается на 1999.

Когда будет время, я сделаю сканы, копию, че угодно, всех сразу. Пока нет времени.
— shevtsov71C Арамом я уже говорил и объяснял. В газете печатают по 20 фото, чуть больше, чуть меньше. Как писали, то фото будут печатать долго и должны попасть все.
Теперь инофрмирую)))
Страна узнала героев в лицо, то бишь опубликовано фото Сирило Сидорова и Андрея Дроздова!!! Оба из Беларуси. И в придачу Джио из Питера! Поздравляем счастливчиков! Все трое рядышком, фото за фото.
А так же в списках значаться:
1794 - Сергей Домнин (Киров, Россия)
1807 - Илья Тунев (Новосибирск, Россия)
1822 - Олексий Закусило (Киев, Украина)
1861 - Лидия Илвес (Эстония).... это наверное не с форума.
1909 - Арам Тедевосян (Ереван, Армения)

Список в газете завершается на 1999.

Когда будет время, я сделаю сканы, копию, че угодно, всех сразу. Пока нет времени.


Круто! Поздравляю тех чьи фото попали в газету, а остальные фото которые не попали, так же моё, надеюсь, что увидем в следующих номерах!)
— shevtsov71C Арамом я уже говорил и объяснял. В газете печатают по 20 фото, чуть больше, чуть меньше. Как писали, то фото будут печатать долго и должны попасть все.
Теперь инофрмирую)))
Страна узнала героев в лицо, то бишь опубликовано фото Сирило Сидорова и Андрея Дроздова!!! Оба из Беларуси. И в придачу Джио из Питера! Поздравляем счастливчиков! Все трое рядышком, фото за фото.
А так же в списках значаться:
1794 - Сергей Домнин (Киров, Россия)
1807 - Илья Тунев (Новосибирск, Россия)
1822 - Олексий Закусило (Киев, Украина)
1861 - Лидия Илвес (Эстония).... это наверное не с форума.
1909 - Арам Тедевосян (Ереван, Армения)

Список в газете завершается на 1999.

Когда будет время, я сделаю сканы, копию, че угодно, всех сразу. Пока нет времени.


Надеюсь сканируешь всех наших, да?
напоминает как в глубоком детстве на массовых мероприятиях лезли в камеру и прыгали за спиной корреспондента, чтобы потом хвастаца "меня по телеку показали!", вставая в воскресенье в 6 утра, чтобы успеть записать на кассету кусок репортажа с районного телевидения, где на полсекунды попал в кадр.

так и тут. "меня по телеку покажут!". а поддержка команды тут при чем?
— borwнапоминает как в глубоком детстве на массовых мероприятиях лезли в камеру и прыгали за спиной корреспондента, чтобы потом хвастаца "меня по телеку показали!", вставая в воскресенье в 6 утра, чтобы успеть записать на кассету кусок репортажа с районного телевидения, где на полсекунды попал в кадр.

так и тут. "меня по телеку покажут!". а поддержка команды тут при чем?


ну просто таким крутым парням как ты не понять. Это же слишком низко для тебя, да?

Не надо искать во всем глубокий смысл. Ведь людям просто приятно почувствовать свою причастность к болельщикам, какому-то социуму что-ли. Тем более, если напечатают твою фотографию в газете.

Если ты не понимаешь смысл всего этого, зачем вообще писать я не пойму. Чтобы тебе разъяснили?
прошу прощения, но ты не достоин, чтобы я отвечал на твои сообщения.
это слишком низко для таких крутых парней, как я.


мне понятно желание засветиться в газете.
мне не понятно, почему это называют поддержкой команды. если эта цель и достигается, то слегка, как побочный эффект. поэтому мне и не приятно, что для того, чтобы развлечь себя и порадовать свою самооценку, люди прикрываются такими возвышенными понятиями, как поддержка команды и поднятие командного духа.
antialbeldista
интересно а те кто сидят дома у тв и болеют каким образом они поддерживают команду?
в чем поддержка?
в чем поддержка , когда покупают футболки китайского производства и радуются? это все самоудовлетворение , наверное, ога
Патриот
борщ, лично мне глубоко насрать на эту газету если рассматривать эту акцию со стороны которую ты предлагаешь. Её скорее всего не увидит никто из тех кого я знаю кроме Шевцова, скажу тебе подавляющее большинство из моих знакомых просто не в курсе о том что такая газета существует на белом свете. И думаю у большинства обитающих на этом форуме ситуация схожа.


Если ты не понимаешь смысл всего этого, зачем вообще писать я не пойму. Чтобы тебе разъяснили?

чтобы понтануться. По-моему ты уже выражал свое мнение на этот счет, но видимо должного эффекта не произвело... зачем писать еще раз?
приносит мемы со sports.ru
Ну китайских футболок у меня никогда не было(на моей написано мейд ин португал).эт я о себе

а если обо всех-создали пенью росийскую,съездили в киев,встреча болельщиков это разве не поддержка наша?а прислать фотку с именем-я б тож прислал,но не с таким пафосом-"поддержи команду"-а лучше-"засветись,друг валенсианист."
— Al for Valenciaментальный кретинизм не есть кул в общем.

это ты так завуалированно меня кретином назвал, чтобы я не понял? ))

приезжай завтра на игру, там устроим суперсрач с кровавой развязкой)

муньез, тож подтягивайся
натурализованный испанец
такой ощущение, что вы находитесь в каком-то модном ночном клубе, где каждый из себя олицетворяет пафос, и п*здит на другого, что типа "я круче"!
:mrgreen:
отец
Сергей, как просто все спохабить... А вот просто так взять и насрать людям. Че ты пристал к ним? Ну написали, ну хотят увидеть свою фамилию, фото, поэтому они кретины? Твой готицизм иногда переходит границы.
общественное мнение
Я не преследовал цель "засветиться", мне просто приятно ощутить себя хоть далекой (по географическим меркам) но все таки частичкой своего клуба за который болею. Напечатали бы мое фото или не напечатали, от этого мало что изменится, я всеравно болею за свой клуб. А акция Супера скорее всего преполагаю имеет своей целью провести этакой реестр болельщиков, ну дает людям возможность засветиться при этом, чтобы другие болельщики знали о его существовании.
— shevtsov71Сергей, как просто все спохабить... А вот просто так взять и насрать людям. Че ты пристал к ним? Ну написали, ну хотят увидеть свою фамилию, фото, поэтому они кретины? Твой готицизм иногда переходит границы.

не надо перекуверковать мои слова.
во-первых, кретинами я никого не называл.
во-вторых, как я уже писал, я не имею ничего против того, что они хотят увидеть свою фамилию и фото. по-моему, это замечательно! я всего лишь за то, чтобы вещи назывались своими именами

появляется ощущение, что ценятся суждения не по тому, насколько они обоснованны, а по тому, скольким людям они не по нраву. все реплики в мой адрес были типа "ну да, люди хотят засветиться, а ты что, не хочешь, умник?". то есть вроде и не опровержение, но чистая злоба за то, что я позволил себе не присоединиться к этому движению и поставить под сомнение его мотивы.
приносит мемы со sports.ru
Я тоже ниче против не имею.мне название акции этой не понятно.

p.s Не смогу подтянуться на матч,к сожалению.ибо сижу умираю над термехом.ааа!и как я мог забыть!матч локо крылья в 14!у меня ж абик!срочно выезжаю!
Чак Собчак
Эммм...
Я конечно понимаю, что у Володи много своих проблем, но так охота свое фото на Супере увидеть :roll:
Извините за наглость... 8)
отец
Итак, добрался я до тех газет. Акция закончилась... Новых фото не публикуют. Теперь буду публиковать я.
Номер от 1 апреля 2009 г. Список от 1 до 1000 и под 7 номером появился наш человек.

#888
чтобы оставить сообщение