Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сегунда

Заметил, что до сих пор нет темы посвященной Сегунде.. Обсуждаем!
Кста сегодня Дима Питерман назначил уже пятого за сезон тренера в Алавесе.. Эх, симпотичная команда была, 5-4 с Ливером в финале УЕФА никогда не забуду! Плетутся на 17 месте в Сегунде..
Нус, в следующем сезоне 100% с намми будет Вальядорид, кто ещё - время покажет.

Но меня другое интересует, кто будет третьим с Реалом С-С и Химнастиком? Хоть бы не Леванте :shock: Пусть вон баски или Сельта остудят свой пыл в сегунде.
отец
Питерман абсолютное - быдло! Он устроил диктатуру в клубе. Это вообще отдельная история.
Ну а за компанию к Настик и Реал С-С я хочу видеть Бильбао!
Ну так напиши лучше.
Человек знает своё дело. И хорошо написал. Не любой может так же написать "посмотрев календарь со статистикой"

Надеюсь Атлетико Бильбао останутся.
отец
Лига ББВА тоже стартовала. "ББВА" это баскский банк, спонсирующий Сегунду.

Валенсийские команды начали не плохо. Кастельон очень даже не ожиданно обыграл фаворита Реал С-С, на его поле 2-0. Эльче переиграла тоже на выезде 1-0 Альбасету. И Эркулес - Херес 2-2.
Обескровленная Сельа не смогла одолеть Кордову, всего 1-1 дома. И лишь Настик, выбывший из Лиги, победил 2-0 Алавес.
отец
Я так думаю, что ни Сельта, ни Реал С-С в эом году не в состоянии вернуться в элиту. Вероятнее всего, что это сделает Малага и возможно Спортинг (любовь Вильи ))) ). Два клуба заслуживающие быть в Примьере.
Малага в прошлом году, чуть выжила, но похоже сейчас у них хороший коллектив.
Унаи Эмери
А кто-нибудь мог бы выложить турнирную таблицу Сегунды? Хотя бы раз в пару месяцев вылаживать, чтоб хоть ориентироватся кто там как... Там сейчас немало команд окалачивается которым раньше немного симпатизировал: Тенерифе, Лас Пальмас, Саламанка (хотя эти даже отсюда по-моему уже вылетели), да и те же Хихон с Алавесом. Помню когда они все повылетали все равно как-то в памяти остались и названия их, и какие-то эпизоды с их участием... Помню в Саламанке Крайовяну зажигал :)) прикольная командочка была. А в Тенерифе - Хуанеле... Эх, было время... А Эстрамадура команда такая играла помню в Примере :)) Интересно что с ними со всеми сейчас...
Унаи Эмери
Спасибо! Ух ты, так Хихон еще и третим пока идет! Интересно, хватит их до конца... А Лас Пальмасу я смотрю совсем хана уже :((( Неужели из-за продажи Aythami? :))) Херес тоже что-то... Соответствует похоже своему названию. Неужели не могли для Нигеса получше команды найти?

Нифига себе дубль Севильи на 7-м месте идет! Единственный дубль команды во всей Сегунде да еще и на 7-м месте! Молодцы...
отец
Филиалы не имеют права играть в одном дивизионе со свом клубом.
Раньше Реал, Барса и Валенсия уже занимали первые или призовые места, но так оставались в этой категории.
Унаи Эмери
Да не, скорей всего не могут. Пока там Севилья. Эт если Севилья вылетит в Сегунду, а дубль поднимется в Примеру :shock: :shock: :shock: Представляешь такое :)))))

В Украине тоже такая ситуация еть. Раньше дубль Динамо (Динамо-2 называется) напостой выигрывал Первую Лигу (это как в Испании Сегунда), но выйти не мог, так как там сам понимаешь кто :)) То бишь выигруйте себе сколько хотите, но играть будете все время в Первой. Но эт было раньше, давненько уже они не побеждали. В основном идут на 5-7 месте.
Унаи Эмери
Из всех команд, которые есть сейчас в Сегунде, лично мне больше всего хотелось бы выхода этих 3-х: Тенерифе, Саламанка и Лас Пальмас. Но учитывая, что шансы есть разве что только у Тенерифе, буду болеть кроме них еще за Хихон и Сосьедад.

Кастельон и Эркулес тоже хотелось бы однажды увидеть в Примере.

А у кого-то есть какие-нибудь симпатии в Сегунде? Делитесь ))
смайлик в пятом поколении
Я бы хотел что бы вышли: Алавес, Лас-Пальмас, Малага.
Но Лас-Пальмас уже точно не выйдет. Та и Алавес врядли... Внизу обе.
отец
За Эльче сегодня с пенальти забил Фаринос!!!))) И удалили Де лос Сантоса.
Эльче спустя много много лет находиться в зоне "выхода в Премьеру". На 1 очко отстает Реал С-С и еще на 1 Кастельон. При удачном исходе, одна из валенсийских команд может заменить (скорее всего) Леванте. И можем получить сверхгорячее дерби в Премьере, Вильярреал - Кастельон, это я вам скажу будет война, болельщики ненавидят друг друга, это будет похлеще Бетис - Севилья или Интер - Милан, там придется задействовать всю полицию Комунидад Валенсьяно!
Унаи Эмери
— shevtsov71За Эльче сегодня с пенальти забил Фаринос!!!))) И удалили Де лос Сантоса.
Эльче спустя много много лет находиться в зоне "выхода в Премьеру". На 1 очко отстает Реал С-С и еще на 1 Кастельон. При удачном исходе, одна из валенсийских команд может заменить (скорее всего) Леванте. И можем получить сверхгорячее дерби в Премьере, Вильярреал - Кастельон, это я вам скажу будет война, болельщики ненавидят друг друга, это будет похлеще Бетис - Севилья или Интер - Милан, там придется задействовать всю полицию Комунидад Валенсьяно!


Володь, ты чет препутал... Фаринос забил за Эркулес ))) Я уж было подумал что зимой он в Эльче перешел. Кстати, если не ошибаюсь, это уже 3-й его гол с пенальти в этом сезоне.

Хотелось бы чтобы Кастельон вышел. Интересно, на валенсийской земле есть хоть одна команда, в гербе которой нету летучей мыши? )))
— Farinos
— shevtsov71За Эльче сегодня с пенальти забил Фаринос!!!))) И удалили Де лос Сантоса.
Эльче спустя много много лет находиться в зоне "выхода в Премьеру". На 1 очко отстает Реал С-С и еще на 1 Кастельон. При удачном исходе, одна из валенсийских команд может заменить (скорее всего) Леванте. И можем получить сверхгорячее дерби в Премьере, Вильярреал - Кастельон, это я вам скажу будет война, болельщики ненавидят друг друга, это будет похлеще Бетис - Севилья или Интер - Милан, там придется задействовать всю полицию Комунидад Валенсьяно!


Володь, ты чет препутал... Фаринос забил за Эркулес ))) Я уж было подумал что зимой он в Эльче перешел. Кстати, если не ошибаюсь, это уже 3-й его гол с пенальти в этом сезоне.

Хотелось бы чтобы Кастельон вышел. Интересно, на валенсийской земле есть хоть одна команда, в гербе которой нету летучей мыши? )))
ТЫ ЧО СОВСЕМ! ПРОТРИ ГЛАЗА,КОНЕЧНО ЕСТ ЕЛЧЕ,ВИЛЛАРЕАЛ, ЕРКУЛЕС,И Т.Д.
смайлик в пятом поколении
У меня такой вопрос... немного не по теме, но ближе к этому...

За победу в Терсере... то есть команде(командам), которая выиграла Терсеру и вышла в более высший дивизион - ей вручаются какие-то награды или медали? или что-то в этом роде? или только просто путевка дается?
смайлик в пятом поколении
ну ясно))

Вот такие вот дела, сейчас в Сегунде:
#783

Сельта в пролёте, А Реал Сосьедад, который там хотел купить Жигича, по-моему, поспешили...
ну вот, Сансебастьянцы не попали в примеру, сыграли в ничью в посл туре да и соперники свои матчи выиграли.
вышли Нумансия, Малага и Спортинг Х.
отец
Сельту так и не вышедшую в элиту возглавит Пепе Мурсия (род. в Кордобе) и тренеровавший Кастельон.

Кстати, большим сюрпризом стал выход в Сегунду арагонской Уэски. Я следилими давн, но они постоянно боролись лишь "как бы не вылетить" в Терсеру. И вот бац! И в Сегунду. Арагон наконецто будет иметь двапрофессиональных клуба, правда на этот раз оба в Сегунде.
Ну и еще один клуб из Комунидад Валенсьяно в "серебрянной категории" - Аликанте. Будет жаркое и горячее дерби с Эркулесом. Уй! Там может еще похлеще чем в Севилье.
В Сельту перешел игрок сборной Латвии Марис Верпаковскис. Пренадлежал он Динамо Киев, но последний год провел в аренде в Сплите. Насколько я понял перешел как свободный агент. Марис года два назад уже играл в Испании за Хетафе.
Все таки в аренду? Я думал его все таки бесплатно отпустили. Ну просто трансфер его выкупать никто не хочет, Динамо он не нужен, а за просто так отпустить жалко.
Хочется верить что все таки в Сельте прижевется.
отец
Леванте назло всем взял и победил Сарагосу, которая в первых рядах на возвращение в элиту. Кстати, говоря с болельщиками "гранотас" убедился, что они СЕЙЧАС не хотят возвращаться в Премьеру, слишком это авантюрно.
Сельте тоже вроде ничего хорошего не светит с таким отношением.
Ну и вчера Верховный спорт. трибунал отклонил иск Кадиса, который мог парализовать всю Сегунду. Обошлось. Их протест по поводу состава Эркулеса в последнем матче, остался отклоненным и они остлись в Сегунда Б. Там были проблемы с одним игроком, которого дозаявили не в установленные сроки.
смайлик в пятом поколении
1 Тур:
Аликанте Херес 0:1
Леванте Сарагоса 2:1
Райо Вальекано Мурсия 1:0
Реал Сосьедад Лас-Пальмас 1:0
Сельта Жирона 0:1
Тенерифе Химнастик 3:2
Альбасете Севилья-Б 2:1
Кордова Эркулес 0:3
Саламанка Алавес 0:0
Уэска Кастельон 2:2
Эльче Эйбар 0:1
antialbeldista
— Ly2000Я сегодня просто глазам не поверела! Все главные конкуренты проиграли!Судьба Валенсию хранила)))

и Аликанте, и Сельта и Севилья-Б )))
эль мурсиелаго
— Ly2000Я сегодня просто глазам не поверела! Все главные конкуренты проиграли!
Судьба Валенсию хранила)))


Тема как минимум не та
Или имелись в виду конкуренты в чем-то другом??
смайлик в пятом поколении
Кому интересно, вот таблица:
1 Xerez 24
2 Salamanca 24
3 Zaragoza 22
4 Hércules 22
5 Castellón 21
6 Rayo 21
7 Tenerife 20
8 R.Sociedad 19
9 Celta 18
10 Huesca 17
11 Albacete 17
12 Girona 17
13 Gimnástic 16
14 Córdoba 16
15 Levante 16
16 Alavés 16
17 Las Palmas 15
18 Elche 14
19 Eibar 13
20 Murcia 12
21 Alicante 9
22 Sevilla At 7

Мне хотелось бы, что бы вышли: Сарагоса, Райо, Сосьедад. Команды вполне уровня Примеры.
Мурсия со своим Клементе пока что и намеков на возвращение не делает. Хотя в Примере под его руководством вроде начала оживать. Леванте тоже не хочет возвращаться. Ну и СевАлт жжот.
antialbeldista
vallecano? da ni za 4to! za4em oni nujny? vse ravno ves madrid boleet za kogo-to drugogo, uvajenie vyzyvaaet liw ih president.
baski toje pust sidyat tam podolwe.
mne kajetsya nakonec-to sei4as ktoto iz trio castellon-hercules-elche doljen vyyiti-taki v primeru, alicante ne smojet. a ya kanew pomimo aragona za salamano4ku :oops:
— Al for Valenciavallecano? da ni za 4to! za4em oni nujny? vse ravno ves madrid boleet za kogo-to drugogo, uvajenie vyzyvaaet liw ih president.
baski toje pust sidyat tam podolwe.
mne kajetsya nakonec-to sei4as ktoto iz trio castellon-hercules-elche doljen vyyiti-taki v primeru, alicante ne smojet. a ya kanew pomimo aragona za salamano4ku :oops:


Ну, у Райо, наверняка и своих болельщиков навалом, но уверенности, что они выйдут нет - как-то сейчас все не ровно играют - сейчас на верху - 2 тура и внизу... Те же Эльче и Эйбар начинали на верхних строчках...
А я не знаю, мне главное, чтобы Сара вернулась, а остальные, кто будет, слишком много приличных кандадатов *6 декабря Арагонское дерби - вот это будет тема*
antialbeldista
Леванте еще еле концы с концами сводит. думаю если Эркулес или Кастельон выйдут в элиту, то надолго.
а Саламанка как там серьезно настроена, интересно
Унаи Эмери
я бы тоже очень хотел чтобы Саламанка вернулась

а еще мечтал бы о выходе Лас Пальмаса и Аликанте, но это пока не более чм фантазия
отец
Леванте нашел деньги для зарплаты, этот пункт в бюджете они закрыли.

Бадьола, президент Реал С-С, не унимается. Он позвонил Хесули, который играл за Тенерифе и устроил ему телефонный допрос. Мол сколько вам Малага заплатила, чтоб вы проиграли.... Разговор невнятный, но игрок "с трудом помнит о каких то 5-6 тысячах...".
Скандал... Санс "младший" уже сказал, что Бадьола умалишенный и если ему нравятся детективы, то пусть открывает детективное агенство.

А я бы хотел, чтоб "кастельон" вышел. Дерби с Вильярреалом будет просто безумное))) Похлеще чем Бетис- Севилья.
отец
Эльче отказывается отпускать своих игроков в сборную Ком. Валенсьяна, так как считает, что после этого они попадают в поле зрения "Валенсии", которая в последствии их ворует. Ни больше, ни меньше.
Айяла забивает победный гол Химнастику, Мику делает дубль против Альбасете.

Если Эркулес выигрывает Хирону, они на третьем. Проигрывают или ничья - на пятом. Пока что в тройке лидеров Тенерифе, Херес и Райо.
эль мурсиелаго
Тем временем Нумансия и Рекреативо официально оформили прописку в Сегунду
В зоне риска также Хихон 40 оч, Осасуна 40 оч, Бетис 41 оч, Хетафе 41 оч и Вальядолид 42 очка.
причем Бетис и Валидол, Хихон и Рекреативо играют между собой, а Осасуна с Мадридом, Хетафе с Расингом
ставлю на вылет Валидола
Решил познакомится с составом лидера Сегунды, чье название у большинства мужчин ассоциируется далеко не с футбольной командой))

С 26 игроков, которые находятся в заявке Хереса, мне удалось идентифицировать аж троих: Антоньито - не очень успешно выступал несколько сезонов за Севилью; Марио Бермехо - просто имя знакомое) и звездно-полосатый Джози Олтидор, который принадлежит(?) Вильярреалу. Остальные в элитном дивизионе наследить еще не успели. Похоже, что у многих из них появился неплохой шанс поучаствовать в активной деятельности в Примере.
не антимадридист
— Ivan-TaranПыСы
я все еще мужчина после этих ассоциаций?


Ну мы тебя знаем, у тебя и подружка есть, вы с ней в трамваях ездите, а вот в других обществах так не ассоцируй - не поймут))
отец
Астудильо, единственный игрок "Алавеса", который когда то играл в "бешенном" финале УЕФА, обеспокоен турнирным положением клуба и обещает пробежать голым по улицам Витории, в случае, если его клуб сохранит место в Сегунде.
Горра, Алавес, пор уна вес!))) Хочу посмотреть на это шоу!)))
— shevtsov71Астудильо, единственный игрок "Алавеса", который когда то играл в "бешенном" финале УЕФА, обеспокоен турнирным положением клуба и обещает пробежать голым по улицам Витории, в случае, если его клуб сохранит место в Сегунде.
Горра, Алавес, пор уна вес!))) Хочу посмотреть на это шоу!)))

Не надо! Этот господин не самой приятной внешности, кажу я вам))
общественное мнение
Сарагоса - "Залог возвращения - убрать из команды Серхио Гарсию и Оливейру". Интересно приютят ли они их если те вернуться захотят?
чтобы оставить сообщение