Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Расинг - Валенсия 0:1. 22 марта (19:00 мск)

— Заринаа мне как всегда кажется, что победим. очные встречи-это вообще жесть. вилья же играет?

Вилья же еще не отбыл дисквалификацию?
Может на этот раз Торрес? Хотя, я думаю, что Курро на этой позиции не сильнее Мадуро. Кстати, голландец на главной "говорил", что очень хочет в центр поля.
— Заринакто-то закономерность выявил: все наоборот с прошлого круга => победа валенсии)

С Рекреативо два раза 1-1 вышло, так что уже не всё так...


Жигич не играет - на один гол меньше пропустим)

Опять ни Вильи, ни Сильвы, ни Хоакина... Надеюсь Пабло выдаст игру второй матч подряд.
и. о. Колесикова
— RoStМожет на этот раз Торрес? Хотя, я думаю, что Курро на этой позиции не сильнее Мадуро. Кстати, голландец на главной "говорил", что очень хочет в центр поля.

ДА, он у нас на любой позиции играет, но только не на своей в центре поля
Именно здесь я не понимаю упертости Эмери. Это как нужно не доверять правому защитнику Торресу, чтобы на его позицию ставить опорника, который может и, главное, хочет играть в центре.
общественное мнение
— RoStИменно здесь я не понимаю упертости Эмери. Это как нужно не доверять правому защитнику Торресу, чтобы на его позицию ставить опорника, который может и, главное, хочет играть в центре.

Не ты один этого не понимаешь. Меня, если честно, это даже уже злит. Эмери с упорством извстного животного продолжает игнорриование Торреса.
Радует, то что герой Расинга первого курга на Месталье Чите не будет играть. Также не будет играть Мунитис, Моратон и Маркано. Албиолю будет полегче. Зато в атаке у нас полный аллес...
приносит мемы со sports.ru
Может Пабло опять порадует?я б Мату на позицию центрфорварда поставил.справа Пабло,слева Висенте.под Матой-Мичел.ну и Фернандеш канечн:)
— Deviator
— RoStИменно здесь я не понимаю упертости Эмери. Это как нужно не доверять правому защитнику Торресу, чтобы на его позицию ставить опорника, который может и, главное, хочет играть в центре.

Не ты один этого не понимаешь. Меня, если честно, это даже уже злит. Эмери с упорством извстного животного продолжает игнорриование Торреса.
Радует, то что герой Расинга первого курга на Месталье Чите не будет играть. Также не будет играть Мунитис, Моратон и Маркано. Албиолю будет полегче. Зато в атаке у нас полный аллес...

а может Торрес играет отвратительно? помнится против Сент-Этьена это был ужас. хотя тогда и Мадуро также играл.
эль мурсиелаго
3 матча неполных за 2 сезона у Курро - возможно это смущает Эмери..
но как форму набрать, если не играть - тоже загадка...
отец
Пять лет уже не выигрываем и "Сардинеро" для нас один из худших стадионов. Входит в пятерку где мы проигрывали больше всего, в процентном соотношении.
Надеюсь не с разгромом влетим... Всё-таки в этом сезоне только на камп ноу нам раздали... Вот кстати и сравнение с прошлым сезоном - там мы половину пройграных матчей проиграли с разгромом.
А когда уже Ренан будет здоров? и Мигель?...
натурализованный испанец
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
приносит мемы со sports.ru
— Заринаслушайте, неужели уже никто в победу не верит? муньес? ну хоть ты?

я всегда верю в лучшее.надеюсь на контратаки,на мату,виску,пабло.вдруг мичел выстрелит.но думаю ничья всетаки будет
В том матче все могло быть совсем не плохо, реализуй Вилья в начале 2 стопроцентных момента. Не его день был.


Ссылок нигде нет.


Старт:
César, Albiol, Maduro, Alexis, Moretti; Edu, Manuel Fernandes, Baraja; Pablo, Morientes y Vicente
Вот это момент!! Хонатан Перейра бил головой после навеса с углового, в миллиметрах от штанги пролетел снаряд.


мда, дали пробить головой нападающему ростом чуть выше 160 см.
отец
ОТвратная игра. Без идеи.
Абсолютно незаслуженное удаление Алексиса.

И спрашиваю, так чем лучше Кумана, нынешний тренер. Ничем. Ни Куман был последним ослом, ни Унаи гением. Ни Раньери с КСФ. Правда последний был виновен в развитии болезни.

Уй, скоро лопнет трепение всех. Напомню, Бенитес когда ушел Альбельда ему вслед "лестное" сказал. Знал Рафа с кем воевать надо в этой команде.

И когда после Депор - Валенсия 1-5, Раньери начал немного удалять одних, и доверять другим, началось грандиозное падение нашего клуба, которое длится уже 5 лет.
натурализованный испанец
— GIOAMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA


ВОИСТИНУ АМУНТ!
Патриот
бля опять альбиоль привез.
ну очки ща очень нужны, даже при такой говноигре. Хотяб за лигу европы зацепиться...
наскок я понял по тексту победа имени сезара, пабло и маты
Бывает даже нам везёт... А замены Унаи то сработали :shock:
Мы уже на 6-ом. Ещё б Атлетико слил, осталось бы поровну очков...

Может это победа вдохновит игроков? Следущий матч дома с Хетафе, можно побеждать.
чтобы оставить сообщение