Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Картина маслом (забавные истории из жизни)

Вчера волей случая пересмотрел фильм "Бэтмен - Начало" и вспомнил забавную историю как я смотрел его в кинотеатре. Тогда, года 3 назад, я опоздал на сеанс. Предварительно я купил 0.5 Пепси и большой такой соленый попкорн. :) Даю билет и мне говорят, осторожно, там ступенька. Ну то, что ступенька сразу после порога оказалась, это я еще нащупал, а вот про остальные ступеньки мне никто не сказал. А было темно уже и я мог смутно видеть только лица присутствующих (около 100 человек). Не зная, что подо мной еще где-то 1.5 метра, я смело пошел (а была там еще лесенка на 4 ступеньки).
И вот: с криком что-то между "Б**ть" и "б*я" я начинаю падать лицом вперед. Поп-корн, как на свадьбе лепестки, летит в зрителей , а сам я приземляюсь на свою Пепси 0.5...
Я встаю весь мокрый ..и зал мне аплодирует... :D Ну кроме как поклониться, я ничего больше не придумал!

Делитесь своими историями)
У-хе-хех)))
Есть одна история,как раз про"Бэтмана"....
Один знакомый(знакомый моего знакомого :mrgreen: ),имел интересную особенность...Можно сказать даже привычку)Напиваясь пьяным,он непременно ругался с женой и ...выпрыгивал из окна с досады!Благо жил он на 1 этаже,в квартире.Так вот однажды,этот замечательный дяденька был приглашен своим другом на день рождение(с любимой женой естесна)и...Напившись вновь поругался с женой и _ВНИМАНИЕ_,вновь выпрыгул из окна..В горячке позабыв что он в гостях,забыл и о том что друг живёт на 5 этаже...
Балагур оказался везуч,отделался переломами,жить будет.
____
Такая вот трагикомедия.Не судите строго,мож кому и понравиться история :wink:
чтобы оставить сообщение