Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

Через одну игру уже первый в сезоне серьезнейший матч. Все кто в курсе, как там Давид? Он успеет восстановиться до игры с андалусийцами?
отец
Нет не успеет. Еще три недели как минимум.
На следующей начнет работать с мячом. Завтра поеду в Патерну и посотрим, что у него там получается. Но форсировать его никто не будет. Медики говорят, что боли уже не чувсивует, это самое главное.
— shevtsov71Нет не успеет. Еще три недели как минимум.
На следующей начнет работать с мячом. Завтра поеду в Патерну и посотрим, что у него там получается. Но форсировать его никто не будет. Медики говорят, что боли уже не чувсивует, это самое главное.

Жаль! Если три недели, то матч с Барсой ему придется пропустить. Только на игру с Эспаньолом получается выйдет.
прав
— smileжалко конечно, что Давид не сможет праздновать победу против "серьезных соперников" вместе с командой)))

ну вот шапкозакидательство началось...

мне вот очень тревожно перед этими матчами...
натурализованный испанец
— Pablo89
— smileжалко конечно, что Давид не сможет праздновать победу против "серьезных соперников" вместе с командой)))

ну вот шапкозакидательство началось...

мне вот очень тревожно перед этими матчами...


да я ж пошутил))) кроме побед
— Pablo89
— smileжалко конечно, что Давид не сможет праздновать победу против "серьезных соперников" вместе с командой)))

ну вот шапкозакидательство началось...

мне вот очень тревожно перед этими матчами...

знаешь! я уверен, что мы ничем не уступаем остальным соперникам, давай уже поверим в команду, а не будем глориханством заниматься и писаться после каждого удара какого нибудь Игуанина, Всё будет! я уверен :wink:
отец
Сеодня видел бегающего Давида. По слухам да сплетням, говорят, что дата возвращения 21 деабря, матч против Реала. Раньше вряд ли и рисковать не будут.
прав
— cloz
— Pablo89ну вот шапкозакидательство началось...

мне вот очень тревожно перед этими матчами...

знаешь! я уверен, что мы ничем не уступаем остальным соперникам, давай уже поверим в команду, а не будем глориханством заниматься и писаться после каждого удара какого нибудь Игуанина, Всё будет! я уверен :wink:

где ты видел глорихантерство или что-то подобное?
опять поражаюсь способности некоторых форумчан читать в чужих постах то, чего там нет
— smile#98

че эт за тема?

Этоо кажется пластыри от растяжения или чтото такое мышц, у теннисистов сейчас такое можно встретить, у Феррера например почти вся спина ими обклеянна.
Да, это специальные пластыри, предохраняющие от растяжения мышц. У половины теннисистов сейчас такие штуки, а первым, кажется, эти пластыри начала использовать Жюстин Эннен. Смотрю, теперь они и у футболистов распространение получают.

з.ы. Мне всегда было интересно, а что это на майках футболистов на груди какое-то склизкое вещество, как сопли? Например, у Виейра, что в Арсенале, что в Юве и Интере, постоянно замечаю эту херовину на майке.
antialbeldista
— Шахз.ы. Мне всегда было интересно, а что это на майках футболистов на груди какое-то склизкое вещество, как сопли? Например, у Виейра, что в Арсенале, что в Юве и Интере, постоянно замечаю эту херовину на майке.

может это и есть сопли у него? =)
— ШахДа нет вроде, не сопли. По-моему, тока у Виейра такая херня есть на груди. Не знаю что это.

он единственный!, кто сморкается в майку и вытерает ей сопли/слюни
отец
— ЗаринаОх, как приятно смотреть на Сильву в форме... Давно уже такого не было! Как думаете, как с Реалом сыграем?

Для начала надо сыграть с Росенборгом, Бетисом, Барселоной и Эспаньолом, а потом уже будем думать о Реале.
antialbeldista
намечается интервью с Давидом в супере (верю когда-нить и Володя сможет =)))
вопросы можно задавать в каментах
я больше для девушек ща пишу , чтоб они могли спросить )))
только учтите просящих его номер телефона там и так выше крыше )))
"идол для подростков"
http://www.superdeporte.es/secciones/no ... a-pregunta
— Заринаа можно спросить что-нибудь про Казахстан? ну типа, что он слышал он нем, какие прдеставления и т.д.

Давид: Да, конечно же я смотрел Бората :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— ШахЭто он в PS Soccer или в PC Fifa играет? Интересно, никто не знает, а кто в команде чемпион по играм на компе?



Шах, я думаю, что эта реклама на заднем плане говорит сама за себя :mrgreen: . А играет он с Игуаином. Тот его победил 3-1.
не антимадридист
После таких серъёзных и требующих долгого лечения травм обычно футболистам не удаётся сразу вписаться в игру. Но нужно отдать Давиду должное, особенно в матче с эспаньёлом он смотрелся весьма неплохо.
Думаю в следующем матче его можно выпускать с первых минут.
А я думаю у него надо забрать игровую приставку. Кто не знает Альбиоль c Гавиланом тоже любитель "порубиться". Чёт у обоих уровень игры заметно спал
прав
— Заринаможет оно и к лучшему? может остальные игроки наконец заиграют?
главное денег побООООООООООООООООООльше требовать.

не понял твою мысль
кто остальные? и почему они должны заиграть, когда зарплаты нет?
аццкий русоукроамерикофоб
может оно и к лучшему? может остальные игроки наконец заиграют?
главное денег побООООООООООООООООООльше требовать
мда.. и правда совсем не понятная...мысль.
Сильва - символ клуба (мне так кажется). Нельзя его отпускать куда-то. Уж тем более в италию, где совсем другая игра и такие как он травмируются и вылетают на долгий срок. Я очень сильно разочаруюсь в Валенсии, если продажа такого человека является единственным выходом из экономического кризиса.

На*уй этот гребаный стадион. Выродок сориано. Терпеть не могу подобные ситуации
прав
я бы предпочел Сориано продать в рабство за 20 млн
если ты так любишь Валенсию, то почему твое президентство должно быть обеспечено за счет продажи вопитанника и лидера клуба? ты знал какие у тебя будут финансовые трудности - почему же ты не просчитал все варианты?
Я, конечно могу ошибаться, но я категорически не согласен с людьми, которые говорят, что игроки приходят и уходят, а клуб остается. Только вдумайтесь в этот бред. Без игроков нет клуба. Что делает клуб в которых нет хороших игроков? В какой части таблицы он располагается?

Нельзя ни в коем случае продавать Сильву. Он еще молодой, не полностью раскрылся и эти гребанные 30 миллионов не являются решением финансовых проблем. Мы гораздо больше потеряем, если продадим его.

По мне, так лучше расстаться с Вильей, у которого рыночная цена вдвое больше. На эти деньги мы бы смогли и с долгами расплатиться и купить замену ему. Заодно и можно Жигича вернуть. Не стоит и забывать, что Вилье уже 27 лет и ему блистать осталось от силы 3 года.

Это все ИМХО, так что не судите строго.
прав
кто знает, сколько еще Вилье блистать. может он и в 35 будет на уровне

я даже не знаю, что сделаю, если увижу Сильву в любой футболке, кроме валенсийской (ну и испанской еще)
Вообще, без Сильвы играли 3 месяца и таких обидных поражений, как в этом году не было. Сильва, конечно, мега-игрок, но называть его "символом" клуба, по-моему, слишком громко.
аццкий русоукроамерикофоб
да отстой конечно.. если бы за него давали еще, как за Роналдо.. тогда я бы еще может быт ьс натяжкой понял бы.. а так.. ну 20 млн... ну что это?.. сколько мы сегодняшних арендников за столько же купили?..
отстой короче..
все еще надеюсь на чудо..
один коммент с Супера)

Lo que hay que hacer es tirar a los abuelacos que ya lo han gando todo y no tienen ninguna ambición.

Vendemos: Baraja 5 kilos,Albelda 5 kilos,Angulo, 1, Marchena 2, Villa 100 (o sino nada), Silva 70, Guaita (cedido) Miguel 8, Moretti 6, Vicente 10:

207millones.

Compramos: DE Albert 2, P.López 5 (de Torrent como yo), Apoño 7,Lafita 6, Sesma 9, Barral 10, Colunga 8, subes al primer equipo a Ximo Navarro,Olcina y Michel y repescas a Banega y Zigic.
Plantilla que se te queda:

Porteros: César,Renan.
Defensa: Ximo Navarro, P.López, Albiol, Alexis, De Albert, Carleto,y otro lateral.
Medios: Fernandes,Maduro, Banega, Lafita,Michel, Joaquín, Pablo, Sesma Mata.
Delanteros:Olcina,Zigic, Colunga, Barral.
Entrenador: Unai Emery.
Muchos discreparéis de vender a Silva y Villa, pero hay que entender que este tipo de jugadores no puden estar toda la vida en el Valencia, y además tal y como estamos si hay que hacer sacrificios se hacen. AMUNTVALENCIA
Andramaha
там не один такого рода

надо добавить что достаточно много народа признает что Валенсии уже не избежать нынешних проблем и просто необходима тотальная смена состава и потеря нынешних лидеров уже как неизбежность
аццкий русоукроамерикофоб
Vicente2004 ну перевел бы еще.. думаю, как минимум пововина не в состоянии перевести, но ей тоже интересно..
во всяком случае мне так)..
отец
Грач, могу с тобой согласиться лишь в одном, что я бы продал вначале Вилью... Как это не парадоксально.

Ваня, там осбо нечего переводить. Предлагают продать и купить. + говорят о том, что есть ряд "дедов", у которых нет амбиций.
Andramaha
— shevtsov71Грач, могу с тобой согласиться лишь в одном, что я бы продал вначале Вилью... Как это не парадоксально.

на сильву сейчас легче найти покупателей,он более лакомый кусок чем вилья, особенно в цене
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71Грач, могу с тобой согласиться лишь в одном, что я бы продал вначале Вилью... Как это не парадоксально.
.

хм.....
очень странно
вот впервые с тобой не согласен
как так?без него мы как без глаз в атаке
он придает какуюто уверенность и Мате и Хоакину
лучше Сильву продать ИМХО
и то,я ни за какие бы деньги не отдал бы Давида куда либо....
гребаные долги :evil: :evil:
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 присмотрелся к цифрам и фамилиям и понял о чем речь))..

ПыСы
я бы тоже никого не продавал.. хотя бы потому, что покупать мы не умеем.
аццкий русоукроамерикофоб
с другой стороны позиционно проданый Симба - меньшее из зол.. тот же Мата мне кажется может его заменить.. а Вилью..некому.. и даже на вырученые деньги за тоже зп и с нашими селекционными возможностями и удачей мы точно никого не найдем на позицию форварда....

к тому же Вилья куда больше пропиареный.. в сборной ему замены нет в отличии от Сильвы... и соответственно на нем и в среднесрочной перспективе клуб сможет больше заработать больше чем на Сильве..

к тому же.. как мы можем выигрывать без Сильвы мы все видели в начале сезона.. без Вильи.. не видели.

но опять же.. это кащуственный выбор.. я бы никого не продавал.. да и не думаю я, что второй останется, если продадут одного из них...

вообщем, печально это все...
продажа любого из них будет своего рода предательством по отношению к ним, так как и тот, и другой, в свое время отказывались от денег.
вот я подумал после поста Шевцова
-отступные Эльгере
+
-деьги за Тимо(где-то 5 млн. уж точно)
+
ну, не знаю, хоть какие-то деньги от продажи Ангуло(про Лабледу молчу), к тому же, минус его зарплата

идиоты. знаете, начал бы я увлекаться футболом сейчас, ни за что бы не начал болеть за команду с такими далбичами в руководстве, мне в свое время казалось, что Валенсия это больше дела, меньше слов. и денег, но это не важно
отец
SOULkz , я не думаю, что сейчас говоришь о том, что можешь бросить клуб... Просто все в нашей жизни происходит под влиянием каких то моментов. Так же начинаешь и болеть за команду. Признаюсь, я много раз думал почему я болею за "Валенсию" и почему не за других. Ответ тяжело найти. Но скажу и другое, были моменты и хуже! Я был свидетелем падения в Сегунду... Но все проходит. Завтра будет новый день и новые надежды. Крепись!
При условии, что руководство продолжит такую же бездарную трансферную политику, ему тут нихера не светит.
И если Давид решит уйти в такой клуб как Ювентус, то честно, я его пойму. Хотя, конечно, буду надеятся то, что он решит остаться в такой трудный для клуба момент.
чтобы оставить сообщение