Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

antialbeldista
может всем собраться и взять рейдерством 19 вагон?)))

Серега, нарисуй себя в черно-белом цвете или фотку распечатай где сам себя сверху в сепии с челкой на поллица, а мы будем держать этот плакат весь матч, как будто ты игрок Валенсии 30-х годов.
ZIC
— borwребята, давайте вы наши с зиком фигуры в полный рост напечатаете на бумаге и вырежите? будут фигурки такие.

нас бы тогда точно по телику показали!!!
Ничего,кто же тут ваши тылы должен прикрывать?!
паста
— Kirrвсё, взял билет! :P

туда: поезд 015ФА на 16-ое на 21.31, вагон 19; тока прибытие почмуто в 9.27 :shock:
обратно: на 19-ое на 20.36

кста, вокзал Киевский ?


конечно, киевский) в билете должно быть написано "москва кив"

а место, место какое? :lol:
Wii
Я уже говорил, что еду на машине. Ну и подбил с собою поехать товарищей. Они просто за Валенсию не болеют, поэтому решил вместе с ними в другой сектор. Но блин надо как-то с вами увидется до или после матча!!! Мож телефон какой дайте, чтоб созвониться там. Я буду в Киеве где-то часов в 12 в день матча. А назад на следующее утро. Билеты у меня на 15-й сектор. На последний ряд. Почти по середине стадиона.
отец
Так, чтобы не грузить лишний раз ту же информацию, скажу ишь, что билеты будут. Как, где, и прочее пока не знаю.
Все разговоры веду с Алдаром и Дьессс. Пока прошу набраться терпения.
— Sunrays
— Kirrвсё, взял билет! :P

туда: поезд 015ФА на 16-ое на 21.31, вагон 19; тока прибытие почмуто в 9.27 :shock:
обратно: на 19-ое на 20.36

кста, вокзал Киевский ?


конечно, киевский) в билете должно быть написано "москва кив"

а место, место какое? :lol:


место 12
Патриот
ну так кто-нить может сказать ченить по поводу встечи? Володь? будет-небудет? если да то когда примерно?
скажите ченить уже, ато я из-за этой неопределенности билеты взять не могу.
паста
— Kirr
— Sunrays
— Kirrвсё, взял билет! :P

туда: поезд 015ФА на 16-ое на 21.31, вагон 19; тока прибытие почмуто в 9.27 :shock:
обратно: на 19-ое на 20.36

кста, вокзал Киевский ?


конечно, киевский) в билете должно быть написано "москва кив"

а место, место какое? :lol:


место 12


как, как они это делают? :lol: :lol: :lol:
antialbeldista
ну это тоже можно))) главное не переборщить )))
хотя ты прав надо ж потренироваться в кричалках вместе чтоб лебедь рак и щука не вышли )))
— Al for Valenciaну это тоже можно))) главное не переборщить )))
хотя ты прав надо ж потренироваться в кричалках вместе чтоб лебедь рак и щука не вышли )))


Последнее верно на все 100!

Просто я сразу после матча отчаливаю на поезд. И не встретиться с вами до матча в теплой (на улице то мороз обещают...) уютной атмосфере какого-нибудь приличного заведения будет непростительно.
трудоголик
Черт, а мне никого подбить для поездки с собой неудалось =)
Все какие "ссыкуны" )))

Я че, получается, самый младший из всех буду?)
И как мне Вас там найти то будет можно?
И вообще куда мне по прибытию отправляться?))
Чет правда неопределенность... =)
прав
— Al for Valenciaвроде как мы добились , чтобы нас посадили в одной плацкарте, чето типа 29-33 до конца не помню.
в билете дб написано мск-киев пральна )

у меня 26
думаю, с местами разберемся по ходу посадки :wink:
обратно тоже взял
поезда и вагоны совпадают :)
antialbeldista
— _inSIDe_Черт, а мне никого подбить для поездки с собой неудалось =)
Все какие "ссыкуны" )))

Я че, получается, самый младший из всех буду?)
И как мне Вас там найти то будет можно?
И вообще куда мне по прибытию отправляться?))
Чет правда неопределенность... =)

скоро на все вопросы получишь ответы, не беспокойся ;)
Патриот
и дополнение к вопросу:
тут в Воронеже я гривны врятли гдето откапаю. Если приехать с рублями то поменять их в окрестностях ж/д вокзала не проблема?
antialbeldista
— ZeeekAl for Valencia

Все забываю спросить, дошла ли заявка на матч Дмитрия (ник - mendieta)?

дошла, я ему ответил.
мне кажется лучше менят на гривны на украине
трудоголик
— KirrИнсайд, ты из москвы поедешь или нет ?


Я с Волгограда)
На автобусе =)
Мне недолго)

— Al for Valenciaскоро на все вопросы получишь ответы, не беспокойся ;)


Спасибо =)
паста
не знаю даже, где менять. в северо-западном регионе курс гривны к рублю - 5:1.
если в россии менять, то провозить по-тихому)
а сколько в киеве курс, кто-нибудь может узнать?
— Sunraysне знаю даже, где менять. в северо-западном регионе курс гривны к рублю - 5:1.
если в россии менять, то провозить по-тихому)
а сколько в киеве курс, кто-нибудь может узнать?

ну, на сегодняшний день 100 руб - это примерно 21-22 грн.

Менять можно дома, если выгоднее, насчет провозить "по-тихому" - да не парьтесь, никто не заставит предъявлять, декларировать и т.д, и отнимать не будет :) три дня назад вернулась из Москвы (причем, въезжала в Россию с рублями) - ничего такого на границе - никаких даже вопросов насчет сколько и каких денег везешь. Если в поезде будете себя вести прилично, у вас ничего не проверят, кроме паспортов, и даже не спросят, зачем, собссно, едете в Украину :D

Главное, конечно же, не менять в поезде (хотя менял ходит много), ну и пограничникам не задавать никаких вопросов, типа "а сколько можно денег провезти и в какой валюте, нужна ли регистрация" и т.д :D Не спрашивайте, и вас не спросят :)
если же все-таки спросят (ну, бывает, иногда, попадется какой-то слишком уж любознательный солдатик и начнет приставать насчет цели поездки, типа, куда, к кому едете) - спокойно и честно скажите, что в гости к друзьям или родственникам.
эль мурсиелаго
На главной странице нашего сайта имеется картиночка с надписью "В живую - легко".
Там среди прочего имеется ссылочка на памятку для приезжих в Украину, где собственно и написано, что и как можно провозить и в каком количестве.

Также думаю, что на слова Hola надеяться можно, но не слишком, ибо для граждан въехать в свою страну всегда проще, чем для иностранцев.
— DiesssТакже думаю, что на слова Hola надеяться можно, но не слишком, ибо для граждан въехать в свою страну всегда проще, чем для иностранцев.

ну мои слова основаны не на моем лично отсутствии проблем с въездом, а на наблюдениях - приходится ездить в Россию по нескольку раз в год, а в поезде вперемешку едут, как граждане Украины, так и граждане России :D
Всегда наблюдаю процесс проверки документов и сравниваю - вот и все :D
эль мурсиелаго
— holaну мои слова основаны не на моем лично отсутствии проблем с въездом, а на наблюдениях - приходится ездить в Россию по нескольку раз в год, а в поезде вперемешку едут, как граждане Украины, так и граждане России :D
Всегда наблюдаю процесс проверки документов и сравниваю - вот и все :D


ты в Россию, мы в Украину
нет я не спорю конечно, но в любой момент могут появиться формальности
Чак Собчак
— clozничего себе, а я даже и не знал, что Украинская валюта ценится выше Российского рубля


Еще пару лет такой политики в Украине и мы будем давать по 5 грн за 1 рубль... :cry:
скоро буду в мск
чутка с поездом ошибся, да)))
gio, давай с нами, несмотря ни на что) я еду больше не из-за Валенсии, а всей компании, съезд Валенсианистас, все дела)
вобщем всем привет)))
Патриот
билеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...

короче главное я еду, и меня надо встретить 17.02 в 12.55 с поездом 161 из харькова!!! :D
обратно 19.02 в 17-30 помоему
— Crimsonбилеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...


Я на это же поезд брал билет за 90 гривен. В рублях это где-то 400. А поезд этот экспресс. Самый лучший на Киев. И цена как для Украины вполне приемлемая.
эль мурсиелаго
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.
Патриот
— Massimo
— Crimsonбилеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...


Я на это же поезд брал билет за 90 гривен. В рублях это где-то 400. А поезд этот экспресс. Самый лучший на Киев. И цена как для Украины вполне приемлемая.

а почему мне за 1500 продали?) не любят у вас приежжих)
я сам "слегка" удивился, аж пришлось сходить к банкомату денюжку еще снять
antialbeldista
— Diesss
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.

ему можешь не отвечать, Сергей
Люди! скажите на когда брать больничный и билет, кто будет соглсен встретиться 17 числа и во сколько? если никто то давайте уже 18 числа... но надо встретиться до матча... хоть по Киеву погуляем, а потом... потом... после матча, будет очень тяжело встретиться... короче на когда мне брать больничный?
не антимадридист
— Al for Valencia
— Diesss
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.

ему можешь не отвечать, Сергей


Алдар обиделся? :D Ты понял свою ошибку и я думал мы в расчёте, когда тыф упаменул мои яйца :D
парни, хоть и глупый вопрос: фотик у кого будет?
у меня просто нет, а фотки хочется :roll:

да и что там с общагой?

скока вообще денег то нужно будет? примерно...
Чак Собчак
Жилье!!!
Квартира в центре Киева, 4 комнаты, 15 минут от стадиона "Динамо". За 3 дня оренды нужно заплатить 600 у.е. То есть по 10 у.е. в сутки с человека, при условии, что приедет 20 человек народа. Если меньше, соответственно сумма немного увеличиться... 11 спальных мест, поэтому немного будете тесниться - на 2-местный диван по 3-4 человека. В воскресенье туда поеду, может выложу фотки тогда.

Общага отпадает, потому что я туда сегодня ездил... ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! :lol:
Патриот
— ZeeekЖилье!!!
Квартира в центре Киева, 4 комнаты, 15 минут от стадиона "Динамо". За 3 дня оренды нужно заплатить 600 у.е. То есть по 10 у.е. в сутки с человека, при условии, что приедет 20 человек народа. Если меньше, соответственно сумма немного увеличиться... 11 спальных мест, поэтому немного будете тесниться - на 2-местный диван по 3-4 человека. В воскресенье туда поеду, может выложу фотки тогда.

Общага отпадает, потому что я туда сегодня ездил... ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! :lol:

во-пэрвых 3 дня нам и не надо. Я так понимаю 17 в обед придем 19 в обед уйдем...
во-вторых 4 человека на двуспальном диване это жесть) та гостиница о которой ты писал в силе?
Чак Собчак
Гостиница в силе, но я там буду только в воскресенье и тогда по ней отпишусь... А платить придется за 3 дня: 17 утром заселение, 19-го вечером выезд...
Патриот
ну надо как-то компановаца кто куда т.к. многие ваще на 1 день приедут.
я в час 17го ток приеду и в гостиницу/на квартиру не факт что сразу попаду сморя какой там график будет, а 19го в 17 с копейками надо быть ужо на вокзале.
ды и вапще вещей минимум будет, так что можно с ними прогуляца по киеву до поезда. Ато честно денег не сильно много чтоб за пол дня проживания платить как за сутки...
да, побыстрей бы узнать про условия проживания (возможность фоток с кваритры, цены на готиничный номер)
квартира - здорово, но так спать, лучше и не спать вовсе :P
Патриот
спасибо!
вопрос: после 7й случайно в музыкальном файле нет? те-то я на телефон себе кину и буду слушать...

ололололололо
вааааленьсья клуб де фуууутбол!!!!!!! :D
antialbeldista
к сожалению нет, так как они были размещены на сдохшем сайте голгран, но были у меня все в компе до ошибочной переустановки винды, можешь смотреть матчи и прислушиваться )))
вконтакте кстати я скидывал несколько.
еще порепетируем же 8)
У меня подруга из Киева пойдет на матч и мне пообещала билет. Но с вами в любом случае надеюсь встретиться. Приеду я 18-го в 7 утра, назад - скорее всего сразу после матча.
А кричалки я не получила :| но хотелось бы...
— Crimsonфотик то найдем. Я точно возьму. Ктонить кстати серьезно этим занимается? мб приличная зеркалка есть...

оффтоп, я когда планировал поехать на игру (к сожалению всё сорвалось), то думал над этим вопросом: я занимаюсь Фотографией (профессионально) и соответственно имею оборудование, но на игру бы никогда с собой не взял аппаратуру (так же как и на пьянки не беру), если только подкинули бы работу в качестве репортёра, а так это мимо- думаю вам мыльницы хватит :wink:
p.s. желаю всем удачи при выезде, что бы проблемы с местными не было, так же как и проблем с властями (особенно хранителями порядка), ну и конечно , что бы не зря съездили и вернулись с горячими сердцами, после победы!!!
— Al for Valenciaне понимаю, что мешает пойти на стадион с нами?

Да я не против, но так получилось, подруга же заявку не писала... Хотя мы в принципе сможем к вам в гостевой сектор прийти в гости. Наверно, на международных матчах это не так просто, но в нашем чемпионате вполне получалось при наличии атрибутики :)
antialbeldista
не надо отмораживаться)
просто так вас "в гости" никто не пропустит к нам.
если хотите идти с нами, пишите заявку прям сейчас, если остались свободные места, сразу отвечу.
общественное мнение
К моему величайшему сожаленью, я не смогу составить вам компанию в Киеве, и пойти с Вами на футбол, а так хотелось. Практически все мои финансы конфисковали домашние, ибо я один и получил зарплату... Донедавна отбивался как мог, но не вышло. Придется Вас поддерживать истово у телевизора, народ хоть изредка там че-то машите на трибунах...
трудоголик
Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда
— _inSIDe_Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда

откуда приезжаешь-то? ну, чтоб знать на какой автовокзал.
Если из другого города, то скорее всего на центральный, он у черта на куличках. Удобнее, наверно, самому - на метро и в центр :)

пока перерыв в матче: телефон для контакта в Киеве

+38 050 682 19 77
(сейчас не звонить - заработает во вторник )
Патриот
на среду вроде -3 прогноз...

киевляне! распределите плиз кто придет встречать меня во вторник в 12.55 на ж\д вокзал
напишите в ЛС, мы хоть телефонами обменяемся и т.п.
чтобы оставить сообщение