Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Валенсия - Рекреативо 1:1. 14 марта (22:00 мск)

У них статистика последних встреч даже хуже чем наша.)))
На самом деле, считаю эту встречу серьезнейшей в отношении психологии игроков. Смогут ли доказать, что они настоящие профессионалы, как они утверждают?
Не знаю, если не смогут обыграть Рекре дома, то можно считать шансы за зону ЛЧ практически потерянными.
Не думаю, что все наши конкуренты одновременно потеряют очки.
помню, как-то несколько лет назад, Валенсия играла с Рекреативо в очередном туре чемпионата. Я пошел смотреть в ближайщее футбольное кафе, так как НТВ+ у меня дома тогда не было. Тот клуб потом просто снесли и построили вместо него новую высотку. А Рекре мы тогда раскатали аж 4-0. Причем так легко, как на тренировке. Не знаю почему вдруг вспомнил этот эпизод. Может потому, что наше сегодняшнее положение ассоциируется у меня с судьбой того кафе?

Амунт!
— ШахУ них статистика последних встреч даже хуже чем наша.)))

вспомни прошлый матч! у Нумансии тоже было хуже чем у нас, я бы уверен в победе Чес, даже деньги поставил, но не тут то было...
прав
— Vicente2004Ух ты!! Смотрите старт.

César, Albiol, Marchena, Alexis, Moretti; Albelda, Baraja, Edu; Silva, Mata y Vicente

Алексис справа
Сильва тоже справа, видимо, а Мата на острие
ну, "будем посмотреть"

PS и пресловутая 4-3-3...
— Crimsonпара навесов висенте слева + его же дальний удар - пожалуй всё чем запомнился 1 тайм


Еще Мата не забил в начале, когда стал подрабатывать под левую.
Патриот
ППААААААААААААААААББББЛОООООООООООООООО
урааааааааааааааааааааааааааааа
урааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааа

красавец!!!!!! вот подмена растет!!!!
Вот так надо ему играть! Более раскрепощенно, не только на своей бровке, в этом матче сыграл очень хорошо.

Только хотел это написать, и он забил. Надеюсь в следующих матчах он покажет ту игру, какую он показывал в Хетафе.
игра конечно оставляет желать лучшего... единственное что порадовало, это то, что смогли в меньшинстве отыграться, хоть какой-то характер показали.
эль мурсиелаго
— rainmanпля, пока не поймут, что надо так играть с самого начала - ни хера не получится.

в точку...

вижу, что не я один жалел об отсутствии Вильи..
канеш, не везло нам аццки во втором тайме
но сегодня слово "impotencia" в устах комментаторов в отношении Валенсии звучало все ж таки не к месту. И хотя бы это радует.
аццкий русоукроамерикофоб
RoSt такое ощущение что ты с сегодняшнего дня за Валенсию болеешь..

ребят, у кого ест ьвозможность, выложите ему хотя бы пару роликов того как умеет Хоакин Санчез.
не антимадридист
Кабздец!
Защита - 0
Нападение... моменты были во втором тайме, но результативность низкая - тоже 0
Полузащита - 0
Тренер - 0
За последние 10 матчей (за исключением с металистом, который не смотрел) больше всего я измотался в этом матче. Довели меня до белого волоса. Настроения тоже нет уже. Мата - человек оффсайд.
P. S. Комент по НТВ+ был чумовой. Раз 10 прорекламировал наш сайт и блоги Владимера Штрейтера. Но это так...
не антимадридист
— Vicente2004С Металлистом мы не играли)

)) Ну-да конечно я имел ввиду киев)

А в споре Пабло Эрнандес - Хоакин Санчес), блин, какие могут быть сомнения, конечно Чимо!
не антимадридист
— Vicente2004Учитывая самоотдачу Чимо в последних матчах и сегодняшнюю игру Пабло, в старт следующего матча смело можно ставить второго.


В старт следующего может быть, но вообщем Чимо выше классом и вообще всем, чем можно быть выше. Вот моя мысль. А сегодня он классно вписался в матч.
Начал смотреть с 60-ой минуты, и не пожалел об этом)
Весь этот отрезок игра прошла на наших атаках. Причём атаки эти были быстрыми, динамичными и с мыслью, а не то что было в последних играх. Забивать могли ох как много, реализация подкачала.
Результатом конечно не доволен, но игрой(впервые за долгое время) доволен! Хотя конечно видел только третью часть игры, и судя по комментам всё что было до - ниочём. Поэтому согласен с тем, что нужно было показывать такую игру на протяжении всего матча, хотя конечно это сложно, сил могло и не хватить.

И хочу отметить: в этом матче мы действительно заслуживали победу, но не повезло.
отец
Пока не забило Рекре играли на 0-0. Потом играли чтобы сравнять....
Ёмус, Ёмус вашу мать... Единственные, кто актуально поступают. Свистят при выходе на поле, рвут глотку 90 мнут, заводят трибуны, которые жуют сопли, опять же до гола... И потом опять свистят игрокам. И говорят, что они дурные... Дурные наверное не они...
На прессухе опять Унаи "доволен желанием, поддержкой болельщиков (чет такого не заметил особо), позитивные изменения". Уже журналисты не выдерживают, начинают пинать его, мол ничья против Рекре никак не может быть позитивной.
Взяли одно чко, которое приблизит нас ... к сохранению места в Лиге. Ощущение, что мы не попадем даже в УЕФА, все больше и больше.
чтобы оставить сообщение