Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
капитанито
Давайте расширим наш круг общения и поговорим о кино!-)))

Последние фильмы, которые меня впечатлили особенно - это корейские.
Режиссеры Чан Вук Пак - "Сочувствие господину Месть", "Сочувствие госпоже Месть", "Олдбой" и Ким Ки Дук - "Время".

Очень реалистичное и красивое кино.
Я поделился - Ваша очередь!=) Советуйте, а то и посмотреть часто нечего=((
Гы, последнее что я видел были 5 минут конца "Такси 4". Так, в кино малость опоздали=) Помино этого, чьи-то шаловливые матьих руки, что-то сделали с и без этого помиравшим монитором... Так что мир кино на время стал труднодоступен. Хотя пообсуждать готов. Недавно вот "Дикость" посмотрел, оч. впечатлила киношка, в самый раз кровавая и жесткая. Правда вроде не самое новое вроде. А корейцы стремают, хотя может быть потому что просто не видел. ЗЫ. Ну вот и флеймеры оживают)))
отец
Не сочтите за шутку, но последнее что мы смотрели в кругу семьи было "Дартаньян и три мушкетера"))) Просто иногда хочется хороших фильмов и... дочку воспитываем нашей культурой. А то одичала на этих квадратных мультиках!!!
отец
При всей моей любви к Испании, дебильный у них юмор в кино... В большинстве комедий. Я не знаю как там у вас переводят их речи, но в оригинале жуткое зрелище. Да и вообще у них только Альмадовар что то делает, да и тот выдохся.
Если и есть хорошие фильмы, то они в основном не игрового жанра, но чтоб понять их надо знать немного историю, и как жила Испания много лет.
Я посмотрел вчера еще "Ночь в музее", ну так немного посмеятся, но фильм "одноразовый".
капитанито
я смотрел испанскую комедию как-то. там про сокровище в доме было-) и как все соседи-квартиранты на него позарились) в итоге все погибли)
очень даже забавное кино :lol:
— shevtsov71При всей моей любви к Испании, дебильный у них юмор в кино... В большинстве комедий. Я не знаю как там у вас переводят их речи, но в оригинале жуткое зрелище. Да и вообще у них только Альмадовар что то делает, да и тот выдохся.
Если и есть хорошие фильмы, то они в основном не игрового жанра, но чтоб понять их надо знать немного историю, и как жила Испания много лет.

Ооо, обожаю Альмодовара! Только вот на моём диске с фильмом "Volver" написано, что жанр сией пеликулы - комедия :lol:
Ещё очень хороший режиссёр Иньярриту, но он не испанец насколько я знаю. Его фильм "Сука-любовь", пожалуй, произвёл самое сильное впечатление, не сравнить с голливудскими драмами с хеппи-эндом.

А по поводу мультов...Пичи и Дичи - жалкая пародия! ))))

UPD: перечитала своё сообщение...ржупацтолом)))))) "собака женского рода" - я думаю вы поняли какое там слово на самом деле было :lol: :lol: :lol: Ну и цензура, однако.
antialbeldista
Из испанских - Лабиринт Фавна.
А из корейских))))))))))))))) ну ты сказал, Леха))))
Советую посмотреть всем все фильмы Ким Ки Дука и Пак Чан Вука. Особенно JSA , 38 я параллель, Пустой Дом, Самаритянка, Натянутая тетива ну и , конечно, Весна, Осень, Зима ,лето . Да и мелодрамы тоже у них классные)
Советую посмотреть фильм "Хулиганы" (про фанатов Вест Хема) и "Гол" (про Нью Касл Юнайтед, там снимается Ширер и в эпизодах есть Клюверт, Джерард, Барош, Рауль, Зидан). Правда, уже вышел "Гол-2", но там главный герой перешёл в Реал :evil:
— trudimanСоветую посмотреть фильм "Хулиганы" (про фанатов Вест Хема) и "Гол" (про Нью Касл Юнайтед, там снимается Ширер и в эпизодах есть Клюверт, Джерард, Барош, Рауль, Зидан). Правда, уже вышел "Гол-2", но там главный герой перешёл в Реал :evil:

Действительно, "Гол" - хороший добрый фильм. С нетерпением жду, когда поступит в продажу вторая часть с нормальным переводом :)
Andramaha
— trudimanСоветую посмотреть фильм "Хулиганы" (про фанатов Вест Хема) и "Гол" (про Нью Касл Юнайтед, там снимается Ширер и в эпизодах есть Клюверт, Джерард, Барош, Рауль, Зидан). Правда, уже вышел "Гол-2", но там главный герой перешёл в Реал :evil:

Ага,а коро будет фильм №3,под названием.
Гол 3 или Бекхэм:изучение американской культуры на благо славного народа Великобритании
А кто-нибудь смотрел фильм "Играй как Бекхем"? Я не шучу, это художественный фильм. Сам не видел, но на обложке молодые девицы о чём-то еходно лыбятся.
Andramaha
— Fantatrudiman, от Бэкхема в фильме лишь название)) а сам он о том, что нужно напролом идти к осуществлению своей мечты :)

слово Бэкхем обеспечивает хороший кассовый сбор
отец
Абсолютно тупой мультик "Мутабор" или чтото такое... тьфу!
Только время зря потратили в обед... Осталось "Князя Владимира" на диске досмотреть, думаю получше будет.
отец
Я наверное всегда в этом плане отстающий))) Я вот только сейчас посмотрел "Волкодав", понравился.
Скажите в среднем магазине в Москве какая цена на ОДИН фильм на ОДНОМ ДВД, просто меня кое кто развести собрался.
отец
Как коробку отличить? Ибо пираты тоже и галограмму клеют и о правах пишут. Я с трудом верю чтоб ОНО привезло мне лицензионные))) (Кое кто тут в гостях побывал, не из наших, не приятные впечатления остались...)
Andramaha
Хы
У нас пираты этим на заморачиваются))Обычный черный ДВД бокс,вкладыш скопированный с помощью сканера с лицензионного диска и распечатанный на обычном принтере,максимум на болванке печатают название фильма)))
Никто сейчас не занимается подделкой прав.Зачем это?Ведь можно в открытую торговать,отстегнуть ментам и они закроют глаза.
На Савеловском к слову каждый второй киоск в открытую продает порнуху на любой вкус и цвет кому угодно,хоть 10-летнему.И никого это особенно не волнует....
у испанцев тоже сильный кинематограф. правда не такой как у французов и итальянцев. но Луис Бунюэль,Педро Альмодовар,Карлос Саура и Алехандро Аменабар дали очень многое не только европейскоиу кино,но и всему мировому.
Унаи Эмери
Мне тоже испанское кино очень нравиться. Хотя много я его не видел, но то что видел, понравилось. Особенно после всего этого, что крутят по большинству каналов и в кинотеатрах. В Европе вообще хватает хороших фильмов, но рынок, увы, захвачен голивудом :(((
Один большой парадокс.
Луис Буньюэль - великий испанский режиссер,сюрреалист,друг неменее великого сюрреалиста Сальвадора Дали...
У него нет ни одного фильма испанского производства(чисто),на испанском языке.
Все его известные фильмы(дневная красавица,дневник горничной,млечный путь,нескромное обояние буржуазии),все они французкие фильмы,где актеры и актрисы говорят на французком языке.
А его фильмы на испанском языке(виридиана,попытка преступления),все мексиканского производства.
прав
Кто не смотрел, советую посмотреть "Хозяин морей" с Р. Кроу и фильм Клинта Иствуда "Письма с Иводзимы".
Кому нравятся вестерны - смотрите старый чешский фильм "Лимонадный Джо".
Еще порадовал фильм "Шарлотта Грей" (это про сопротивление во Франции, видел года два назад).
P. S. Заранее извиняюсь, но в большинстве своем я буду советовать фильмы исторического характера.
antialbeldista
ИМХО этой темы не заметил.

Только что посмотрел старый фильм (итальянский по всей видимости, но как же итальянский похож на испанский?!!!! или это все-таки испанский фильм?!!)))

Так вот фильм показывали по НТВ,
главные герои Нерон, Марк Виниций, Лигия и остальные....

Я проперся....
Бен Гур и Унесенные гениальны, но этому фильму я бы дал все Оскары вместе взятые!!!
Гениальный фильм!!!!!!
Всем советую посмотреть!
Спартак с Кирком Дугласом отдыхает =)
эх.. сегодня устрою дома показ гениальнейшей испанской киноленты под названием Открой Глаза или Abre Los Ojos...
Всем очень рекомендую))
http://www.sharereactor.ru/movies/5642
если есть желание и траффик на этмо сайте мона найти ссылку дял ослика на этот фильм.. или почитать сюжет и все такое..
Jewel
Тебе повезло... я этот фильм три года ищу. Его снял Алехандро Аменабар,который потом снял Море внутри с Бардемом и выиграл серебрянного льва с оскаром. У нас его давно по телеку показывали. Раз 10. Но тогда,я был слишком глуп и не посмотрел этот фильм. А вот теперь не дают....

____________________________________________________
Всем настоятельно советую посмотреть следующие 10 фильмов. Настоятельно! Эти фильмы,настоящие произведения искусства,которые еще долгие десятилетия и возможно столетия будут пылиться в полках у настоящих ценителей искусства(кино)

1. Вкус Вишни(Иран,1997)
реж - Аббас Киаростами.
Золотая пальмовая ветвь Канн.


Мужчина средних лет планирует совершить самоубийство и уже вырыл себе могилу в горах, но ему нужен кто-то, кто похоронит тело. Он отправляется в Тегеран, чтобы нанять помощника. Он пытается уговорить молодого солдата-курда, который от него убегает, затем — афганца, студента медресе, который читает ему проповедь о грехе самоубийства… Наконец он встречает старого турка-таксидермиста, который соглашается выполнить предложенную работу, однако старается убедить господина Бади отказаться от своего намерения, рассказав, что в прошлом и сам хотел повеситься, но его удержал от самоубийства вкус вишни, ставший символом жизни: «Никакая мать не может сделать так много для своих детей, как бог делает для своих созданий. Вы хотите сдаться, отказаться от всего этого? Вы хотите отказаться от вкуса вишен?»…
______________________________________

2. Идиоты (1998,Дания)
Реж - Ларс Фон Триер

оворят, что внутри каждого человека прячется маленький идиот. По крайней мере, так считает группа молодых людей, живущих веселой коммуной в шикарном, но абсолютно пустом загородном доме.
Чтобы праздное существование не казалось скучным, члены компании выпускают своих скрытых идиотов наружу, притворяясь душевнобольными. Они со знанием дела изображают даунов в различных общественных местах, смущая окружающих людей до беспредельности.
Ведь идиоту можно все: крушить сервизы в ресторане, совершать увлекательные экскурсии в женскую душевую нагишом и даже заняться групповым сексом со своими соратниками по «идиотизму». Но приходит день, когда игра перестает быть расслабляющей и забавной
____________________________________
3.Теорема (1968,Италия)
реж - Пьер Паоло Пазолини


В обычную буржуазную семью (папа, мама, сын и дочь) приезжает погостить молодой человек. Его имя, статус, и цель визита останутся тайной. Он не выполняет никаких обязанностей: загорает в шезлонге, читает книги. Казалось бы, неприметное пребывание гостя в имении, кардинальным образом меняет будничный уклад всех жильцов. Женщины испытывают к нему сексуальное влечение, предлагая свои тела взамен на внимание. Юноша Пьетро испытывает на себе противоестественное плотское искушение. Не будет обойдён вниманием и глава семейства. Но вскоре постоялец уезжает. Искусственная идиллия, царившая до этого в доме, окончательно рушится, обнажая беспомощность каждого жильца. Служанка без объяснений уходит от хозяев, возвращаясь в родную деревню, где просит закопать себя заживо. Девушка впадает в кому, не в силах перенести расставание. Пьетро сходит с ума. Хозяйка отдаётся первым встречным. Добропорядочный муж и отец, уважаемый в обществе фабрикант, уходит в бескрайнюю пустыню.
___________________________________________
4.Сталкер (1979,СССР)
Реж - Андрей Тарковский


В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.
К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
______________________________________________
5. Поговори с ней (2002,Испания)
реж - Пердо Алмодовар


поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность.

Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо
_______________________________________
6.Время цыган (1988,Югославия)
реж - Эмир Кустурица


Трагичен путь цыгана-полукровки Перхана: от наивного, доверчивого юнца — до удачливого вора, от ужасающей нищеты — до кратковременного богатства и краха всех надежд, от полудетских игр — до гибели на куче щебня в товарном вагоне…
__________________________________________
7.Мужской рот-Женский рот (1966,Франция)
реж - Жан-Люк Годар


Поль встречает в кафе Мадлен, между ними завязывается разговор — странный и внешне отвлеченный, как всегда бывает у Годара. Поль пишет стихи, увлекается левыми идеями, он интеллектуал и герой своего времени, поэтому остается в меньшинстве. Он только что отслужил в армии и воспринимает гражданку немного свысока. Это «женская», то есть уютная конформистская жизнь, где занимаются шопингом, строят карьеру поп-певицы и хотят походить на персонажей рекламы.
Для Поля, а вместе с ним и Годара «мужская» жизнь — это протест, революция, раздражение несогласного одиночки против общественного согласия. В одном из своих самых социально заостренных фильмов Годар диагностирует растерянность, с которой поколение студенческой революции двигалось к своему взрослению. И неслучайно для многих его лучших представителей ответом на проклятые вопросы стала ранняя смерть
______________________________________________
8. Бешенные псы (1992,США)
реж - Квентин Тарантино


После неудачного ограбления ювелирного магазина в назначенном месте постепенно собираются оставшиеся в живых участники ограбления.
Один из них серьезно ранен в живот. Двое убиты. Они знают, что один из них полицейский, устроивший засаду, но не знают кто.
__________________________________________________
9. Отчуждение (2002,Турция)
реж - Нури Бильге Джейлан

Двое одиноких мужчин — фотограф-неудачник и его дальний родственник — в промозглом зимнем Стамбуле. Чувство тоски передается в образах заснеженных улиц и кадрах из «Зеркала» Тарковского, которое смотрят герои и которое повлияло на турецкого режиссера Джейлана.

Оценив художественные притязания, каннское жюри удостоило его третий фильм сразу двух призов: за лучшую мужскую роль (разделенный двумя мужчинами) и Гран-при.
_______________________________________________
10. Хиросима - любовь моя (1959,Франция)
реж - Ален Рене


Сложный мир ощущений, основанный на сюжетной линии короткой любви французской киноактрисы и японского архитектора в послевоенной Хиросиме. На каждого из них давит груз прошлого, с которым приходится жить каждый час.
______________________
Ivan-Taran
и возможно столетия будут пылиться в полках у настоящих ценителей
может НЕ будут пылится?

из всего тобой перечисленого, ловлю себя на мысли, что не помню не одного...да же совецкого(как ни странно)...

и еще.. странно чтог ты отметил давольно старые фильмы только.. в том смысле, что нет не одной, хотя бы условно, новинки.. ты ждешь пока наград поднаберутся фильмы?.. )
лично давольно скептически отношусь к киноматаграфическим наградам.. потому что видел достаточное количество фильмов-шлака, которые носили разного рода награды.
Я на днях набрался терпения и посмотрел всё таки список шиндлера
Фильм интересный, но есть моменты от которых, конечно, не по душе становится. Особенно, запомнилось как девочку в красной кофточке везли на тачке... :cry: :cry: :cry:
antialbeldista
1. Вкус Вишни(Иран,1997)
реж - Аббас Киаростами.
Золотая пальмовая ветвь Канн.


Не смотрел, но слышал, что неплохое кино. Но я к иранскому кино равнодушен...

2. Идиоты (1998,Дания)
Реж - Ларс Фон Триер

Ноу комментс. Достаточно имени режиссера. Смотреть обязательно.
3.Теорема (1968,Италия)
реж - Пьер Паоло Пазолини


не смотрел
4.Сталкер (1979,СССР)
Реж - Андрей Тарковский

:shock:
5. Поговори с ней (2002,Испания)
реж - Пердо Алмодовар


все-таки Педро ))))
смотреть конечно! )
трансексуальное испанское кино )

6.Время цыган (1988,Югославия)
реж - Эмир Кустурица


Кустурица....смотреть, но это еще лучше смотреть "Жизнь как чудо" и "Черная кошка, белый кот"
7.Мужской рот-Женский рот (1966,Франция)
реж - Жан-Люк Годар


не смотрел, но название :shock:
8. Бешенные псы (1992,США)
реж - Квентин Тарантино


кто не смотрел, тот петрушка! :D
9. Отчуждение (2002,Турция)
реж - Нури Бильге Джейлан

скучноватый грустноватый фильмец
10. Хиросима - любовь моя (1959,Франция)
реж - Ален Рене

не смотрел


В Москве выходит фильм Пак Чан Вука "I m a cyborg but thats ok" - советую. Также "Камо Грядеши" посмотрите 66 года ) Испанский фильм кста )

никто не в курсе 3й части Догвиля и Мандерлея?

П.с. все-таки жду "самый лучший фильм " :lol: :lol: :lol:
Andramaha
1. Вкус Вишни
Смотрел,показался очень скучным

2. Идиоты
смотрел давно,понравилось

3.Теорема
после 120 дней Садома,желания смотреть Пазолини как-то нет

5. Поговори с ней
смотрел,типичное испанское кино

6.Время цыган
кустрицу всю смотрел

7.Мужской рот-Женский рот
название неправильное
не рот,а род
А вообще фильм называется Мужское,женское

8. Бешенные псы
я думаю это все видели
отец
— trudimanЯ на днях набрался терпения и посмотрел всё таки список шиндлера
Фильм интересный, но есть моменты от которых, конечно, не по душе становится. Особенно, запомнилось как девочку в красной кофточке везли на тачке... :cry: :cry: :cry:

Тяжелейший фильм. У слабонервных могут сдать нервы. Показана правда войны и как все было. С каким хладнокровием лепили пули в затылок...

Сталкер мне не нравится... "Теорему" вообще не помню такого фильма.
отец
Сто пудово уверен, что в русском переводе этого фильма нет. Называется "Salir pitando"!!!
Реальный фильм о реальном судье и реальных событиях. Фильм так себе, но посмотреть для простого человека можно. Фишка в том, что этот фильм просто обязан быть в фильмотеке любого болельщика "Валенсии"!)))
Кто скачает и посмотрит кино, пусть даже не понимая языка, тот поймет о чем я говорю.
Через "мул" я скачал за 1 день, он сейчас доступен.
— shevtsov71Сто пудово уверен, что в русском переводе этого фильма нет. Называется "Salir pitando"!!!
Реальный фильм о реальном судье и реальных событиях. Фильм так себе, но посмотреть для простого человека можно. Фишка в том, что этот фильм просто обязан быть в фильмотеке любого болельщика "Валенсии"!)))
Кто скачает и посмотрит кино, пусть даже не понимая языка, тот поймет о чем я говорю.
Через "мул" я скачал за 1 день, он сейчас доступен.


Скачал фильм, прикольно =). А в начале в магазине электротехники Альбиоль был?
p.s. Игроки левые какие-то =). Висенте ток похож. И Канисарес вроде б.
antialbeldista
— Vicente2004
— shevtsov71Сто пудово уверен, что в русском переводе этого фильма нет. Называется "Salir pitando"!!!
Реальный фильм о реальном судье и реальных событиях. Фильм так себе, но посмотреть для простого человека можно. Фишка в том, что этот фильм просто обязан быть в фильмотеке любого болельщика "Валенсии"!)))
Кто скачает и посмотрит кино, пусть даже не понимая языка, тот поймет о чем я говорю.
Через "мул" я скачал за 1 день, он сейчас доступен.


Скачал фильм, прикольно =). А в начале в магазине электротехники Альбиоль был?
p.s. Игроки левые какие-то =). Висенте ток похож. И Канисарес вроде б.
откуда скачал?)
натурализованный испанец
— Алдарус
— Vicente2004
— shevtsov71Сто пудово уверен, что в русском переводе этого фильма нет. Называется "Salir pitando"!!!
Реальный фильм о реальном судье и реальных событиях. Фильм так себе, но посмотреть для простого человека можно. Фишка в том, что этот фильм просто обязан быть в фильмотеке любого болельщика "Валенсии"!)))
Кто скачает и посмотрит кино, пусть даже не понимая языка, тот поймет о чем я говорю.
Через "мул" я скачал за 1 день, он сейчас доступен.


Скачал фильм, прикольно =). А в начале в магазине электротехники Альбиоль был?
p.s. Игроки левые какие-то =). Висенте ток похож. И Канисарес вроде б.
откуда скачал?)


+1

на торрентс.сру наверняка будет =)
На торрентс.ру нету, вот ссылка на торрент, могу пораздавать. А то там иностранцы в основном сидят, мало раздают, качал несколько дней. 600 с чем-то мб. Скажите, когда качать начнете, присоединюсь к раздаче.
Ivan-Taran
посмотрел фильм "1612. Смутное время" ... под глубоким впечатлением... крайне отвратительном впечатлением.. я люблю исторические фильмы, но это анти-исторический говно-фильм с голивудским размахом.. говорить об этом можно вечно..мало того что кнителя использовать стали через лет сто да и то против караблей, а против войска использовалась картечь, мало того, что кто такие литвины создатели фильма наврятли знают, поэтому куда привычней всех врагов великого и могучего русского народа обозвать паляками.. мало того, что победу над великим и могучим русским народом нельзя было оправдать никак кроме как волшебством в виде рога единорога, так там ко всему прочему еще и татарина странным образом звали ну совсем татарским именем - Прошка, я уж не говорю о халопе-царе и т.д. и т.п. .. вообщем на голивудский манер был снят нудный совершенно глупый аля-патреатичный фильм..
наверное, молодым росиянам от этого будет большая польза..кто знает, вдруг самомнение в штанах вырастит... и уже конечно же не важно, что на лжи... специфекты там на уровне...актерская игра еще куда не шло, только распределение ролей странное.. харезматичные актеры там мелькают аки-партизаны моментами, а "так себе" главные роли играют...
вообщем, это все можно было писать и в негатив..
помогите кт-нить. посмотрел фильм французский "ложь и предательство" или Mensonges et trahisons et plus si affinities. так там в конце песенка французская супер. я ее найти никак не могу. мож у кого есть зацепки?
и. о. Колесикова
— ЗаринаА кто смотрел Гол-2? Вы там Ваню, котрый сейчас наш, разглядели?

Как раз его сейчас качаю. Как посмотрю-скажу)
— OSKAR
— ЗаринаА кто смотрел Гол-2? Вы там Ваню, котрый сейчас наш, разглядели?

Как раз его сейчас качаю. Как посмотрю-скажу)

там он такой важный........
Гол-2 - красочная фигня, однако фигня поучительная ))) Первый фильм гораздо проще и душевнее.


Никто не смотрел "После прочтения сжечь"? Я начиталась отзывов на русских и испанских сайтах о том что это офигеть какая крутая комедия. То ли у меня с юмором что-то не то, то ли это не комедия )))))
Там его даже по имени не назвали (я про ваню, который уже не наш), всех, ктов бассейне был назвали, а его нет... круто отбрили! там и наши есть))) на Висенте правило нарушили, Вилья так посмотрел соболезнующе, а Сантьяго вообще так руками разводил! прикольно на них смотреть от лица, как-будто другого)))
Andramaha
— FantaГол-2 - красочная фигня, однако фигня поучительная ))) Первый фильм гораздо проще и душевнее.


Никто не смотрел "После прочтения сжечь"? Я начиталась отзывов на русских и испанских сайтах о том что это офигеть какая крутая комедия. То ли у меня с юмором что-то не то, то ли это не комедия )))))

то ли это просто Коэны
мне он тоже не понравился
кроме малковича и сцены когда герой питта залез в чужой дом отметить нечего

есть еще с фильм с дени дайером про футбол,даже скорее про околофутбол - "вся жизнь-игра"
Враг Государства №1 и Враг Государства №1: Легенда
буквально вчера продолжение глянул
не шедевр конечно, но очень-очень хорошее кино. особенно после голливуда. советую :wink:
Кассель великолепен)
ну и подкупает то, что это всё почти реальная история
А мне очень сильно понравился фильм Сумерки! реально зацепило! актеры просто супер!
всем кто не посмотрел советую бежать в кинотеатр или скачивать!
ну да! конечно, там же главный герой-красавчик, так еще и сюжет такой! ну как никрути, я тоже девчонка! хотя может и со своими прибабахами)))
а фильм правда инетресный! но меня привлекло не только вышеперечисленное)
ZIC
Часто хожу в кино, 5-6 раз в месяц. Очень понравился фильм "Подмена" Клинта Итствуда, ну а вчера ходил на Бенжамина Баттон, так это вообще, имхо самый качетсвенный фильм за последнее время вышедшей в общий прокат.
Всем советую посмотреть этот фильм.
на выходных планирую сходить на Баттона, а так Миллионер из трущоб впечатлил меня больше всего

кстати, кто Оскара будет смотреть. мне вообще смотреть премии не нравится, но Оскар всегда нравился.
номинанты на лучший фильм:
Миллионер из трущоб :!:
Фрост/Никсон-мне понравился стиль и игра Ладжеллы, но сам фильм как-то не совсем
Чтец-Уинслетт супер, секс 15-летнего с 30-летней, тоже хороший фильм, о Холокосте опять же
ну и Баттон
и. о. Колесикова
"Green Street (Hooligans)" с Элайджа Вуд в гл. роли.
Впечатлил. Очень. Понравился сюжет, там и футбол и драма и драки. Атмосфера передана очень реально, ощущаешь прям себя в гуще этих событий. Но драки в фильме не главное, хотя сделаны реалистично. Сюжет решает. Всем советую.
Чак Собчак
Сегодня увидел рекламу фильма Адреналлин-2... Герой тот же, но как я помню, в первой части он умер, упав с вертолета на асфальт. Мне уже интересно, как там закрутят сюжет, чтобы его снова живим сделать? :D
чтобы оставить сообщение