Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 1/16. Динамо К - Валенсия 1:1. 18 февраля (20:00 мск)

общественное мнение
Сегодня делегация Валенсии вылетела в Киев, в 10-30 по московскому времени. В составе делегации 22 игрока.
Вратари: Сесар, Гуиита;
Защитники: Мигель, Курро Торрес, Альбиол, Марчена, Де Орно, Карлето, Моретти;
Полузащитники: Альбелда, Угу Виана, Хоакин, Фернандеш, Бараха, Мадуро, Пабло, Мата, Ангуло, Висенте;
Нападающие: Силва, Вилья, Морьентес.
Под вопросом участие в матче Моретти и Мигеля. У Моретти повреждение колена, у Мигеля повреждение приводящей мышцы. Травмированы Ренан и Эду.
Чтоб не обидно было, всех взяли, а их нет :)
А вообще такое чувство, что у Эмери до сих пор нет четкого плана на игру, вот он и берет с собой 22 игрока.
ZIC
Кравченко: нам достался самый сложный соперник

Новичок киевского "Динамо" Сергей Кравченко в преддверии игры Кубка УЕФА против "Валенсии" рассказал, что он знает об испанской команде.

"Как только стали известны результаты жеребьёвки, я старался не пропускать игры будущих соперников. Несколько матчей уже успели разобрать на теоретических занятиях, да и телетрансляции по возможности смотрели.

"Валенсия" сильна индивидуальными действиями своих исполнителей и командной игрой. Кроме того, среди её главных козырей - контроль мяча и хорошая скорость. Именно поэтому напрашивается вывод, что нам достался самый сложный соперник, а примера - самый сильный европейский чемпионат".

Роман Ерёменко: я бы особо отметил среднюю линию "Валенсии"

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Ерёменко поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Валенсией" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Психологически, я думаю, мы подошли к игре на 100 процентов. Физически тоже вроде всё в порядке. И игроки, и тренеры очень долго ждали этих матчей. Так что мы готовы дать бой испанцам.

Лично я бы особо отметил среднюю линию "Валенсии". А из игроков — Вилью и Силву. Но слабые места есть у любой команды. Мы будем жёстко встречать их в середине поля и отвечать своими атаками", — отметил Ерёменко в интервью газете "Блик".
ZIC
Вот черт....чего не ожидал,так это что украинские Спорт 1 и 2 не покажут нашего матча :shock: я был уверен на 100%...фак, надо что-то придумывать
общественное мнение
Скорее всего в воротах в этом матче будет Сесар, а в ответном может и Гуаита, ему как раз 22 года будет в день киевского матча, Эмери просто может сделать подарок.
ZIC
— Santiago MunezZIC
а что паниковать то?
я думаю в нете найдется то пару ссылочек:)

да вот именно завтра, не будет у меня под рукой инета скорее всего с нужной скоростью, да и вообще инетересные матчи надо по тв смотреть или на стадионе............ будем искать
отец
— RoStА вот у меня сегодня большой праздник. Наконец-то после длиннющего перерыва я смогу посмотреть игру Валенсии не в Интернете. :)

Праздник у тебя завтра будет)))

Черт, чет молчат собаки... хоть бы кто в агент написал чего... встретились они нет... Агрупасьон им кое какой сюрприз собирается сделать.
приносит мемы со sports.ru
Во вторник закончилась продажа билетов на первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА между киевским "Динамо" и "Валенсией". В среду на стадионе имени В. Лобановского, который вмещает почти 17 тысяч зрителей, ожидается аншлаг, сообщает официальный сайт "Динамо".
общественное мнение
Вилью выпустят только в том случае, если надо будет исправлять ситуацию на поле. В атаке справа скорее всего Пабло будет в центре Фернандеш и скорее всего Бараха (или Албелда), слева Висенте. В защите, если будет здоров Мигель то: Мигель-Мадуро-Марчена(Албиоль)-Тиаго Карлето.
Во всяком случае сюрприз будет думаю очень приятным для ребят... :)
— shevtsov71
— RoStА вот у меня сегодня большой праздник. Наконец-то после длиннющего перерыва я смогу посмотреть игру Валенсии не в Интернете. :)

Праздник у тебя завтра будет)))

Черт, чет молчат собаки... хоть бы кто в агент написал чего... встретились они нет... Агрупасьон им кое какой сюрприз собирается сделать.


Встретились и похоже им очень неплохо вместе :)
http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... 17350.html
Блин, везёт же куму то!!!
А мне как обычно только в нете транслянцию смотреть......и можно даже не надеятся, что Валенсия приедет к нам в гости, чтобы сыграть с нашим ГазМясом (хотя он называется ФК Иртыш)
— ZICВот черт....чего не ожидал,так это что украинские Спорт 1 и 2 не покажут нашего матча :shock: я был уверен на 100%...фак, надо что-то придумывать

Не говори. Я тоже был уверен, что украинцы покажут своих. Не покажут!
Можно пойти в какой-нить футбольный бар и там посмотреть матч. Такую игру грех пропустить.
— Заринаблиииин, что-то страшно перед матчем....


Не бойся. В киевском Динамо нет ничего страшного. У них самих проблем с защитой по горло.
общественное мнение
У Динамо Диакате вылетел, основной центральный защитник к слову...
Составы от Марки : (http://www.marca.com/marcador/futbol/20 ... a/kie_val/)
Валенсия: Гуита - Курро Торрес, Мадуро, Марчена, Дель Орно - Альбельда, М.Фернандеш, Виана - Висенте, Мориентес, Хоакин
Динамо Киев: Богуш - Допилка, Асатиани, Чернат, Бетао - Эль Каддури - Алиев, Еременко, Бангура - Диакате, Корреа.
Асатиани, Алиев, Бангура и Диакате просто на поле не появятся... :lol: Диакате защитник, а Корреа полузащитник...
А вот что делает атакующий хав Чернат в защите, наверное в Марке лучше знают... :)
общественное мнение
— Ivan-TaranDeviator может не дают покоя лавры Арисменди

Возможно. :)
Но включить в состав 4-х игроков которые точно на поле не выйдут...
я-то вообще в праге нахожусь, тут просто никакой возможности, что валенсия когда-нибудь к нам заглянет(
а так думаю, у динамо должны выиграть, обязаны просто! тем более при поддержке наших)
ну ёмаё логти кусаю! при этом так рад за всех!!!! думаю у Валенсии будут проблемы, но всё же только победа!!! никто не знает сопкаст или тву будут транслировать, а то мне как то ссыкотно за трансляцию
отец
— leroyСтавки идут на Динамо..

Тебе от меня лично - большой привет! Теперь надеюсь ты будешь немножко слушать меня, и не спорить хотя бы там, где это не нужно.
Рад за ребят, и рад, что все менилось в лучшую сторону. Я выполнил свои обещания, клуб выполнил даже больше чем обещали!
Осталось только на поле игрокам продемонстировать хотя бы нормальную игру.
— clozпропустил гол! приспичило мне по большому, жду повтора гола Силвы

Айайай! ельзя в акие моменты уходить! но специально для тебя он еще сам повторит для тебя (тьфу-тьфу-тьфу)
ex. PennyWise
— Vicente2004Марчена в том эпизоде мог и не подталкивать игрока Динамо, мяч был у него.

По-моему он просто равновесие потерял, и чтобы вновь его обрести, воспользовался киевлянином как опорой
Пабло нужно больше игровой практики.. КУЕФА - отличный шанс показать себя для него. Мадуро показывает неплохой дрибблинг на фланге, когда идет в атаку)
оффтоп:
у хохлов конечно странный язык. слово Динамо пишется через букву "И", а тот же самый слог в слове Валенсiа через "i"
p.s. смотрю их рекламу, а там всё про газ, да про газ))) про конфликты тепловиков и газовиков)))))
— MasterЭй, а как Сильва забил? Опишите, а то я матч не смотрю...

вспомни автогол Альбиоля в прошлом туре, также, только вместо защитника в касание успел Симба, и было с левого фланга, после передачи Маты в прострел
чтобы оставить сообщение