Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Казахстана

— RoStSOULkz, с чего эта каша заварилась? С того, что я сказал, что ни один тренер современности не выведет СЕГОДНЯШНИЙ Казахстан на ЧМ или ЧЕ. Я не говорил, что у вас нет никаких перспектив в будущем! А вы мне всё о молодеже. А еще меня розсмешила ФФК, когда увольняла Пейперса, и объясняла это тем, что были проиграны матчи от Хорватии и Украины. Типа, от прямых конкурентов......

Во-первых не Пейперс, а Пайперс! Даже имя тренера не знаешь, куда тебе знать там причины увольнения. Никакой такой формулировки "типа проигрыш прямым конкурентам" не было в коммюнике и в помине. официальной причиной было "неудовлетоврительное качество игры". Причем слухи об его увольнении пошли после невнятных товарищеских матчей против Китая, Киргизии и Таджикистана, то есть еще до начала отборочной кампании. А Шторк явился подходящей кандидатурой после того, как молодежка стала показывать очень хорошие результаты.
А насчет ФФК, то все знают, что там не весь менеджмент состоит из бывших спортсменов. Многие были против назначения голландца на пост тренера. ОН вообще ничего не добился с Эстонией. У нас есть доморощенные тренеры, у которых класс повыше чем у него. Поэтому, его увольнение было абсолютно правильным.
Ваня, я не знаю почему у тебя такое негативное отношение к футболистам с постсоветского пространства, но Аршавин и Глеб, сейчас действительно звезды первой величины. Один как по имени, так и по игре (Глеб), а другой (Аршавин), уж по игре точно. Сюда можно и Жиркова (по-моему личному мнению) прибавить. Однако, никакие другие футболисты (даже Толя Тимощук, не говоря уже о подкаблучнике Шеве) из бывшего СНГ не тянут на звание игроков мирового уровня.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, Радионов из БАТЭ тоже божит в первенстве РБ.. а попади он в гранд - он будет уволень..
по-этому я не уверен, что будет с звездажопым Андрюшей, у которого самомнения больше чем мастерства, когда он попадет в команду классом повыше.. пока он играет в Зените, называццо мировой звездой априори не может..
ЭДуардо, нынче защищающий цвета кананиров, в бытность играком Загребского Динамо(или откуда он там).. калатить жесть сколько голов.. он был тогда мировой звездой?!

ну а почему я ненавижу вонючую РПЛ.. объясню в очередной раз.. зделаю это ближайшим примером..
египтянин Заки, который сейчас играет в Уигане.. в основе.. возглавляет список бомбардиров АПЛ!.. забивает рабочие красивые мячи.. в коротчайшие сроки стал незаменимым для команды.. не разглядеть этот талант может только пятикласснек болеющий за Пидрид и коллекцианирующий фотки НЫрялдо.. однако... знаешь где совсем еще недавно играл этот самый Заки?.. в Локомотиве.. нет, не просто в Локамативе.. в дубле этой команды.. и как справедливо было замечено - безславно покинул РПЛ..
вот поэтому я это сборище фикалий.. эти три буквы(РПЛ) не перевариваю..
деньги есть - ума не надо..
ПыСы
сегодня посмотрим как много Газпром проплатил Борисовчанам.. уж если баварцев купили.. шо те белорусы..
аццкий русоукроамерикофоб
кстати, в последнем туре этот самый Заки..забил великолетный гол.. он стал голом тура.. кому интересно - зацените.. думаю, не пожалеете..
Шах, ты так возмутился, типа я его обозвал не Пейперсом, а Петренком. :)

Не знаю на что ваша федерация россчитывала, после матчей с ховатами и украинцами, но все ровно думаю, что увольнение глупое. Ты уж извини, я тех матчей с азиатами не видел, но невнятная игра в товарняках, вряд ли может повлиять на тренерское кресло. Вот Блохин когда пришол в СБУ, тоже ни одного товматча не выиграл, а потом забрался в восьмерку лучших команд мира.
тьфу, *лять. ты матчи видел? нет! только с Уариной и тебе кажется, что вы заслужили победу, потому что это уровень Казахстана. а это чень глуое рассуждение. ты думаешь, что лучше Пайперса было оставиья, какая нах разница.
*ля, Тим Плэйр, Рост больше не надо ниче писать в этой теме, вы ни*уя не знаете и все. я никогда не брался рассуждать о белрусской, ураинской или узбекской сборной, потому что я ни*уя не знаю, что там происходит, потому что мне пох. да и с российской сборной тоже самое, я никогда не рассуждал о преимущетствах Дзагоева над кем-то еще. потому что я ниче не знаю и не берусь рассуждать. и вы тоже.
а то *лять нашлись знатоки, "без перспектив", "марианская впадина"
— SOULkzтьфу, *лять. ты матчи видел? нет! только с Уариной и тебе кажется, что вы заслужили победу, потому что это уровень Казахстана. а это чень глуое рассуждение. ты думаешь, что лучше Пайперса было оставиья, какая нах разница.
*ля, Тим Плэйр, Рост больше не надо ниче писать в этой теме, вы ни*уя не знаете и все. я никогда не брался рассуждать о белрусской, ураинской или узбекской сборной, потому что я ни*уя не знаю, что там происходит, потому что мне пох. да и с российской сборной тоже самое, я никогда не рассуждал о преимущетствах Дзагоева над кем-то еще. потому что я ниче не знаю и не берусь рассуждать. и вы тоже.
а то *лять нашлись знатоки, "без перспектив", "марианская впадина"


Да, мы ничего не знаем. Один СоулКезейт тут самый умный.
аццкий русоукроамерикофоб
ложил я на Глеба.. он барсук..
другое дело, что в игром плане он явно получше пида-эндрю из Газпрома..ой, пардон..из Зенита..

Lobzik, о Глебе вспоминаешь только ты всегда почему-то..это такая форма зависти?

если тебе интересно, то в своей сборной я горжусь рядом играков больше, чем Глебом.. и по роковому стечению обстоятельст) практически все они в РПЛ играют... например голкипер ФК "Москва".. (кстати, и второй голкипер оттуда же)..
и в наших успешных матчах стадион скандирован не "Алекс Хлеп!".. а как раз "Юра давай!".. имея в виду Юрия Жевнова..
поэтому свои подъепки или их подобие оставь для своего тайно-любимого пида-зенита
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik, форма неприязни.. я и Аршавина и РПЛ к тебе не приписываю пока ты сам не выпачкаешься.. а у тебя что за неприязнь и Глебу и каким боком ты его малюешь рядом со мною постаянно?
мысль: Аршавин - дерьмо собачие и перехваленое; не значит - Аршавин дерьмо собачее и перехваленое, а Глеб молодец..
antialbeldista
твой главный аргумент почему аршавин фу - это потому что глеб крак.
кстати сколько же оскорблений-то от тебя изошло. на варн думаю заработал
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, какой бы небыл мой аргумент..он никак не касался Лобзика.. я про Глеба вообще не вспоминаю.. о нем вспоминаете только вы..жаба душит

опять же.. что ты еще можешь.. только баном пугать.. "мужчина" не то слово.
Andramaha
зависть, ваня, до добра не доводит

что ты кстати об арсенале стал мало писать,видимо какая-то другая команда интереснее тебе стала :roll:
Andramaha
— Ivan-Taranя про Глеба вообще не вспоминаю.. о нем вспоминаете только вы..жаба душит

:lol: :lol: :lol:

как и писалось выше - глеб крак всего футбола,все остальные фу
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranну а почему я ненавижу вонючую РПЛ.. объясню в очередной раз.. зделаю это ближайшим примером..
египтянин Заки, который сейчас играет в Уигане.. в основе.. возглавляет список бомбардиров АПЛ!.. забивает рабочие красивые мячи.. в коротчайшие сроки стал незаменимым для команды.. не разглядеть этот талант может только пятикласснек болеющий за Пидрид и коллекцианирующий фотки НЫрялдо.. однако... знаешь где совсем еще недавно играл этот самый Заки?.. в Локомотиве.. нет, не просто в Локамативе.. в дубле этой команды.. и как справедливо было замечено - безславно покинул РПЛ..
вот поэтому я это сборище фикалий.. эти три буквы(РПЛ) не перевариваю..
деньги есть - ума не надо..

Итальянец Росси, который сейчас играет в Вильяреале, забивает голы в ЛаЛиге, вызван в сб Италии в 21 год. Недавно он играл в дубле одного английского клуба.
Португалец Куарежма, который сейчас играет в Интере(до этого в Порту), а сравнительно недавно он играл в дубле в одном испанском клубе, и безславно покинул её, став одним из дополнений к трансферу Деко.
Данни Гомеш, которого не взяли в состав Спортинга, в Динамо вырос в игрока сб Португалии.
Кавенаги не заигравший в одном из клубов России, перешёл в Бордо, забил кучу мячей, и был вызван в сб Аргентины
аццкий русоукроамерикофоб
OSKAR, ты говоришь о совсем юнцах.. Амир Заки 83-го г.р.

просто он же не такой пропиареный как протэжэ Лобзика.. он не русский и даже, о Боги, не бразилец...

ПыСы
мы давно ушли от темы этого раздела..

ПыПыСы
о сб. Казахстана мало что знаю, мягко говоря.. но надеюсь, что перемены на трен. мостике помогут сб. РБ обыграть ее.. я лично с самого начала опасался ее почему-то больше чем тех же украинцев..
аццкий русоукроамерикофоб
Куарежме уже 24? :О

не суть, Al for Valencia, я имел в виду, что в бытность их играх в дублях они были совсем юнцами(ну я могу судить тока о миланском португальце..уж простите).. а Заки там прозибал кажетсо в куда более зрелом возрасте..

и вообще, я не понимаю что это доказывает?.. Фарса и Фабрегаса просрала если уж на то пошло.. так можно далеко зайти..
Andramaha
пришел он три года назад в локо,сразу травмировался на год и сам же попросился обратно в египет
еще Рибейру который младший брат Манише,дорос до сборной
а ещё Жо,Вагнер,Красич, Шкртел,Иванович,Видич
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik, я не понимаю причем тут примеры со сборными вообще?.. про травму ЗАки действительно не знал.. коментатор сказал что он играл в дубле Локомотива и там не смогли разглядеть в нем талант. Но я тебе верю, если тебя это волнует.

Al for Valencia, ой.. какой пошлый прием.. когда не знаешь чего сказать твой мозг (или что-то вроди) сподобится может только на две вещи..это либо угроза баном либо обвинение в словоблудстве(или блатное слово, которое ты выучила - "логорея").. причем все это происходит всегда с оскарблениями.. а потом еще будешь ратавать за какое-то другое отношение к себе.

ПыСы
можно мне не любить РПЛ?.. спасибо.

я здесь больше на эту тему писать не хочу.. отстаньте.
— Ivan-TaranШах, Радионов из БАТЭ тоже божит в первенстве РБ.. а попади он в гранд - он будет уволень..
по-этому я не уверен, что будет с звездапипым Андрюшей, у которого самомнения больше чем мастерства, когда он попадет в команду классом повыше.. пока он играет в Зените, называццо мировой звездой априори не может..
ЭДуардо, нынче защищающий цвета кананиров, в бытность играком Загребского Динамо(или откуда он там).. калатить жесть сколько голов.. он был тогда мировой звездой?!

ну а почему я ненавижу вонючую РПЛ.. объясню в очередной раз.. зделаю это ближайшим примером..
египтянин Заки, который сейчас играет в Уигане.. в основе.. возглавляет список бомбардиров АПЛ!.. забивает рабочие красивые мячи.. в коротчайшие сроки стал незаменимым для команды.. не разглядеть этот талант может только пятикласснек болеющий за Пидрид и коллекцианирующий фотки НЫрялдо.. однако... знаешь где совсем еще недавно играл этот самый Заки?.. в Локомотиве.. нет, не просто в Локамативе.. в дубле этой команды.. и как справедливо было замечено - безславно покинул РПЛ..
вот поэтому я это сборище фикалий.. эти три буквы(РПЛ) не перевариваю..
деньги есть - ума не надо..
ПыСы
сегодня посмотрим как много Газпром проплатил Борисовчанам.. уж если баварцев купили.. шо те белорусы..

БАТЭ не продался :D Вполне могли и выиграть. Но дело не в этом.
Насчет Амра, то все знают эту историю с ним. Я подметил его бомбардирские качества еще на Кубке Африки-2006. Абсолютно уместная ремарка. Локо просто не дал ему шанса. А игрок он добротный.
Да и тренировал-то Локо тогда г-н Бышовец, которого сами игроки обвиняли во взяточничестве.
Я полностью согласен с SOULkz, Team Player кончай умничеть, ты реально не х.я не разбераешся в Казахстанском футболе, ребята здесть Тема про Казахстана, а ВЫ вообще про другие темы свои мысли излагете
— ИскандерЯ полностью согласен с SOULkz, Team Player кончай умничеть, ты реально не х.я не разбераешся в Казахстанском футболе, ребята здесть Тема про Казахстана, а ВЫ вообще про другие темы свои мысли излагете


Хаха. Ладно, я написал бы, но промолчу...










P.S. :lol:
ZIC
Фиг пойми,что именно обсуждали, но что интересно, не Ваня это всё заварил и развивал, к сожалению,по делу никто так и не высказался...
Зря только тарана провоцировали :?
— ZICФиг пойми,что именно обсуждали, но что интересно, не Ваня это всё заварил и развивал, к сожалению,по делу никто так и не высказался...
Зря только тарана провоцировали :?

ZIC, а че он пропал, наш неформальный "модератор" :D . Сбанили что-ли его?
ZIC
— Шах
— ZICФиг пойми,что именно обсуждали, но что интересно, не Ваня это всё заварил и развивал, к сожалению,по делу никто так и не высказался...
Зря только тарана провоцировали :?

ZIC, а че он пропал, наш неформальный "модератор" :D . Сбанили что-ли его?

Ну а ты как думаешь,с чего это он пропал?
посмотри на его статус.
Любит он у нас баньку...
ФК Актобе 1-0 ФК Тобол, в сумме (2-1)
в финале кубка 16-го, встретимся с Алма-Атой.
через 4 дня там же золотой матч за звание чемпиона Лиги, опять таки с гребанным Тоболом.
после золотого матча тренеры Огай и Муханов не пожали друг-другу руки, за этого на двоих штраф в размере 1200000 ($10000).
Тоболу также штраф $10 тонн за то что мозги ебали судье и не остались на церемонии.
13 сектор Актобе тоже отхватил, за бардак на трибуне и пиротехнику $5 тонн.
Дисквал 2х игроков Тобола на пять игр за мат и ругань после матча.
— kaz VCF'anпосле золотого матча тренеры Огай и Муханов не пожали друг-другу руки, за этого на двоих штраф в размере 1200000 ($10000).
Тоболу также штраф $10 тонн за то что мозги ебали судье и не остались на церемонии.
13 сектор Актобе тоже отхватил, за бардак на трибуне и пиротехнику $5 тонн.
Дисквал 2х игроков Тобола на пять игр за мат и ругань после матча.

Да блин из-за этого уже не хочется наш чемп смотреть. Если проигрывают - не пожимают друг другу руки.
И еще на судью нападают: помнится Еркин Назаров судью отп*здил только за то, что тот ему горчичник предъявил. БАРДАК, да и только!
в этом сезоне хоть судьи начали нормально работать,
после каждого тура жесткий комитет с оценками и отстранениями.

а Тобол мне жалко хоть и заклятые враги наши, они ведь 5 или 7 лет 2-ое место берут, тренер хороший, игра красивая.
— kaz VCF'anв этом сезоне хоть судьи начали нормально работать,
после каждого тура жесткий комитет с оценками и отстранениями.
а Тобол мне жалко хоть и заклятые враги наши, они ведь 5 или 7 лет 2-ое место берут, тренер хороший, игра красивая.

А еще они больше очков приносят в еврокубках в копилку Казахстана, чем все остальные клубы вместе взятые.
— kaz VCF'anвылетели Энергетик с Атырау, вошли Тараз и КазМыс.
Восток оставили.

Разве? Восток-то шел на 5-м месте, а потом его дисквалифицировали! вот я теперь мучаюсь в догадках, из-зачего, ч то же они такого сделали!
почему ты не веришь Зарина?
вот вырезка из пресс-конференции:

– "Восток" оставлен в премьер-лиге. Значит ли это, что клуб прощен?

С. Хамитжанов:
"Члены исполкома сошлись во мнении, что нельзя оставлять Восточно-Казахстанскую область, в которой очень многое делается для развития футбола, без премьер-лиги. Тем более, повторю, "Восток" мы оставили по спортивному принципу".

С. Байшаков:
"Вы ведь тоже присутствовали на недавнем расширенном совещании с руководителями клубов, на котором усть-каменогорцы, можно сказать, признали свою вину".

–Получается, что чистосердечное признание смягчает наказание?

С. Байшаков:
"В данном случае можно сказать и так".

– Принимая решение по "Востоку", учитывали ли вы всевозможные обращения футбольной общественности области, в частности болельщиков?

С. Хамитжанов:
"Да, безусловно".


на форуме есть Олжас, он с Усть-Камана, все знает и расскажет что там случилось в матче с Шахтером.
много плюсов в проведении такого матча у Алматы, да и в этом сезоне без премьер-лиги остались жители.
Когда там достроят стадио в Астане? говорят турки тяп-ляп делают?
Выиграли у Эстонии 2-0, Балтиев дубль сделал. А Нусербаев показал свою скорость и технику, несколько раз сделав сольный проход, даже забил, но отменили из за сомнительного оффсайда. Молодцы, так бы на оффициальных играть. ПОздравляю всех КАзахстанцев с победой!
Охох! я об этом в новостях слышала мельком уха, не поверила! молодцы! тоже симпатизирую обновленному составу!
p.s. испанцы выиграли у эстонцев 4:0, не такая большая разница! Алга Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас же должен пройти какой-то турнир с барселоной, рос.спартаком, аяксом, каким-то а-тинским клубом (алма-ата?) и востоком. для мальчиков, которым по 14 лет. так вот, случайно никто не будет за ним следить? мне так интересен матч восток-барса. у меня там соклассник играет :roll:
ex.Baga_CHE
Эт Кубок Назара (Президента) для мальчишек не старше 1993 г.
В апреле.
Но там нет ни Барсы, ни Аякса и тем более нет Востока.
Есть вроде такие команды:
Цесна Алматы, Оле Бразиль Сан Паоло, Бешикташ Стамбул, Спартак и ЦСКА Московские, Динамо Минск, Пахтакор Тошкент и Голландский Деен Хааг.
Игры будут проходить на исск-ом поле НарХоза. Финал на Центральном.
ZIC
— ИскандерАстанинский Локомотив зажигает по полному!!!! Жалко Алматинских болельщиков без команд остались(((((((((((((((((

на данный момент Астана без команды, так и не понял почему Локо играет а Ате?
ex.Baga_CHE
— ZIC
— ИскандерАстанинский Локомотив зажигает по полному!!!! Жалко Алматинских болельщиков без команд остались(((((((((((((((((

на данный момент Астана без команды, так и не понял почему Локо играет а Ате?


Локо эт типо Аристократы KZ, там играет зять Назара (Хасенов).
Играют в Ате птму что, новый стад в Астане не достроен. А на стад-не Мунайтпасова не хотят играть. Типа не их уровень.
Понты гоняют. Не В Ате, тем более в Астане их никто и не любит.
Денежные мешки...
ex.Baga_CHE
— kaz VCF'anну да, надо же показать новый стадион на квалификациях еврокубков. (если достроят)


Стадион если так будут продолжать строить, то он не будет соответствовать международным стандартам.
Поле меньше стандартного размера. Трибуны ватные. из за этого и они не успевают...
А годика 2-3 назад Назар с его зятем Алиевым понтавались типа в Астане будут проводить суперкубок Европы (базарили, пытались договориться с бывшим президентом Уефа). Типа они готовы взять все расходы проведения игры. Бла-бла-бла...
Но где теперь Алиев?
ZIC
Зарина ты вопрос задавала или это утверждение?

Почему наш народ настолько самоуверен,что вот притащит они свои флаги и Глеб возьмёт так сразу и пожалеет, уверен, что на него это произведёт 0-ое впечатление...
да... на это смотреть потивно. да там не только защита, там ит нападение.... ну как можно такие моменты не реализовывать? не мгу уже смотреть. отключила этот позор.
отец
Слухай, а что на трибунах кричали, я из-за английского комента не понял. "Позор"? Или это мне послышалось?
И че за плакат был, вс время только половину видел - "Берн штанге капут"... чет такое....
ZIC
— Vicente2004Ходил на матч, 26-й сектор единственный поддерживал. На защиту было смешно смотреть). Жаль Лорию.

Вот-вот...Давида жалко, очень хороший футболист да и киппер в целом...
ЧТо случилось с командой во втором тайме? защита проваливалась по полной, центр дырень...обидно
Сидел на 35 секторе там все реально скандировали позор, защиту полностью надо менять, 14 номер сплоховал во всех моментах(((((((((((( Остапенко вообще надо убирать вместе с Карповичем((((
чтобы оставить сообщение