Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Нумансия - Валенсия 2:1. 08 марта (19:00 мск)

прав
— PennyWiseИз чистилища мы можем навсегда попасть в ад

равно как и в рай
других вариантов нет. если нет чистилища, нам его надо самим устроить
эту команду надо разогнать
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWiseИз чистилища мы можем навсегда попасть в ад

равно как и в рай
других вариантов нет. если нет чистилища, нам его надо самим устроить
эту команду надо разогнать

Как не печально, но я пожалуй с тобой соглашусь. Нужна новая команда
отец
— Vicente2004Акуеть осталось 20 мин и никаких предпосылок к голу. Нужен Бараха и Пабло. Не вышло бы нашевсе, 2-го гола могло и не быть.

он был бы в другой момент
Патриот
Ну бля. Рубин на скок мертвая команда в атакующем плане... Вчера в супоркубке со своей половины не вылазили. Один штрафной за всю игру заработали и реализовали. И ничья в осн. время.

Надо хоть что-то уметь. Либо с игры забивать либо со стандартов.
общественное мнение
— Vicente2004
— DeviatorКто мне обьяснит, что на поле делает Албиоль???


скажи мне имя защитника, которого можно поставить в пару к Алексису, лучше, чем он.

Любой центральный из Местальи, хуже все равно уже не будет.
По игре опять дежавю.... С прошлым сезоном...
отец
А - они не хотят играть
Аа - потому что им не заплатили (тогда они козлы)
Ав - потому что им не нравится Эмери (тогда они все равно козлы)

В - потому что Эмери ничего не стоит (тогда Куман тоже?)

Есть еще мысли? У меня нет!
прав
— SOULkzя согласен на уход Вильи и Сильвы, но пусть вместе с ними уйдет еще человек пять

и пусть уходят еще пятеро, и даже больше
пусть Хоакин уходит, Альбиоль, Марчена, Мигел, Эду, Фернандеш, все!!!
— Pablo89
— SOULkzя согласен на уход Вильи и Сильвы, но пусть вместе с ними уйдет еще человек пять

и пусть уходят еще пятеро, и даже больше
пусть Хоакин уходит, Альбиоль, Марчена, Мигел, Эду, Фернандеш, все!!!

Mata?
Поймала себя на мысли, что смотрю матч без азарта...(((
Ну как тот мяч-то не остался в воротах!?? - это, пожалуй, единственная эмоция, да и та негативная.
приносит мемы со sports.ru
Насчет что они не хотят играть и они козлы-согласен.насчет Эмери-начинаю так же думать.что всетаки не Куман команду развалил а сами игроки.ужас...у меня нет слов
общественное мнение
— Vicente2004Deviator, ты преувеличиваешь)))

Хотел бы, но по той игре которую он показывает уже который матч, у меня нет сил на него смотреть...
Если они не хотят играть, выпускать вместо них Месталью, хуже уже не будет.
Не заплатили – дождаться, когда будут деньги, выплатить, и на трансфер.
не нравится Эмери – на банку попутно выставив на трансфер.
Руководство в оставку!
прав
— SOULkzMata?

no!
Мата сегодня кстати отпахал весь матч. и, похоже, он такой единственный на поле был
он - наше будущее, и должен стать основой новой команды. новой молодой команды
Наиболее положительное впечатление оставил наверное только Алексис. С заменой Хоакина вообще какой-то цирк получился. Для вылета очков много, до зоны ЛЧ их теперь мало, поэтому аж как-то спокойно стало, эмоции уже просто кончились. Хоть бы не сорвалась продажа Альбиоля за 13 млн. Сцуко, почему Расинг может жирафика применять, а Эмери сцуко осёл?!

П.С. Уже никаких сил нет за Валенсию болеть, за что такое наказание.
Радует одно - не смотрел матч.
И не хочется как-то...
На Месталью в следующие выходные придут или страшные фанаты или просто придурки. И те, и те придут с белыми платками.. Всех нафиг...
общественное мнение
Хоакин давал знак, что готов войти в игру, зачем действительно начали замену? По персоналиям претензий действительно нету к Алексису, Висенте, Мате, очень старавшемуся Мичелу. На Албиоля уже просто нету сил смотреть, медленный, не повороткий, позицию теряет, игроков тоже... В это время в прошлом сезоне точно такая же картина. Как он в свои не забил?
rainman ты хоть свои нервы сберег...
трудоголик
Уже никаких сил нет за Валенсию болеть, за что такое наказание.

Терпеть боец, терпеть!))


ЗЫ а вот по матчу - слов нету, опять, опять... опять..
общественное мнение
Ну Эмери ты хотел перед матчем 6 вызвать из Местальи. Ты был прав, но побоялся. Но лучше вызывай 8-х...
И еще. В прошлом сезоне зарплату платили результат мы знаем, в этом не платят результат тот же. Так действительно ли все дело в зарплате?
:evil: :evil: :evil:
:cry: :cry: :cry:
Такой разброс чувств...
Согласен со всеми у кого не осталось никаких эмоций. Пустота и никаких объяснений.
Уже не смотрю 3-ий матч подряд. Хотя и возможность есть. А что, появляется что-то новое?! :(
— ***NIC***Неплохая статистика очных встреч) Ещё и Нумансия 5 матчей подряд проиграла забив только 1 гол. Должны выигрывать, надеюсь, в сухую наконец-таки.
Если в центре защиты будут Марчена и Алексис, то думаю всё будет нормально)

Первая победа в истории Нумансии над нами.....
общественное мнение
Если перестать выпускать многих из этих футболистов что в основе выходят, то думаю до Сегунды дело не дойдет. Эмери в конце концов покажи же кто хозяин положения, ты или они!
приносит мемы со sports.ru
Как правильно тут уже выразились,на банку всетаки надо сажать таких "революционеров"...не понимаю,неужели нет игрока,который поддержит тренера?(хотя не факт что Эмери не виноват в данном положении)..
— Pablo893 очка до 9го места
11 очков до 17го
14 очков до сегунды
есть куда стремиться, парни!

это печально....раньше когда смотрел игры, то было переживание, азарт, огонёк в глазах и постоянные эмоции....и ещё после игры сразу на форум поделиться радостью и ещё получить позитива!!!
А сейчас....просто смотрю матч и на часы...."может не успеют нам забить", "ну ещё пол часика подержаться"....и эмоций 0, просто матч мёртвый и чувства такие же
ZIC
да уж мальчики и девочки... пиздэц это...
стыдно,за то как нестабильно и некрасиво выступает Валенсия уже 5 лет...а была-то команда...
Имхо, у баска нет шансов ничего изменить, дело не только в нём, но из такой жопы можно выкарапкаться только с обновлением состава и сильным, опытным тренером.
— SunraysCrimson
я имела в виду, какой адекватный тренер сейчас пойдет в команду?

принципиальный...который не боится трудностей и показывает это всему миру!
Кто знает такого???
Патриот
когда будет полная свобода действий ему предоставлена со стороны руководства - придет.
а не так как в этот раз. Марселино как просек что требуют наши руководители, так тут же послал их нах.
отец
В Сорию они поехали на автобусе, 6 часов пилили. Обратно я бы их отправил автостопом. Мне интересно, в автобусе они будут о чем либо говорить, или наденут наушники и будут тупо отключаться?
Автобус все же не самолет. Там более "тесный контакт", ка они вообще сомтрят в глаза друг другу. И велика вероятность, что в Теруэле они снова пересекутся с болельщиками клуба. Там обязательный "привал" для водителей. Или же "разведут" по времени автобусы???
— Lobzikеще 11 игр в этом сезоне и все

как обречённо написано все
С одной стороны опечялен, что сезон закончивается...но с другой скорее бы он закончился....
как итог просрали 3 турнира из 4....а в четвёртом щас барахтаемся еле-еле....то есть его в зачОт тоже нельзя занести....
не антимадридист
Это ужасно! проиграть аутсайдеру это уже до кости дойти!
— shevtsov71А - они не хотят играть
Аа - потому что им не заплатили (тогда они козлы)
Ав - потому что им не нравится Эмери (тогда они все равно козлы)

В - потому что Эмери ничего не стоит (тогда Куман тоже?)

Есть еще мысли? У меня нет!


...Ва - Эмери потерял авторитет в команде
Вв - Эмери сливают (тогда они козлы)
С - они не не умеют хорошо играть (тогда как объяснить первый круг?)
Са - им просто не везёт (?)
Св - в команде нет лидера (может быть я за*пал с этим, но всегда останусь с мнением, что лидера, того кто может повести за собой в команде нет)
А вообще, я с них хирею! Ответьте мне пожалуста на вопрос - что изменилось с прошлого круга? Нужно что-то делать. Нужно всё испробовать. Нужно взять в долг много лавандасов + всё что есть в кассе и на эти бабки купить супер-пупер знаменитого и принципиального тренера из топ 10. Внимание к команде увеличится и они не выдержат такого давления. Вернее, кто не выдержет - здастся и его отсекут, а кто может - сыграет.
Pablo89, соглашусь с тобой насчет Маты. Хорошо сегодня сыграл. Чего стоит пас на Виску в первом тайме..А мне даже интересно, что будет если команда в зону уефа не попадет. Я думаю, уже на 90 % Вилья, Сильва и мож даже еще некоторые покинут нас в этом году, так что нас ожидает еще больше интересных событий!

Не раскисайте!
эль мурсиелаго
по матчу все на самом деле видно:
хотят играть и выигрывать - Мата, Мичел, Эду, Висенте, МФ, Мадуро, Бараха?, Хоакин?
пофигисты - Альбельда, Марчена ?
без эмоций, полуобреченно - Сесар, Альбиоль, Моретти
— Diesssпо матчу все на самом деле видно:
хотят играть и выигрывать - Мата, Мичел, Эду, Висенте, МФ, Мадуро, Бараха?, Хоакин?
пофигисты - Альбельда, Марчена ?
без эмоций, полуобреченно - Сесар, Альбиоль, Моретти


+1 . Согласен
эль мурсиелаго
Сесар видом своим напоминает прошлогоднего Тимо
который старается, старается, но регулярно банки достает из ворот, ибо защита пипец.
Обреченно...
прав
— Diesssпо матчу все на самом деле видно:
хотят играть и выигрывать - Мата, Мичел, Эду, Висенте, МФ, Мадуро, Бараха?, Хоакин?
пофигисты - Альбельда, Марчена ?
без эмоций, полуобреченно - Сесар, Альбиоль, Моретти

Мата, Мадуро, Мичел - да, стараются
но Мичел молодой, видно, что на весь матч не хватает еще
Эду - не заметил я у него желания биться, землю грызть
Фернандеш - тоже землю не грызет. да, играет неплохо. но этого мало
Бараха - стар уже
Хоакин - тоже нет у него должной отдачи.
Висенте - чего-то ему не хватает. может под конец тоже руки опустились. а может желания не достаточно
с остальным согласен

по самоотдаче и старанию Арисменди всех бы за пояс заткнул :?
Это уже не футбол - это имитация. Игроки не хотят играть и никто их не заставит. Все больше соглашаюсь с массовой летней распродажей. Остаться должны только те, кто хочет остаться. А таких, как видим, не много: Алексис? Фернандеш? Висенте? Мата? Может быть Мадуро.
эль мурсиелаго
Pablo89
мы с тобой как-то не по единому критерию классифицировали, я по желанию играть
ты по возрасту, физготовности и т.п.
:D
прав
— DiesssPablo89
мы с тобой как-то не по единому критерию классифицировали, я по желанию играть
ты по возрасту, физготовности и т.п.
:D

я попытался более целостную картину составить по каждому игроку
но по желанию играть я тоже смотрел ;)
Патриот
Фернандеш весь сезон пахал за троих, но он тоже не железный. Тем более когда вокруг все ходят пешочком, скок можно отрабатывать?
Если будем выбирать игрока сезона, на данный момент отдал бы голос ему или мадуро.
кста, хорошо бы было на самом деле Альбиоля продать за эти 13 лямов)
и я так подумал, почему-то меньше всего я сожалел бы об утрате Силвы... что там с Ювентусом??
эль мурсиелаго
Kirr
Сильву не трожь! :evil:

да и вообще, я б не спешил с Альбиолем
помните, летом все дружно Виску хотели сплавить за 2...кто б щас согласился??
чтобы оставить сообщение
cron