Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Депортиво - Валенсия 1:1. 22 февраля (23:00 мск)

Депор непонятно как влетел Олльбургу, играя практически основой. Легкого матча не будет, одним и другим нужно исправляться в глазах болельщиков.
ZIC
— DeviatorА что дисквалификация Бурруля уже закончилась?

да закончилась, она у меня месяц всего вроде была.
На воротах кого ждем? Вроде как старик будет...
Porteros: César, Guaita.
Defensas: Maduro, Carlos David, Marchena, Alexis, Asier del Horno.
Centrocampistas: Fernandes, Baraja, Joaquín, Angulo, Vicente, Míchel, Pablo, Mata.
Delanteros: Silva, Morientes, Villa.

Алексис, Карлос Давид с Местальи. Нет Альбиоля.
не антимадридист
— Vicente2004Нас судит..... Бурруль!

В своей штрафной... бейте парни по ногам ла карунцев - Буруль не знает что значит "пенальти" :)

Депор всегда был мальчиком для битья и никто его не повышал. Жду лёгкой победы.
У Альбиоля и Альбельды перебор жк. Имхо Альбиоль лучший сейчас в задней линии, не скажу, что он не достоин критики, но и ругать его сильно не стоит, в отличие от капитана. Надеюсь на то, что Алексис полностью восстановился и будет радовать нас своей игрой. Виска по идее выходит в основе.
общественное мнение
Понятно отсутствие Албиоля. А для Албелды следующий матч – новая серия ЖК.
Беспокойство вызывает фигура фичахе Мадрида Бурруль, чего он насудит...
По матчу с Киевом мое мнение о Сесаре мнение в лучшую сторону не поменялось. Он удачливей Гуаиты, его ошибки нам просто прощают. Моя вера в Гуаиту укрепилась еще больше. Но лучше Сесара не выпускать от греха подальше.
— Santiago Munez
— Vicente2004 Виска по идее выходит в основе.


почему ты так думаешь?
Мата и Хоакин вроде впорядке..



Нуу, он не играл в Киеве. Так что должен свеженький выходить на матч с Депором. Играл неделю назад с Малагой в основе. Есть все основания полагать, что пока он основной игрок.
— ZeeekЗначит Эмери решил поберечь игроков на ответку с Динамо... Все-таки КУЕФА ему не побоку!))

какой Уефа?! если проигрываем- откатываем на 7-ую строчку!!! тогда о ЛЧ можно будет забыть! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Профессиональный эксперт
Хорошо что нет этого длинного неуклюжего Альбиоля, порой кажеца что ноги ему мешают передвигаться
На лавку Марчену посадить до лучших времён
Думаю будет так:(4-4-1-1)

------------------------------------------Сезар---------------------------------

-----Мадуро-----------------Давид Карлос-------Алексис-------Дель Орно--

-----Хоакин-----------------Бараха--------------Фернандеш----Мата-------

------------------------------------------Силва-----------------------------

-------------------------------------------Вилья--------------------------------
— RomkaХорошо что нет этого длинного неуклюжего Альбиоля, порой кажеца что ноги ему мешают передвигаться
На лавку Марчену посадить до лучших времён
Думаю будет так:(4-4-1-1)

------------------------------------------Сезар---------------------------------

-----Мадуро-----------------Давид Карлос-------Алексис-------Дель Орно--

-----Хоакин-----------------Бараха--------------Фернандеш----Мата-------

------------------------------------------Силва-----------------------------

-------------------------------------------Вилья--------------------------------


Ты написал, как может быть или, как ты хочешь? :) Карлос Давид взят просто для подстраховки, Альбиоля же нету.
отец
— RomkaХорошо что нет этого длинного неуклюжего Альбиоля, порой кажеца что ноги ему мешают передвигаться
На лавку Марчену посадить до лучших времён
Думаю будет так:(4-4-1-1)

------------------------------------------Сезар---------------------------------

-----Мадуро-----------------Давид Карлос-------Алексис-------Дель Орно--

-----Хоакин-----------------Бараха--------------Фернандеш----Мата-------

------------------------------------------Силва-----------------------------

-------------------------------------------Вилья--------------------------------


Феноменально! Ты так думаешь или ты взял этот состав с "Супердепорте"?))

Итак, Сесар будет играть, с уколами и повязкой на колене. Алексис под сомнением, может выйти как с первых минут, так и на замену, тоже будет играть с предосторожностями.Я все равно не могу понять, почему в заявке нет Курро Торреса, "натурального" правого защитника. Написано - "тренерское решение". Неужели игрок так плох? Или это дело принципа?
У Карлето люмбальгия... В четверг видел, как на тренировке он с докторами общался и чет все время трогал бедро сзади... Опасения подтвердились?
отец
В продолжении экономической темы.
Сорьяно как правило первым входил в самолет и последним выходил. В этот раз, чтобы избежать "не нужных" встреч с игроками, президент последним вошел в самолет и через "хвост" и первым покинул самолет.
Единственная встреча с игрокм была с Ангуло и то, практически не избежна. Они столкнулись в кафе аэропорта. Хотя оба попривествовали друг друга. Такое поведение порадило волну персудов. И явно идет не на пользу имиджу президента.
В Галисю полетело всего ТРИ представителя команды. Сам президент, Висенте Силья, которого многие видели в Киеве и Маркос Мартинес. Как правило, от команды летят 6-7 человек. Кризис. Свободные места отдают на откуп болельщикам. Но летать с командой довольно дорого, почти вдвое дороже чем обычные полеты. Но есть люди, которые хотят совершить именно такой полет и платят за это.
Нужно признать, что в моменте с голом Бурруль хорошо разобрался. Лайнсмен же поднял флажок, хотя там от Гусмана мяч к Давиду прилетел.
эль мурсиелаго
Сесар слаб в игре на втором этаже...уже не первый такой гол головой, он не идет на выходы...роста все ж не хватает наверно
трудоголик
пистесссс... шлак, а не судья...
Мы таких в 45-ом, под Берлином...

— Dimkas_inSIDe_
Давид на скрине плачет =)))


Эт канадцы постарались...=)
Сделали его немного "печальным" =)
Длинные Абзацы
Ну вот и все. Судья конечно...нет слов. Но прежде всего игра - ничего почти не изменилось. Разве что свежие силы в защите - Алексис.

Раньше мы забивали много - теперь даже и этого нет. 2 гола рожаем весь матч и не получается. А почему - это к Эмери вопрос.

Игра позорная. На судью можно сваливать, но объективно - судья не давал идти вперед во втором тайме? Или он мешал игрокам разобрать соперников в штрафной при ответном голе? Он заперся и держал минимальное приемущество?

Эмери все сильнее походит на КСФ. После матча будут отмазки насчет судейства, вот посмотрите. А также "Трудная игра, равный соперники, качели итд итп".
Если сравнивать себя равным с Депором, а до этого Малага, потом будет Нумансия еще. А вспомнить Спортингу дома влет?

Да кстати, с Малагой уже не сравнишь - они уже по идее (по Эмеров-ски) - сильнее нас ведь, ничью добыли боевую дома с теми, кто выше в таблице! это же результат!


Вобщем ирония иронией, а ведь так и будет говорить на конфе - что самое обидное.
Никаких выводов, никакой работы (где же она, г-ин Эмери, позвольте спросить? уже вроде 20+ туров ..а вы все работаете...).
Даже без Альбельды умудрились показать позорную игру.

И тему вроде как открыл я..
Ничего не помогает( :cry:
Патриот
еще 1 скучная игра. Гол после стандарта входит в норму. Эмери делает выводы после каждого матча но никак не может сделать
мы уже 5 малага отстает на 3 мяча...
и. о. Колесикова
не видел за что вилья первую жк получил, но нефиг было так прыгать
стандарт-навес-гол и правда стал уже почерком нашей защиты
куда делась та легкость в атаке как в суперкубке и начале сезона. единственный гол за весь матч вымучаем кое-как благодаря вилье, вот и вся атака
Ну вот и всё, потеряли мы своё четвёртое место и теперь делим пятое-шестое с Малагой!!!

1 Барселона 24 19 3 2 71-20 60
2 Реал Мадрид 24 17 2 5 55-28 53
3 Севилья 24 13 5 6 32-21 44
4 Вильяреал 24 11 8 5 38-32 41
5 Валенсия 24 11 6 7 44-35 39
6 Малага 24 11 6 7 41-35 39
7 Атлетико Мадрид 24 10 6 8 48-35 36
8 Депортиво Ла Корунья 24 10 6 8 28-30 36
Плять, Бурруля снова забанить нужно на месяц! Совсем уж с уша сошел.
Как можно так бездарно судить на уровне Примеры? Какой-то вообще непонятный судья. За что карточки игрокам раздавал?
не антимадридист
Трах-тибидох называется. После гола кок-то подсели и отдали инициативу. Добавьте к этому ещё и бардак в защите. В Ла карунье совершенно забыли как нужно играть в футбол и это обстоятельство косвенно или на прямую спасло нас от поражения. Алексис самый неспособный и бездарный защитник к югу от Иберийской горной системы. И я не устану говорить - Сесар лучше Гуиты и Ренана вместе взятых. Может они устали с Киева, не знаю. Но всё-же - мы катимся.
пожалел, что смотрел игру т.к. ждать до 2-ух часов, пока игра не начнётся- дельце мучительное, радует лишь один гол Вильи!
p.s. без Эмери Валенсия ничего не потеряет! на протяжении порядка 10 (!) туров мы не можем показать ни хорошей игры, ни хорошего результата! он ещё у руля команды т.к. горе- президенту не до игры Валенсии, там и без Эмери проблем хватает
ZIC
— clozпожалел, что смотрел игру т.к. ждать до 2-ух часов, пока игра не начнётся- дельце мучительное, радует лишь один гол Вильи!
p.s. без Эмери Валенсия ничего не потеряет! на протяжении порядка 10 (!) туров мы не можем показать ни хорошей игры, ни хорошего результата! он ещё у руля команды т.к. горе- президенту не до игры Валенсии, там и без Эмери проблем хватает

Похожая ситуация, насчет того что 4 не спал,смотрел...но всё же не зря, имхо я почти уверен,что Унай это не совсем то,что нам нужно, да молодой, да амбициозный, но и вопросов к нему хватает, взять хотя бы упертое мнение по поводу того что Альбельда должен играть а Курро и Обама ( до последнего времени) нет.
Всё же менять тренера сейчас не к чему, пусть доиграет уже темпораду, а там видно будет.

По Вильи, видно было,что он скорей всего покинет поле, нарывался под конец сам, ну и Бурруль красавец!
не антимадридист
Ну красавец или нет, но Вилья тоже хорош. Помню упал он вчера на поле (по вине поля депорцев), а хозяева не хотели мячь вытаскивать. Тогда Фернандеш и Алексис начили учить хозяев правилам феер плея - началась самотоха. А Вилья уж было встал с попы, но тренеры с нашей скамейки быстро напомнили ему как ему плохо, толкнув его на траву.
Повеселила меня эта сцена. Весьма.
общественное мнение
Третий раз подряд 1-1 играем... Стабильность :evil: ... Гол пропустили как обычно... Злость Вильи понятна... Когда же на выходах Сесар играть будет??? Ведь Киеву ничего делать не нужно будет, навес в штрафную и мы сами поможем: махнем мимо мяча, срежем в свои ворта, упустим бьющего игрока... Меня начинает удивлять одно тупое игрнорирование Эмери Курро Торреса... Мадуро справа не блещет. А Бурруль нас на карточки посадил хорошо впечатляет: Алексис, Хоакин, Вилья, Силва, Бараха, Сесар, Марчена, Мичел, причем Вилью удалить успел. Соскучился по работе видать после месяца простоя...
общественное мнение
Как это фичахе Мадрида Бурруль забыл для полного комплекта дель Орно, Фернандеша, Мату наградить горчичником? Был бы полный комплект! Или он просто уже не знал кому у нас тыцнуты амарилью, кто унас еще не отоварен? Убрать бы этого придурка из судейства... Месяц оттдыха ему не помог. Матч он провалил по полной. Интересно перед нами опять извиняться будут? У меня сложилось впечатление, что у Бурруля просто сдали нервы.
— AficionadoНу красавец или нет, но Вилья тоже хорош. Помню упал он вчера на поле (по вине поля депорцев), а хозяева не хотели мячь вытаскивать. Тогда Фернандеш и Алексис начили учить хозяев правилам феер плея - началась самотоха. А Вилья уж было встал с попы, но тренеры с нашей скамейки быстро напомнили ему как ему плохо, толкнув его на траву.
Повеселила меня эта сцена. Весьма.

точно! мне эта сцена как то непонятна стала))
чтобы оставить сообщение